Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Ketvelin
Сообщение # 1301 | 22.01.2019 | 11:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Лена, добро пожаловать в нашу дружную уютную психушку имени РА)))
Располагайся, осматривайся, если что не ясно/любопытно - спрашивай, не стесняйся.

Цитата Elena2331 ()
вылечите меня, верните в реальность))

*Скептически спуская очки на кончик носа* Серьезно? Нет, вот ты правда этого хочешь? biggrin

Цитата Elena2331 ()
А что будет дальше.

А дальше будет... длиннее волосы у Гая , круче костюм у Гая и забористее трава у сценаристов facepalm



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 22.01.2019, 11:50
Савка
Сообщение # 1302 | 22.01.2019 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Лена, приветствуем! Вот ведь как вовремя миРАздание привело к нам любителя испанских сериалов!)) А сериал Quart 2007г ты не видела ли случайно?)
LadyAragorn
Сообщение # 1303 | 22.01.2019 | 17:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Elena2331 ()
Увидела, что я не одна такая. Что есть люди которые меня поймут. А то я что-то за себя начала переживать. И разделяют мой интерес. И что интересно это первый форум в моей жизни, где я зарегистрировалась и написала сообщение.

Знакомо, знакомо)) Лиха беда начало!))
Добро пожаловать, Лена! Лёгкая чокнутость - не порок, а пикантная изюминка в женском характере)) Поэтому брось комплексы, продолжай наслаждаться потрясающим мужчиной, радуйся вместе с нами новинкам и старым работам и поддерживай беседу!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Elena2331
Сообщение # 1304 | 22.01.2019 | 18:58
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Offline
Спасибо за тёплый приём.

Цитата Ketvelin ()
добро пожаловать в нашу дружную уютную психушку имени РА)))

    ))Вспомнила подпись к фото в одной из групп РА
- У вас тут какой-то дурдом, сэр Гай!
- Что значит "какой-то"? Лучший в городе!

Цитата Савка ()
А сериал Quart 2007г ты не видела ли случайно?)

    К сожалению нет. Мой испанский не настолько хорош, поэтому я смотрю только те сериалы к которым есть русские субтитры.
 Буду потихоньку вливаться в вашу дружную компанию.
Britu
Сообщение # 1305 | 22.01.2019 | 19:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Elena2331, добро пожаловать! 

К РА в лапы только попади - не выпустит)))


Bella_Marta
Сообщение # 1306 | 01.02.2019 | 23:47
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Добрый вечер, девушки! Меня зовут Марта и когда-то уже регистрировалась (ник благополучно забыла!) тут на сайте и активно читала. Писать так и не решилась. А потом активная фаза сошла на нет, жизнь закрутила, завертела, Ричард отошел на периферию сознания настолько, что недавно не могла вспомнить фамилию мистера Торнтона smile . А ведь у меня даже есть где-то две фотографии РА с автографом! Ну то есть можете оценить степень безумия, что заставляла писать письма на английском по известному адресу с целью получить автограф! Все доступные на тот момент фильмы, сериалы, интервью были засмотрены-пересмотрены, я даже однажды нашла неизвестное широким кругам  фото Ричарда и поделилась на немецком форуме (редкий для меня выход из тени). Ричард поразил воображение своей нормальностью, человечностью, душевностью. Ну и мужчина же красивый, да, фактура, голос, вот это все, но в первую очередь скромность, доброта, обаяние. Вот в какой-то момент на одной из фотографий прям что-то такое родное увиделось в нем, а потом уже волна захлеснула и понесла! Это ж надо писать поклонникам ежегодные рождественские послания! И сейчас иногда заглядываю в твиттер и убеждаюсь, какой Ричард хороший человек. Так вот, активная фаза перестала быть активной, после второго Хоббита выключилась из орбиты РА, жизнь внесла столько корректив, что было даже не до чтения книг. А тут вот буквально сегодня ролик на ютюбе попался с интервью Ричарда. Какой же он милый и приятный человек! Поностальгировала и решила найти ваш сайт. И о чудо - сайт не умер, у Ричарда по-прежнему множество поклонниц и появляются все новые! В общем, дай бог здоровья этому прекрасному человеку и всем вам! Хотела найти и мой любимый немецкоязычный сайт о Ричарде, но не смогла. Странно как-то, был в закладках, но не находится в браузере. Если знаете, куда немецкие девушки переехали, киньте ссылочку, пожалуйста. Спасибо всем, кто продолжает вести сайт, делится информацией и не забывает Ричарда!
LadyAragorn
Сообщение # 1307 | 01.02.2019 | 23:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Привет, Марта!
Да, жизнь иногда делает зигзаги - от любви до наоборот))
Да, сайт не только не умер, а живёт и здравствует прямо пропорционально развитию карьеры Ричарда)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Bella_Marta
Сообщение # 1308 | 02.02.2019 | 00:10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Привет, LadyAragorn!  hello Рада знакомству!
LadyAragorn
Сообщение # 1309 | 02.02.2019 | 00:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ага, приятно, когда старожилы вспоминают места, где им было хорошо))
Так что же - "бывших" фанатов не бывает?)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 1310 | 02.02.2019 | 06:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Bella_Marta ()
Хотела найти и мой любимый немецкоязычный сайт о Ричарде, но не смогла. Странно как-то, был в закладках, но не находится в браузере. Если знаете, куда немецкие девушки переехали, киньте ссылочку, пожалуйста.


Я знаю только немецкоязычный РА-форум, но туда можно попасть только с помощью анонимайзера.


Bella_Marta
Сообщение # 1311 | 03.02.2019 | 00:51
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ага, приятно, когда старожилы вспоминают места, где им было хорошо))Так что же - "бывших" фанатов не бывает?)))

Да, здесь всегда было уютно и по-доброму и ничего не изменилось. На счет фанатов или поклонников тоже да, Ричард не отпускает love

Добавлено (03.02.2019, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Я знаю только немецкоязычный РА-форум, но туда можно попасть только с помощью анонимайзера.

Ахзо. Спасибо, Britu, буду знать. Интересно, к чему эта секретность?
Ketvelin
Сообщение # 1312 | 03.02.2019 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Bella_Marta, добро пожаловать снова))) Кто раз служил любил, тот бывшим не бывает!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Gossamer
Сообщение # 1313 | 04.10.2019 | 02:46
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
Ради фоточек Ричарда открываю страшные тайны о себе ))
Меня зовут Светлана, и лет с 15 я предпочитаю сокращение Лана, хотя Светой меня тоже зовут многие, я не против. Родилась в Москве 14.03.1977, но так получилось, что выросла в абхазском посёлке, и Море для меня не просто много соленой воды, в которой можно полезно и весело поплавать, а настоящий Друг, которому я несла свои нехитрые радости и горести (и несу до сих пор )).
Человек я увлекающийся, но если уж что-то сильно зацепило, то погружаюсь в это с маниакальным самозабвением и трачу все ресурсы - временнЫе, душевные, денежные, в общем, все. Таких увлечений у меня было до Ричарда не особо много - Битлз, Моцарт, Достоевский и Миядзаки ))) Все серьёзные любови остаются со мной навсегда, ну разве что Битлз я слушаю сейчас крайне редко, хотя и до сих пор нежно люблю )) Помимо Миядзаки, всё это было в доинтернетную эпоху, тогда не было уютненьких тредиков с кучей инфы и обсуждений (( Наверное, поэтому я не очень-то умею делиться впечатлениями и вот этим всем, просто привыкла растворяться в своей любви в одиночестве ))))
Саму меня удивляет то, что я никогда не была киноманкой. Никогда не выделяла никаких актёров, не знала их по именам, не смотрела специально фильмы "с кем-то", даже в детстве, когда всех со двора сдувало к телеку смотреть Спрута, Гостью из будущего или там рабыню Изауру, я находила другое занятие. Лет в 17 я увидела "Сны" Куросавы, и его фильмы стали моим единственным киноувлечением, и то сдержанным. Муж вот как раз оказался злостным киноманом, знающим покадрово Феллини и фон Триера, но и ими я не прониклась ))  В 2001 случился прекрасный "Властелин колец", в котором лично мне всё испортил Фродо своими постоянно выпученными глазами, терпеть его не могу, в смысле Вуда, а не кинотрилогию ))) К упомянутым выше увлечениям я могла бы добавить и Толкина, но считаю себя не в праве зваться толкинутой, не зная наизусть даже какой-нибудь захудаленькой коротенькой генеалогии и так и не прочитав Кольцо в оригинале )) К тому же люблю фильмы, какой из меня к чёрту толкинист. Кстати, насчёт соответствия экранизаций первоисточнику - отношусь спокойно к любым режиссёрским вольностям и считаю книгу и фильм связанными, но тем не менее совершенно отдельными объектами искусства ))

А потом случился "Хоббит", и дальше вы всё знаете.
Кто-то может удивиться, что я никогда раньше не встречала Ричарда на экране, ведь у нас показывали СиЮ и РГ. Но в 22 года я стала жить одна и у меня там был малюсенький телек без антенны, только с кассетным видаком )))) А в кино я иногда всё-таки ходила.

PS: часто другие спрашивают участниц - а как муж относится? Честно говоря, не представляю, как ещё можно относиться, кроме как с юмором и подкалываниями ))) Стена над моим диваном, например, выглядит так (а фото с автографами муж мне в подарок и покупал на ebay, также прошу обратить внимание на копию рисунка по The Crucible руки Леди Арагорн)



а это, собственно, я, правда, фоточка слишком удачная, я попухлее по жизни, чем тут получилась ))


детей у меня нет, и хоть я и не чайлдфри, но скорей рада этому, чем наоборот ))
закономерно обожаю котиков! два приютских - Парсифаль (любит Вагнера, серьёзно) и Джон (в честь Леннона, Толкина и героев Ричарда )))
Сообщение отредактировал Gossamer - Пятница, 04.10.2019, 16:36
Britu
Сообщение # 1314 | 04.10.2019 | 05:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Наш человек!!! Добро пожаловать!

Ketvelin
Сообщение # 1315 | 04.10.2019 | 10:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ох, давненько я так не проникалась постами из рубрики "житие мое"! Gossamer, спасибо, что поделились. Не праздности ради, я считаю, полезно вот так делиться инфой о себе с сообщниками, ведь благодаря ей намного легче представить себе уникальный образ человека, когда общение ограничивается виртуалом.
И у меня возник другой вопрос)) С мужем ясно (я тоже считаю, что к таким увлечениям только с юмором и можно относиться (если, конечно, оно не застилает глаза настолько, что супруга забывает о реальной жизни), а как друзья-знакомые реагируют на "иконостас"? biggrin



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Gossamer
Сообщение # 1316 | 04.10.2019 | 17:08
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
UPD: немного добавила про Толкина и кино вообще. И ещё я очень, очень предпочитаю на Ты.
Цитата Ketvelin ()
а как друзья-знакомые реагируют на "иконостас"?

честно говоря, у нас бывают только старые друзья (и то редко), которые знают все мои старые и новые закидоны и не удивляются вообще ничему, тем более я никого не заставляю восхищаться Ричардом ))
а так регулярно спрашивают левые люди - "а это кто у тебя на обоях в телефоне? что-то я не знаю такого, а вот муж как относится к тому, что у тебя в телефоне мужик какой-то?" - "ну вот у него в телефоне его любимая оперная певица, и как мне к этому относиться?"
LadyAragorn
Сообщение # 1317 | 04.10.2019 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Gossamer ()
Человек я увлекающийся, но если уж что-то сильно зацепило, то погружаюсь в это с маниакальным самозабвением и трачу все ресурсы - временнЫе, душевные, денежные, в общем, все.
Все серьёзные любови остаются со мной навсегда

Наш человек! v
Цитата Gossamer ()
но считаю себя не в праве зваться толкинутой, не зная наизусть даже какой-нибудь захудаленькой коротенькой генеалогии и так и не прочитав Кольцо в оригинале )) К тому же люблю фильмы, какой из меня к чёрту толкинист. Кстати, насчёт соответствия экранизаций первоисточнику - отношусь спокойно к любым режиссёрским вольностям и считаю книгу и фильм связанными, но тем не менее совершенно отдельными объектами искусства ))
Ладно, сочтём за демо-версию толкинутости)) Я такая же)
Цитата Gossamer ()
Кто-то может удивиться, что я никогда раньше не встречала Ричарда на экране, ведь у нас показывали СиЮ и РГ.
Лана, здесь подавляющее большинство таких же)

В общем, рассказчик ты замечательный, не наговаривай на себя! teehee




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1318 | 04.10.2019 | 20:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
В общем, рассказчик ты замечательный, не наговаривай на себя!

Вот просто с языка сорвала!))

Одна моя приятельница, видя обои на телефоне и компе (распечаток дома на стенах нет... пока)), в очередной раз похихикивая, шутнула, мол, что он все висит и висит, когда ты уже за него замуж выйдешь? На что я на абсолютном автомате отбрила: "Думаешь, если выйду, он перестанет там висеть?" После этого поток сарказЪма прекратился))) Так забавляет, когда люди не увлекающиеся приписывают чужим совершенно невинным увлечениям статус маниакальности smile



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 04.10.2019, 21:06
Gossamer
Сообщение # 1319 | 04.10.2019 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
Цитата Ketvelin ()
когда люди не увлекающиеся приписывают чужим совершенно невинным увлечениям статус маниакальности

не, мне приписывать и не надо, я сама признаю )) если Битлз (детство, конечно, но всё равно) - из-под фоток и плакатов не видно обоев, на батарейки в плеер уходят все деньги, я натурально в 13 лет не спала ночами, не могла наслушаться; доставала всех отцовских друзей-иностранцев, чтоб они мне привозили книги; собственно, благодаря Битлз я выучила английский (в школе он был абсолютно никакой, я уговорила маман записать меня на хорошие курсы). если Достоевский - то вплоть до богословских трудов, если Миядзаки - то учим японский, питаемся гречкой и едем в Токио! У меня целый небольшой шкаф артбуков, томов 30 раскадровок и коллекция фигурок из мультиков, и где-то лет 12 я практически полностью в одиночку рулила несколькотысячным сообществом в ЖЖ, посвящённом Студии Ghibli. 
Цитата LadyAragorn ()
В общем, рассказчик ты замечательный, не наговаривай на себя!

нуууу одно дело - перечислять какие-то факты из жизни, а совсем другое - описывать словами нечто, что творится внутри. что я чувствую, когда вижу Море после длинной разлуки? а когда слушаю 20-й концерт Моцарта в исполнении Юдиной? а когда Джон Торнтон впервые появляется в 1й серии СиЮ?
нет, не умею ))))
Ketvelin
Сообщение # 1320 | 04.10.2019 | 22:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Gossamer ()
не, мне приписывать и не надо, я сама признаю ))

То, что ты дальше описываешь, мы все признаем))) А я о той маниакальности, которая была у некоторых фанаток Элвиса - когда его портрет/имя во всю хрудь и проламывающая все барьеры разумного убежденность, что он - твоя судьба и вас ангелы соединили на небесах, поэтому чемодан-вокзал-Грейсленд))) Мы же просто следим, впитываем, идем по стопам... и да, местами преследуем, когда предоставляется возможность, но без всяких задних мыслей)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх