Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Eleena
Сообщение # 1341 | 02.06.2020 | 12:43
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Offline
Цитата jlesina ()
Из послехоббитских мне нравится "Паломничество" и "Моя Зоя".

Зоя тоже понравилась. Паломничество не смотрела еще. Меня немного смутило, что его имя в списке актеров было где-то в середине, и я опасалась, что он там будет 5 минут (типа как в Lodge).
Britu
Сообщение # 1342 | 02.06.2020 | 18:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Eleena ()
и я опасалась, что он там будет 5 минут
Его там будет достаточно.


Eleena
Сообщение # 1343 | 03.06.2020 | 00:53
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Offline
Цитата Britu ()
Его там будет достаточно.

Тогда пойду качать smile Спасибо!
LadyAragorn
Сообщение # 1344 | 03.06.2020 | 11:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Eleena ()
В планах Into the Storm и Urban and the shed crew (благодаря добрым людям) и Berlin Station.
Знаете, "Into the Storm" - любопытный фильм. В первый просмотр, да ещё прямо после "Хоббита" - был сильный диссонанс. Не знаю, почему, стала смотреть вторично - уже лучше. Дай, думаю, ещё разик - понеслось: стал одним из любимых)) Так что, если вдруг что - первое впечатление (плохое) - не всегда верное))) Это я так толсто намекаю на "Berlin Station" - к нему здесь тоже неоднозначное отношение))) Хотя, по-моему - одна из наиболее заметных ролей Ричарда (и внешне тоже) - если посмотреть первые два сезона и на этом остановиться))))
А из других больших работ - "Призраки", просто обязательны к просмотру!

Добавлено (03.06.2020, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Eleena ()
Паломничество не смотрела еще. Меня немного смутило, что его имя в списке актеров было где-то в середине, и я опасалась, что он там будет 5 минут (типа как в Lodge).
Очень неординарный фильм, и роль у него стержневая, если можно так сказать. Это "Кинопоиск" чудит: в списке "Berlin Station" его имя тоже где-то в середине, хотя он главный герой)))
А "Паломничество" ещё и очень стилен визуально, и не скажешь, что бюджет небольшой. На само деле, мы не знаем, почему он не очень широко демонстрировался в прокате, - скорее всего всё всегда упирается в деньги. Но ДВД и Блю-рей вышли, что уже здорово)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Eleena
Сообщение # 1345 | 03.06.2020 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Offline
LadyAragorn, Into the Storm оказался вполне смотрибельным фильмом-катастрофой. Гораздо лучше того же Геошторма.  up

По поводу Berlin Station. Отсмотрела 2 сезона, третий не смогла из-за приросшей к лицу руке в виде фэйспалма.  suspect  Сериал сносный, хоть и с кучей ляпов. Очень приятный Берлин на фоне. Ричард там странный. Роль у него странная точнее. Так себе прописанная. Он вроде и агент, делающий всякие не очень законные штуки, но потом его немного гложет совесть, но делать с этим он ничего не будет.))) В первом сезоне его перекрыл персонаж Гектора чуть более, чем полностью. Во втором явного лидера нет, и он в кирзачах вполне органично выглядит. Поэтому сериал для меня средний. Посмотреть разок можно, и как Вы верно заметили - первые два сезона. Третий будто пятиклассники писали в качестве летнего сочинения. wacko

Паломничество на подходе. smile
Сообщение отредактировал Eleena - Среда, 03.06.2020, 14:03
Ketvelin
Сообщение # 1346 | 03.06.2020 | 14:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
От третьего сезона надо глянуть только первые надцать минут и на этой позитивной ноте выключить, когда Ричард заходит в штаб и со всеми перездоровался. Хэппи энд, титры))))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 03.06.2020, 14:16
LadyAragorn
Сообщение # 1347 | 03.06.2020 | 14:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
когда Ричард заходит в штаб и со всеми перездоровался. Хэппи энд, титры
Ну, и бонусом: фраза по-русски! (Контекст не важен) biggrin



Цитата Eleena ()
По поводу Berlin Station. Отсмотрела 2 сезона, третий не смогла из-за приросшей к лицу руке в виде фэйспалма. suspect
Ого, как вы быстро! surprised




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 03.06.2020, 15:03
Anateya
Сообщение # 1348 | 03.06.2020 | 16:05
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
Цитата Eleena ()
По поводу Berlin Station. Отсмотрела 2 сезона, третий не смогла из-за приросшей к лицу руке в виде фэйспалма.
Как у нас удивительно совпало мнение, тоже не смогла из за фейспалма досмотреть третий сезон. В итоге после недолгого жевания кактуса в виде третьего сезона решила не портить впечатление от первых двух сезонов. Как говорил Штирлиц: в памяти собеседника остается последняя фраза. Так пусть сериал на закончится на хорошей ноте в Берлине.  smile
Eleena
Сообщение # 1349 | 04.06.2020 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ого, как вы быстро!
 Это все волнообразное карантинное рабочее расписание - то густо, то пусто. И моя дурная привычка смотреть сериалы запоями. shy 

Цитата Anateya ()
тоже не смогла из за фейспалма досмотреть третий сезон

Мне кажется, третий сезон вообще мало кому понравился, и напрямую повлиял на закрытие сериала.
LadyAragorn
Сообщение # 1350 | 04.06.2020 | 11:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Eleena ()
Мне кажется, третий сезон вообще мало кому понравился, и напрямую повлиял на закрытие сериала.
Или наоборот: какие-то причины (финансовые или политические) поставили создателей перед фактом закрытия, и они решили как-то иначе привлечь к себе внимание - но увы.
Хотелось бы, конечно, когда-нибудь узнать, как всё было на самом деле)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 04.06.2020, 11:24
Anateya
Сообщение # 1351 | 07.06.2020 | 17:05
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
Судя по информации в интернете у сериала поменялся исполнительный продюсер и шоуранер, что не всегда положительно отражается на шоу вне зависимости от степени финансирования. Вместе ним полностью сменилась и команда сценаристов. Так что неудивительно, что у него упали рейтинги и сериал в итоге закрыли.
Britu
Сообщение # 1352 | 08.06.2020 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кгхм-кгхм...  Милые дамы! Убедительная просьба не забывать о том, что этот раздел называется Дом знакомств. Здесь мы представляемся, а фильмы и сериалы обсуждаем в соответствующих разделах форума. 

LadyAragorn
Сообщение # 1353 | 08.06.2020 | 18:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Здесь мы представляемся, а фильмы и сериалы обсуждаем в соответствующих разделах форума.
Ой... Я и забыла в пылу страстей))) Сорри shy




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Gossamer
Сообщение # 1354 | 10.06.2020 | 03:14
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
Цитата jlesina ()
Завтра улетаю в Лондон, друзья пообещали большую культурно-развлекательную программу, в том числе и "Дядю Ваню"
расскажите! я без иронии и сарказма.
переживаю всё это до сих пор и ещё долго буду...
Ketvelin
Сообщение # 1355 | 10.06.2020 | 08:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Gossamer ()
расскажите! я без иронии и сарказма.

Только не в этом разделе, пожалуйста. Для этого есть специально отдельная тема)
http://armitage-online.ru/forum/15-125-32



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 10.06.2020, 08:45
Gossamer
Сообщение # 1356 | 11.06.2020 | 03:17
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Offline
Цитата Ketvelin ()
Только не в этом разделе, пожалуйста. Для этого есть специально отдельная тема)
Там про какие-то путешествия вообще. Я про ДВ прошу рассказа.
UPD: вижу выше напоминание, что здесь лишь знакомства ))) забылась, сорри.
в общем, тогда прошу рассказа о ДВ в топике про ДВ.
Сообщение отредактировал Gossamer - Четверг, 11.06.2020, 03:20
Hator
Сообщение # 1357 | 17.08.2020 | 07:42
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Ну что ж... Здравствуйте!
Во первых строках сего повествования хотелось бы от души поблагодарить всех, кто приложил руку к созданию и развитию данного сайта! Работа проведена просто титаническая!
Итак, я - Галя.
Сразу хотелось бы объяснить ник свой. В свое время увлекалась мифологией, в частности египетской. У них была богиня любви Хатор! В те далекие годы английский мой оставлял желать лусшего и вышло то, что вышло. Так что, ник мой про любовь, а не про ненависть))) Аккаунт на ucose был зарегистрирован давно на фан странице другого товарисча, не пропадать же добру. Зашла к вам под ним.
Живу уже очень давно в Ростове-на-Дону.
Увлекаюсь, как и многие здесь, всем подряд. Выделяю музыку и книги. Читаю всегда и все)) Музыкальные предпочтения так же весьма обширны. Один мой знакомый психотерапевт в свое время отметил, что мой плей-лист - мечта психиатра.
Тетка я уже очень взрослая (почти 42), преподаю в универе. Но даже таких, с пенсией на горизонте со всеми вытекающими, плющит и таращит от одного вида РА.
Историю моего падения поведаю, наверное, не здесь и не сейчас. Но оговорюсь, что я из тех, до кого долго доходит, но если уж дошло, то всерьез и надолго (в моем случае, думаю, навсегда)
love
Ketvelin
Сообщение # 1358 | 17.08.2020 | 10:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Добро пожаловать, Галя-Хатор biggrin
Цитата Hator ()
мой плей-лист - мечта психиатра.

Наш человек!
Цитата Hator ()
плющит и таращит от одного вида РА

Дважды наш человек!
Цитата Hator ()
я из тех, до кого долго доходит, но если уж дошло, то всерьез и надолго (в моем случае, думаю, навсегда)

Трижды наш человек)))) Что ж, будем ждать, когда соберетесь и поведаете, как докатились до жизни такой прекРАсной teehee



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1359 | 17.08.2020 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Hator ()
В те далекие годы английский мой оставлял желать лусшего и вышло то, что вышло.
Нормально так вышло - Хатор всяко лучше Сохмет! biggrin 
Цитата Hator ()
я из тех, до кого долго доходит, но если уж дошло, то всерьез и надолго (в моем случае, думаю, навсегда)
Тогда Вам точно сюда! up




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Hator
Сообщение # 1360 | 17.08.2020 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Нормально так вышло - Хатор всяко лучше Сохмет!  

Аминь biggrin
Ко мне можно на ты. Выкания уже до тошноты надоели на работе.

Продолжаем разговор))
РА зацепил в хоббите. Обсуждали с подругами наиболее понравившихся персонажей, и я не могла понять как (КАК?!!!) можно смотреть на кого-то, кроме Торрина??
3 года жила от фильма к фильму, обрыдалась, смотря режиссерскую версию со сценами прощания с королевской семьей. Ну, смотрела и смотрела. Вспомнила, что дохреналион лет назад меня заинтересовал Гай Гисборн в совершенно тухлом сериале про Робина Гуда. Больше с нашим ненаглядным я ничего не смотрела. И настало лето с приемной кампанией и прочей дребеденью и пересмотрела Галя Хоббита для поднятия духа боевого. А потом, после просмотра 3-ёх экранизаций Джейн Эйр, дернула меня нелегкая ткнуть в "фильмы, похожие на этот"... Ну, вы понимаете, да? Это был сериал "Север и юг". Ожиданий моих он не оправдал, в любовь Торнтона к Маргарет я вообще не поверила, но эти глаза... И руки, блин! Страсть как люблю длинные пальцы у мужчин! И все! Пульса нет, дыханья нет! И давление 100 на 200!!!
Чувство, обуревающее меня и не только, абсолютно парадоксально. По отдельности черты его лица сильно на любителя. Губы тонкие до остроты, тонкий длинный нос
heart не самые большие глаза, залысины на лбу... Но все вместе складывается в непостижимо притягательную картину! А если к лицу добавить умопомрачительно длинные ноги, широченные плечи и руки (о, эти руки!), то шансов уйти живой просто нет. И это прекрасно!!!
Кстати, уже 3 недели, с наслаждением изучая богатства вашего сайта, я бьюсь током))))) Верный признак полной потери крыши, съехавшей под опасным углом
Сообщение отредактировал Hator - Четверг, 20.08.2020, 20:15
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх