Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Рекомендации
Violet
Сообщение # 61 | 08.10.2010 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
В глазах рябит и потому мне кажется утомительным, но это уже мои проблемы )))) Тем более, что я ничего подобного вообще не умею.
С удовольствием посмотрим твое видео!
Britu
Сообщение # 62 | 09.10.2010 | 10:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Шикарное новое видео от Heather по "Ответному Удару" на песню AC/DC:

Согласна. Здорово! Впечатлило.

Добавлено (09.10.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Ну и ролик! Его бы вместо трейлера, тогда рейтинги сериала зашкаливали бы. Сегодня уже три раза прокрутила его, и все мало. tongue

Захотелось фильм пересмотреть.


Violet
Сообщение # 63 | 09.10.2010 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
видео от Heather по "Ответному Удару" на песню AC/DC

Заходила на ее страничку, смотрела, там много чего классного.
Да, умение делать видео - для меня тайна и предмет восхищения ))
GizTheGunslinger
Сообщение # 64 | 09.10.2010 | 22:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Заходила на ее страничку, смотрела, там много чего классного.

Для меня - она одна из лучших в своём деле (в плане видео с РА)). Ещё Spikesbint.
Quote (Britu)
Ну и ролик! Его бы вместо трейлера, тогда рейтинги сериала зашкаливали бы. Сегодня уже три раза прокрутила его, и все мало.

Ага, там тоже был коммент, типа, это видео да вместо того ролика, что Sky1 выпустил и зрителей бы было гоооораздо больше.
Thorn
Сообщение # 65 | 12.10.2010 | 11:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Violet, видео Paint It Black - супер! Я вот подумала, как бы здорово выглядело видео про Гая с русскоязычным "тяжелячком". biggrin Эх, если б не моя совершенно непревзойденная компьютерная безграмотность...
Например, "страдающий Гай" под "Возьми мое сердце" Арии. (может кто слышал такую песню) biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 66 | 12.10.2010 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Thorn)
Например, "страдающий Гай" под "Возьми мое сердце" Арии. (может кто слышал такую песню)

Да, если бы кто-то это сделал, это было бы просто здорово. Песня эта весьма и весьма подходит, на мой взгляд. Хотя лично я не выдержу такой ДВОЙНОЙ дозы страданий и рвущегося в клочья сердца - у меня только при взгляде на Гая в некоторых сценах появляется потребность пустырника или пиона выпить, настолько "на разрыв" и с просто физической болью в глазах, в которых ад и Небо сошлись, это сыграно; а уж если на это наложить еще и так же спетую "Возьми моё сердце"... Эх, как бы не пришлось кардиологическую скорую вызывать... wink Страшно, страшно хочется, чтобы этот человек обрел своё счастье; как бы он летал, какой бы это был размах. Блин, в нем такой потенциал заложен - по крайней мере, таким его сыграл Ричард. а с ним вон что сделали... Эхх..

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 12.10.2010, 15:15
Lelja
Сообщение # 67 | 13.10.2010 | 01:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Quote (Thorn)
"страдающий Гай" под "Возьми мое сердце" Арии. (может кто слышал такую песню)

не только слышала, но и люблю очень, как, впрочем, все творчество "Арии" и Кипелова

Quote (Cathie)
Хотя лично я не выдержу такой ДВОЙНОЙ дозы страданий и рвущегося в клочья сердца - у меня только при взгляде на Гая в некоторых сценах появляется потребность пустырника или пиона выпить, настолько "на разрыв" и с просто физической болью в глазах, в которых ад и Небо сошлись, это сыграно; а уж если на это наложить еще и так же спетую "Возьми моё сердце"... Эх, как бы не пришлось кардиологическую скорую вызывать...

Лучше не скажешь, полностью согласна,с нашими-то умелицами сердечные волнения точно обеспечены
Thorn
Сообщение # 68 | 13.10.2010 | 11:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Cathie, Lelja, наши люди!
Quote (Cathie)
Песня эта весьма и весьма подходит, на мой взгляд.

Когда ее слушаю, кажется, что некоторые фразы прямо для Гая написаны! Весь припев прямо для него, и рвущее душу "На земле я любил лишь тебя" в финале.....!
Кстати, клип под "Искушение" был бы тоже очень даже......


Tali4ka
Сообщение # 69 | 15.10.2010 | 14:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Offline
Здрасьте все)) Всем доброго времени суток!)))
Блуждая на просторах ю туба наткнулась на клип Север и Юг...
И пропала на Ричарде)))хочется поделится потрясающим клипом



Сообщение отредактировал Tali4ka - Пятница, 15.10.2010, 14:27
GizTheGunslinger
Сообщение # 70 | 15.10.2010 | 16:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Tali4ka)
She visits me... Она навещает меня....

А знаете что? Я сначала не поверила своим ушам и глазам, но потом поняла, что это откровенный плагиат на моё видео dry

Но вот своё видео я сделала 3 месяца назад, а это выложено 2 дня назад. Во-первых, очень редкая у нас группа. Я о ней узнала через видео delicateblossom, это одна из её любимых групп. Я скачала все их альбомы и альбом April мне больше всего понравился, а на нём была эта песня. Я нашла её текст, один раз прочитала и начала делать видео. И я забыла, что там пелось "She visits me when I must leave" и мне всё время слышалось "She visits me when I'm asleep", поэтому в этом моменте у меня кадры со спящим Гисборном. Точно так же и у этого автора. Затем, когда был длинный проигрыш, я использовала кадры, где Гай в тюрьме сидит. И здесь то же самое! По-моему, когда делаешь видео на повторяющуюся песню, надо хоть кадры другие использовать dry А эта девушка к тому же недавно на мои видео подписку оформила, а теперь такой вот плагиат с её стороны. Обидно.
Britu
Сообщение # 71 | 15.10.2010 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Обидно.

Ну, зачем же сразу обижаться? GizTheGunslinger, тебя смотрят, тебя копируют. Твое искусство пошло в народ. Гордись! smile


GizTheGunslinger
Сообщение # 72 | 15.10.2010 | 17:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Ну, зачем же сразу обижаться? GizTheGunslinger, тебя смотрят, тебя копируют. Твое искусство пошло в народ. Гордись!

Ну, как бы, пользовались бы мои видео интересом, я бы молчала, а так... Ну, можно, конечно, сказать. что я жуткий собственник х)
Редиска_Кэт
Сообщение # 73 | 15.10.2010 | 18:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
А вот удивительное дело... Не первый раз смотрю это видео (имею ввиду "старое", Дашино; хотя и не в десятый - уж больно тяжело на Гая смотреть, особенно третьесезонного), а вот только сейчас знаете, что подумалось? "Не стОит она Вас, сэр Гай, Ваших страданий, мучений. Не стоит. Ради Вас можно было любые общественно-политические убеждения отставить в сторону, а она... не стоит она этого. Не убивайтесь Вы так..."
Lelja
Сообщение # 74 | 15.10.2010 | 18:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
GizTheGunslinger, дорогая, не расстраивайся, Britu права,
Quote (Britu)
Твое искусство пошло в народ

хотя я прекрасно тебя понимаю - выстраданная и выпестованная идея, скорее всего переделывавшаяся много раз, что бы добиться точности передачи чувств - и кто-то стащил. Просто Moonlight нужно было твое авторство указать.

Quote (GizTheGunslinger)
Ну, как бы, пользовались бы мои видео интересом, я бы молчала, а так...

Конечно, они пользуются, посмотри на комментарии!

Сообщение отредактировал Lelja - Пятница, 15.10.2010, 18:59
Tali4ka
Сообщение # 75 | 15.10.2010 | 23:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Offline
GizTheGunslinger, действительно, плагиат.... и это очень обидно((
к сожалению я твоего не видела, первое её посмотрела....
а твое между прочим мне больше понравилось)))

Quote (GizTheGunslinger)
... Ну, можно, конечно, сказать. что я жуткий собственник

и правильно, кто хоть раз монтировал клип это знает, я не коим образом не хотела тебя обидеть


GizTheGunslinger
Сообщение # 76 | 16.10.2010 | 00:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Tali4ka)
я не коим образом не хотела тебя обидеть

Tali4ka, и не обидели, что вы! На вас мне совсем не за что обижаться)
Кстати, не хотите ли представить вот ЗДЕСЬ? wink
Quote (Cathie)
"Не стОит она Вас, сэр Гай, Ваших страданий, мучений. Не стоит. Ради Вас можно было любые общественно-политические убеждения отставить в сторону, а она... не стоит она этого. Не убивайтесь Вы так..."

Эх, знаем, что не стоит, но тут уже ничего не попишешь sad
Quote (Lelja)
хотя я прекрасно тебя понимаю - выстраданная и выпестованная идея, скорее всего переделывавшаяся много раз, что бы добиться точности передачи чувств - и кто-то стащил. Просто Moonlight нужно было твое авторство указать.

Просто не люблю плагиата. Сама каждый раз боюсь ненароком кого-то скопировать, сама об этом не подозревая. Просто я как-то столкнулась с тем, что называется "мы уважаем авторские права". Один из моих рисунков был размещён на сайте без моего ведома. Это обнаружила администратор сайта richardarmitagenet.com и посчитала необходимым мне об этом написать, так как у них очень строго соблюдается авторство. Поэтому я, что называется, привыкла к хорошей жизни))
Melody
Сообщение # 77 | 11.12.2010 | 00:31
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Очень смешная пародия: песня из "Викария", а видео - свадьба Гая и Мериан
http://www.youtube.com/watch?v=KQCZmtTjOLQ&feature=player_embedded


аватар dark_jackal32
Britu
Сообщение # 78 | 11.12.2010 | 08:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline

Смешно до слез! Melody,



Pirra
Сообщение # 79 | 11.12.2010 | 09:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Melody, спасибо, с утра настроение подняла, посмеялась от души. biggrin biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 80 | 11.12.2010 | 11:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Melody, lol lol lol
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Поиск:
Вверх