• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » О Гае - прозой (О Гае и других героях РА - прозой. Если это возможно...)
О Гае - прозой
Violet
Сообщение # 21 | 14.09.2010 | 08:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
Искусственное дыхание рот-в-рот. Окружим Гая и приступим. Записывайтесь в очередь!

Ну нет, не так банально. И эффект обратный - вообще задохнется.
Cathie, АЯ - ты словарь имеешь ввиду? Обычный? biggrin У меня их два, но там такого нет...
"Англо-русский и русско-английский словарь сленга и нецензурных выражений". Я хочу его! Я очень его хочу!! biggrin biggrin biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 22 | 15.09.2010 | 14:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Вернем всех к жизни, причем самым реальным образом
Ага. Искусственное дыхание рот-в-рот. Окружим Гая и приступим. Записывайтесь в очередь!

Во-во! Даешь чудеса реанимации в 12 веке! wink biggrin

Добавлено (15.09.2010, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
"Англо-русский и русско-английский словарь сленга и нецензурных выражений". Я хочу его! Я очень его хочу!!

Дык запасаемся и вперед! wink Можно еще "мультитраном" воспользоваться. wink

Violet
Сообщение # 23 | 15.09.2010 | 14:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Нет, ну вы просто вынуждаете меня сесть и воплотить, наконец, все свои нездоровые фантазии в тексте! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.09.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
"Англо-русский и русско-английский словарь сленга и нецензурных выражений"
Дык запасаемся и вперед!

Где брать??? за любые деньги biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Violet - Среда, 15.09.2010, 14:05
Marida
Сообщение # 24 | 26.09.2010 | 04:30
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Violet, Х-хаааааХАААА.... (валяясь под столом)
GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 26.09.2010 | 12:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
АНГЛИЙСКАЯ СРЕДНЕВЕКОВАЯ ДРАМА

Каким-то непостижимым образом только сейчас до этого великолепия добралась. Но лучше поздно, чем... Violet, это просто бесподобно! Было бы реально круто, если на самом деле оказалось, что Гай и Робин всегда действовали заодно))
Редиска_Кэт
Сообщение # 26 | 27.09.2010 | 14:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Было бы реально круто, если на самом деле оказалось, что Гай и Робин всегда действовали заодно))

Ой, не говори! А ведь они бы и действовали - вспомним конец третьего сезона - в дальнейшем, если б не эти самые гады-сценаристы... Слушайте, а это идея - у кого есть мысли-фантазии- и т.д. - давайте накрапаем историй про Гая и Робина, не погибших, а вполне себе живых и действующих заодно? :-)))

Violet
Сообщение # 27 | 27.09.2010 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Cathie, GizTheGunslinger, то ли еще будет )) Надеюсь на это.
Gunn-Marit
Сообщение # 28 | 27.09.2010 | 16:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
Слушайте, а это идея - у кого есть мысли-фантазии- и т.д. - давайте накрапаем историй про Гая и Робина, не погибших, а вполне себе живых и действующих заодно? :-)))

Cathie, так вроде, если я не ошибаюсь, как минимум одна история уже написана))




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Редиска_Кэт
Сообщение # 29 | 27.09.2010 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Gunn-Marit)
Cathie, так вроде, если я не ошибаюсь, как минимум одна история уже написана))

Девочки, простите, туплю сегодня, туплю! wink biggrin написана, и отлично!
Но можно же ж есчо! wink

Gunn-Marit
Сообщение # 30 | 28.09.2010 | 06:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
Но можно же ж есчо!

это да, в нашем случае чем больше - тем лучше wink




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Greza
Сообщение # 31 | 03.10.2010 | 01:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Драма бесподобна))

Мне бы без сказуемого не остаться...
Violet
Сообщение # 32 | 09.10.2010 | 16:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Greza, спасибо. Приятно слышать от человека, который и сам пишет...
Solar_Deam
Сообщение # 33 | 13.10.2010 | 01:25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Я только сегодня появилась на данном ресурсе, хотя уже довольно давно нежно и трепетно отношусь к Ричарду Армитаджу, и хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот сайт и, особенно, форум.... Когда я только зашла сюда, боялась застать тоже, что и на многих других фан-сайтах: последние сообщения годовалой давности, необновлённые данные, полупустые разделы...
УРААА!!! Какое счастье, что всё диаметрально-противоположно)))
Наверно, это сообщение надо было писать в теме общих обсуждений, однако я вряд ли буду там появляться (может изредка) так как являюсь ярым поклонником фан-арта.
Cathie, фанф классный, меня прям зацепило, вроде не особо длинный, но эмоционально очень насыщенный и правдоподобный(как же она его доводила).
Очень жду ещё одно обещанное произведение. wink
Violet, вы продлили мне жизнь))) Я так смеялась... Одним словом - КАЙФ) lol

Такой привет вам от меня))))))))


Говорят "удовольствие" - и думают об усадах;
говорят "чувство" - и думают о чувственности;
говорят "тело", а думают о том, что ниже тела, -
и вот таким образом была обесчещена троица хороших вещей.
Сообщение отредактировал Solar_Deam - Среда, 13.10.2010, 01:29
Violet
Сообщение # 34 | 13.10.2010 | 01:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Solar_Deam, приветствуем на сайте! Спасибо за теплые слова!
Thorn
Сообщение # 35 | 13.10.2010 | 10:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
На этом форуме есть замечательные "поэты-гаеведы", а Cathie и Violet - не менее замечательные "гаеведы-прозаики" (хотя, Violet скорее драматург). biggrin Cathie, когда читала Ваш фанфик, у меня слезы выступали на глазах! Очень точно о Гае (да и о негодяйке-Мэриан кстати), сильно и выразительно!
Violet, "АНГЛИЙСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА" - шедевр! Давно так не смеялась! Не порадуете ли нас еще чем-нибудь в этом духе, а? Лично я жду и надеюсь. biggrin


Violet
Сообщение # 36 | 13.10.2010 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Спасибо! Бестолковлюсь скорее biggrin (лучше бы новые переводы). Порадую, надеюсь. Идея давно есть, воплотить не доберусь ))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 37 | 13.10.2010 | 21:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Solar_Deam, вижу, это Ваше первое сообщение. Как насчёт того, чтобы отписаться в ЭТОЙ теме, чтобы, так сказать, официально познакомиться со всеми участниками форума wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 38 | 20.10.2010 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Solar_Deam)
Очень жду ещё одно обещанное произведение.

..
Quote (Thorn)
Очень точно о Гае (да и о негодяйке-Мэриан кстати),

Девочки, спасибо. Ну - уфф, - хорошо, что не очень промахнулась. :-) А то переживаю, что не так их вижу. :-) Сама жду - не дождусь, когда закончу второе.. :-) Дело идет к концу - очень надеюсь в ближайшие 2 недели дописать, но есть масса всяких "но". Крайне мало времени - семья и т.д., - а творчество - дело такое... Раньше получалось писать ночами, теперь и от этого пришлось отказаться, а днем получается с огромным трудом, реально - 1,5-2 часа, когда ребенок спит; этого катасрофически не хватает. А главное - этот Муз, он такой непостоянный - то как прилетит, как прилетеит - и за один присест накрапаешь несколько страниц, а то как улетит - и несколько дней к ряду нет его - хоть обзовись... Вот и сейчас - надо прописать очень важные и очень сложные сцены, без которых никак, но тааааак тяжело идет дело... Самой хочется уже закончить, хотя . с другой стороны, ну закончу - а что дальше-то делать?... :-) Эх

Greza
Сообщение # 39 | 24.10.2010 | 01:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Violet, ))) я еще не пробовала себя в жанре драмы. Но как профессионал в области театра, ответственно подтверждаю сказанное ранее cool

Вы уж простите меня, что я тут ничего не выкладываю. Но все желающие могут читать написанное в сообществе как мной, так и другими))) И если что-то ооочень нравится, тащить сюда))


Мне бы без сказуемого не остаться...
Solar_Deam
Сообщение # 40 | 29.10.2010 | 01:28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Quote (Cathie)
Самой хочется уже закончить, хотя . с другой стороны, ну закончу - а что дальше-то делать?... :-) Эх

Закончите писать вы, и начнём писать мы.... много, много отзывов, а вы будете их читать и может Муз нашепчет вам новое произведение))))


Говорят "удовольствие" - и думают об усадах;
говорят "чувство" - и думают о чувственности;
говорят "тело", а думают о том, что ниже тела, -
и вот таким образом была обесчещена троица хороших вещей.
Сообщение отредактировал Solar_Deam - Пятница, 29.10.2010, 01:29
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » О Гае - прозой (О Гае и других героях РА - прозой. Если это возможно...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх