Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Lily
Сообщение # 4961 | 25.09.2016 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ковентрийскую школу.
О.. ну в статье речь только про "элитные" театральные школы. Всё-таки ковентрийский колледж - это заведение другого типа и с несколько другими задачами, я полагаю. Так что, в то время, когда в ЛАМДА учился Ричард, такое уже могли, по крайней мере, начинать практиковать.
tannni5590
Сообщение # 4962 | 26.09.2016 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Точно! Я поняла кого мне напоминает!!! Великий комбинатор!!! Остап Ибрагимович Берта Мария Бендер Бей!





tannni.strana.de
Ketvelin
Сообщение # 4963 | 26.09.2016 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
tannni5590lol hands


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 4964 | 27.09.2016 | 04:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni5590 ()
Великий комбинатор!!! Остап Ибрагимович Берта Мария Бендер Бей!


Точно! Просто вылитый! И без носков к тому же biggrin tongue


Britu
Сообщение # 4965 | 07.10.2016 | 05:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
53 British Gentleman Who We Can’t Help But Fall In Love With

Ричард - самый тридцать шестой)))

Но я поспорила бы с пеной у рта с составителем этого списка насчет большинства предшественников Ричарда в этом списке. facepalm


Ketvelin
Сообщение # 4966 | 07.10.2016 | 10:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Мда ужжж... Ну, хоть одно успокаивает - на первом месте "наш человек")) Не скажу, что мой размерчик, но искренне симпатизирую и уважаю Колина.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 4967 | 07.10.2016 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Но я поспорила бы с пеной у рта с составителем этого списка насчет большинства предшественников Ричарда в этом списке. facepalm
Не знаю, кто там впереди трётся, но уже категорически с этим не согласна! tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 4968 | 07.10.2016 | 19:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья на английском языке с интересным названием I have interviewed many actors - doing so has almost made me hate them. В ней упоминается Ричард Армимтидж.

Цитата
Richard Armitage – the hot dwarf from the Hobbit movies – was more reticent and it was not, on the required terms, a good interview, but he told me this: “Acting is one thing,” he said. “Being an actor is another.”


Затрудняюсь с правильным переводом, но здесь цитируются его слова: Актерская игра - это одно, а быть актером - это другое.


Lily
Сообщение # 4969 | 07.10.2016 | 22:30
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
Здесь статья на английском языке с интересным названием I have interviewed many actors - doing so has almost made me hate them.

Ооо какие люди! Таня Голд. Жива ещё, моя старушка?!   И не меняется, я смотрю... 
Britu
Сообщение # 4970 | 08.10.2016 | 09:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lily ()
Таня Голд.


Аааа! А я и не заметила. Старая знакомая. facepalm Дурацкая газета, дурацкая статья, дурацкая фотосессия. Значит, я правильно перевела название ее статейки: Я интервьюировала многих актеров, делая это так, что заставляла их себя ненавидеть.

Однако я рада за Ричарда. Она написала, что он проявил сдержанность. Милый, добрый Ричард. )))


LadyAragorn
Сообщение # 4971 | 08.10.2016 | 11:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Аааа! А я и не заметила. Старая знакомая.
Аналогично)) Таня, золотце, не ломай зубьев, тебе Ричарда не достать ни в жизть!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Lily
Сообщение # 4972 | 08.10.2016 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Если я правильно поняла её посыл в этой статье, Таня Голд жалуется, что работа у неё неблагодарная. Чтобы сделать хороший материал, приходится ковырять (часто по больному) и выпытывать всякое, а актёры совсем не облегчают ей задачу, даже наоборот, усложняют (да ещё и ненавидят за то, что она делает). 

Я брала интервью у многих актёров. Это заставило меня почти ненавидеть их, потому что они заставляют меня ненавидеть саму себя. Я не понимала, что Бен Кингсли ненавидел меня, пока не прослушала плёнку (видимо, записывала интервью) и тогда я услышала, но он всегда был тонким актёром. Я не виню его за это; просто сожалею, что познакомилась с ним, потому что лучшее в нём - для меня - на экране. 

Ричард же был более сдержан, и само интервью с ним не было хорошим, но он сказал ей слова, которые, видимо, помогли осознать ситуацию, описанную выше: "Актерская игра - это одно, а быть актером - это другое". 

Она прочла интервью, которое взял у Хиддлстона Камбербэтч и сочла его (я своими словами описываю) "прилизанным", "беззубым", тогда как она пытается делать что-то интересное, стоящее, острое. Но раз уж это, по большому счёту, никому не нужно, то пусть Камбербэтч эту работу (интервьюировать знаменитостей) себе и забирает.
Britu
Сообщение # 4973 | 08.10.2016 | 14:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Lily, большое спасибо за разъяснения, а то я вчера, прочитав статью с помощью гугл-переводчика, немного офигела и решила, что неправильно поняла. Оказывается, почти верно)))

Бог с ней, с Таней Голд. Ну ее...


LadyAragorn
Сообщение # 4974 | 08.10.2016 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
И то правда... На ненависти вряд ли построишь что-то путное.

Она наверняка не глупа, но не понимает главного: ей-то хочется "выцарапать" из собеседника то, что ей самой интересно, а надо вызвать у собеседника интерес, чтобы он сам захотел что-то рассказать. Она их достаёт, и это её вина, потому что делает это сознательно.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 08.10.2016, 15:17
Lily
Сообщение # 4975 | 09.10.2016 | 04:29
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Да, ТГ явно не глупа. И понимает она всё прекрасно, но нормальная ("приглаженная") беседа ей не интересна, потому и старается "достать" своих собеседников. Она приводит чью-то цитату, что "журналистика - это предательство", и согласна с этим утверждением только в отношении интервьюирования актёров. 

Это выглядит следующим образом: доверьтесь мне, я Ваш друг. Вот кусочек моей собственной истории, чтобы успокоить Вас, перед неизбежным отклонением в предательство, когда я возьму ручку.

То есть, она осознаёт, что, грубо говоря, втирается в доверие и использует всё сказанное, в том числе и то, что человек мог поведать поддавшись сиюминутному порыву. Также она сравнивает интервьюирование с садизмом.

 "Скажите мне, должны вы спросить, как доктор, Вам больно? Где болит? Каков точный характер боли?"

Искренне не понимаю, зачем задавать вопросы, к примеру, о смерти близкого человека (как спрашивала своего обожаемого Стенли Туччи)?! Зачем ковыряться в личном вообще?!

Но Бриту верно говорит, Бог с ней, с этой Таней Голд) Она за что боролась, на то и напоролась. Ещё и обижается.
Britu
Сообщение # 4976 | 09.10.2016 | 09:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Напоминаю, что сегодня должно состояться очередное промо-мероприятие BS, но мне кажется, Ричарда там не будет, потому что начало в 14 часов, а у него в это время спектакль. Хотя, может, спектакль перенесут на вечер.

И еще... Девочки, я закрыла для обсуждения тему Наш календарь, чтобы последний пост всегда показывал грядущее событие (если о нем известно).


Britu
Сообщение # 4977 | 12.10.2016 | 04:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще одно видео-интервью Ричарда!!!

http://comicbook.com/2016....venger-


лена1873
Сообщение # 4978 | 12.10.2016 | 11:42
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Britu, интересно... Комикс?
tannni
Сообщение # 4979 | 12.10.2016 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
[url=https://en.wikipedia.org/wiki/Snakeman_(film)]snake man?[/url]
Вот тебе и раз! Человек-змей!
Но вообще наверное я не слишком много поняла из интервью этого, эх перевод-бы или хотя-б общее описание сути. angel


Lily
Сообщение # 4980 | 12.10.2016 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
Еще одно видео-интервью Ричарда!!!

Если кому надо - размер 1280*720
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх