Страница 31 из 31«12293031
Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Фильмы, которые мы смотрим
LadyAragorn
Сообщение # 601 | 24.08.2016 | 08:33
А я решила тряхнуть стариной и заглянуть в фильмографию Вигго))) Неплохо однако поживает потомок Исильдура: 2 Пальмовых и один Венецианский... surprised Взялась смотреть "Капитан Фантастик"... И чего-то всё время Ричард мерещится на его месте. Он, правда, последние 2 года везде мерещится, но тут как-то по-особенному. Тем более, что тут как будто "Чоп наоборот")))

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 602 | 25.08.2016 | 09:36
А я с Вигго только Идальго еще смотрела. Причем такой многострадальный этот поход был: сеанс три раза отменяли, т.к. 3 человека не набиралось (минимум, при котором проходит показ). Когда в очередной раз уже без надежды звонила и услышала: "Да, приезжайте, с вами четверо!", неслась с работы на всех парах! Итог: я в предпоследнем ряду, в центре семейная пара и впереди парниша с огромным ведром поп-корна))) Красота! Тишина! Полное погружение в кину даже без 3Д)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 603 | 18.10.2016 | 19:30
На прошлой неделе стартовал фильм Инферно, и будучи большой любительницей романов Дэна Брауна, я с утра пораньше в субботу потащилась в кино. Для столь раннего часа народу в зале было прилично. Я прекрасно себя чувствовала и пребывала в хорошем настроении. Начался фильм. Как только на экране появился Роберт Лэнгдон, страдающий от головной боли, я неожиданно почувствовала то же самое. Не знаю каким образом, то ли через звук, то ли через 25 кадр, то ли еще как, но создатели фильма смогли передать мне страдания главного героя. Короче говоря, я выдержала только полчаса и ушла. Незадолго до моего ухода зал покинули еще две девушки, правда, не знаю по какой причине, но не удивлюсь, если по такой же. Чтобы голова прошла, я потом полчаса выгуливала себя на свежем воздухе. Вот так-то.

Ketvelin
Сообщение # 604 | 10.11.2016 | 12:54
Хм... Надеюсь, при домашнем просмотре такого не будет.

О, а я на днях тоже была в кино. Когда мы ждали интервью от SAG, я бороздила их уже имеющиеся записи и просмотрела интервью с Куртом Расселом, который рассказывал о каком-то своем новом фильме. Спустя пару дней мне пришел электронный скидочный купон на 2 билета на выбор: "Великолепная семерка" или этот фильм))) Я решила, что совпадение незряшное, и пошла. И получила массу удовольствия. Хотя, к этому фильму так, наверное, нельзя говорить.

Фильм называется "Глубоководный горизонт", он основан на реальных событиях и повествует о взрыве одноименной нефтяной платформы в Мексиканском заливе, который случился 6 лет назад. Вышла под большим впечатлением от всего: истории, съемок, актерского состава - и с глубоким соболезнованием всем пострадавшим. Но я считаю, такие фильмы надо смотреть, как ожидаемый нами "Разум в огне".

Добавлено (10.11.2016, 12:54)
---------------------------------------------
Сходила к доктору... Вернее, на доктора - Стрэнджа)) Всем очень рекомендую и именно в 3Д! Очень понравилось! Графика потрясающая, много юморных моментов, актеры выше всяких похвал, плащик... ну, не буду спойлерить, но плащик рулит))) Короче, для отдохнуть и получить удовольствие самое то.
Когда Микельсен заявил что-то там про смерть (то ли я - смерть, то ли смерть неизбежна), у меня вырвалось "Ну да, Ганя, с таким-то опытом тебе виднее!" ))) Народ  поосился, я поржала)))

LadyAragorn
Сообщение # 605 | 10.11.2016 | 15:14
Цитата Britu ()
Как только на экране появился Роберт Лэнгдон, страдающий от головной боли, я неожиданно почувствовала то же самое. Не знаю каким образом, то ли через звук, то ли через 25 кадр, то ли еще как, но создатели фильма смогли передать мне страдания главного героя. Короче говоря, я выдержала только полчаса и ушла. Незадолго до моего ухода зал покинули еще две девушки, правда, не знаю по какой причине, но не удивлюсь, если по такой же. Чтобы голова прошла, я потом полчаса выгуливала себя на свежем воздухе. Вот так-то.
Увы, мне фильм просто не понравился... В отличие от "Ангелов и демонов", где хотелось вместе с героями разгадывать шарады, здесь с самого начала было какое-то раздражение и вопросы не по существу, а, скорее, от удивления, каким боком всё это имеет отношение к Данте...
Простите, если задела чьи-то чувства.

Зато совершенно неожиданно нашла себя в сериале "Таинственная страсть". Причём, настолько, что купила после этого 2 книги Аксёнова...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 10.11.2016, 15:14
Valeriya
Сообщение # 606 | 10.11.2016 | 16:42
Цитата Britu ()
На прошлой неделе стартовал фильм Инферно
И правильно сделал, что ушла. Фильм абсолютно не оправдывает надежд. Тем более, что все акценты сместили, концовку изменили. Пожалела, что сходила...
Britu
Сообщение # 607 | 10.11.2016 | 19:59
Цитата Valeriya ()
Пожалела, что сходила...

Не, я этот фильм обязательно посмотрю, но только дома по телевизору. Сразу же, как появится нормальная копия для скачивания.

Valeriya
Сообщение # 608 | 10.11.2016 | 20:29
У меня к исполнению претензий нет, актёры все отлично справились, Том Хэнкс, на высоте, как всегда. Но вот разочарование осталось, увы. Но посмотри, конечно. Нужно же своё мнение составить  yes
Ketvelin
Сообщение # 609 | 28.11.2016 | 23:56
Была на выходных на "Фантастических зверях". Учитывая, что шла за компанию и ни на что особо не рассчитывала, была приятно... да нет, не удивлена, просто приятно провела время. Временами все было очень забавно и мило, графика хорошая, ггерой на удивление не так раздражал, как ожидалось. В финале ждал сюрприз, в связи с которым теперь Ричарда в роли Дамблдора хочется видеть еще больше))) Концовка просто улыбнула донельзя.
Позабавила девушка-соседка (незнакомка). На сцене побега из подпольного кабаре она рефлекторно схватила за руку "А этого? Этого забрали?!"))) Без лишних пояснений все поняли, кого "этого" и успокоили, что да, забрали)) "Этот" - просто само очарование! Как и нюхлер-клептоман!

PS Фамилия Шо преследует просто везде! С момента начала БО, в других сериалах, которые смотрю, фамилия появилась уже трижды, теперь вот и тут.

LadyAragorn
Сообщение # 610 | 05.12.2016 | 21:09
Вчера начала смотреть сериал "София" о Московской Руси времён Ивана III и Софьи Палеолог. Пока только 2 серии, но очень нравится. Понимаю, что есть некоторая модернизация, но всё настолько добросовестно сделано: картинка богатая, красочная, задействованы иностранные актёры и, кажется, снимали за рубежом соответствующие сцены. Очень рекомендую.

Форум » Обо всем » Кинематограф » Фильмы, которые мы смотрим
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
Вверх