Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Ptitsa
Сообщение # 5081 | 27.03.2017 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата murmurra ()
Специально зарегистрировалась, чтобы эмоциями поделиться,
это правильно,  иначе порвет )) 

я тоже недавно присоединилась  т рада как слон.  Поддержка братьев сестер по разуму очень помогает   ok
murmurra
Сообщение # 5082 | 27.03.2017 | 19:14
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Поддержка  сестер точно помогает. Только по разуму или по безумству -вопрос. Крыша куда-то уезжает конкретно.
LadyAragorn
Сообщение # 5083 | 27.03.2017 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
murmurra, добро пожаловать!
Не держите в себе, делитесь!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 5084 | 27.03.2017 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата murmurra ()
Только по разуму или по безумству -вопрос. Крыша куда-то уезжает конкретно.

А мы тут коллективным разумом опровергаем заблуждение, что с ума сходят по-одиночке tongue



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
murmurra
Сообщение # 5085 | 28.03.2017 | 20:08
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
диагноз:  массовый  армитидж-психоз  wacko ....
Ptitsa
Сообщение # 5086 | 28.03.2017 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
murmurra,   писала, что впервые увидела Ричарда в ролике...   это неклассическое  начало болезни   biggrin   

что же это за видео, где Ричард тебя пленил ? )
murmurra
Сообщение # 5087 | 29.03.2017 | 03:21
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Ptitsasurprised  love 




ну и контрольный выстрел в голову (смотрела, чтобы голос услышать)     после этого  killed

Обожаю сэра Гая Гисборна, он божественно прекрасен внешне и также божественно РА  его играет.Вся гамма эмоций есть, причем даже без слов  все понятно. Ролики на любой вкус можно найти от злодея до героя.
Не могу понять, как после этого Ричарда не пригласили в какой-нибудь приличный проект исторический или фэнтази типа  Игры престолов, Пустой короны, шекспировских постановок.
Самое ужасное РГ кошмарный  смотреть не могу, настолько он мне не нравится. Пытаюсь смотреть проматывая до РА, но плохо выходит.По моему там ужасно все кроме него., ну и иногда шерифа. Хотя со временем Люси немного лучше  играть стала, наверное РА на нее подействовал. С другой стороны, будь вместо нее хоть сама Сара Бернар, кто же поверит что женщина предпочтет буратино-худа, если там РА весь такой  страстно влюбленный жениться хочет. Этого просто не может быть. Создатели сериала явно ничего не понимали или что-то употребляли,когда взяли таких Гая и Робина.
По итогу, теперь схожу с ума по РА  и печалюсь, что прекрасный образ Гая Гисборна остался невостребованным для  кино.
Сообщение отредактировал murmurra - Среда, 29.03.2017, 22:41
Ptitsa
Сообщение # 5088 | 29.03.2017 | 03:31
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
murmurra,    ссыли неактивные ( 

( но я глянула =)

вот жеж угораздило запасть на фан видео ))
murmurra
Сообщение # 5089 | 29.03.2017 | 03:41
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Ptitsa, а как не запасть можно, я не понимаю.  Почему ссылки не активные ? А ты на что запала?
Britu
Сообщение # 5090 | 29.03.2017 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата murmurra ()
По итогу, теперь схожу с ума по РА  и печалюсь, что прекрасный образ Гая Гисборна остался невостребованным для  кино.


Возможно режиссеры и хотели, но Ричард отказался, потому что хотел развиваться и пробовать себя в других ролях. Самое страшное для актера - оказаться заложником одного образа.


murmurra
Сообщение # 5091 | 29.03.2017 | 06:11
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Цитата Britu ()
Возможно режиссеры и хотели, но Ричард отказался, потому что хотел развиваться и пробовать себя в других ролях. Самое страшное для актера - оказаться заложником одного образа.

Дык я про внешний облик печалюсь, а так герои могли  бы быть от  Воланда  до  Ричарда Третьего, Дорнийского змея или еще бог знает кого.
Ptitsa
Сообщение # 5092 | 29.03.2017 | 08:35
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата murmurra ()
Ptitsa, а как не запасть можно, я не понимаю.  Почему ссылки не активные ? А ты на что запала?


торнтонуло))
Приход  в   Дом знакомств   там все истории болезни )

Добавлено (29.03.2017, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата murmurra ()
Дык я про внешний облик печалюсь,
хочешь РА с длинными волосами и хмурым лицом ? )

мне он нравится почти везде, не могу выбрать )  везде прекрасен )
Сообщение отредактировал Ptitsa - Среда, 29.03.2017, 08:36
murmurra
Сообщение # 5093 | 29.03.2017 | 08:47
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Цитата Ptitsa ()
хочешь РА с длинными волосами и хмурым лицом ? )

   Дааа, с черными длинными волосами и с  тем носом ...:'(
Ketvelin
Сообщение # 5094 | 29.03.2017 | 09:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата murmurra ()
Почему ссылки не активные ?
Потому что ты их вставила простым текстом. Надо либо нажимать значок ю-туба в панели над окном, где пишешь пост, и вставлять ссылку в появившееся окошко, или например написать  - видео 1, выделить это курсором, нажать на значок с цепочкой (справа от смайла) и тоже вставить ссылку на ролик в выпавшее окно.

А про любовь и выбор, имхо, все просто. По легенде  Худ+Мэр= heart  Это аксиома по умолчанию, так прописано в анналах истории, даже если Худ Квазимодо№2. smile  Но в нашем случае обязана быть дилемма, поэтому от еёйной любови Маньку должОн отвлекать и заставлять колебаться кто-то ну оооочень-очень, чтобы поверили в колебания. Вот только получилось немного наоборот: в колебания верится охотно, а вот в любовь...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Arabella
Сообщение # 5095 | 29.03.2017 | 10:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата murmurra ()
сериала явно ничего не понимали или что-то употребляли,когда взяли таких Гая и Робина.

Когда поняли, поздняк метаться уже было )))
Ptitsa
Сообщение # 5096 | 29.03.2017 | 10:20
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
на этапе проб не понятно как можно было выбрать таких героя и антигероя )))))) 

если только в среди кастинг-подборщиков нет тайных агентов АА  cool
murmurra
Сообщение # 5097 | 29.03.2017 | 22:17
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Ketvelin, спасибо за объяснения , буду знать на будущее.

Вообще  всех  Гудов  люблю нежно с детства, и Хмельницкого, и Прайда, и Костнера ,  а здесь точно "худ" от слова "худо", поменяй  его местами  со  слугой , только лучше будет. cry   Злая, видать, травушка шервудская. Вот и запутались авторы в логике, героях, актерах.
А просто надо было им РА  Робином сделать и было бы всем счастье,и сериал до сих пор бы снимали. tongue
Ketvelin
Сообщение # 5098 | 29.03.2017 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ой, если бы он был Робином по такому же сценарию, боюсь, это смотрелось бы несуразно. Поэтому между несуразным Худом, которое типа рыцарь без страха и упрека и при этом совершает совершенно нерыцарские поступки, и вроде как плохишом, который постоянно колеблется и пытается и лицо сохранить, и поступки благие совершать во имя прекрасной (пусть и не заслуживающей это) дамы (да, Арабелла, я с тобой во всем согласная и Маньку тоже понять можно, просто я по инерции, а слоган "Манька-дура" слишком дорог моему сердцу, чтоб с ним так легко расстаться biggrin ) я выбираю вторую роль. Потому что как бы там ни было, но Гай - мужик, а Робин - пацан, который мнит себя мужиком. Махровая такая с кисточками имха.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
murmurra
Сообщение # 5099 | 29.03.2017 | 23:23
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Offline
Ketvelin, все так, как ты пишешь, но вот если бы к РА Робину еще и сценарий другой, была бы мечта, а не кино.

А вот интересно почему он в интервью говорил,что роль в Спаркхаусе не совсем ему подходит.
Ketvelin
Сообщение # 5100 | 30.03.2017 | 01:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Нууу, дык, ежели б да кабы, то была б совершенно другая история - люблю сослагательное наклонение))

Не берусь утверждать, но, если память мне не изменяет, он говорил, что тогда в ранней молодости, когда ждал работ, а их все не было, подвернулась эта, которая не то чтобы не подходит, но кто с энтузиазмом (будучи молодым и амбициозным актером) ухватится за роль такого тюти-матюти, хоть и невероятно очаровательного! Это ж зритель(ницы) со стороны видят, какой он прям лапушка получился, а когда просто текст читаешь, видишь неуклюжего, стеснительного увальня. Но хвала всем богам, что в то время он таки рискнул и в дальнейшем упился шампанским!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх