Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Syringa
Сообщение # 101 | 30.07.2010 | 13:37
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Gunn-Marit)
Quote (Yana)
А помнишь фильм Дракула Брэма Стокера с Гэри Олдменом и Вайноной Райдер?

конечно помню, именно поэтому и интересно как Ричард сыграл бы

Ой, что -то и меня заразили -я теперь тоже хотела бы его увидеть в такой роли!

Quote (Yana)
В такой трактовке есть всё, что надо - любовь, страсть, смерть. Всё, что он умеет роскошно передать - на тот самый "разрыв".

Да....пусть уж не кидают в меня тапки, но мне кажется, что в полной мере талант РА раскрывается именно в таких ролях. Душку-парня он тоже играет неотразимо, но душек много, а вот спектр эмоций от низших до возвышенных передать как РА мало кто умеет. Так что я - за неоднозначных персонажей biggrin


Gunn-Marit
Сообщение # 102 | 30.07.2010 | 13:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Kora)
Да....пусть уж не кидают в меня тапки, но мне кажется, что в полной мере талант РА раскрывается именно в таких ролях. Душку-парня он тоже играет неотразимо, но душек много, а вот спектр эмоций от низших до возвышенных передать как РА мало кто умеет. Так что я - за неоднозначных персонажей

подписываюсь под каждым словом!




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Sonichka
Сообщение # 103 | 31.07.2010 | 08:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (Gunn-Marit)
интересно как Ричард сыграл бы

Думаю что как всегда на 1000%
Violet
Сообщение # 104 | 15.09.2010 | 11:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну давайте помечтаем... "Мечтать - это хорошо" (сэр Эдвард, "Робин Гуд").
Хочу "Красное и черное" Стендаля. В главной роли - понятно, кто. Может, он и возрастной актер для роли честолюбивого юноши, но если в свои 35 Ричард видел себя в роли студента Раскольникова, то почему нет?
А роль Жюльена Сореля сложнейшая. Обольщение и возвышенные порывы души, беспринципность и жажда добра, стремление устроить свою карьеру и желание отдать свою жизнь - все это в одном герое, в одной роли, которая под силу только настоящему таланту.
olgo4ka
Сообщение # 105 | 15.09.2010 | 13:47
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Hitklif iz "GROZOVOGO PEREVALA"
Darsi iz GiP
Polkovnik Brandon iz RiCH
Rochester iz Jane Eyre
Atos
James Bond!!!
Violet
Сообщение # 106 | 15.09.2010 | 13:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Рочестер, о-о!!!
тоже об этом подумала, но эту "Джейн" столько уже экранизировали, и Далтон там - ах!!
Thorn
Сообщение # 107 | 16.09.2010 | 14:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Мечтаю увидеть Ричарда в роли мистера Дарси ("Гордость и предубеждение"). Хотя по возрасту он уже не подходит. Кавалергарда век недолог..... Но Ричард так хорошо выглядит (всем бы так выглядеть в 39), что при хорошем гримере и операторе....
А еще мне кажется, что он бы неплохо смотрелся в роли Хитклифа ("Грозовой превал").


olgo4ka
Сообщение # 108 | 16.09.2010 | 17:04
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Violet)
тоже об этом подумала, но эту "Джейн" столько уже экранизировали, и Далтон там - ах!!

Nash RA v tom zhe vozraste i tozhe ah.....!!!!

Добавлено (16.09.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Thorn)
Мечтаю увидеть Ричарда в роли мистера Дарси ("Гордость и предубеждение"). Хотя по возрасту он уже не подходит.

Lourensu Olivie bylo 33 goda, kogda on snimalsja v GiP, da i vsem drugim ispolniteljam etoj roli vsegda bol´she 30...
No emu blizhe James Bond !!!!
Violet
Сообщение # 109 | 16.09.2010 | 17:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (olgo4ka)
Nash RA v tom zhe vozraste i tozhe ah.....!!!!

Как представила Ричарда - Рочестера ...
Quote (Thorn)
Мечтаю увидеть Ричарда в роли мистера Дарси

Было бы здорово! А корреспонденты потом вообще просто проходу бы не дали lol
olgo4ka
Сообщение # 110 | 16.09.2010 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
"Lost in Austen" ne smotreli?
Violet
Сообщение # 111 | 17.09.2010 | 08:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Я не смотрела...
Sonichka
Сообщение # 112 | 18.09.2010 | 15:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Если бы мы могли увидеть Ричарда во всех этих ролях.... Было бы потрясающе, но все еще впереди biggrin

Добавлено (18.09.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (olgo4ka)
"Lost in Austen" ne smotreli?

Нет, а что за фильм?
aNGie
Сообщение # 113 | 19.09.2010 | 12:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Sonichka)
Нет, а что за фильм?

Quote (Violet)
Я не смотрела...

Это такой фанфик по "Гордости и предубеждению", где одна фанатка этой книги собственно в неё и попадает smile

Забавный мини-сериал из 4-х серий. Я сначала на английском нашла и смотрела, потом нашла с русским дубляжем, но там была вырезана одна смешная сцена, где героиня песню поёт.
А ещё там мистер Дарси вполне себе ничего happy
Дамы, даю ссылку, где можно скачать, но советую найти в оригинале
(обожаю этот сайт, живу на нём, скачивая британские фильмы wink ) http://austenfilms.ru/news/2010-02-27-21

Сообщение отредактировал aNGie - Воскресенье, 19.09.2010, 12:55
Sonichka
Сообщение # 114 | 19.09.2010 | 17:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
aNGie, спасибо за сайт, там правда много интересного:)))
aNGie
Сообщение # 115 | 19.09.2010 | 19:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Sonichka)
aNGie, спасибо за сайт, там правда много интересного:)))

Пожалуйста biggrin

Сама безумно рада, что его нашла! Столько всего!!!! Что утоляет жажду фаната period drama именно в британском исполнении biggrin
Собственно, именно оттуда я скачала North & South по рекомендациям пользователей сайта и как-то в один промозглый вечер решила глянуть одним глазком серию... Ну... продолжение всем очевидно wink

Сообщение отредактировал aNGie - Воскресенье, 19.09.2010, 19:31
soramg
Сообщение # 116 | 09.10.2010 | 00:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Где это было что он хочет сыграть Раскольникова?
Вчера начала читать Преступление и наказание ФМД. Школьной ненависти как не бывало, когда представляешь Родю Р в обличье РА, хотя воображение у меня не настолько развито.
d_Hevrais
Сообщение # 117 | 11.11.2010 | 18:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Абсолютно нереальное предположение, но это не мешает мне спать и видеть Ричарда в роли Эраста Петровича Фандорина. У него и талант есть, и собой хорош - высокий голубоглазый брюнет, как и было написано у Акунина. Его бы в "Статский советник", "Коронацию", может быть в "Декоратора".
Ах, какой был бы Фандорин!


Kareglazka
Сообщение # 118 | 11.11.2010 | 19:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
d_Hevrais Добро пожаловать! biggrin
d_Hevrais у вашей мечты есть надежда, если не Эраста Петровича Фандорина, то можно Корнелиуса фон Дорна и заснять совместный русско-английский проект- "Алтын Толобас". wink

А вот моя мечта видимо не сбыточна, мне хотелось бы увидеть Ричарда в роли Ивана Карамазова или Раскольникова.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Четверг, 11.11.2010, 19:25
Редиска_Кэт
Сообщение # 119 | 11.11.2010 | 20:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kareglazka)
А вот моя мечта видимо не сбыточна, мне хотелось бы увидеть Ричарда в роли Ивана Карамазова или Раскольникова.

Да. Не снимает нынешний "большой кинематограф" Карамазовых и Раскольниковых, к сожалению...

Kareglazka
Сообщение # 120 | 11.11.2010 | 22:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Cathie! Я в театре хочу увидеть его в этих ролях, больше чем в кино wink


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх