Страница 31 из 31«12293031
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
Ketvelin
Сообщение # 601 | 10.11.2016 | 12:54
Хм... Надеюсь, при домашнем просмотре такого не будет.

О, а я на днях тоже была в кино. Когда мы ждали интервью от SAG, я бороздила их уже имеющиеся записи и просмотрела интервью с Куртом Расселом, который рассказывал о каком-то своем новом фильме. Спустя пару дней мне пришел электронный скидочный купон на 2 билета на выбор: "Великолепная семерка" или этот фильм))) Я решила, что совпадение незряшное, и пошла. И получила массу удовольствия. Хотя, к этому фильму так, наверное, нельзя говорить.

Фильм называется "Глубоководный горизонт", он основан на реальных событиях и повествует о взрыве одноименной нефтяной платформы в Мексиканском заливе, который случился 6 лет назад. Вышла под большим впечатлением от всего: истории, съемок, актерского состава - и с глубоким соболезнованием всем пострадавшим. Но я считаю, такие фильмы надо смотреть, как ожидаемый нами "Разум в огне".

Добавлено (10.11.2016, 12:54)
---------------------------------------------
Сходила к доктору... Вернее, на доктора - Стрэнджа)) Всем очень рекомендую и именно в 3Д! Очень понравилось! Графика потрясающая, много юморных моментов, актеры выше всяких похвал, плащик... ну, не буду спойлерить, но плащик рулит))) Короче, для отдохнуть и получить удовольствие самое то.
Когда Микельсен заявил что-то там про смерть (то ли я - смерть, то ли смерть неизбежна), у меня вырвалось "Ну да, Ганя, с таким-то опытом тебе виднее!" ))) Народ  поосился, я поржала)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 602 | 10.11.2016 | 15:14
Цитата Britu ()
Как только на экране появился Роберт Лэнгдон, страдающий от головной боли, я неожиданно почувствовала то же самое. Не знаю каким образом, то ли через звук, то ли через 25 кадр, то ли еще как, но создатели фильма смогли передать мне страдания главного героя. Короче говоря, я выдержала только полчаса и ушла. Незадолго до моего ухода зал покинули еще две девушки, правда, не знаю по какой причине, но не удивлюсь, если по такой же. Чтобы голова прошла, я потом полчаса выгуливала себя на свежем воздухе. Вот так-то.
Увы, мне фильм просто не понравился... В отличие от "Ангелов и демонов", где хотелось вместе с героями разгадывать шарады, здесь с самого начала было какое-то раздражение и вопросы не по существу, а, скорее, от удивления, каким боком всё это имеет отношение к Данте...
Простите, если задела чьи-то чувства.

Зато совершенно неожиданно нашла себя в сериале "Таинственная страсть". Причём, настолько, что купила после этого 2 книги Аксёнова...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 10.11.2016, 15:14
Valeriya
Сообщение # 603 | 10.11.2016 | 16:42
Цитата Britu ()
На прошлой неделе стартовал фильм Инферно
И правильно сделал, что ушла. Фильм абсолютно не оправдывает надежд. Тем более, что все акценты сместили, концовку изменили. Пожалела, что сходила...
Britu
Сообщение # 604 | 10.11.2016 | 19:59
Цитата Valeriya ()
Пожалела, что сходила...

Не, я этот фильм обязательно посмотрю, но только дома по телевизору. Сразу же, как появится нормальная копия для скачивания.

Valeriya
Сообщение # 605 | 10.11.2016 | 20:29
У меня к исполнению претензий нет, актёры все отлично справились, Том Хэнкс, на высоте, как всегда. Но вот разочарование осталось, увы. Но посмотри, конечно. Нужно же своё мнение составить  yes
Ketvelin
Сообщение # 606 | 28.11.2016 | 23:56
Была на выходных на "Фантастических зверях". Учитывая, что шла за компанию и ни на что особо не рассчитывала, была приятно... да нет, не удивлена, просто приятно провела время. Временами все было очень забавно и мило, графика хорошая, ггерой на удивление не так раздражал, как ожидалось. В финале ждал сюрприз, в связи с которым теперь Ричарда в роли Дамблдора хочется видеть еще больше))) Концовка просто улыбнула донельзя.
Позабавила девушка-соседка (незнакомка). На сцене побега из подпольного кабаре она рефлекторно схватила за руку "А этого? Этого забрали?!"))) Без лишних пояснений все поняли, кого "этого" и успокоили, что да, забрали)) "Этот" - просто само очарование! Как и нюхлер-клептоман!

PS Фамилия Шо преследует просто везде! С момента начала БО, в других сериалах, которые смотрю, фамилия появилась уже трижды, теперь вот и тут.

LadyAragorn
Сообщение # 607 | 05.12.2016 | 21:09
Вчера начала смотреть сериал "София" о Московской Руси времён Ивана III и Софьи Палеолог. Пока только 2 серии, но очень нравится. Понимаю, что есть некоторая модернизация, но всё настолько добросовестно сделано: картинка богатая, красочная, задействованы иностранные актёры и, кажется, снимали за рубежом соответствующие сцены. Очень рекомендую.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
peristeri
Сообщение # 608 | 02.01.2017 | 23:07
Поделюсь, потому что только на форуме поймут меня)) Первая серия 4 сезона "Шерлока" напоминает смесь 7 сезона "Spooks"ов (даже название промелькнуло))) и БПВ (Ватсон в роли Бильбо))) Или просто диагноз сказывается?))
И тут же - давно мечтала посмотреть спектакль "Франкенштейн" (Британский театр в кино), этой осенью-зимой получилось. Никак не могла отделаться от мысли, что Ричарду подошли бы обе роли (Создание - настоящий Фрэнсис Долархайм) и что сыграл бы он не хуже Ли Миллера (т.е. лучше). Последний - актер хороший, но рядом с Камбэрбетчем теряется (Ричард бы не потерялся))

Кстати, еще вспомнила)) Смотрели с детьми "Изгоя 1" и одна актриса показалась знакомой. Гленн Клоуз? Да нет, молодая еще. Оказалось - Женевьев О'Рейли)) Это при том, что я еще 8 сезон не смотрела))
Сообщение отредактировал peristeri - Вторник, 03.01.2017, 00:32
Ketvelin
Сообщение # 609 | 02.01.2017 | 23:19
Шерлоооок! точно!!! peristeri,  спасибо! С этим тра-ля-ля новым годом совсем забыла, что 1го января новая серия обещана была))) Убежала качать...

Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 02.01.2017, 23:23
LadyAragorn
Сообщение # 610 | 03.01.2017 | 01:00
Цитата peristeri ()
Последний - актер хороший, но рядом с Камбэрбетчем теряется (Ричард бы не потерялся))
А было бы здорово - посмотреть, как Ричард и Беня меняются местами)))

Britu
Сообщение # 611 | 03.01.2017 | 08:34
Цитата LadyAragorn ()
Вчера начала смотреть сериал "София" о Московской Руси времён Ивана III и Софьи Палеолог.

Первые 6 серий я тоже смотрела с восторгом, а вот две последние не одолела. Как только начались козни молодой княгини, мой интерес каким-то образом улетучился. Но я не зарекаюсь. Может, когда-нибудь и натянусь на них.)))

Цитата peristeri ()
Первая серия 4 сезона "Шерлока" напоминает смесь 7 сезона "Spooks"ов (даже название промелькнуло))) и БПВ (Ватсон в роли Бильбо))) Или просто диагноз сказывается?))

А мне при скачивании подсунули в качестве нулевой серии 4-го сезона "Безобразную невесту". Наверное, чтобы напомнить о событиях, которые найдут продолжение в 1 серии 4-го сезона. Я начала пересматривать, уснула, проснулась, увидела Бильбу со Смаугом, но не увидела Торина, обиделась и снова уснула. Короче, я классно выспалась на энтой самой "Невесте". wink Первую серию посмотрела и не уснула. Воздала должное миРАзданию, когда на экране появились буквы AGRA. )))) Пришла к выводу, что события этой серии Шерлока очень сильно потрясли и изменили. Посмотрим, как долго он продержится в таком состоянии.

Ketvelin
Сообщение # 612 | 03.01.2017 | 10:21
А я... а я... а я полезла вчера качать ,увидела, что за две недели выйдет весь сезон и решила сесть себе на руки и скачать уже все целиком))) Вот такая я мазохистка)

А Невеста и правда снотворная. Я на кине не засыпаю, но зевала хо хруста в челюсти точно.

Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 03.01.2017, 10:22
peristeri
Сообщение # 613 | 03.01.2017 | 10:30
Не буду спойлерить, но цитаты буквальные)) А "Шерлок" мне нравится - люблю, когда люди стебутся в свое удовольстие)) "Невеста" - тоже откровенный стеб))
LadyAragorn
Сообщение # 614 | 03.01.2017 | 12:20
peristeri, соглашусь на все сто! Шерлока посмотрела впервые в конце прошлого года. Из-за Мартина, который не очень нравился в роли Бильбо... В результате - Мартина обожаю везде, Бильбо лёг на душу, Шерлок а-бал-ден-ный, фильм умереть со смеху. Но с невестой как-то не очень сложилось, - может, из-за костюмного антуража. А вот позавчерашняя серия зашла)))

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 03.01.2017, 12:21
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
Вверх