Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
tannni
Сообщение # 2381 | 01.08.2013 | 23:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Не, карикатура какая-то... мне не очень (по-моему мало похож) пропорции лица не его. И увеличили там, где для него не характерно: под носом по верхней губы, а нос наоборот укоротили и пожевали.
Ого это газета так дорого стОит? Или это какое-то многостраничное издание типа толстого журнала?


GizTheGunslinger
Сообщение # 2382 | 04.08.2013 | 14:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ричард, тем временем, успел уже озвучить документалку "Fraud Squad" (Отдел по борьбе с мошенничеством). Ранее вышло уже 3 эпизода этой передачи: два в 2011 году и один в 2012. Подробности о новом эпизоде можно прочесть на сайте ITV.
За информацию спасибо сайту RichardArmitageNet.Com.

А слухи про Бэтмена всё не утихают. Имя Ричарда вновь всплыло в очередной статье, на этот раз в The Hollywood Reporter.
Simbirian
Сообщение # 2383 | 04.08.2013 | 15:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Как мы и думали:  вернулся в Англию - и занялся работой. smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 2384 | 04.08.2013 | 16:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
на этот раз в The Hollywood Reporter.


И не только.

Вот еще статейка


GizTheGunslinger
Сообщение # 2385 | 04.08.2013 | 16:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, мне просто на ту статью ссылку Google прислал biggrin
Simbirian
Сообщение # 2386 | 04.08.2013 | 16:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
BrituGizTheGunslinger,

Наверное также, народ сидит, голосованием счетчики накручивает.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 04.08.2013, 16:10
Britu
Сообщение # 2387 | 04.08.2013 | 17:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пойду-ликвидну пробел в образовании. Надо все же узнать, кто такой Бэтмен и с чем его едят. Может, обойдется. А может, и понравится.

GizTheGunslinger
Сообщение # 2388 | 04.08.2013 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Britu)
Надо все же узнать, кто такой Бэтмен и с чем его едят. Может, обойдется. А может, и понравится.
Я всё время обучения в школе смотрела мультики с Бэтменом, Спайдерменом и прочими мэнами biggrin До сих пор иногда поглядываю х)
Yatanis
Сообщение # 2389 | 04.08.2013 | 17:38
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата (Britu)
Пойду-ликвидну пробел в образовании. Надо все же узнать, кто такой Бэтмен и с чем его едят. Может, обойдется. А может, и понравится.
Самое плохое в Бэтмене - актеры, которые его раньше играли. Если Торин или Лукас или Джон были оригинальными, то Бэтмена играли Вел Килмер, Джорд Клуни и еще куча актеров. Последний - Кристиан Бейл или как его там. То есть будут СРАВНИВАТЬ. А это всегда напряжно, всем не угодишь
Сообщение отредактировал Yatanis - Воскресенье, 04.08.2013, 17:57
Britu
Сообщение # 2390 | 04.08.2013 | 20:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Yatanis)
Кристиан Бейл или как его там. То есть будут СРАВНИВАТЬ.


Да Именно этим я и занималась все 140 минут просмотра фильма Бэтмен. Начало. Сравнивала пока только внешность Кристиана Бейла и Ричарда, и хочу отметить, что нечто общее между ними имеется. Нечто неуловимое и трудноформулироемое, но за время просмотра (особенно крупных планов) я не раз ловила себя на мысли "А похож!"

Слава кому-то там, нолановский Бэтмен скакал по городу без цветных трусов, натянутых на облегающее трико, а в черном костюме, что, в свою очередь, тоже навеяло мне мысль "А похож!" (на Гизборна в его кожаном байкерском прикиде) В связи с последним обстоятельством хочется верить и надеяться, что Ричард, если ему предложат, сам откажется от роли Бэтмена, потому что похожий образ уже был в его карьере.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 04.08.2013, 20:12
GizTheGunslinger
Сообщение # 2391 | 05.08.2013 | 20:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Благотворительная организация DEBRA, оказывающая помощь страдающим от врожденного буллезного эпидермолиза (болезнь Гольдшейдера), а также их семьям, написала в Twitter и на Facebook о том, что сегодня они получили карточку с пожеланиями Butterfly Wish card от Ричарда Армитиджа. Эпидермолиз буллезный врожденный - это наследственный дерматоз, характеризующийся образованием на коже пузырей при любой, даже незначительной, травме ©. Цель данной кампании - способствовать повышению информированности населения о людях, страдающих от болезни Гольдшейдера. Карточку Butterfly Wish card можно приобрести минимум за 1 фунт в одном из сотни благотворительных магазинов DEBRA в Великобритании.
Информация с сайта RichardArmitageNwet.Com.

"Сегодня в офисе с утра мы к нашей радости получили два этих замечательных пожелания [Butterfly Wishes] от звезды "Хоббита", Ричарда Армитиджа! Спасибо за поддержу, Ричард!"
Britu
Сообщение # 2392 | 06.08.2013 | 05:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну что сказать? Молодец наш Ричард!!!

GizTheGunslinger, спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 06.08.2013, 05:16
sister
Сообщение # 2393 | 06.08.2013 | 13:00
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Вот я впервые услышала об этой благотворительной организации и об этом недуге. И скажу: спасибо РА за его неравнодушие!


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
GizTheGunslinger
Сообщение # 2394 | 06.08.2013 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (sister)
Вот я впервые услышала об этой благотворительной организации и об этом недуге.
А я давно слышала об этой болезни, т.к. в России тоже есть детки, страдающие от этого недуга. Их ещё сравнивают с бабочками, потому что кожа у них хрупкая, как крыло бабочки.
Britu
Сообщение # 2395 | 14.08.2013 | 05:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
5 часов назад Твиттер порадовал сообщением, что Ричарда снимали для журнала Esquire. Значит, он в Лондоне!!! biggrin

Сообщение отредактировал Britu - Среда, 14.08.2013, 05:16
Simbirian
Сообщение # 2396 | 14.08.2013 | 10:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Да, он в Лондоне. Вчера появилось сообщение в Твиттере - одна девочка встретила его там. По ее словам, он был одет в черные брюки и рубашку, бороду сбрил, но не стригся, завитки волос так остались, и вообще он выглядит как Гай Гисборн )))
Девочка была вместе с мамой, мама-то, по выражению девочки, совсем спятившая, с ним вроде как говорила



Инфа отсюда

Добавлено (14.08.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Вот так, выберешься на денек в Лондон (как они), да и столкнешься где-нибудь с Ричардом biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 14.08.2013, 13:55
Triss
Сообщение # 2397 | 14.08.2013 | 13:47
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Simbirian)
Вот так, выберешься на денек в Лондон (как они), да и столкнешься где-нибудь с Ричардом
Эх, нам бы так rolleyes


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Simbirian
Сообщение # 2398 | 14.08.2013 | 13:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Triss,

Судя по тому, что Твиттер этой девочки чуть не обрушили, по ее же собственным словам, так думают многие laugh


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
sister
Сообщение # 2399 | 14.08.2013 | 16:10
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Цитата (Triss)
Эх, нам бы так
А я вот только что подпись в твиттере поставила: "Хочется выйти в магазин и уехать в Лондон"  
Захожу сюда, а здесь та же тема  lol



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Triss
Сообщение # 2400 | 14.08.2013 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (sister)
Захожу сюда, а здесь та же тема
Я уже подумываю, а не поехать ли мне в отпуск в Лондон или ЛА


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх