Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Syringa
Сообщение # 61 | 29.06.2010 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Marida)
Возник вопрос. Он собрался играть в театре. А что мы будем смотреть по телевизору? Собрался в Лос-Анжелес. Поискать какую-нибудь роль? И это такой актер?!!! Что мы видим - на данный момент выходит, что остатки "Призраков".....И В С Ё!!!

Marida, как вы правы, просто слов нет. Но, а что делать, если у британского телевидения такой узкий сегмент? Может быть, для РА это как раз шанс найти новое воплощение, пойти в гору в карьере? Тем более, что и в личной жизни все плохо. Может быть, в Лос-Анжелесе его ждет слава и, наконец, настоящий всемирный успех, ну и любовь. Я вот смотрела анонс нового фильма с Томом Крузом и думала - чем же он лучше нашего РА ?- но в отличие от РА, его знает каждый человек и он такая мега-звезда. Я тут расспрашивала англичан о моей любимой актрисе - потрясающей Дженнифер Или, сыгравшей Лиззи в Гордость и Предубеждение 1995 г. - и что же мне сказали? она была популярна в 90-е, когда вышел этот сериал, но теперь уже и карьера пошла на убыль, и не популярна. Как горько это слышать, как это по-настоящему страшно! Я не хочу услышать об РА такое никогда. Пусть едет в Лос-А., пусть театр...Только не простой в карьере - во-первых, возраст уже на грани- ведь через несколько лет он сможет играть только харктерные роли, а во-вторых, актеры как-то нереально ломаются, когда нет творчества, они принимают это болезненнее, чем простые смертные и, как все мы знаем - так часты трагические финалы в такой ситуации.
Боюсь, правда, что Америка ему предложит совсем не те фильмы, которые мы ждем, но что поделать. cry


Yana
Сообщение # 62 | 30.06.2010 | 00:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
/
Quote (Kora)
Я тут расспрашивала англичан о моей любимой актрисе - потрясающей Дженнифер Или, сыгравшей Лиззи в Гордость и Предубеждение 1995 г. - и что же мне сказали? она была популярна в 90-е, когда вышел этот сериал, но теперь уже и карьера пошла на убыль, и не популярна.

Скоро выйдет фильм с её участием. Кстати и Колин Ферт там тоже снимается wink http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485311 Исторический англо-австралийский фильм с красивым богатым "букетом" актеров. И опять там Ричарду места не нашлось!!!
Если кто-нибудь в курсе, расскажите, пожалуйста (или пошлите туда, где можно почитать) об агенте РА! Очень хочется понять, что это за раздолбай такой. И почему Ричард его не сменит???
Астроида
Сообщение # 63 | 30.06.2010 | 07:27
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Kora, оффтоп: а вы смотрели фильм с Или "Одержимость"?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/789/
Она там просто потрясающая! К фильму у меня есть претензии (тем более что я книжку читала), но Или там сыграла выликолепно!

Yana, нам всем очень интересно насчет его агента! Ему так регулярно посылаются лучи ненависти, что он, наверное, непрерывно болеет и поэтому не может полноценно работать ;)))

(это смех сквозь слёзы...)


Marida
Сообщение # 64 | 30.06.2010 | 18:41
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
чтоб агент икотой подавился!!! angry

Добавлено (30.06.2010, 18:41)
---------------------------------------------

Alenanok
Сообщение # 65 | 30.06.2010 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Yana)
сли кто-нибудь в курсе, расскажите, пожалуйста (или пошлите туда, где можно почитать) об агенте РА! Очень хочется понять, что это за раздолбай такой. И почему Ричард его не сменит???

Страничка со списком его агентов вот тут. Так сказать, знай врагов их по именам!


GizTheGunslinger
Сообщение # 66 | 30.06.2010 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
чтоб агент икотой подавился!!!

Я боюсь, что с нашими стараниями там одной икотой дело не обойдётся))
GizTheGunslinger
Сообщение # 67 | 30.06.2010 | 18:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Alenanok)
Страничка со списком его агентов вот тут. Так сказать, знай врагов их по именам!

О! Им можно позвонить или написать письмо. С угрозами там всякими, пожеланиями...
А вообще, уже нас давно пора сделать его агентами. Со всей своей фанатской любовью яростью мы толпой можем выбить ему любою роль по вкусу
Alenanok
Сообщение # 68 | 30.06.2010 | 19:13
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
О! Им можно позвонить или написать письмо. С угрозами там всякими, пожеланиями...

Ну с угрозами это уже слишком, еще и в суд подадут. У них это запросто. А вот "пожелания" можно)


GizTheGunslinger
Сообщение # 69 | 30.06.2010 | 19:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Alenanok)
Ну с угрозами это уже слишком, еще и в суд подадут. У них это запросто. А вот "пожелания" можно)

Желаю им научиться нормально работать, а не получать деньги за просиживание штанов dry
Syringa
Сообщение # 70 | 30.06.2010 | 19:32
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Астроида)
Kora, оффтоп: а вы смотрели фильм с Или "Одержимость"?

Астроида, мы вроде на "ты" были )) - вот шо ссылка с людями делает tongue

Да, спасибо, я смотрела, а еще она снялась в "Уайлд" - из того, что у нас боле-менее известно.

Quote (GizTheGunslinger)
Желаю им научиться нормально работать, а не получать деньги за просиживание штанов

+1


Alenanok
Сообщение # 71 | 30.06.2010 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Астроида)
а вы смотрели фильм с Или "Одержимость"?

Ой, там Джереми Нортэм играет. Очень хороший актер) он еще в Тюдорах снимался в роли Томаса Мора. Он там невероятно талантливо сыграл, что мне до слез было жалко этого героя, когда Мора казнили за его преданность королю cry И в Одержимости он тоже хорош)


Syringa
Сообщение # 72 | 30.06.2010 | 19:44
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Alenanok)
Ой, там Джереми Нортэм играет. Очень хороший актер) он еще в Тюдорах снимался в роли Томаса Мора.

А еще он мистер Найтли в "Эмме" по Джейн Остин, с Гвинет Пелтроу.


Alenanok
Сообщение # 73 | 30.06.2010 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Kora)
А еще он мистер Найтли в "Эмме" по Джейн Остин, с Гвинет Пелтроу.

Они снова сыграли в одном фильме)
PS. ох и флудим мы wink


Yana
Сообщение # 74 | 30.06.2010 | 22:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Quote (Alenanok)
Страничка со списком его агентов вот тут. Так сказать, знай врагов их по именам!

Большое спасибо! Пойду почитаю их светлые имена! "Шоб у них всё было хорошо!" biggrin
Marida
Сообщение # 75 | 01.07.2010 | 02:00
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Alenanok)
Ну с угрозами это уже слишком, еще и в суд подадут

Долго же им судиться придется. Мы-то в России живем cool Еще прошлый год пыталась вычислить кто агентов главная палка в колесе творчества РА, но пришла к выводу, что им всем "тормоза не откажут на спуске"!
Астроида
Сообщение # 76 | 01.07.2010 | 09:25
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Kora, ой, сорри! Вот было у меня ощущение, что мы на "ты", но что-то засомневалась в последний момент wacko И правда, деревня с комарами плохо на мозг влияет :)))))

Ага, "Уайльд" я тоже смотрела, но там её роль очень уж маленькая sad Моя подруга ещё смотрела какой-то фильм с ней в главной роли, типа "Любовь живет один день" или что-то в этом роде. Она там с такой смешной прической - вся в косичках wacko Но сюжет мне совсем не понравился, так что я даже ради Или смотреть его не хочу sad

Кстати, в этом фильме в одном эпизоде появляется РА wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 77 | 01.07.2010 | 14:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
"Любовь живет один день" или что-то в этом роде

"Любовь этого года".
Quote (Астроида)
Она там с такой смешной прической - вся в косичках wacko Но сюжет мне совсем не понравился, так что я даже ради Или смотреть его не хочу sad
Кстати, в этом фильме в одном эпизоде появляется РА wink

А я смотрела этот фильм, ради 10 секунд с РА х)
Syringa
Сообщение # 78 | 01.07.2010 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Астроида)
в этом фильме в одном эпизоде появляется РА

Quote (GizTheGunslinger)
А я смотрела этот фильм, ради 10 секунд с РА х)

Девочки, ну что же это такое! Эпизод, 10 секунд! cry Нет справедливости на свете!

Quote (Alenanok)
А еще он мистер Найтли в "Эмме" по Джейн Остин, с Гвинет Пелтроу.

Они снова сыграли в одном фильме)

Они у меня на аватарке wink Сорри за офф.


Сообщение отредактировал Kora - Четверг, 01.07.2010, 15:33
Alenanok
Сообщение # 79 | 01.07.2010 | 16:56
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Kora)
Они у меня на аватарке Сорри за офф.

Я заметила) Сорри, сорри за офф


Britu
Сообщение # 80 | 01.07.2010 | 19:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Kora)
Девочки, ну что же это такое! Эпизод, 10 секунд! Нет справедливости на свете!

А мне не только за 10 секунд обидно, но и за то, что там ему опять по морде надавали. Что за жизнь у него вообще? Что ни роль, так сплошной мордобой. Весь Ответный удар он с поцарапанным лицом проходил, в Робине Гуде тоже постоянно норовили ему красоту попортить, в Элите спецназа вообще убили исподтишка. Из-за носа, наверное. Очень уж он у него притягателен.

Хочу для Ричарда тихой спокойной костюмной роли в комедии про изящный 19 век. smile


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх