Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Лео
Сообщение # 3361 | 11.08.2014 | 22:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата Britu
Лео, а я уже выкладывала ссылку где-то выше.
Простите меня за невнимательность, но не нашла.Может еще разок кинете ссылочку))))
Thanaquil
Сообщение # 3362 | 12.08.2014 | 00:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Simbirian, ну как мне не откликнуться на такой призыв! Я знала что у нас сложилась астральная связь ;))
Боюсь, что на сей раз разочарую. Я не в теме. Пока я нежилась в теплых морских водах тут что-то гомо-генное снова обострилось? Надо время чтобы понять о чём речь, осмыслить, а мне как-то не охота. Для меня тема ориентации Эрмитажа по отношению к линии горизонта перестала быть актуальной год назад. Решила я её . Теперь абсолютно спокойна и за себя и за него. Следуя своей традиции увожу тему в сторону. Потому как вспомнилось мне давнее интервью с Патрисией Каас. Говорила она в нём  о том что у неё много подруг гомосексуалисток и из-за это про неё саму часто пишут, что она тоже того-съ, но она этого не подтверждает и не опровергает, а предоставляет слухам жить своей жизнью, а себе - своей. Вот вам , на мой взгляд, сходная ситуация и определённая позиция по вопросу. Если Ли гей, что абсолютно не доказано, то дружба с ним однозначно равна постели?

Про заговор антиармитажный. Я не люблю про заговоры. Конечно они всегда где-то есть но думать о них это наживать себе паранойю. Хотя вот вам моё видение ситуации.
Хочет ли кто-то поломать ему карьеру? Ну-у-у-у, думать про такое можно, но не нужно. Я вот не считаю его карьеру такой уж плохонькой, как многие. Потому что хорошо знаю многие другие актёрские биографии( таже несколькораз оскароносная и гениальная Мерил Стрип признает что процентов 40% её фильмов и ролей -провальные). Но посмотрим с другой стороны. Тогда становится заметно, что определённо есть кто-то и не один кому ну очень хочется чтобы РКА был геем. Ну просто прямо-таки нужно и жизненно необходимо. Кем же могут быть эти люди?

Да, сами же те гомосексуалисты, кто же ещё. Кто пишет книжки под названием "100 великих геев и лесбиянок", куда записывает весь цвет человеческой цивилизации?
Именно, что они. Зачем человеку от темы далёкому это делать? Просто чтобы доказать что все люди умные не такие уж умные потому как не туда повернутые? Как-то сложно. А вот чтобы доказать что он, пётр Фёдорович имеет полное право на секс-контакт с Поликарпом Кузьмичём, потому как Сократ с Платоном, Декарт с папой Римским Инокентием 7 и даже царь Давид с Ионафаном(прости, меня, Господи!) сие на досуге осуществляли это логично и вполне укладывается в концепцию. Я не голословна. Не видела ни одного блога обыкновенной женщины, где была бы статья с подобными утверждениями, зато, натыкалась на бложик гомосексуального мальчика с непроходимо-дремучим апломбом утверждавшего, что ему, мальчику из Подмосковья, ну абсолютно доподлинно известно что тот Армитидж ну просто голубей чем небеса. А мы его, РА, партнёршам завидуем, глупышки, нам надо завидовать этому "розовому слонику" откуда же можно получить настолько стопудовую инфу как не лично проконтактировав определённым образом.. А невемого мне полу и расы существо клепающее фотошопики которые потом расползаются по всем слешерным чуланчикам? Зачем оно это делает? Тоже потому что доподлинно знает? Мне уже не важна ничья ориентация в реале, меня бесит апломб. Что такого в представленной фотке? Сидят два мужика в парке. Настолько обыденно, что правильно, даже сидящая по соседству женщина никак на них не реагирует, думаю просто не опознаёт. ЧТо было в тех фотках с детьми и машинками? Ноль целых фиг десятых. Но кому надо разглядывают что угодно и где угодно. Анекдот про кирпич вспоминается...

 Извини, Simbirian, мой опус длинноват и нудноват для перца. Но я такая вся сейчас пушисто-благодушная )))) (да и спать хочу)


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Simbirian
Сообщение # 3363 | 12.08.2014 | 00:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Thanaquil,

спасибо за высказанное мнение.

Цитата Thanaquil ()
Я вот не считаю его карьеру такой уж плохонькой, как многие. Потому что хорошо знаю многие другие актёрские биографии( таже несколькораз оскароносная и гениальная Мерил Стрип признает что процентов 40% её фильмов и ролей -провальные).

А вот интересно, в чем измеряется  карьерный успех?
Наградами критиков? Узнаваемостью на улицах? Способностью привлечь деньги под проект и "отбить их на экранах"?  Умением ставить перед зрителем вопросы так, чтобы побудить того думать и искать ответ?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Soulasylum
Сообщение # 3364 | 12.08.2014 | 21:21
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
принесла кусочек интервю
''I speculate, there must be a once-in-a-lifetime role his heart
desires. “Ye-es, there is,” he replies after a pause, “and I may have
just auditioned for it.” Tantalisingly, he refuses to say more. “I’ll
let you know if it doesn't come through,” he offers. “Because if I do
get it, you will read about it!”

ОТСЮДА
Britu
Сообщение # 3365 | 13.08.2014 | 04:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Soulasylum
Цитата Soulasylum ()
once-in-a-lifetime role his heart
desires.


Опа! wacko Речь идет о самой желанной в жизни роли, если я правильно поняла? И Ричард на нее уже пробовался!!! Девочки! Держим кулачки!


иванна
Сообщение # 3366 | 13.08.2014 | 11:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Речь идет о самой желанной в жизни роли, если я правильно поняла?
нууу, самая желанная-то  только на данный ммент скорее всего ,  точее на данный этап пофессионального развития и жизненного опыта.  Раньше он так и Торина воспринимал.  Но все равно, кулачки зажмём-с  (Нам не привыкать с ними постоянно ходить ;))))

Я тоже с интересом ждала ответ Thanaquil.  Да, согласна, пушистая благодушность - вещь вредная  ))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 3367 | 13.08.2014 | 22:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Soulasylum, большое спасибо!
Как интересно, однако! Подождём и посмотрим, а-то и почитаем, о чём мечтает Ричард) Я прочла из всей статьи только этот абзац и название... складывается впечатление, что Ричард мечтает сыграть в индийском фильме biggrin
Елена
Сообщение # 3368 | 16.08.2014 | 12:54
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
SOфффKA
Сообщение # 3369 | 18.08.2014 | 14:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Вчерашняя фотография Ли и Ричарда в Лондоне. Девушку зовут Анна Фрил.




Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Понедельник, 18.08.2014, 15:03
Simbirian
Сообщение # 3370 | 18.08.2014 | 17:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
SOфффKA,

Анна Фрил- жена британского актера Дэвида Тьюлиса.
А с Ли они снимались вместе в сериале "Мертвые до востребрвания".

Добавлено (18.08.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Update:
Оказывается, с Тьюлисом они разошлись, и она вроде как с другим актером встречается.
Но вообще, все может быть:)


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 3371 | 18.08.2014 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Simbirian ()
А с Ли они снимались вместе в сериале "Мертвые до востребрвания".
Это я знаю)))
Ого! А я и не знала, что она бывшая жена Тьюлиса! 

Цитата Simbirian ()
Но вообще, все может быть:)
Я, если честно, тоже  мало в это верю... Но я ни чему не удивлюсь)

Добавлено (18.08.2014, 17:43)
---------------------------------------------
Но фанаты Ли их уже женят biggrin



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 3372 | 18.08.2014 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
вместе в сериале "Мертвые до востребрвания".


Без тапок, плиз rolleyes



Simbirian
Сообщение # 3373 | 18.08.2014 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 3374 | 18.08.2014 | 20:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вот тут в конце видео Ричард говорит, что он сейчас снимается в проекте, не может сказать в каком, и что это будет небольшое камео в популярном британском сериале. У кого какие мысли? smile
Richard Armitage on The Hobbit stars he'd take Into the Storm
Я от себя отправлю в ноосферу пожелание - пожалуйста, "Шерлок"! biggrin
Soulasylum
Сообщение # 3375 | 18.08.2014 | 20:26
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
в популярном британском сериале?А я думала,что в фильм..ну,если сериал,то наверно DOCTOR WHO
Simbirian
Сообщение # 3376 | 18.08.2014 | 21:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
"Шерлока" будут снимать еще только в январе, да и то для рождественского спешла, а сам 4-ый сезон еще позже вроде бы. 
Hollow Crown вроде как с сентября-октября планируют.
может, и правда Doctor Who?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 3377 | 18.08.2014 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Simbirian ()
может, и правда Doctor Who?
Вот точно не Доктор! Его уже неделю где-то как отсняли)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 3378 | 18.08.2014 | 22:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Да уж, я вас дезинформировала. Soulasylum права - речь идёт о фильме, основанном на популярном британском сериале. И тут я уже думаю, а не Spooks ли?)
SOфффKA
Сообщение # 3379 | 18.08.2014 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
речь идёт о фильме, основанном на популярном британском сериале.
Ах, вот это уже интереснее! Доктор уже ТОЧНО отпадает, т.к. в прошлом году выпустили "День Доктора".



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 3380 | 19.08.2014 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
И тут я уже думаю, а не Spooks ли?)


Хотелось бы. В Википедии пишут, что часть съемок пройдет в Москве.

Filming commenced in March 2014, and is expected to take less than three months with locations including London, Berlin, Moscow, Isle Of Man and Coventry as well as Pinewood Studios.

Хорошо бы Лукаса снимали у нас


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх