• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
sharonalee
Сообщение # 1 | 16.01.2010 | 17:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Какие вы смотрите сериалы?
Может быть, хотите что-то настоятельно посоветовать? Или поделиться впечатлениями о недавно виденном сериале?
sharonalee
Сообщение # 2 | 16.01.2010 | 17:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
И для начала хочу поделиться с вами ссылкой на сайт, который я совсем недавно для себя открыла.
Особенно он будет полезен тем, кто, как я, смотрит одновременно много сериалов и (тоже как я) постоянно забывает, какие серии уже отсмотрены, а какие еще нет.

http://myshows.ru/

На этом сайте можно зарегистрироваться и отмечать сериалы, которые вы смотрите.
Можно отмечать сериалы, которые вы смотрите сейчас, и вы всегда будете знать, когда выходит очередная серия какого сериала, какие серии вы видели, а какие - еще предстоит посмотреть и т.п.
Еще можно постараться вспомнить и отметить все сериалы, которые вы смотрели (правда, насколько я поняла, российских и бразильских сериалов в базе нет))) - и сайт посчитает, сколько дней и часов своей жизни вы потратили на сериалы (страшные цифры!!!)

Вот мой профиль, если кто захочет меня зафрендить.
http://myshows.ru/sharonalee

manipenni05
Сообщение # 3 | 16.01.2010 | 18:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Quote (sharonalee)
хочу поделиться с вами ссылкой на сайт

Интересно....
Я раньше за всем этим следила через сайт сериалов Prison Break, сейчас его переименовали, там пишутся все даты выхода серий и все все, жаль адрес пропал вместе с переустановкой Виндоуса, надо с работы сгенерировать!
Я смотрю сериалы!!!
Это и Лост и Герои и Визиторс и мн других... biggrin
sharonalee
Сообщение # 4 | 17.01.2010 | 13:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Я смотрю в основном британские сериалы и передачи. Самые-самые любимые - "Жизнь на Марсе" и спин-офф "Прах к праху", "Доктор кто", "Beautiful People", "Being Human", "The Thick of It", "Мерлин", "The Mighty Boosh"; из американских нравятся ситкомы - 30 Rock, "Друзья", "Теория большого взрыва", но и не только - "Жизнь", "Юристы Бостона", "Светлячок", "Старгейт Атлантис"...
Люблю So You Think You Can Dance, смотрю разные сезоны от самых разных стран - сейчас вот начался первый сезон британской версии, а в конце зимы будет третий австралийской (жду не дождусь).
Sandra
Сообщение # 5 | 21.01.2010 | 21:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Сериалов я смотрю немного. Раньше смотрела все бразильские сериалы по Первому (когда в садике была). Сейчас я смотрю только LOST (хотя он уже тоже надоедать начинает). Один из моих любимых сериалов - Бедная Настя. 19 век - мой любимый период в истории России. Сериал очень интересный, но до безобразия затянутый (9 месяцев). Но посмотреть стоит

manipenni05
Сообщение # 6 | 21.01.2010 | 22:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Quote (Sandra)
Сериал очень интересный, но до безобразия затянутый (9 месяцев)

Совершенно согласна, смотрела Настю полностью, не пропуская ни серии, актеры там замечательные! Еще потом посмотрела Грехи отцов, там так же многие актеры из Насти играли...
Morgana
Сообщение # 7 | 21.01.2010 | 23:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
Самый любимый сериал из русских - разумеется, "След". Ну и "Возвращение Турецкого" (сам Марш как-то не очень понравился). "Бедная Настя", "Адъютанты любви" - это отдельная глава, про которую можно говорить бесконечно долго. Правда я уже ничего про них не помню tongue
Из зарубежных - "ЛОСТ", хотелось бы еще этих самых "Призраков" посмотреть, но нет такой возможности sad


Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 21.01.2010, 23:57
Sandra
Сообщение # 8 | 22.01.2010 | 12:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Quote (manipenni05)
Совершенно согласна, смотрела Настю полностью, не пропуская ни серии
А я смотрела 3 раза)))


Сообщение отредактировал Sandra - Пятница, 22.01.2010, 12:16
manipenni05
Сообщение # 9 | 24.01.2010 | 18:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Еще совершенно случайно, скачала два английских сериала, не длинных в Первобытное 2 сезона по 6 серий в каждом, интересно, там как возникают дыры во времени и то там то тут в современный Лондон проникают различные существа то из глубокого прошлого то из будущего, сериал очень динамичный, играют знакомые английские лица(!)Эффекты нормальные и к героям испытываешь симпатию.
Второй Выжившие пока 1 сезон серий кажись на 10, сюжет весьма современный, во всем мире разразился страшнейший грипп, в результате которого за два дня вымерло 99 процентов населения, города стали похожи на огромные могильники, но был и минимальный процент выживших, и в фильме на примере 6 героев выживших и объединившихся что бы начать новую жизнь показана весьма интересная история..дело происходит опять таки в Великобритании, где каждый из выживших что то скрывает, есть среди них и уголовник смертник, единственный выживший во всей тюрьме, они встречают на своем пути людей, но жизнь повернута так что каждый встречный враг! Советую, тем более вскоре должен выйти второй сезон.
Сообщение отредактировал manipenni05 - Воскресенье, 24.01.2010, 18:25
Nezabudka
Сообщение # 10 | 25.02.2010 | 11:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
Из последнего, что смотрела понравился американский сериал "Обмани меня". А из наших очень очень понравилась "Ликвидация", и был еще такой молодежный сериал серий на 8 "Молоды и счастливы". Я его аж из Германии выписывала, тогда еще торрентами не пользовалась. "Молоды и счастливы" понравился прежде всего музыкой, ее там очень много хорошей и разной. Из него я узнала о группе "Ундервуд".
Cupressus
Сообщение # 11 | 25.02.2010 | 15:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Offline
Nezabudka, а мне из немецких сериалов очень нравился "Берлин, Берлин". Жаль, что в России показали только первый сезон, а на DVD сериал не выходил.
Nezabudka
Сообщение # 12 | 25.02.2010 | 16:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
Cupressus, обязательно скачаю и посмотрю
Cupressus
Сообщение # 13 | 25.02.2010 | 17:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Offline
Nezabudka, посмотрите, не пожалеете.
Nezabudka
Сообщение # 14 | 08.03.2010 | 22:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
Касл - последний мой сериал-увлечение. Касл фамилия главного героя - писателя детективных романов. В принципе это стандартный сериал, но очень приятным его делает обаяние и юмор главного героя и никак ни во что невыливающиеся отношения с главной героиней детективом Кейт Беккет. А я, как последний романтик все жду, когда же у них дело хотя бы до поцелуя дойдет! Но тщетно, поэтому довольствуюсь только детективной линией. Всем советую.
sharonalee
Сообщение # 15 | 09.03.2010 | 14:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Я очень люблю Нэйтана Филлиона, особенно в "Светлячке" - ах, какая роль, какой сериал! Касла вроде начинала, но что-то не стала продолжать. Но ради Нэйтана можно еще раз попробовать, конечно. Он классный.
Астроида
Сообщение # 16 | 15.05.2010 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Российские сериалы я не смотрю, а вот британские - да, много разных. Во-первых, минисериалы по 4-6 серий - ну их очень много, начиная от "ГиП"-95 и заканчивая ну хотя бы то йже "Джейн Эйр"-2006. Их я смотрю как фильмы - то есть под настроение сажусь и смотрю подряд 2-3 дня, как получится.

А есть "долгоиграющие" сериалы, их я смотрю потихоньку, по 1-2 серии в неделю. Вот "Пуаро" уже несколько последних сезонов посмотрела (с конца решила начать), "Дживса и Вустера" сейчас 2-й сезон смотрю.


GizTheGunslinger
Сообщение # 17 | 15.05.2010 | 20:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
"Дживса и Вустера" сейчас 2-й сезон смотрю

Просто отличнейший сериал! С огромным удовольствием его посмотрела, и даже ни раз. Хотя у самого Вудхауса прочла лишь одну книгу. Но, по-моему, у Лори и Фрая на все сто получились их герои, хотя Дживса я больше всех люблю biggrin
Britu
Сообщение # 18 | 04.07.2010 | 19:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Morgana)
хотелось бы еще этих самых "Призраков" посмотреть, но нет такой возможности

Первые шесть сезонов можно посмотреть в режиме онлайн здесь.

Quote (Nezabudka)
Касл - последний мой сериал-увлечение

Мне тоже очень нравится эта парочка: Кейт и Касл. С нетерпением жду нового сезона.

Quote (sharonalee)
Я очень люблю Нэйтана Филлиона, особенно в "Светлячке"

О! Спасибо за наводку! Обязательно посмотрю


Gunn-Marit
Сообщение # 19 | 07.07.2010 | 09:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Из российских сериалов люблю "Тайны следствия", "Глухарь". А из иностранных смотрю "Скорая помощь", "Отчаянные домохозяйки", "Тюдоры".



Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Sonichka
Сообщение # 20 | 15.07.2010 | 02:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Мне очень нравится "Дживс и Вустер" - классика английского кинематоргафа, просто замечательный фильм wink , прекрасная актерская игра и конечно же тонкий английский юмор biggrin Так же мне нравятся "Беверли Хиллс 90210", "LOST", "Части тела".
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Вверх