Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
Valeriya
Сообщение # 181 | 12.07.2014 | 15:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Britu, спасибо тебе и твоей подруге за письмо! flower
Какой Ричард, всё-таки, потрясающий человек!
ДюймОлечка
Сообщение # 182 | 12.07.2014 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, спасибище что поделилась с нами таким сокровищем, сижу и почему то растрогана до слез, все-таки это невероятно потрясающий человек smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
AK47
Сообщение # 183 | 13.07.2014 | 14:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата tannni ()
Здравствуйте, царь, очень приятно, царь..."
lol
Меня это видео серьезно расстроило - не самые лучшие предположения оправдываются ...
Не рановато ли сказал - "все , что было - для театра "  ?
Пришлось лечиться видео от Соул ...
GizTheGunslinger
Сообщение # 184 | 13.07.2014 | 18:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, словами не выразить, как я благодарна тебе и той женщине за это прочувствованное и такое тонкое в душевном плане письмо. Я даже словно в некотором ступоре сейчас пребываю - пытаюсь переварить полученную информацию.
fantasiya
Сообщение # 185 | 13.07.2014 | 20:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Britu, спасибо! и тебе и твоей знакомой. ощущение полного погружения от письма, переполняют. Спасибо ей за вопрос, спасибо за то, что поделилась ответом и так смогла описать, что чувствуются все нюансы.

Britu
Сообщение # 186 | 14.07.2014 | 05:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Общее фото актеров Сурового испытания



Источник


Thanaquil
Сообщение # 187 | 14.07.2014 | 10:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Britu, присоединяюсь к благодарящим. Очень интересный рассказ и хорошо, что спрашивавшая не побоялась и задала этот вопрос и мы знаем теперь такой ответ. Можно только по-хорошему позавидовать такому общению. Но в очередной раз убедилась что правильно сделала что не поехала сама моей бы храбрости не хватило не только на умные речи, но и на глупый фанатский писк. Хорошо что есть такие добрые люди как весёлая тётушка с англофилченал и сочетающие храбрость с умом и тактом как подруга Britu.

'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Понедельник, 14.07.2014, 16:22
tannni
Сообщение # 188 | 14.07.2014 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ВАУ!!! ЗАВТРАК С РИЧАРДОМ!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 189 | 22.07.2014 | 21:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Фото в отличном качестве.
 
иванна
Сообщение # 190 | 22.07.2014 | 21:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Фото в отличном качестве.
и страшном виде... не могу на них спокойно смотреть. Но все-равно, спасибо smile

Цитата tannni ()
ВАУ!!! ЗАВТРАК С РИЧАРДОМ!!!
в общем, я три раза пересмотрела всё и раз десять начало (сцены постановки) . Жаль английского не знаю, и не узнаю, наверное, но это не помешало мне ужаснуться, насколько это мощный спектакль. Если сидеть там близко... мне переживаний  хватит на месяц,  наверное, а уж так играть каждый день, да еще и не по разу...   я, кажется,  начинаю, относится к Ричарду с диким уважением и даже подобострастием...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 25.07.2014, 18:03
Терпсихора
Сообщение # 191 | 24.07.2014 | 02:04
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата Thanaquil ()
а что Open Air Theatre  круче, чем Old Vic?

в Лондоне в принципе нельзя сказать что какой то театр "круче", the Old Vic один из ведущих театров Лондона, уже не говоря о том что он один из старейших. У всех театров Лондона есть свои традиции, Old Vic "авторитетный" театр, наравне нашего Большого. Но если в Open Air может идти как спектакль так и мюзикл и даже опера, то в Old Vic идут только спектакли. Нельзя отрицать что это престижный театр, и там играли легендарные личности, в том числе и Джуди Денч и Лоренс Оливье...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Soulasylum
Сообщение # 192 | 25.07.2014 | 15:04
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
трейлер к Crucible
tannni
Сообщение # 193 | 25.07.2014 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Soulasylum,  Спасибо!
Девчёнки, лайкаем и просим DVD хором (ведь сняли-же уже) может всё-же помогли наши многочисленные просьбы?


GizTheGunslinger
Сообщение # 194 | 25.07.2014 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата tannni ()
Девчёнки, лайкаем и просим DVD хором (ведь сняли-же уже) может всё-же помогли наши многочисленные просьбы?
Сделано! Сколько раз пересматриваю эти отрывки и каждый раз меня просто в дрожь бросает.
иванна
Сообщение # 195 | 25.07.2014 | 18:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Сколько раз пересматриваю эти отрывки и каждый раз меня просто в дрожь бросает.
аналогично.
а мы точно уверены, что нам нужно DVD?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Thanaquil
Сообщение # 196 | 25.07.2014 | 18:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Терпсихора, большое спасибо. Именно на всё это я и намекала. Мой вопрос содержал иронию (в свете той дискуссии, которая была, кажется в апреле) из-за недоумания по поводу чужого недоумения" а чего это мол он в олд вик подался а не куда-нибудь ещё", дело давнее, но всё равно спасибо.
иванна, хороший вопрос насчёт нужности DVD. Я честно вот и не уверена. Хотя.... Пьесу перечитала -выжила, фильм  посмотрела - выжила. Так что скорее всего нужно. Скорее всего, да.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Britu
Сообщение # 197 | 27.07.2014 | 14:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью Ричарда Армитиджа на The Andrew Marr Show с русскими субтитрами

http://youtu.be/pCCwX8a20qI.



Neya
Сообщение # 198 | 27.07.2014 | 18:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата иванна ()
а мы точно уверены, что нам нужно DVD?

Точно. Нужно.
Кстати, посмотрев на актрису, играющую Абигайль, в действии, теперь соглашусь, все-таки маленько да, переигрывает. А вот та, которая играет жену Проктора, на мой взгляд самое оно, опять же трудно судить по нескольким маленьким кусочкам, но субъективно я к ней как-то проникаюсь.
Britu
Сообщение # 199 | 01.08.2014 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью Ричарда для Breakfast с русскими субтитрами

http://youtu.be/y48YIHF7AHc



AK47
Сообщение # 200 | 04.08.2014 | 21:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline

Цитата
Интервью с русскими субтитрами для программы "Завтрак" на ББС

Сообщение отредактировал AK47 - Понедельник, 04.08.2014, 21:37
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх