Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Rikka
Сообщение # 4821 | 16.03.2016 | 00:16
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Я вот что не понимаю, вроде про шахматы лишь догадка была, но так уверенно пишут в твиттере  сейчас;)
Lily
Сообщение # 4822 | 16.03.2016 | 01:18
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Rikka ()
Я вот что не понимаю, вроде про шахматы лишь догадка была, но так уверенно пишут в твиттере  сейчас;)

Интересное дело, получается - вся роль, практически, показана в трейлере)) В кинотеатр можно не идти?)
Ketvelin
Сообщение # 4823 | 16.03.2016 | 01:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А я вот не понимаю, зачем уже достаточно известным актерам сниматься в таких ролях, как оффтоп Лили. Ладно, когда это роль а ля Смауг - да там Беню в чертах морды лица даже можно узнать! biggrin и роль сама не "моргнешь - пропустишь" или "захочешь - не узнаешь".
Я понимаю, Ричард поучаствовал в ЗВ на самой заре своей карьеры, это действительно круто, и не важно, что ты там был за пятым колесом в телеге - ты еще никто, а это ЗВ, и ты там был! Или Батлер аналогично юн и зелен в Бонде, мелькнул в самом начале на секунду - даже фразу успел сказать! - и ушел на дно со всей командой сбитой подлодки)))
Но появиться в толпе штурмовиков полсотни одинаковых с лица, будучи уже не раз титульным актером культовых фильмов... На поржать, что ли?))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 4824 | 16.03.2016 | 02:03
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Ketvelin ()
На поржать, что ли?))

Мне думается, что именно так) Просто ради прикола)
Там ещё Том Круз в роли штурмовика должен быть, вместе с Бенедиктом)
Сообщение отредактировал Lily - Среда, 16.03.2016, 02:07
Valeriya
Сообщение # 4825 | 16.03.2016 | 10:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Ketvelin ()
На поржать, что ли?))
Может им просто захотелось побывать на съёмочной площадке культовых ЗВ и вспомнить, каково это - статистом быть  cool
tannni
Сообщение # 4826 | 16.03.2016 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Когда хочешь встретиться с друзьями или с кем-то познакомиться очень занятым и причастным к процессу, тогда и идёшь на такие роли. Хотя много может быть других поводов... вплоть до... хорошего массажиста, повара, специалиста по речи или косметолога), который занят в другое время, а постоянная работа у него на съёмках. Ведь на таких больших проектах работают многие специалисты высочайшего класса.

Nadine
Сообщение # 4827 | 16.03.2016 | 18:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Ketvelin ()
Но появиться в толпе штурмовиков полсотни одинаковых с лица, будучи уже не раз титульным актером культовых фильмов... На поржать, что ли?))
Мел Гибсон в "День отца" просто тусил с лепшим дружбаном Робином Уильямсом.
Ketvelin
Сообщение # 4828 | 16.03.2016 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Nadine, я говорю не просто об эпизодических - с ними все ясно, - а о таких эпизодах, где актера совершенно не узнать, а то и даже не увидеть за маской.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Nadine
Сообщение # 4829 | 16.03.2016 | 18:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Ketvelin ()
Nadine, я говорю не просто об эпизодических - с ними все ясно, - а о таких эпизодах, где актера совершенно не узнать, а то и даже не увидеть за маской.
я думаю это что-то типа - а вспомню ка я молодость.
Tortilla
Сообщение # 4830 | 18.03.2016 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Help! 


Вот переклинило меня: ищу, как мне кажется, виденный мной ранее момент, где Торин целовал Тауриэль (то ли в допах сие действо было ( до них ещё ход не дошел!), то ли это какая-то сцена была, отснятая, но не вошедшая в фильм.    ).  Кто-нить помнит такое? Или мне это приблазнилось?! 


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Unity
Сообщение # 4831 | 18.03.2016 | 19:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Tortillasurprised Если такое есть, я тоже хочу это видеть!)))
Но в допах такого не припомню!
kea
Сообщение # 4832 | 18.03.2016 | 21:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Торин целовал Тауриэль?  surprised Не помню такого. Хотя допы смотрела.
Tortilla
Сообщение # 4833 | 18.03.2016 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата kea ()
Торин целовал Тауриэль?  Не помню такого. Хотя допы смотрела.
Вот не могу я утверждать, что сие было в допах. Может быть Ричард говорил, что рассматривалась подобная романтическая ветка в сценарии, или что-то в этом роде. Но мне почему-то кажется, что я эту сцену видела, но не могу вспомнить ГДЕ!


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
kea
Сообщение # 4834 | 18.03.2016 | 22:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ой, в каком-то интервью вроде действительно мелькало что-то про Тауриэль. Но без каких либо деталей. И звучало скорее как шутка :-)))
Tortilla
Сообщение # 4835 | 18.03.2016 | 23:09
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата kea ()
в каком-то интервью вроде действительно мелькало что-то про Тауриэль
Тэээк`с, уже теплее!   В каждой шутке есть доля шутки...   Сейчас бы ещё вспомнить - в каком интервью.   А там, глядишь, и дальше память прозреет!   tongue  *ушла перелопачивать хоббичьи интервью*


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Пятница, 18.03.2016, 23:12
Nadine
Сообщение # 4836 | 19.03.2016 | 01:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Tortilla ()
что рассматривалась подобная романтическая ветка в сценарии, или что-то в этом роде
как же хорошо, что это не воплотили
Rikka
Сообщение # 4837 | 19.03.2016 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Бриту с Кетвелин недавно интервью переводили замечательное, где он говорит как о Тау, так и о самой Эве smile http://rutube.ru/video....1092476
Britu
Сообщение # 4838 | 19.03.2016 | 06:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Tortilla ()
Может быть Ричард говорил, что рассматривалась подобная романтическая ветка в сценарии, или что-то в этом роде.


Ричард как-то говорил, что очень хотел сняться вместе с Кейт Бланшет и умолял сценаристов написать совместную сцену для Торина и Галадриэль, но получил отказ. Но целовать Тауриэль... Не было такого.


Tortilla
Сообщение # 4839 | 19.03.2016 | 08:38
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Девоньки, всем огромное спасибо, что откликнулись! 



Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Суббота, 19.03.2016, 08:41
kea
Сообщение # 4840 | 19.03.2016 | 09:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
*выныривая из глубин форума* Нашла я тот момент про Торина и Тау из интервью :-))))

В фильме женщины расы гномов имеют бороды. Вы целовались с бородатой гном-леди? 
Это немного смахивает на "липучку". Если прилип, то уже не оторвешься. (смеется) Но я не думаю, что Торин станет частью любовного треугольника. Он погружен в мир своего безумия. Но если в Средиземье и есть персонаж, которого он так и не встретил, так это эльфийка Тауриэль. Она будет иногда появляться на заднем плане, но близко не подойдет, так что мне придется общаться только с Леголасом. Но я все еще надеюсь, что в какой-то момент битвы пути Торина и Тауриэль пересекутся, и он скажет: "Я всегда тебя любил." Что-то вроде этого. (смеется)
Всё интервью можно прочитать здесь

Еще одно бразильское интервью где тоже про Тауриэль вспоминали, правда немного в другом контексте :-)))

Добавлено (19.03.2016, 09:30)
---------------------------------------------
Еще нашла подборку твитов Ричарда из пресстура, которую делала Марлиза год назад,

тыц
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх