Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Аудио- и видеоинтервью
sharonalee
Сообщение # 21 | 15.05.2010 | 11:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (Астроида)
А "химия" у Ричарда понятно поечему возникла - после всех его предыдущих кикимор-партнерш...

biggrin biggrin biggrin
Katarina
Сообщение # 22 | 18.05.2010 | 21:04
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Не знаю видели ли вы...
Интервью РА 4 мая 2010,тут в котором
1) Он выглядел особенно привлекательным в темной рубашке.Ммм. И он казался милым и интеллектуальным, как всегда.
рассказывает
2)ответный удар был хорош, чтобы сняться, характер интересен, и он любил исследовать такие вещи как выключение эмоций (как солдат) и затем необходимость приспособиться обратно к цивильной жизни дома.

3) как они снимали СБ в Южной Африке, и это было все очень кинематографическим.(типо фантастично снято)

4) Он в настоящее время уже прошел полпути съемки 9 сезона Призраков.

5) 9 сезон призраков покажет много сложных характеров, и представит новых американских и китайских участников и кое-что, чтобы сделать с работой рядом с Россией.(something to do with working alongside Russia.
не знаю как перевести)

6) Лукас, оказывается, не такой, какой Вы думаете, что он - в действительности даже не такой, каким его предствалял РА. Очень интригующий.

7) Они показали скрепку закулисной съемки на эпизоде Призраков, которые показали Лукаса, Роз, Гарри, Рут и Тарика - но я не могла угадать, было ли это из 8 эпизода, что кажется более вероятным, и так ничего не говорит нам о том, выживает ли Роз или нет.
взято тут,правда без спроса.


Marida
Сообщение # 23 | 18.05.2010 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
да-да, он такой замечательный wink
Alenanok
Сообщение # 24 | 02.06.2010 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
РА дает интервью Radio 5 Live


Marida
Сообщение # 25 | 02.06.2010 | 18:49
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
eek eek eek eek eek eek eek eek eek eek eek
ВЫДОХНУЛА...НЕ ВДОХНУТЬ...такой близкий и так далеко tongue
Самые лучшие фотографии из жизни. Обаяние этого человека ничем не измерить.
Астроида
Сообщение # 26 | 02.06.2010 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Katarina, спасибо за ссылочку! Интервью это я уже видела, но как всегда, мало что поняла wink

Ещё интересно, что там в конце про "Викария" говорили?

Alenanok, фото просто классное!

Вот точно - вдохнуть и не выдохнуть wacko


Lelja
Сообщение # 27 | 22.09.2010 | 18:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Девочки, принимайте в свой кружок! У меня в данный момент воспаление Ричардом
Знаю, что плагиат, но не могу сдержаться: на немецком сайте http://armitage.iphpbb3.com много всяческой информации. Пока только по верхушкам пробежала, вот его интервью, залито 18.09.2010, рассказывает о Spooks. Что просто неоценимо, так это сабы английские. Кто силен в англицком, хоть вкратце, что говорит, пжл. Хотя мне, по особому счету и все равно, просто слушаю волшебный бархатный голос. Но вот это даже я поняла: "I'd like to do something nice and calm and all about love". Так что всем заказывать в небесную канцелярию для него большой экран и чтобы душу перевернуло (хотя уж куда больше?)
Местные дамы тоже от нас не отстают по части восхищения им, а какие сигнатуры выставляют, дух захватывает, вроде и просто, а в самую точку. Надо и мне своего муза отловить, чтобы идейки подкинул.
Всем приятного просмотра!
http://www.youtube.com/watch?v=NlsH3_a019Q&feature=player_embedded#!
Сообщение отредактировал Lelja - Среда, 22.09.2010, 19:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 22.09.2010 | 19:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Lelja, добро пожаловать. Будет здорово, если Вы представитесь вот ЗДЕСЬ wink
Честно говоря, в немецком не сильна, но зато с английским "дружу". На это интервью на нашем сайте уже где-то давалась ссылка. Ричард особо нового ничего не сказал, всё крутится в основном у старых тем, которые нам уже известны: что Призраков подняли на новый уровень, что Лукас теперь там всем заправляет, хотя Гарри всё равно способен одной левой поставить его на место, что появились новые люди - команда, набранная Лукасом, и, что, если его героя убьют, то так тому и быть... хотя можно его и на Майорку отправить tongue Ну и, как Вы уже отметили, что он хотел бы сыграть что-нибудь про любовь.
Violet
Сообщение # 29 | 22.09.2010 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Lelja, привет! Форум растет, как снежный ком!
Quote (Lelja)
Местные дамы тоже от нас не отстают по части восхищения им, а какие сигнатуры выставляют, дух захватывает, вроде и просто, а в самую точку.

Вот он где, интернационал! biggrin
Lelja
Сообщение # 30 | 22.09.2010 | 20:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Всем спасибо за приветствия! С немецким у меня более или менее, только перевести бывает не просто, привыкаешь к употреблению автоматом, а с недавних пор взялась за это, а то так и красота родного языка убежит, и не заметишь.
Девочки, ко мне - на "ты"
Как отмечают немки, Ричард говорит очень художественно, красиво, ему бы самому писать. А еще они называют его голос бархатным и шоколадным, с чем я абсолютно согласна.
Marida
Сообщение # 31 | 24.09.2010 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Lelja, у него такая улыбка....ммм
Сообщение отредактировал Marida - Пятница, 24.09.2010, 20:37
Travelgirl
Сообщение # 32 | 17.11.2010 | 20:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Offline
В разделе фото видела, что многие интересовались видео из extras к 7му сезону Спуксов - что в Москве снимали.. вот, вдруг еще кто-то не нашел и не посмотрел))
http://www.youtube.com/watch?v=BgtGdbqz5ig
*как сюда можно окном с ютьюба вставлять??*


Сижу дома. Пью кофе. Жду всемирного признания
nadiatw
Сообщение # 33 | 17.11.2010 | 20:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (Lelja)
http://www.youtube.com/watch?v=NlsH3_a019Q&feature=player_embedded#!

Если кому интересно, транскрипция (transcription) к этому интервью можно посмотреть здесь.
Сообщение отредактировал nadiatw - Среда, 17.11.2010, 20:39
GizTheGunslinger
Сообщение # 34 | 17.11.2010 | 20:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Travelgirl, видео уже выкладывалось на сайте wink
nadiatw, спасибо biggrin
Странно, я смотрела это видео на YouTube с субтитрами. Там теперь появилась функция включения субтитров.
nadiatw
Сообщение # 35 | 17.11.2010 | 21:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Странно, я смотрела это видео на YouTube с субтитрами. Там теперь появилась функция включения субтитров.

GizTheGunslinger. Спасибо! Я не заметила, что это видео с субтитрами. smile
Travelgirl
Сообщение # 36 | 17.11.2010 | 21:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Offline
GizTheGunslinger, ок, пардон за дубликат))

Сижу дома. Пью кофе. Жду всемирного признания
Ангел
Сообщение # 37 | 15.02.2011 | 07:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Мне очень понравилось вот это интервью: Richard Armitage Interview Sept 17, 2010 on Lorraine Show
Sirena
Сообщение # 38 | 15.02.2011 | 11:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
О да! Ричард там чудо как хорош. Он потом еще участвовал в утренней кухне, когда повар готовил. Рич там зелень нарезал и дегустировал блюдо. biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 39 | 27.02.2011 | 20:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Cultbox разместили четыре видеоинтервью на своём сайте с актёрами "Призраков": Питер Фёрт, Ричард Армитидж, София Майлз и Макс Браун. Данные интервью направлены на поддержку DVD релиза девятого сезона "Призраков". Видео с Ричардом (снятым в его трейлере) можно посмотреть здесь: Spooks: 10 reasons it's so popular
Несколько кадров из этого видео (спасибо сайту RichardArmitageNet.Com):


Kareglazka
Сообщение # 40 | 27.02.2011 | 20:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
GizTheGunslinger, Спасибо большое! biggrin Такой класс happy
А я вот с ютьба стащила! Что-то похожее мы видели, но еще раз пересмотрев, всё же какой Бонд пропадает!!!!



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Поиск:
Вверх