Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Nekaterinka
Сообщение # 1921 | 09.04.2013 | 00:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Ой, и еще. Он сказал, мол, misty mountains Neil Finn спел  гораздо лучше, чем он - ВОТ НИПРАВДА)! И я прям даже надеюсь, что это кокетство, потому что такого погружения в образ, глубины и красоты тембра в исполнении этой композиции нет ни у кого, кроме Ричарда! И он не может это сам не понимать несмотря на пресловутую скромность. Вот.

Скажите пожалуйста, вдруг кто знает где лежит видео с репетиции пения гномов? (у меня, конечно, имеется отрывок из финского интервью, где Ричард спел кусочек, но хотелось бы посмотреть именно репетицию - а видела только фото((
Sirena
Сообщение # 1922 | 09.04.2013 | 00:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Nekaterinka)
где лежит видео с репетиции пения гномов?

Здесь лежит. smile

Поют ближе к концу этого ролика.
Думаю, не откажетесь посмотеть и 2 часть.


Добавлено (09.04.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата (GizTheGunslinger)
ЗДЕСЬ можно послушать небольшие отрывки с записью интервью, которое только должно выйти на BBC Radio 1.

Полная версия выйдет во вт в 12.15 по местному времени.
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.04.2013, 00:53
Nekaterinka
Сообщение # 1923 | 09.04.2013 | 01:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Sirena, спасибо большое! Эти ролики почему-то мимо меня прошли
Терпсихора
Сообщение # 1924 | 09.04.2013 | 17:08
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Sirena)
Я ужасно извиняюсь, я не слишком хорошо поняла Ричарда. Терпсихора меня поправила, проэкт в работе. Правда, сейчас никто не возмется сказать когда это все будет готово.

на самом деле эта фраза, "an on-going project" (именно поэтому можно было услышать "non going") может значить очень многое - и то что проэкт продвигается и работа кипит, и то что она на втором плане но все равно происходит и то что проэкт приостановлен но не брошен окончательно. sad К сожалению никак нельзя узнать какой именно из этих вариантов имел в виду Ричард. НО! есть надежда на то что раз он ничего больше не говорит о возможных проэктах, может он этот год и посвятит Ричарду 3? Известность, финансовые возможности и время у него теперь есть, что же может помешать? Может он именно поэтому и молчит?


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Valeriya
Сообщение # 1925 | 09.04.2013 | 19:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Nekaterinka)
Ой, и еще. Он сказал, мол, misty mountains Neil Finn спел  гораздо лучше, чем он - ВОТ НИПРАВДА)!
ППКС! Его misty mountains просто с ног сшибает и мурашки по коже от восторга, а Нил... ну поёт себе и поёт. Вот же скромник Ричард!
Britu
Сообщение # 1926 | 09.04.2013 | 19:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Valeriya)
Вот же скромник Ричард!


Да, он всегда такой. Стоит кому-нибудь его похвалить, он сразу же переводит стрелку похвалу на кого-нибудь другого. Я уже не раз это замечала при переводе его интервью.


Valeriya
Сообщение # 1927 | 09.04.2013 | 20:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Britu)
Да, он всегда такой
Ему это очень идёт, как ни странно. Море обаяния, сдержанности, тонкого юмора и ни грамма самолюбования. Восхищает этим бесконечно.  smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 1928 | 09.04.2013 | 21:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Новое интервью: ‘I’m Always The Slightly Dour One Who Doesn’t Get A Punchline’
Будем-с переводить.
Терпсихора
Сообщение # 1929 | 09.04.2013 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Valeriya)
Ему это очень идёт, как ни странно. Море обаяния, сдержанности, тонкого юмора и ни грамма самолюбования. Восхищает этим бесконечно.
 
так за что и любим! ... ах!...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Sirena
Сообщение # 1930 | 09.04.2013 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Новое интервью: ‘I’m Always The Slightly Dour One Who Doesn’t Get A Punchline’

В общем ничего аж такого нового там нет. Зато фото хорошее. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 1931 | 09.04.2013 | 22:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, ага. Я сначала ссылку выложила, а потом пошла читать. Всё-таки то интервью, что Бриту перевела - пока самое классное.
Sirena
Сообщение # 1932 | 09.04.2013 | 22:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Я сначала ссылку выложила, а потом пошла читать.

Всё таки Ричард феноменальный рассказчик сказочник, вон сколько прекрасных интерпритаций одного и того же выдал нагора. tongue
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.04.2013, 22:46
Valeriya
Сообщение # 1933 | 10.04.2013 | 10:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Sirena)
Всё таки Ричард феноменальный рассказчик сказочник, вон сколько прекрасных интерпритаций одного и того же выдал нагора
Талантище! biggrin
Catherine
Сообщение # 1934 | 11.04.2013 | 13:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Offline
всем, привет))   я конечно вообще не в тему со своим вопросом sad  но  правда, что РА курит?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1935 | 11.04.2013 | 16:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Catherine, здравствуйте)
Раньше он точно курил, было это на момент съёмок "Севера и Юга". С тех пор ни одной его фотографии с сигаретой в руках не появлялось. Сам он об этом тоже не говорит. Так что на этот вопрос может ответить либо сам Ричард, либо "особы приближённые к Императору"))
Терпсихора
Сообщение # 1936 | 11.04.2013 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Catherine, девочки из фейсбукской группы разыскали что он бросил курить когда пришлось много тренироваться и входить в форму для ОУ, так что он уже лет пять не курит )))

Jacquie Scherr Did some research on this. He used to smoke and apparently every now then is sorely tempted but resists the urge. Good for him - it's bad for you and makes you smelly


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Catherine
Сообщение # 1937 | 11.04.2013 | 17:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Offline
GizTheGunslingerТерпсихора,  спасибо вам за ответ, душа  теперь спокойна))
Редиска_Кэт
Сообщение # 1938 | 11.04.2013 | 21:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Терпсихора)
Catherine, девочки из фейсбукской группы разыскали что он бросил курить когда пришлось много тренироваться и входить в форму для ОУ, так что он уже лет пять не курит ))) Jacquie Scherr Did some research on this. He used to smoke and apparently every now then is sorely tempted but resists the urge. Good for him - it's bad for you and makes you smelly

А вот мне интересно... Каким образом они провели (проводят) подобное расследование?.. Как девочки из фейсбучного или иных сообществ  это делают, как и откуда (от кого) достают подобную информацию? Ведь, согласитесь, чтобы узнать такие подробности, надо подобраться или очень близко к самому человеку или к кому-то, кто близок к нему. Или надо знать кого-то из членов съемочной группы того или иного сериала. Хотя я с некоторых пор с некоторым предубеждением отношусь к "октровениям" членов съемочных групп - ещё вопрос, из каких побуждений и с какими целями кто и что из них говорит.
Словом, как и каким макаром они проводят подобные исследования и как узнают такую инфрмацию?..
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 12.04.2013, 11:11
Sirena
Сообщение # 1939 | 11.04.2013 | 22:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Каким образом они провели (проводят) подобное расследование?

Хороший вопрос.. surprised
То, что он курил во времена СиЮ, мы знаем по фотке.
Может, эта инф-я просто догадки и плод размышлений армеек? Они себе прикинули, что при больших физ. нагрузках при тренировках курение очень мешает человеку, и выдали нагора это? wink
Цитата (Терпсихора)
девочки из фейсбукской группы разыскали что он бросил курить когда пришлось много тренироваться и входить в форму для ОУ, так что он уже лет пять не курит )))

Хорошо бы ссылочку на всё это, если можно...
Не припомню, чтобы в инт-ю он упоминал о курении....
Редиска_Кэт
Сообщение # 1940 | 11.04.2013 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
То, что он курил во времена СиЮ, мы знаем по фотке.
 Да. А вот остальное -к а кони это узнаЮт? ПОймите правильно - я не к тому, что я сомневаюсь; просто , если они смогли к такой инфе о нём подобраться, то ведь это не шутки. Как они это делают,

Цитата (Терпсихора)
Did some research on this.

Какое? Чем она рагументирует? В чем заключалось это research?  Кого спрашивала, откуда знает?.. Такие заявления - "я провела расследование" - надо либо не делать вообще, либо аргументировать: спросила его соседа Васю и т.п.

Цитата (Терпсихора)
He used to smoke and apparently every now then is sorely tempted but resists the urge.
Откель знает? Ведь, согласитесь, информация очень личная. Кто сказал? Видела на съемках? В противном случае читающий действителньо имеет право подумать, что это плод её личных рассуждений - ведь это и вправду логично и всем известно, что человек, бросивший курить, ещё долго вот таким вот образом мучается.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 12.04.2013, 11:12
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх