Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
LadyAragorn
Сообщение # 1421 | 05.03.2021 | 09:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
О, нашего полку продолжает пребывать!
Привет, JennyJenny!
Как здорово, что Ричард заставляет нас плакать над своими героями!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
RAnya
Сообщение # 1422 | 05.03.2021 | 11:30
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Offline
Яся, привет! Я Аня. Приятно познакомиться)))
Я хочу сразу пригласить тебя в тред:
https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6
Все равно рано или поздно это произойдет:)))
А там говорить о Ричарде можно сутками: там палаты и палаты ума-по-нему-лишенных фиялок, которым в радость обсудить до подробностей и мягкую и твердую челюсти.
love
Только тут дочитай и приходи))))
Ketvelin
Сообщение # 1423 | 05.03.2021 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата JennyJenny ()
точнее со времен “Хоббита”, но ведь это уже можно считать за “давнооо”?

Конечно давно - без малого десяток лет-то)))
Цитата JennyJenny ()
А я скажу что - длинные чёрные локоны Гая в 3м сезоне

Вооот! Таки меня тут понимают))) А то первый, второй! ТРЕТИЙ Гай форева и пофиг на Болливуд!
Цитата JennyJenny ()
Там более мягкая челюсть, овальное лицо, он везде выбирает такой ракурс (да, я об этом много размышляла  по дороге с работы домой  ) что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, Ричард наш свет Армитидж не гнушается пользоваться фильтрами и порой это очень даже видно. Ну и ракурс на секундочку: фото фотографа и сэлфи - это зеркально противоположные ракурсы. Я сама делала сэлфи всего наоднойрукесоссчитать и всегда мне себя видеть жутко непривычно)) Мало того, Ричард еще любит - сознательно или нет - сжимать губы на сэлфи, и это порой очень глупо смешно смотрится)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 05.03.2021, 17:44
JennyJenny
Сообщение # 1424 | 08.03.2021 | 00:14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
Спасибо вам за такой тёплый прием! <3

Сейчас освоюсь здесь и буду писать во всех темах biggrin

Цитата Britu ()
Видимо, разница в том, что его снимают профессиональные фотографы и операторы, которые уже собаку съели на поимке выигрышных ракурсов. А Ричард в этом плане дилетант)))

Это точно! Есть даже одно фото в его инстаграме, где он просто не похож на себя.

Цитата LadyAragorn ()
Как здорово, что Ричард заставляет нас плакать над своими героями!

Плакать - не то слово. Я, кажется, до сих пор не отошла от этого biggrin ох, я даже фото Гая вставила в антикварный локет и на шее ношу smile

RAnya, спасибо за приглашение!! Обязательно загляну на этот форум!

Цитата Ketvelin ()
Конечно давно - без малого десяток лет-то)))

Отлично! Теперь я официально ветеран!

Цитата Ketvelin ()
Вооот! Таки меня тут понимают))) А то первый, второй! ТРЕТИЙ Гай форева и пофиг на Болливуд!

Третий Гай - лучший Гай biggrin а что за тема про Болливуд??

Цитата Ketvelin ()
Я думаю, Ричард наш свет Армитидж не гнушается пользоваться фильтрами и порой это очень даже видно.

Да, у него есть одно фото, где дверь очень неприлично прогнулась ахахаха

Цитата Ketvelin ()
Мало того, Ричард еще любит - сознательно или нет - сжимать губы на сэлфи, и это порой очень глупо смешно смотрится)))

Не замечала! А теперь очень отчетливо это вижу biggrin
RAnya
Сообщение # 1425 | 08.03.2021 | 10:16
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Offline
Гаи разные важны, Гаи разные нужны tongue 

А Болливудская тема - общий брат Гая и Робина Ачер. Ищ и с родимый пятном, по которому его находят. Самый что ни на есть Болливуд (*поет* Джимми-Джимми, ача-ача Робин-Робин, Ачер-Ачер).
JennyJenny
Сообщение # 1426 | 09.03.2021 | 19:38
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
Ахахахаа да, это был лучший момент всего сезона. Внезапные сюжетные повороты наше все biggrin
Slavyanka
Сообщение # 1427 | 22.03.2021 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Яся, добро пожаловать!)
Цитата JennyJenny ()
Есть даже одно фото в его инстаграме, где он просто не похож на себя.
lol 

Добавлено (23.03.2021, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
ТРЕТИЙ Гай форева

*приглушая дым из ноздрей* Дащаз! Даешь фореву Миллеру! ПЕРВОМУ Гаю! tongue

Добавлено (23.03.2021, 09:12)
---------------------------------------------
И как это я вчера таковскую дискриминацию проглядела...

Mari1
Сообщение # 1428 | 06.07.2021 | 16:04
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Привет, меня зовут Мария
Я из Москвы, сижу в декрете с 2мя мальчиками по 2 годика...
Обычная, серенькая, на данный момент забросившая все свои увлечения.
Потому, что вляпалась в тикток... и если раньше просто тихо мирно любила Ричарда, те теперь все сложнее контролировать... поддержку смогла найти среди фанатов Хоббита, уф... искать сайты раньше не пыталась, на телефоне мне не нравится читать(((

Хочу сказать огромное спасибо за титанический труд - на этом сайте так много всего сделано! Вы потрясающие, я как сладкоежка в магазине конфет))) фантастика... еще мало, что успела прочесть, но получаю просто огромное удовольствие

Добавлено (06.07.2021, 16:34)
---------------------------------------------
Странно, пропал последний абзац...

Так вот... хотела уточнить, есть кто в тикток, а то мы собрались с подругой делать фан акк... и может у вас есть тг канал для общения... я конечно понимаю, что я чужая, ну... я не настаиваю=) просто... как это сложно, когда не кому сказать насколько он потрясающий...

Ketvelin
Сообщение # 1429 | 06.07.2021 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Привет, Мария! Добро пожаловать в наш магазин сладостей))) Ты только не переедай, дозируй, оно никуда не денется)))
Тик-током не пользуюсь и категорически не собираюсь, по той просто причине, что у меня уже есть две черные дыры, из-за которых я вечно засыпаю в 2 ночи, хотя собиралась отклюиться в полночь - ютуб и фейсбук, будь он неладен. Если влезу еще и в тт, пиши "пропала"! Некоторые видео переносят в ютуб и я прекрасно понимаю, что для меня это будет окончательное залипалово))) Поэтому держусь подальше как муха от меда biggrin Но, думаю, наверняка найдется среди нас кто-то, кто в теме. А ты пока расскажи, как Ричард появился и укрепился в твоей жизни.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 06.07.2021, 22:13
Mari1
Сообщение # 1430 | 07.07.2021 | 02:03
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Ketvelin, вы одна из моих богинь в Ютюб! Спасибо за ваши потрясающие видео,переводы,субтитры! Ютюб, благодаря таким авторам как вы - мое спасение и наказание!

В том, что ничего не осталось от моего сердца, я решительно обвиняю Сэра Питера Джексона=) Сначала он мне подарил любовь к Крэйгу Паркеру - эльф Халдир, и, решив, что мне мало, король под горой - Торин - получите, распишитесь... а потом, все завертелось, закрутилось: фильмы, сериалы, аудиокниги - ничего не понимаю
Britu
Сообщение # 1431 | 07.07.2021 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Mari1, добро пожаловать!

Mari1
Сообщение # 1432 | 07.07.2021 | 05:49
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Britu, и мой низкий поклон второй богини ютюба! И вам огромное спасибо за ваши потрясающие видео! Я даже не смела думать, что окажусь с вами на одном форуме
Ketvelin
Сообщение # 1433 | 07.07.2021 | 09:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Mari1, cпасибо за теплые слова  shy И предлагаю сразу на ты, если не против)


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 07.07.2021, 09:49
Britu
Сообщение # 1434 | 07.07.2021 | 14:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Да мы эта...  shy  девушки простые... С нами можно и не на одном, а на двух форумах.  angel

Mari1
Сообщение # 1435 | 07.07.2021 | 17:06
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Ох, королевы моего сердца... я даже не знаю с какой ветки начать, везде столько страниц. Все так много интересного пишут, с такой любовю... я не люблю создавать посты, когда я не знакома о чем говорилось ранее, вы не думайте, что я пропала, я читаю

Добавлено (08.07.2021, 14:52)
---------------------------------------------
Не знаю где спростить... а есть возможность ник сменить? Даже не понимаю почему такой поставила...хи

Добавлено (08.07.2021, 18:18)
---------------------------------------------
Либо я еще слишком "молодая" чтобы создавать темы, то ли моя мобильная версия не показывает кнопку создать=)))

Britu
Сообщение # 1436 | 09.07.2021 | 05:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Mari1 ()
есть возможность ник сменить?
Такой возможности нет. Если хочешь сменить ник, то регистируйся заново под другим ником.

Цитата Mari1 ()
моя мобильная версия не показывает кнопку создать
В любом крупной разделе справа над списком тем есть кнопки Новая тема и Новый опрос.



Britu
Сообщение # 1437 | 16.07.2021 | 14:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
esmeraldapraline, добро пожаловать! 

Цитата esmeraldapraline ()
Это что-то другое. То, что намного выше и намного важнее. Это восхищение, уважение и восторг.
Заверяю Вас, Ричард их достоин в полной мере.


LadyAragorn
Сообщение # 1438 | 16.07.2021 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
esmeraldapraline, поздравляю с попаданием к нам!
Любить Ричарда - замечательное состояние: благодаря ему многие из здешних обитателей узнали много нового об Англии и её истории, познакомились с современной литературой, которую он начитывает, посмотрели фильмы, которых раньше не видели. Так что, Вы молодец, что пристали к нашему шалашу v




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1439 | 16.07.2021 | 23:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну вот, теперь официально добро пожаловать в наши РАды))) По-доброму завидую этому такому чистому и искрящемуся восторгу, который был (и у кого-то все еще есть) на заре знакомства с Ричардом. Потому что в моем случае это как, наверное, во всех отношениях - сперва эйфория влюбленности, неуемная жажда, а с течением времени уже происходит первичное насыщение, влюбленность перерастает в крепкую любовь и уже спокойнее продолжаешь наслаждаться любимыми гранями, открывать новые и подмечать изменения)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1440 | 17.07.2021 | 10:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата esmeraldapraline ()
К сожалению, я не умею понимать английскую речь.
Я тоже не умею))) Просто некоторые современные вещи уже переведены на русский, и благодаря наводке Ричарда, я прочитала их) Некоторые оказались очень хороши)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх