Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 181 | 19.04.2011 | 19:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Оля-ля)
ой... и дама выжила?

Она, вроде, не фанатка РА... хотя какая разница lol Но она пообещала своей подруге, которая это сообщение и написала, что постарается для неё раздобыть его автограф.
Pirra
Сообщение # 182 | 19.04.2011 | 19:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Дама, сообщавшая об этом, сидела рядом с ним.

Quote (GizTheGunslinger)
было официально заявлено, что Ричарда там не было

Неужели Ричи обзавелся двойником??? wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 183 | 19.04.2011 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
Неужели Ричи обзавелся двойником???

А что, это реальный выход для него lol Правда надо учесть один факт: Ричард единственный и неповторимый, поэтому мы всё равно раскусим любого двойника tongue
Georgette
Сообщение # 184 | 19.04.2011 | 19:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Но она пообещала своей подруге, которая это сообщение и написала, что постарается для неё раздобыть его автограф.

Ого! Значит ли biggrin это что "нефанатке" светит продолжение знакомства?
Оля-ля
Сообщение # 185 | 19.04.2011 | 23:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Но она пообещала своей подруге, которая это сообщение и написала, что постарается для неё раздобыть его автограф.

ооо! мы нашли себе новозеландскую гномочку?
Violet
Сообщение # 186 | 20.04.2011 | 18:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Какие новости! Двойники расплодились... С восходом солнца они исчезают, смею надеяться... lol
Я сегодня подумала о том, что Ричард принадлежит к той счастливой категории мужчин, которые с возрастом (до определенного разумного временнОго предела, конечно )) только хорошеют внешне, лет в 40 - 40 с небольшим самое оно, а потом представила, как это совпадает с новозеландской эпопеей. Итого: да после "Хоббита" и всего сопутствующего этой громкой премьере Ричарда в расцвете сил просто расхватают на интересные роли. Во всяком случае, обязаны! ))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 187 | 20.04.2011 | 19:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Итого: да после "Хоббита" и всего сопутствующего этой громкой премьере Ричарда в расцвете сил просто расхватают на интересные роли. Во всяком случае, обязаны! ))))

Да пусть только попробуют не расхватать! Это будет тогда самая величайшая подстава за всю историю кинематографа. Тут уж восстания в лице армии А не избежать lol
Violet
Сообщение # 188 | 20.04.2011 | 19:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Побьем... э-э, да не их ... витрины! ))) не хуже футбольных фанов. lol
Sirena
Сообщение # 189 | 21.04.2011 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
две недели назад Ричарда видели на каком-то специальном кинопоказе в Велингтоне. Дама, сообщавшая об этом, сидела рядом с ним. По ее словам, он великолепный, вежливый, немного застенчивый и немного кокетливый. В какой-то момент он повернулся к ней и спросил, нравится ли ей фильм.

Вау! Повезло то как дамочке.
А то, что застенчивый... Проскальзывает что-то такое у него. И добаляет ему шарма, между прочим. happy
Quote (Оля-ля)
ой... и дама выжила?

Видать выжила. wink Отошла от его чар и отписалась на том форуме ведь. wink

Добавлено (21.04.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Georgette)
Значит ли это что "нефанатке" светит продолжение знакомства?

Интересное замечание, между прочим. tongue Наверное, у нее есть доступ к нему или она из сьемочной группы.
Quote (Оля-ля)
мы нашли себе новозеландскую гномочку?

Интересно однако... wink

Добавлено (21.04.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Она, вроде, не фанатка РА... хотя какая разница

После знакомства с ним наверняка станет. wink
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 21.04.2011, 14:12
tannni
Сообщение # 190 | 22.04.2011 | 01:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Вообще - то я когда впервые читала о Ричарде была удивлена, что он в свои 39 не был женат и у него нет детей... или я просто не знаю ничего... у какого-то хоббита Фримана - жена актриса и двое детей, и вообще чаще всего мужчины актёры по многу раз женятся и разводятся, а тут как в соц анкете :
"Не был"
"Не привлекался"
"Не состоял"
"Папараци не фотографировали"
Я понимаю и уважаю личную жизнь, и думаю, что это наверное, хорошо, что к Ричарду не сильно лезут в душу и он не такой как другие.
Quote (Sirena)
После знакомства с ним наверняка станет.

Ох, девки, не оставим мы его в покое! Всё интересно о нём знать :-)


Sirena
Сообщение # 191 | 22.04.2011 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
я когда впервые читала о Ричарде была удивлена, что он в свои 39 не был женат и у него нет детей

О да! Я тоже удивилась немало. Видать точно ищет свою вторую половину и не разменивается на всяких смазливых моделей и актрисок + карьеру делает в усиленном режиме. А анкета и вправду идеальная, на заглядение. smile
Quote (tannni)
что это наверное, хорошо, что к Ричарду не сильно лезут в душу

Наверняка журналисты лезут, только он не спешит из впускать в душу. И правильно делает, между прочим. wink
tannni
Сообщение # 192 | 22.04.2011 | 23:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
Наверняка журналисты лезут, только он не спешит из впускать в душу. И правильно делает, между прочим.

Просто любые знаменитости - тоже люди, они ходят по улицам, магазинам, ресторанам, спортзалам, на дни рождения к знакомым, на театральные Пати. В инете обычно попадаются такие фотки других.... Но не Ричарда.
Вроде я читала, что у Ричарда есть брат, очень интересно похож ли он на Ричарда? Или это я беспордонно вмешиваюсь в личную жизнь.... И любопытно, и меньше всего хочется каким-либо родом докучать человеку.


GizTheGunslinger
Сообщение # 193 | 23.04.2011 | 11:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Вроде я читала, что у Ричарда есть брат

Есть, и Ричард говорил, что ему оч. нравится возиться с его пятилетним сынишкой (уже, наверное, шестилетним).
Quote (tannni)
И любопытно, и меньше всего хочется каким-либо родом докучать человеку.

Ну, мы-то ему никак докучать не можем, разве что завалим письмами)) Хотя есть, конечно, и особо назойливые фанаты.
Marida
Сообщение # 194 | 23.04.2011 | 20:49
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Оля-ля)
мы нашли себе новозеландскую гномочку

biggrin правильно, зачем терять время зря.., кстати, а в каком ряду он (они) сидели? smile
Alenanok
Сообщение # 195 | 25.04.2011 | 10:02
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Голосование на любимого героя из костюмированных драм.

Замечательно! Торнтон первый в списке, ставишь галочку, а дальше можно и не читать biggrin

Quote (Britu)
По ее словам, он великолепный, вежливый, немного застенчивый и немного кокетливый. В какой-то момент он повернулся к ней и спросил, нравится ли ей фильм.

Нет, ну кто бы сомневался! Великолепный? Однозначно! Вежливый и немного застенчивый? Это только ему к лицу (имхо) biggrin

Quote (Оля-ля)
ой... и дама выжила?

biggrin biggrin biggrin хороший вопрос


Sirena
Сообщение # 196 | 27.04.2011 | 13:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Просто любые знаменитости - тоже люди, они ходят по улицам, магазинам, ресторанам, спортзалам, на дни рождения к знакомым, на театральные Пати. В инете обычно попадаются такие фотки других.... Но не Ричарда.

Меня тоже это удивляет. wacko
Quote (tannni)
у Ричарда есть брат, очень интересно похож ли он на Ричарда?

Мне тоже интересно. Но не видела фото ни его брата, ни других членов его семьи.
Доступно только для пользователей
Редиска_Кэт
Сообщение # 197 | 27.04.2011 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Мне тоже интересно. Но не видела фото ни его брата, ни других членов его семьи.

tannni
Сообщение # 198 | 28.04.2011 | 01:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Всем голосовать з а Ричарда ТУТ
а то что это такое? как не родные!


Elizabeth
Сообщение # 199 | 28.04.2011 | 09:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Лично я уже проголосовала.А что это за голосование,можно подробнее узнать?
GizTheGunslinger
Сообщение # 200 | 28.04.2011 | 09:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, спасибо за ссылку проголосовала. Ых, за Ричарда всего 7 голосов(( Это, конечно, не зарубежное голосование, куда подключаются фанаты со всего света.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх