Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Lynitari
Сообщение # 1001 | 02.11.2015 | 21:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Offline
Цитата Rikka ()
что бы было, если б его увидела как все порядочные люди в кинотеатре...
А я вот жалею, что третью часть Хоббита в кинотеатре не смотрела (и вообще только недавно её посмотрела наконец). Может быть... если бы... то всё же уже тогда бы прониклась Торином и..... Но история не терпит сослагательных наклонений. В конечном счёте главное то, что СЕЙЧАС я знаю и ценю smile
Сообщение отредактировал Lynitari - Понедельник, 02.11.2015, 21:44
tannni
Сообщение # 1002 | 03.11.2015 | 01:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Lynitari,  Привет и добро пожаловать!

Pirra
Сообщение # 1003 | 03.11.2015 | 08:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Lynitari, добро пожаловать!
Цитата Lynitari ()
когда искала переводы различных интервью
кроме Севера и Юга, это ещё одна сильная составляющая для увлечения Ричардом))
Valeriya
Сообщение # 1004 | 03.11.2015 | 10:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Lynitari, добро пожаловать на форум!
Lynitari
Сообщение # 1005 | 03.11.2015 | 10:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Offline
Ой, девочки, спасибо за такой радушный приём! Даже не ожидала, очень приятно flower
иванна
Сообщение # 1006 | 03.11.2015 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Lynitari,  рада видеть, располагайтесь поудобнее и понадольше))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
LadyAragorn
Сообщение # 1007 | 04.11.2015 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
О, новые люди приходят! Здорово! hands Желаю подольше не выздоравливать!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1008 | 29.11.2015 | 00:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Дамы, леди и мадемуазели, принимайте еще одну «ричарданутую» в свои стройные ряды!
Я уже который день борозжу просторы вашего сайта, только что наткнулась на ссылку в эту тему и решила представиться как приличная.
Зовут меня Катерина, можно просто Катя и на «ты». Родилась и живу в Одессе. Отгрызла свой кусок гранита в полном объеме, теперь тружусь на благо общества, как это бывает, совершенно не по тем направлениям, на которые училась. Выгляжу… Все хвалят, только замуж пока никто не зовет, следовательно, еще есть к чему стремиться и что совершенствовать)) Книголюб, меломан, киноман, аудиальный англофил music , особенно когда дело касается не американского английского, а настоящего британского (как в случае с нашим героем и Ко), фотошоплю – не профессионально, но в свое удовольствие, что в дальнейшем и определило род деятельности. Пописываю, когда есть вдохновение. Уже пару месяцев вдохновенно делаю наброски к альтернативной истории Гая и жду, когда появится время это все оформить в полноценный текст. Люблю скрупулезно что-то резать, клеить, мастерить. Недавно вот, не найдя в пределах страны книги «Север и Юг» в твердой обложке, освоила премудрости твердого переплета в домашних условиях, теперь пыхчу от гордости, имея эксклюзив и далеко идущие планы на это дело))

На сайт попала через раздачу романа «Сильвестр» на треккере. Ричарда открыла для себя совершенно случайно, даже не догадываясь, что уже знаю его в лицо, точнее, в грим)) Как и большинство, посмотрела «Север и Юг», который качала для приятельницы, прониклась Торнтоном и решила узнать, кто такой, сколько лет и где еще можно его увидеть. Открыв фильмографию, шла аккурат от подножия к верху его карьерной лестницы, просмотрела все, до чего смогла дотянуться (с тех пор Батлер и Кейн дружно вздыхают на лаве запасных, ведь их затмил идеал мужчины в моем представлении как внешне, так и по темпераменту и поведению love ).
Поднявшись к крайнему на тот момент пункту, дорого отдала б за возможность увидеть свою вытянутую моську со стороны, когда прочла – «Хоббит». На тот момент уже две части вышли в кино, и я была на обеих. Да, картинка и персонажи в общем мне очень понравились, но ни в ВК, ни в Хоббите меня никто из мужеской братии не впечатлил так, чтобы взрывать Интернет и грезить по ночам, в отличие от подруг, покоренных Арагорном, Боромиром, Бардом, Леголасом и папой Трандуилом. Но это же Ричард! Как я его пропустила? За каким гримом он там умудрился спрятаться? Удивилась, подумала, наверное, в какого-нибудь орка обрядили. Потом опустила глаза ниже и прочла – Торин… Долго недоумевала, пересматривала кадры и пришла к выводу, что, видать, косматый, бородатый и в мехах он меня тогда не так взбудоражил, как позже коротко стриженый, выбритый и во фраке (а как в итоге выяснилось, в идеале – давно нестриженый, с легкой щетиной и в кожаных куртках))) Но сейчас даже думаю – и слава богу, ведь все уже просмотрено, а чувства насыщения все нет, хоть по второму кругу заряжай! А Хоббита я и так собиралась пересмотреть полностью, зато теперь мое внимание будет сконцентрировано на ком надо)))
Ваш сайт очень своевременно стал для меня просто глотком живительного воздуха, особенно по части аудио, поскольку все интервью уже заслушаны до дыр, «Кларисса», «Охотники на ведьм» и «Осада» чуть ли не выучены наизусть, и мозг начинал закипать от нехватки кислорода. Так что спасибо большое за то, что вы есть! Если не возражаете, я у вас тут надолго))

P.S. Извините за словесное недержание, я в этом плане как Бенедикт Камбербетч, кратко не умею, поэтому на твиттер ни ногой)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 29.11.2015, 02:12
kea
Сообщение # 1009 | 29.11.2015 | 09:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ketvelin, добро пожаловать 
LadyAragorn
Сообщение # 1010 | 29.11.2015 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ketvelin, очень приятно познакомится! v
Увлекательно рассказываешь, - обязательно напиши про Гая! yes




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1011 | 29.11.2015 | 13:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Спасибо за теплый прием!
LadyAragorn, есть, мой капитан! ok Вы будете первыми рецензентами))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 1012 | 30.11.2015 | 20:38
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ketvelin,  приятно познакомиться, очень рада сестре по счастью! smile Я только недавно  думала о своем выходе из кустов, что с Ричардом кратко не получается, меня так припечатало, так я готова была на всех углах голосить: Почему вы его от меня пряталиииии!!! biggrin
И мысли о Торнтоне просто один в один!
Цитата Ketvelin ()
Ведь их затмил идеал мужчины в моем представлении как внешне, так и по темпераменту и поведению :love:
Сообщение отредактировал Rikka - Понедельник, 30.11.2015, 20:39
LadyAragorn
Сообщение # 1013 | 30.11.2015 | 21:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
LadyAragorn, есть, мой капитан! ok Вы будете первыми рецензентами))
Ловлю на слове)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni
Сообщение # 1014 | 01.12.2015 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ketvelin, Привет и добро пожаловать!

Добавлено (01.12.2015, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
поэтому на твиттер ни ногой)))
а жаль, там-же время от времени Ричард что-то постит сам, и вечно загадочки мелкие меж слов и фоток. Я почитай на твиттер хожу большей частью, потому что Ричард там как далёкая прекрасная звездочка иногда вспыхивает, да и информация вся оттуда


Ketvelin
Сообщение # 1015 | 01.12.2015 | 01:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Rikka, booze
LadyAragorn, праильно-праильно, лови! Будет дополнительная мотивация (читай: волшебный ускорительный пендель biggrin )
tannni, в качестве молчаливого соглядатая я тоже туда периодически наведываюсь, когда попадаю взглядом на ленту на его странице в кинопоиске. Узнать последние новости, чего-нить тыцнуть)) Но вот быть участником и полноценным пользователем мне там категорически запрещено, ибо перегружу ж нафиг!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 1016 | 02.12.2015 | 16:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Ketvelin, какое чудесное представление! up  Добро пожаловать!
Pirra
Сообщение # 1017 | 06.12.2015 | 11:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Ketvelin ()
Если не возражаете, я у вас тут надолго))

Ketvelin, добро пожаловать  smile Ричард, он такой и забыть нельзя ))
LadyKagenui
Сообщение # 1018 | 28.01.2016 | 23:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Всем привет! Я тоже новенькая) Попала на форум, когда искала информацию о Суровом испытании. А тут такие восхитительные дискуссии. Видно, что атмосфера очень дружеская. Решила зарегистрироваться)
Ketvelin
Сообщение # 1019 | 29.01.2016 | 01:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
LadyKagenui,  добро пожаловать! Уверена, не пожалеешь, тут много чего интересного))) Проходи, располагайся, рассказывай, что да как, и как вообще угораздило  biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1020 | 29.01.2016 | 04:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
LadyKagenui, привет! У нас не только Суровое испытание есть))), а еще много всего другого.

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх