Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
kea
Сообщение # 4061 | 17.03.2015 | 20:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Так нынешние события как раз подтверждают этот тезис biggrin А мы используем ЕГО твиттер тоже не по прямому назначению, че уж.
Предположу, что сам Ричард даже не задумывался об этом cool
А не было бы твиттера у него, так и не было бы упоминаний никаких. Так что спасибо ему хотя бы за такой косвенный источник информации.
Katri
Сообщение # 4062 | 17.03.2015 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Так что спасибо ему хотя бы за такой косвенный источник информации.
Так я еще в прошлый раз согласилась, что это лучше, чем ничего. smile

Строго говоря, без инфы от Britu нам бы и твиттер Ричарда был ни к чему сейчас. Кусочки мозаики собираются из всего информационного пространства - обожаю интернет. cool


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Вторник, 17.03.2015, 20:22
Simbirian
Сообщение # 4063 | 12.04.2015 | 22:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Olivier Awards @OlivierAwards · сейчас 30 секунд назадCongratulations to Mark Strong, who wins the Best Actor Award for his performance in A View From The Bridge! #oliviers

Марк Стронг получил премию Оливье в номинации "Лучший актер" за роль в спектакле "Вид с моста".
Жаль, Ричард в пролете, но ... "Вид с моста", как и все у Миллера - сильная вещь, его сейчас в кинотеатре показывают, а Марк - достойный соперник, ему и проиграть не зазорно. Хотя все равно обидно.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 12.04.2015, 22:06
kea
Сообщение # 4064 | 12.04.2015 | 22:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да уж, обидно не то слово...
Но некоторые премию и в 89 лет получают cool
Infinity
Сообщение # 4065 | 12.04.2015 | 22:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Ну вот. Ждали-ждали... Дождались, называется. Очень печально, что прокатили Ричарда с наградой(
иванна
Сообщение # 4066 | 12.04.2015 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Жаль, Ричард в пролете, но ... "Вид с моста", как и все у Миллера - сильная вещь, его сейчас в кинотеатре показывают, а Марк - достойный соперник, ему и проиграть не зазорно. Хотя все равно обидно.
Вот всегда думала, что вот объявляют лучших. Что это значит? Что он действительно лучше других сыграл? Что другие сыграли хуже? Вряд ли. Вот если бы из одной роли в одном спектакле выбирали лучшего, то я еще понимаю, а тут никакого чистого "эксперимента". Все параметры переменные. Поэтому субъективное мнение - всегда субъективное. По мне так просто у РА не сошлись все части воедино в этот момент времени. Спектакль, роль, посыл, время и куча других моментов. Вот и всё)) Или нужно быть вообще на голову выше других тогда, чтобы быть уверенным, что точно достоин высшей награды. А когда все достойны, выбирать лучшего... имхо, глупость. Поэтому никакие премии, голосования и соревнования,  что-то не уважаю последнее время. Рассматриваю только как рекламу тех, кто проводит и рекламу тому виду искусства по которому проводятся.
Simbirian, привет!!! hello


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 4067 | 12.04.2015 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата
Вот всегда думала, что вот объявляют лучших. Что это значит? Что он действительно лучше других сыграл? Что другие сыграли хуже? Вряд ли. Вот если бы из одной роли в одном спектакле выбирали лучшего, то я еще понимаю, а тут никакого чистого "эксперимента". Все параметры переменные. Поэтому субъективное мнение - всегда субъективное.
 
Так и есть, субъективизм чистой воды. При том, что мне Марк очень понравился в роли (если есть возможность сходить на этот спектакль в кино - сходите, это стоит того) и спектакль тоже, но их все-таки не сравнить по масштабу постановки и вложенных душевных сил. Что поделать, надеюсь, будет и другой раз. 
Хм, Янг Вик поборол Олд Вик, какая ирония. 
иванна, и тебе привет, дорогая.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Katri
Сообщение # 4068 | 12.04.2015 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Рассматриваю только как рекламу тех, кто проводит и рекламу тому виду искусства по которому проводятся.
Так и есть. Только за номинантов обидно бывает, которых официально признали "не лучшими". Хотя сами номинанты, надо сказать, довольно прохладно относятся ко всем этим промо, если это не строчка в резюме.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 4069 | 12.04.2015 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Так и есть, субъективизм чистой воды.
Цитата Katri ()
Хотя сами номинанты, надо сказать, довольно прохладно относятся ко всем этим промо, если это не строчка в резюме.
да, мы явно переживаем больше))) Надо проще относиться к этому wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni5590
Сообщение # 4070 | 12.04.2015 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Да, Ричард чувствовал да и вероятно не принято у них присуждать Оливера за один удачный спектакль (Ведь у Ричарда по большому счёту это первая нашумевшая главная роль в театре была. Конечно она прошла выше всяких похвал, но скорее всего принимают в расчёт колличество театральных ролей

tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Воскресенье, 12.04.2015, 23:36
Britu
Сообщение # 4071 | 13.04.2015 | 05:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Значит, мимо? Жаль-жаль... Ну, да ладно. Будут другие награды и премии

Valeriya
Сообщение # 4072 | 13.04.2015 | 08:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
А когда все достойны, выбирать лучшего... имхо, глупость. Поэтому никакие премии, голосования и соревнования,  что-то не уважаю последнее время.
ППКС!
Pirra
Сообщение # 4073 | 13.04.2015 | 09:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата иванна ()
да, мы явно переживаем больше))) Надо проще относиться к этому

что ж наша доля такая, всегда желать победы  в номинациях и ожидать её, подождем  ))
GizTheGunslinger
Сообщение # 4074 | 14.04.2015 | 19:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Джон Белл, исполнивший в "Хоббите" роль Баина (сына Барда), на ХоббитКоне наглядно изобразил, как танцует Ричард biggrin Толкьо что-то видео не вставляется, поэтому пройдите по ссылке)

https://www.youtube.com/watch?v=xQ2NIPzMnYM
иванна
Сообщение # 4075 | 14.04.2015 | 19:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Джон Белл, исполнивший в "Хоббите" роль Баина (сына Барда), на ХоббитКоне наглядно изобразил, как танцует Ричард biggrin Т
угу, видели такое))) Противный мальчишка! shutup


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 4076 | 15.04.2015 | 13:38
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Завтра к вечеру объявят программу Каннского фестиваля

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 4077 | 15.04.2015 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Завтра к вечеру объявят программу Каннского фестиваля
а что у нас в Каннах?:)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 4078 | 15.04.2015 | 19:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
а что у нас в Каннах?:)
А надеемся на фильм про Чопа, где Ричард бомжествует.
иванна
Сообщение # 4079 | 15.04.2015 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Ричард бомжествует.
biggrin
Как сказано,а?! Браво!! up


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Infinity
Сообщение # 4080 | 15.04.2015 | 23:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Valeriya ()
где Ричард бомжествует

Ричарду все к лицу))) 
Вот бы только не разочароваться после объявления программы.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх