Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 3021 | 28.02.2014 | 09:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Britu ()
Ричард не будет играть в сериале Полдарк. Эту роль отдали его коллеге по Хоббиту Эйдану Тернеру.
Даже не знаю, что и сказать... Не могу за это обижаться на Айдана, но... блин! sad
Britu
Сообщение # 3022 | 28.02.2014 | 09:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А я особо и не надеялась, что Ричард получит эту роль. И это было понятно, если на роль Далменции искали актрису 16-17 лет. Так что не будем расстраиваться.

GizTheGunslinger
Сообщение # 3023 | 28.02.2014 | 11:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А вот и небольшой тизер biggrin
иванна
Сообщение # 3024 | 28.02.2014 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
За Айдана бум радоваться, а Ричарду обязательно дадут другую тоже интересную  интересную роль.  Оч. на это надеюсь.  Интервью, судя по фотографиям было позитивным и приятным.   (очки меня заинтриговали)))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 3025 | 28.02.2014 | 17:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
А вот и небольшой тизер


Весело у них там.)))) Чувствуется, что оторвались оба. Ох, у меня уже руки чешутся перевести это интервью и осубтитрить

Цитата иванна ()
Ричарду обязательно дадут другую тоже интересную  интересную роль.


А Ричард, возможно, сам отказался от Полдарка. Видимо, решил штурмовать Голливуд. Удачи ему!

Добавлено (28.02.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Говорят, эта дама-англофил написала, что постарается отредактировать интервью уже к воскресенью.

Добавлено (28.02.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Я еще раз пересмотрела тизер и думаю, что ключевыми словами в нем являются эти:



Такого Ричарда Армитиджа вы еще никогда не видели!


Simbirian
Сообщение # 3026 | 28.02.2014 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu

Спасибо, что держишь нас в курсе событий flower

Прямо душа радуется видеть его таким сияющим и счастливым, 

 
и, судя по всему, у него все хорошо, все хорошо *где там мои маракасы?*


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3027 | 01.03.2014 | 08:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
влюблен?


Хотелось бы!!!

Вчера дама с The Anglophile Channel описала в Фейсбуке свои восторги по поводу интервью с Ричардом.



Перевод от Siberienne можно прочесть здесь


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 01.03.2014, 08:59
Soulasylum
Сообщение # 3028 | 01.03.2014 | 14:00
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Britu, да Вы посмотрите в YouTube какие коментари некие люди сделали..
Britu
Сообщение # 3029 | 02.03.2014 | 19:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Первая часть интервью!

http://www.youtube.com/watch?v=rOfTOoMLcIo#t=57

Добавлено (02.03.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Кстати, Ричарда не будет на церемонии вручения Оскаров. Его об этом спршивали во время интервью, и он сказал, что у него другие обязательства. Источник

Интересно, какие? И для чего это он этакие бакенбарды отрастил?


tannni
Сообщение # 3030 | 04.03.2014 | 03:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Первая часть интервью с русскими сабами(спасибо в контакте) http://vk.com/richard_armitage


Britu
Сообщение # 3031 | 04.03.2014 | 04:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni, спасибо!

Эх, мы с Симбириан опоздали cry biggrin

Добавлено (04.03.2014, 04:34)
---------------------------------------------
Теперь все встало на свои места и стало понятно, почему Ричард так дурачился во время этого интервью))))

И еще это интервью подтвердило то, что мы уже не раз обсуждали на нашем форуме: каждое его интервью - это просто очередная роль, в которой он стремится стать отражением интервьюера. sad


ДюймОлечка
Сообщение # 3032 | 04.03.2014 | 12:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, не расстраивайся, мне кажется тут больше имеется в виду - поддержать одну волну с интервьюером, но шутит и улыбается то он сам, никто ж ему шутки заранее не придумывает... И потом мне почему-то подозрительно стало про детей ответы (или это я  просто на своей волне и всех подозреваю)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 3033 | 04.03.2014 | 14:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
ДюймОлечка, теперь я тебя успокою. Риичард точно не себя имел в виду. Это женщине нужно 18 месяцев, чтобы дать жизнь двум детям. А мужчине на это нужно гораздо меньше времени. )))))))

Девочки! Кто-нибудь из вас силен в пьесах Шекспира, а то меня уже третий день разбирает любопытство: в какой пьесе Ричард мог играть держательницу борделя?


Soulasylum
Сообщение # 3034 | 04.03.2014 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
ДюймОлечка, я подозреваю еще больше,чем вы-мне кажется-только кажется,наверно потому-что я подозреваю всех-что слова Ричарда ''there's rumors flying around, some of which have been started by Ian McKellen'' не относится только для сьемки,еще больше я не помню где ЙМ сказал для сьемки,тоест Ричард наверно он другое имел ввиду.. [вот ето уже как вы сказали''или это я  просто на своей волне и всех подозреваю''
]
Simbirian
Сообщение # 3035 | 04.03.2014 | 15:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Soulasylum,

Есть один слух, связанный с Маккеленом, но на скользковатую и не очень приятную тему. Связан он с одним из его якобы интервью, данному якобы какому-то немецкому изданию.
Интересно, мы с тобой, случайно, не одно и то же имеем в виду?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
sister
Сообщение # 3036 | 04.03.2014 | 15:27
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Britutannni, спасибо за видео! Вчера не успела написать, что посмотрела с большим удовольствием, но ничего не поняла (кроме перечисления всем известных английских актеров), как сегодня получаю удовольствие в двух флаконах  up
Насчет фразы РА, что не всегда предложение роли исходит из раннее сыгранных персонажей, тут же подумалось, что чаще всего именно сложившееся амплуа актера очень мешает ему найти новые предложения.  И к примеру тот самый Мэттью Мак Конахи и снискал-то огромный успех и Оскара еще и потому, что до этого был рабом амплуа этакого романтика и героя любовника, или пройдохи, а тут неожиданно раскрылся в довольно трагической и психологической роли. И ведь никто такого от него не ожидал?! И ведь он действительно переиграл Лео в этом несуразном "Волке". А вот  роль Лео в "Гетсби" выше всяких похвал, он меня просто потряс, вот она то была достойна всех наград. Но, как говорят, если бы, да кабы...
Цитата ДюймОлечка ()
тут больше имеется в виду - поддержать одну волну с интервьюером,
Я тоже так подумала, это не значит притворяться, а находиться на том же эмоциональном уровне, что и твой собеседник. Кстати, это характеризует РА как очень восприимчевого, наблюдательного человека и неплохого психолога.



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Soulasylum
Сообщение # 3037 | 04.03.2014 | 15:29
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Simbirian, подозреваю,что имеем одно и тоже ввиду..
Simbirian
Сообщение # 3038 | 04.03.2014 | 15:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Soulasylum,

Угу.
А говорил, что не читает интернет.

sister,
Соглашусь по поводу амплуа. Оно может здорово помочь, когда это самое амплуа востребовано, а вот если нет...
А Лео еще в "Джанго" сыграл нетипичную доя себя роль, а все равно не оценили sad
А какая для Ричарда нетипичная роль? smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
sister
Сообщение # 3039 | 04.03.2014 | 15:47
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Я думаю, что сложно сформулировать и типичную роль для РА, поскольку послужной список то маловат. 1-2 одножанровых роли не  складывает амлуа, я так думаю. Пара детективов, пара тройка лирических ролей, даже пара злодейских. 



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Simbirian
Сообщение # 3040 | 04.03.2014 | 15:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
sister,

Смертельно больные, как бы ужасно это ни звучало, нынче в тренде


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх