Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 141 | 07.04.2011 | 17:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Kareglazka, спешу присоединиться к благодарностям. Очень интересный момент. Спасибо!

Marida
Сообщение # 142 | 07.04.2011 | 18:55
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Kareglazka, Вот это ДАААА!!!! Вот они - аристократические корни! А то "шахтеры, инженеры...", ай-ай, Ричард, нехорошо-то как! smile
Sirena
Сообщение # 143 | 07.04.2011 | 19:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Kareglazka, спасибо за такой потрясный экскурс в историю происхождения фамилии! smile
Quote (Kareglazka)
Первый зарегистрированный с этой фамилией был Ричард де Эрмитаж

Ничего себе совпадение!!! biggrin И герб даже есть. Немудрено что наш Ричард выглядит, как рыцарь, так еще у него даже свой фамильный герб есть. wink
Elizabeth
Сообщение # 144 | 08.04.2011 | 00:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Спасибо огромное за такую ценную информацию.Очень интересно было узнать о происхождении его имени и фамилии,познавательно biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 145 | 08.04.2011 | 21:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Как вам первоапрельская шуточка?

Ничего себе так шуточка. Я сразу подумала, что это первоапрельский прикол, и так оно и оказалось. А жаль.
Если бы это было правдой, невозможно было бы так долго - столько лет, - скрывать свои отношения. Ну, мне кажется. Оно бы давно всплыло. Даже при таланте Рича к конспирации. :-)

Quote (Syringa)
А автор случаем, не сама Даниела? - мол, обнамекалась уже!

Гггыыыыыы.... lol

Quote (Syringa)
А даже жаль, что это неправда...

Вот и я о том же. Очень жаль.

Quote (GizTheGunslinger)
Вот тут можно посмотреть два коротеньких видео с Ричардом с BAFTA 2007 года: RAFrenzy

Спасибо! Здорово как... Прямо Гай 800 лет спустя - как будто его машиной времени в наши дни занесло. В костюм с бабочкой переоделся, всё такое, и пошел себе по Бафтам гулять... И чтоб никаких Марусек! :-)))

Добавлено (08.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Вы знаете, а я ждала что-то вроде этого! lol

Честно признаться, я тоже. Мелькнула такая мыслишка на секунду - "Щас к 1 апреля кто-нибудь где-нибудь что-нибудь про него сказанёт..."

Kareglazka, спасибо за инфу. Мне особенно понравилось, что первый Эрмитаж был тоже Ричард. И не какой-нибудь там, панимашь, а "де". И еще девиз. Мамма мия! Я в восторге была! И ржала, как конище. :-))) По-хорршему так, торжествующе.

Quote (Kareglazka)
Все-таки не зря ему такие "королевские" роли удаются, чувствуется стать, порода

+100
Порода и Талант либо есть, либо нет.


Вот и я про то.
Пусть не открещивается теперь - мол, я из простыыыыых, из простыыыыых, шахтеры и ткачи мы... Лет этак 100-150 назад может и ткачи, а вот ежели поглыбже заглянуть... Не зря меня терзали смутные сомнения насчет Вашей ну яяяяяяявно хранцузской (в глубине веков - где-то очень глубоко) фамилии, мистер Армитидж. Ну, а уж про стать вашу королевскую мы вообще молчим... Так и что вы теперь помалкивайте - насчет шахтеров с ткачами. wink (Шучу я, шучу wink ). На самом деле не факт, конечно, что его предками именно те Эрмитажи являются, что он именно из той линии; но кто знает, всё может быть...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 08.04.2011, 23:43
Marida
Сообщение # 146 | 08.04.2011 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, Какая подпись! Называется: "почувствуй себя мелкой"??? Бежит и не смотрит, кто под ногами smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 147 | 09.04.2011 | 20:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Кто бы что не говорил, а на обложке здесь стопудово Ричард. Конечно, нос изменён и ещё коекакие черты лица, но рисовалось с его фотографии, в этом не может быть никаких сомнений.

Подробнее о книге можно прочесть здесь: AUTHOR INTERVIEW: MEET LUCINDA BRANT + DEADLY ENGAGEMENT GIVEAWAY

SOфффKA
Сообщение # 148 | 09.04.2011 | 20:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Кто бы что не говорил, а на обложке здесь стопудово Ричард.

И в правду он, только на картинке у него лицо немного шире, чем в действительности. Ну мне так кажется...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Суббота, 09.04.2011, 20:45
Elizabeth
Сообщение # 149 | 09.04.2011 | 20:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (SOфффKA)
Кто бы что не говорил, а на обложке здесь стопудово Ричард.

Да,это точно Ричард!А что это за книга.о чем она?
Редиска_Кэт
Сообщение # 150 | 09.04.2011 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Кто бы что не говорил, а на обложке здесь стопудово Ричард.

Он. очень известную егофотку, одну из моих самых любимых, взяли и изменили, подрисовали. Но это та фота.
Ты эту книженцию купила? А где, если не секрет? Не в Библио-глобусе, случайно? :-)
Quote (Elizabeth)
А что это за книга.о чем она?

Судя по всему, исторический роман времен правления короля Георга.

Ха, а в предлагаемой нашему вниманию статье вопрос насчет РА прозвучал! :-) Я пробежала её "по диагонали", поэтому, если сейчас напишу какую-нить чушь и кто-то это заметит - поправьте и добавьте, не обижусь. :-) Но, если коротко, журналист таки спросила автора, мол, ну невозможно не узнать знакомые черты в этом лице и в этих голубых глазах на обложке!.. "Это, - говорит, - такая версия Ричарда Армитиджа в XVIII веке?" И автор ответила, что издатель попросил её указать нескольких актеров, похожим на которых мог бы быть Алек Холси (герой романа). Она и выдала ему на выбор: Джереми Нортэм, Колин Фёрт, Ричард Армитидж, Дэниел Дэй Льюис и Ричард Грант. И издатель выбрал... :-))))

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 09.04.2011, 23:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 151 | 09.04.2011 | 23:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Ты эту книженцию купила? А где, если не секрет? Не в Библио-глобусе, случайно? :-)

У нас эта книга не продаётся. Это картинка всё с того же сайта.
Quote (Редиска_Кэт)
Она и выдала ему на выбор: Джереми Нортэм, Колин Фёрт, Ричард Армитидж, Дэниел Дэй Льюис и Ричард И. Грант. И издатель выбрал...

Она ещё сказала, что Ричард был первым в списке, а художник, очевидно, решил не заморачиваться и просто немного изменил его фотографию, добавив немного своего.
Редиска_Кэт
Сообщение # 152 | 09.04.2011 | 23:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
У нас эта книга не продаётся. Это картинка всё с того же сайта.

Тьфу, вот я тупая. :-)
Quote (GizTheGunslinger)
Она ещё сказала, что Ричард был первым в списке, а художник, очевидно, решил не заморачиваться и просто немного изменил его фотографию, добавив немного своего.

О, мы угадали. :-)
Britu
Сообщение # 153 | 10.04.2011 | 15:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Все! Ричард выиграл!

Образ Гая Гизборна, созданный им, признан самым лучшим злодеем. Он набрал 35% и 1111 голосов.

http://www.thehunkies.com/tag/richard-armitage/


Pirra
Сообщение # 154 | 10.04.2011 | 16:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
признан самым лучшим злодеем

Спасибо, Britu, за хорошие новости biggrin
Хотя результат и ожидаемый, но все равно - УРА!!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 155 | 10.04.2011 | 17:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
1111 голосов

А число-то какое красивое biggrin
Elizabeth
Сообщение # 156 | 10.04.2011 | 18:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Britu)
Все! Ричард выиграл!

Ура!!!!Я всегда верила в Ричи,кто как не он мог победить ,да 1111голосов,хорошая цифра.Спасибо за прекрасную новость.
Сообщение отредактировал Elizabeth - Воскресенье, 10.04.2011, 18:16
Редиска_Кэт
Сообщение # 157 | 11.04.2011 | 09:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Все! Ричард выиграл!

Урррря! :-))) А мне еще понра, как там написано: "Голубая кровь благородного Гая Гисборна..." :-))))
ДюймОлечка
Сообщение # 158 | 11.04.2011 | 09:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
Ричард выиграл!

ЕЕеее, Наш Гай самый гаистый в мире! biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Melody
Сообщение # 159 | 11.04.2011 | 10:27
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
А я на счет той книги. Интересна реакция Ричарда, когда бы он это творение увидел бы. Захотел бы эту книгу прочитать???

аватар dark_jackal32
Sirena
Сообщение # 160 | 11.04.2011 | 12:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Все! Ричард выиграл!

Ура! Все стало на свои места. smile
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх