Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 1881 | 07.04.2013 | 12:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, да, я там совсем чуть-чуть подправила, а так, мне кажется, всё отлично.


Готово.
tannni
Сообщение # 1882 | 07.04.2013 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Какая интересная статья! Наконец пару крупиц информации о нём самом, его мнении и причинах поведения. Спасибо большое! Последний абзац про дом - вообще очень неожиданный... интересно, где он строит этот дом? Неужели в Лос-Анжелесе? Силу воды? Дом на реке?(Кстати насколько я помню недавно в интервью он ответил, что если-бы не был актёром был-бы архитектором) думаю это два связных факта и он действительно работает над проектом своего дома вникая в мелочи и исполняя функцию архитектора.
Желание иметь свой дом - надёжный причал от ветров и окружающего мира, переастать жить по гостиницам и перекати-полю... эх неужели одному потом жить в этом прекрасном доме? wink


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 07.04.2013, 14:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 1883 | 07.04.2013 | 16:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (tannni)
Последний абзац про дом - вообще очень неожиданный... интересно, где он строит этот дом? Неужели в Лос-Анжелесе?
Меня тоже про дом его слова больше всего поразили. А вдруг в Новой Зеландии? Он говорил, что хотел бы там приобрести дом.
Цитата (tannni)
Желание иметь свой дом
Так ведь у него есть один дом в Англии.
tannni
Сообщение # 1884 | 07.04.2013 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Так ведь у него есть один дом в Англии.
а ты уверена что это его а не съёмный... именно в Лондоне?
Да скорее ты права и дом в НЗ - там-же "чистая страна и не тронутая природа"


GizTheGunslinger
Сообщение # 1885 | 07.04.2013 | 16:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (tannni)
а ты уверена что это его а не съёмный... именно в Лондоне?
Откуда ж нам знать)

Цитата (tannni)
Да скорее ты права и дом в НЗ - там-же "чистая страна и не тронутая природа"
Но в ЛА он чаще ездит. В общем, сам потом расскажет, если захочет biggrin
Sirena
Сообщение # 1886 | 07.04.2013 | 17:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
А вдруг в Новой Зеландии? Он говорил, что хотел бы там приобрести дом.

Всё мот быть.
Цитата (tannni)
. эх неужели одному потом жить в этом прекрасном доме?

Дома просто так не строят. Неужели в его жизни ожидаются приятные перемены? wink
Если честно, мне показалось, что об этом доме он говорит, как об прокте (мечте) будущего.
Цитата (GizTheGunslinger)
В общем, сам потом расскажет, если захочет

Или СМИ-папарацци. tongue
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 07.04.2013, 17:08
SOфффKA
Сообщение # 1887 | 07.04.2013 | 17:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Britu, спасибо большое, оч. интересно flower Дааа, не часто Ричард нас такими подробностями балует)


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 1888 | 07.04.2013 | 17:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Мне хотелось бы сняться в фильме без спецэффектов

Цитата (Britu)
мне хочется найти что-нибудь, где мне не придется драться или применять силу

Продолжение "Викария" было бы очень кстати. wink
иванна
Сообщение # 1889 | 07.04.2013 | 17:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
А вдруг в Новой Зеландии? Он говорил, что хотел бы там приобрести дом.

он еще как-то говорил, что НЗ очень похожа на Средиземье, а потом, что он хотел бы в нем жить. Может намекал? wink

Добавлено (07.04.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата (Britu)
Я очень стеснительный. Если я провожу вечер на званом ужине, то разговариваю с остальными приглашенными о них самих.

Цитата (Britu)
Я ненавижу эгоизм в людях и склоняюсь к японской идее «после вас», например, всегда пропускаю других через дверь перед собой.


Что-то мне это напоминает smile Не знаю, как в среднем по стране, но в нашей республике большинство именно так себя и ведут :))) Пока еще... Надо быстрее звать в гости, пока еще это существует ;)))

Цитата (Britu)
Также мне хочется найти что-нибудь, где мне не придется драться или применять силу, так как у меня уже есть роли (Лукас Норт в «Призраках» и Гай Гизборн в «Робине Гуде»), где этого полно. Не знаю, почему так получилось!

... сказал красивый, высокий, спортивный мужчина с великолепной фигурой. Так и хочется предложить "А угадай с трех раз!" :)))))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 07.04.2013, 19:04
Britu
Сообщение # 1890 | 07.04.2013 | 18:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Ну и денек сегодня! Он богат не только новой статьей с цитатами Ричарда, но и новыми фотками!!!





Кажется, это Ричард с ведущим радио-программы, которая сегодня выйдет в эфир.

Добавлено (07.04.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Вот что его соперник по игре в настольный футбол написал в Твиттере.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 07.04.2013, 18:41
Sirena
Сообщение # 1891 | 07.04.2013 | 18:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Вот что его соперник по игре в настольный футбол написал в Твиттере.

Прикольно написал. )))
Britu, спасибо за фото. Значит, нас снова ждет мартовская запись? wacko
Наверное, сейчас в Америке он нараздает инт-ю на пол года вперед и снова уедет в НЗ. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 1892 | 07.04.2013 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Твиты Джейми:
Richard Armitage is promoting The Hobbit on DVD on @magicfm at 3:30pm (UK) - If we can get off the table football!
Ричард Армитидж продвигает DVD по Хоббиту на Magic FM в 3:30 - если мы сможет оторваться от настольного футбола!

@Valarrou RT: "@MagicJamie Who is winning?” - Ha! He might be king of Hobbit's but I'm king of #Foosball! @teamGBfoosball
"Кто выигрывает?" - Ха! Он может быть королём хоббитов, но я король фусбола!

@SiriuslyGnF RT: "@MagicJamie Who won the table football match though ?” - Who d'you think?! Hahaha! The King!!
"Так кто в итоге выиграл в настольном футболе?" - А как ты думаешь?! Хахаха! Король!!

@bff222 RT: "have some compassion for Richard and don't ask him about the circus! ” - Too late! Who knew he slept with Elephants though?!
"Пожалейте Ричарда и прекратите его спрашивать про цирк!" - Слишком поздно! И кто вообще знал, что он спал со слонами?!
Sirena
Сообщение # 1893 | 07.04.2013 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
"Пожалейте Ричарда и прекратите его спрашивать про цирк!" - Слишком поздно!

Ага, значит и тут про цирк вопросы будут! facepalm
GizTheGunslinger
Сообщение # 1894 | 07.04.2013 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А на RANet уже можно ПОСЛУШАТЬ!
иванна
Сообщение # 1895 | 07.04.2013 | 20:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Мне нравится документировать окружающий мир (и его вырождение) с помощью фотографии и наше стремление перейти от использования полезных ископаемых к новым технологиям.

Вот в этом предложении, что-то я не очень понимаю его, чесслово. Хотелось бы с этого места его поподробнее пораспрашивать smile Ему нра фотать вырождение? и что, интересно, он имел ввиду под этим словом? То, что он фотал виды НЗ, помню. На маленький фотик. Это, наверное, к этому же вопросу.
Цитата (GizTheGunslinger)
А на RANet уже можно ПОСЛУШАТЬ!

В интервью было что-то про его отца, кажется. Девчат, что он говорил?
забыла совсем, Britu, GizTheGunslinger, огромное спасиб за инфу!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 07.04.2013, 20:17
Sirena
Сообщение # 1896 | 07.04.2013 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
Ему нра фотать вырождение? и что, интересно, он имел ввиду под этим словом? То, что он фотал виды НЗ, помню

Он пофотал красоты НЗ, потом обычный мир, сравнил с НЗ и постановил, что окружающие пейзажи вырождаются. crazy
GizTheGunslinger
Сообщение # 1897 | 07.04.2013 | 20:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (иванна)
Вот в этом предложении, что-то я не очень понимаю его, чесслово. Хотелось бы с этого места его поподробнее пораспрашивать
иванна, я на главной странице сайта выложила эту новость и там как раз внесена поправка в это предложение, потому что там немного другой смысл wink
Цитата (иванна)
В интервью было что-то про его отца, кажется. Девчат, что он говорил?
Что отец назвал его в честь Ричарда III, а он на него злился, что тот назвал его в честь такого злодея. Но потом он объяснил сыну, что этого короля могли просто оклеветать или неправильно истолковать его действия, и наш Ричард проникся)
иванна
Сообщение # 1898 | 07.04.2013 | 20:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Что отец назвал его в честь Ричарда III, а он на него злился, что тот назвал его в честь такого злодея. Но потом он объяснил сыну, что этого короля могли просто оклеветать или неправильно истолковать его действия, и наш Ричард проникся)

Гран мерси, GizTheGunslinger! smile Значит все так же, как всегда.
Цитата (GizTheGunslinger)
поправка в это предложение, потому что там немного другой смысл

Ох, прошу прощения! Правда, я его и с поправкой не совсем понимаю (Ричарда, а не предложение). Как-то это странно - любить фиксировать "вырождение". Если ж фотать, то красоту, нэ?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 1899 | 07.04.2013 | 20:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (иванна)
Как-то это странно - любить фиксировать "вырождение". Если ж фотать, то красоту, нэ?
Сегодня красота, а завтра может статься, что уже и нет. Мне кажется, это правильная позиция. Мы должны видеть и страшное, чтобы стараться избежать подобного в будущем.
ssav
Сообщение # 1900 | 07.04.2013 | 21:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Кстати, я его отлично понимаю, сама очень люблю всякие заброшенные здания и тп. В том смысле, что люблю смотреть фотоэкскурсии, которые совершают любители абандона (то есть, заброшенности). Частенько в жж, посвящённом этой теме, зависаю.
Сообщение отредактировал ssav - Понедельник, 08.04.2013, 01:06
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх