Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Gossamer
Сообщение # 1321 | 04.10.2019 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
Цитата Ketvelin ()
он - твоя судьба и вас ангелы соединили на небесах, поэтому чемодан-вокзал-Грейсленд)))

не, ну муж мне сказал - "если замуж позовёт - не отказывайся, я переживу!"))))))))
Ketvelin
Сообщение # 1322 | 04.10.2019 | 23:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
respect )))))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Gossamer
Сообщение # 1323 | 14.10.2019 | 10:51
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
кстати, если кому-то (ну вдруг) интересно, то вот моя инстачка, открывала на время, скоро закрою снова, ничего интересного (кроме фото Ричарда иногда))), но мало ли кто-то тоже любит котиков, вышивать и керамику.
instagram.com/umi_no_inu/
Ketvelin
Сообщение # 1324 | 14.10.2019 | 11:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Очень красивые фотки, Лана! А вышивки то ваще! Давненько я за иглу не бралась)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
jlesina
Сообщение # 1325 | 09.02.2020 | 21:01
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Завтра улетаю в Лондон, друзья пообещали большую культурно-развлекательную программу, в том числе и "Дядю Ваню"  tongue  biggrin
Ketvelin
Сообщение # 1326 | 09.02.2020 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Приятной поездки, привет дяде Ване! tongue biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
jlesina
Сообщение # 1327 | 09.02.2020 | 23:04
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Цитата Ketvelin ()
Приятной поездки, привет дяде Ване!

Спасибо! А привет дяде Ване - это Тоби Джонсу? Будет возможность, передам. Тоби - звезда этого спектакля, а Ричард - украшение.
Britu
Сообщение # 1328 | 10.02.2020 | 18:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата jlesina ()
Тоби - звезда этого спектакля, а Ричард - украшение.
Счастливого пути. На форум Тоби Джонса.


jlesina
Сообщение # 1329 | 17.02.2020 | 11:37
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Цитата Britu ()
Счастливого пути. На форум Тоби Джонса.

Упс... Спасибо, но мы с Ричардом уже давно в этом фан-клубе. И хорошо, что Вас там нет 
PS: Говорить о спектакле, как я полагаю, смысла нет.
Slavyanka
Сообщение # 1330 | 17.02.2020 | 15:36
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Почему же Нет. Если даже и после просмотра мнение о звездных приоритетах не поменялось, можно поведать, какую именно песню поет Астров и как долго. На худой конец, рассказать о звезде Тоби Джонсе.
LadyAragorn
Сообщение # 1331 | 18.02.2020 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Slavyanka ()
можно поведать, какую именно песню поет Астров и как долго

Боюсь, долго ждать придёццо - для этого, Славик, надо как минимум на спектакле побывать wink




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 1332 | 18.02.2020 | 12:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата jlesina ()
И хорошо, что Вас там нет
 А мне жаль, что Вы здесь есть.


Ketvelin
Сообщение # 1333 | 04.03.2020 | 16:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата jlesina ()
PS: Говорить о спектакле, как я полагаю, смысла нет.

Вы полагаете, тому, кто искренне хочет поделиться с форумчанами пережитыми эмоциями, нужна отмашка, чтобы поговорить о спектакле? Или коллективные упрашивания практикуют в фан-клубе Тоби Джонса?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Eleena
Сообщение # 1334 | 25.05.2020 | 06:54
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Offline
Добрый день! Извиняюсь за "двойную регистрацию", но авторегистрация с гугла что-то не сработала...
Лина, недавно разменявшая четвертый десяток (когда я успела стать такой старой??? wacko ) Работаю аудитором, люблю лошадей и получать эстетическое удовлетворение от всего, что его доставляет. Ричард понравился по последней причине после просмотра Sleepwalker'а. Просто "мой любимый цвет, мой любимый размер". Сама я сильно миниатюрная (151 см) поэтому всегда с белой завистью смотрю на мужчин и женщин высокого роста. love 
Спасибо создателям сайта за столь обширный ресурс о творчестве Ричарда, почерпнула (и продолжаю черпать) много нового и интересного! Благо этот дурацкий карантин дает время для просмотра фильмов и чтения/слушания книг. book
Britu
Сообщение # 1335 | 25.05.2020 | 17:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Eleena, добро пожаловать! 

Если у Вас нет каких-либо работ Ричарда, то обращайтесь, и мы поможем)))


LadyAragorn
Сообщение # 1336 | 25.05.2020 | 18:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Eleena ()
Ричард понравился по последней причине после просмотра Sleepwalker'а.

Добро пожаловать, Eleena! Вы оригинальны - подавляющее большинство присутствующих здесь пали жертвами "Севера и Юга", "Робин Гуда", "Хоббита" или "Призраков") Надеюсь, Вы не остановились на просмотре "Лунатика"? Что ещё успели увидеть с Ричардом?




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1337 | 25.05.2020 | 21:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Рады приветствовать, Лина! Располагайтесь, обживайтесь, делитесь впечатлениями)))
Цитата Eleena ()
Сама я сильно миниатюрная (151 см) поэтому всегда с белой завистью смотрю на мужчин и женщин высокого роста.
Ооой, поверьте, это взаимно))) Как женщина высокого роста я тоже завидую миниатюрным, особенно когда они идут за ручку с мужчинами высокого роста, коих нынче жесткий дефицит в моем окружении



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Eleena
Сообщение # 1338 | 26.05.2020 | 01:13
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Надеюсь, Вы не остановились на просмотре "Лунатика"? Что ещё успели увидеть с Ричардом?

Я видела Ричарда в Мстителе, Хоббите и Ганнибале, но мне он как-то не очень запомнился. Хотя Торин из него получился отменный, но там именно сам персонаж зацепил, да и в целом весь состав прекрасен был. Капитана Америку я не смогла досмотреть, а в Ганнибале все мое внимание было на Андерсон и Миккельсоне. После Лунатика целенаправленно посмотрела еще Lodge, но Ричарда там совсем мало. В планах Into the Storm и Urban and the shed crew (благодаря добрым людям) и Berlin Station.

Цитата Ketvelin ()
Ооой, поверьте, это взаимно))) Как женщина высокого роста я тоже завидую миниатюрным, особенно когда они идут за ручку с мужчинами высокого роста, коих нынче жесткий дефицит в моем окружении

Это они просто Вас не встретили в нужный момент. smile Но да, понимаю, что у высоких дам полно своих проблем, и что общество на них давит по-своему. Зато вы всегда сможете достать бутылочку вина с верхней полки в магазине без угрозы разбить ее об свою голову. wink
Сообщение отредактировал Eleena - Вторник, 26.05.2020, 01:15
jlesina
Сообщение # 1339 | 26.05.2020 | 06:13
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Цитата Eleena ()
После Лунатика целенаправленно посмотрела еще Lodge, но Ричарда там совсем мало. В планах Into the Storm и Urban and the shed crew (благодаря добрым людям) и Berlin Station.
"Урбан" - одна из лучших работ Ричарда после "Хоббита", в том смысле, что "Хоббит" стал некоторым рубежом в творчестве. Из послехоббитских мне нравится "Паломничество" и "Моя Зоя". И, конечно же, театральные работы - "Суровое испытание", "Любовь, любовь, любовь" и "Дядя Ваня".
Из дохоббитского нравится практически всё.
Ketvelin
Сообщение # 1340 | 26.05.2020 | 09:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Eleena ()
Зато вы всегда сможете достать бутылочку вина с верхней полки в магазине без угрозы разбить ее об свою голову.

biggrin что есть, то есть)



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх