Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
kea
Сообщение # 281 | 03.12.2014 | 15:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
насколько быстро он потом из образа выходит? Когда всё заканчивается...
Между спектаклями или когда проект полностью заканчивается?

Добавлено (03.12.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата Valeriya ()
Чтойто с дамой? Стоит рядом с Ричардом, и понурая?!
Оказывается улыбающиеся фото тоже были smile
Спасибо форуму ХА, а то везде фотографии в плохом качестве только видела.
Сообщение отредактировал kea - Среда, 03.12.2014, 15:47
Valeriya
Сообщение # 282 | 03.12.2014 | 16:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Между спектаклями или когда проект полностью заканчивается?
Когда проект полностью закончен. 
Хорошее улыбчивое фото, а то предыдущие очень уж другие были smile
kea
Сообщение # 283 | 03.12.2014 | 16:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Когда проект полностью закончен.
Ну тут наверно только Ричард может на этот вопрос ответить. Если захочет.
Цитата Valeriya ()
Хорошее улыбчивое фото
Их тут хоть разглядеть можно хорошо, а то до этого как будто кто-то со стороны тайком фотографировал. Хотя вроде ведь официальное мероприятие.
Britu
Сообщение # 284 | 03.12.2014 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Перевод интервью для The Gurdian



Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 04.12.2014, 17:54
kea
Сообщение # 285 | 03.12.2014 | 17:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо огромное!
Britu
Сообщение # 286 | 03.12.2014 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
И еще один мой сегодняшний подвиг - русские субтитры к фрагменту спектакля с признанием Проктора

http://youtu.be/_Y2LHHlnq2Y


kea
Сообщение # 287 | 03.12.2014 | 18:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И еще один мой сегодняшний подвиг
И еще раз спасибо flower
Valeriya
Сообщение # 288 | 03.12.2014 | 18:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
И еще один мой сегодняшний подвиг - русские субтитры к фрагменту спектакля с признанием Проктора
О, подарки каждый день теперь! 
Спасибо огромное и за видео и за статью! respect Пойду почитаю, посмотрю.
kea
Сообщение # 289 | 03.12.2014 | 18:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Посмотрела отрывок из спектакля, прочитала статью и только  один вопрос появляется - где он брал силы, чтобы ТАК играть каждый день, да еще и по два спектакля в день?..
И возвращение на театральную сцену действительно триумфальное получилось.
И Ричард наверно не был бы самим собой если бы даже в серьезную тему не добавил шутки. Прямо вот сразу представила его с кадилом в руках, проходящим по проходам между зрительными рядами biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 290 | 03.12.2014 | 21:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, я добавлю твоё интервью в статьи и как новость на сайте.
tannni
Сообщение # 291 | 04.12.2014 | 01:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Спасибо тебе большое за твой ТРУД. Нам - и в частности мне лично он очень помогает понять мельчайшие подробности сказанного.

Britu
Сообщение # 292 | 04.12.2014 | 04:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
я добавлю твоё интервью в статьи и как новость на сайте.


Упс! Как выяснилось у меня там пара ошибок. Я вечером их исправлю, и тогда добавим. Хорошо?


Valeriya
Сообщение # 293 | 04.12.2014 | 12:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Посмотрела отрывок из спектакля, прочитала статью и только  один вопрос появляется - где он брал силы, чтобы ТАК играть каждый день, да еще и по два спектакля в день?.. И возвращение на театральную сцену действительно триумфальное получилось.
Такое под силу только великим актёрам.  wink
иванна
Сообщение # 294 | 04.12.2014 | 21:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
Britu, Спасибо тебе большое за твой ТРУД. Нам - и в частности мне лично он очень помогает понять мельчайшие подробности сказанного.
соглашусь полностью! (мне тоже оч.помогает)) Спасибо, Britu))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
vovkina
Сообщение # 295 | 05.12.2014 | 05:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Цитата kea ()
Прямо вот сразу представила его с кадилом в руках, проходящим по проходам между зрительными рядами biggrin
Ох, девочки! Только что вернулась из кинотеатра-не ходил он ни с кадилом ни без него (ещё бы-из Парижу до Дублина далековато будет). Что могу и хочу сказать по фильму-получила то, чего ожидала-не больше и не меньше. Конечно ТАКУЮ постановку нужно смотреть "живьём". Актёры не играли-они жили на сцене-у них тряслись руки-ноги, у некоторых актёров весь спектакль глаза на мокром месте и, даже глядя на экран чувствуешь всю боль, страх, любовь и ненависть, которые они испытывают. Что снимали не один спектакль было заметно сразу-где-то в кадре (вид сзади) актёр поднял руку или повернулся, а в другом моменте (вид спереди), ещё только собирается это сделать. В последнем акте, когда Джон Проктор оклеветал себя, и ему расстегнули наручники, дабы он всё это подписал наручник висит то на левой руке, то на правой. Конечно можно не обращать внимания на эти мелочи. Впечатления сильные, но не такие, какие могли бы быть от реального просмотра. Рыдала я почти весь второй акт-прям боюсь представить что буду делать при просмотре "Хоббита". Всё, милые дамы, почти 3 часа ночи, иду спать. Буду "переваривать".
kea
Сообщение # 296 | 05.12.2014 | 06:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата vovkina ()
не ходил он ни с кадилом ни без него
Да понятно, что про кадило шутка была.
vovkina, здорово, что получилось посмотреть - в любом случае фильм увидеть у гораздо большего количества зрителей возможность будет, чем живьем в Лондоне. У меня вот тоже двойственные чувства - с одной стороны хочется увидеть спектакль (если в интеренте он появится), а с другой стороны наверно даже страшновато.
Сообщение отредактировал kea - Пятница, 05.12.2014, 06:04
Britu
Сообщение # 297 | 05.12.2014 | 17:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
vovkina, большое спасибо за отзыв! Завидую белой завистью и желаю всего хорошего! А Вы живете в Ирландии? А Вы знаете, что в апреле будущего года Ричард будет там сниматься в новом фильме "Паломничество"?

GizTheGunslinger
Сообщение # 298 | 05.12.2014 | 18:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
vovkina, спасибо большое за отзыв! Поскорее бы и нам посмотреть smile
vovkina
Сообщение # 299 | 05.12.2014 | 19:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Цитата Britu ()
А Вы живете в Ирландии? А Вы знаете, что в апреле будущего года Ричард будет там сниматься в новом фильме "Паломничество"?
Да, живу 10-ый год. Нет, не знала. Но боюсь не судьба мне увидеть его-в марте собираюсь возвращаться домой в Латвию. У меня как-то всё на грани-о спектакле в Лондоне узнала, через день после его окончания, купила билет в Англию на 11-ое число, а на следующий день узнала, что премьера "Хоббита" 1-ого числа. Теперь это. НЕ СУДЬБА! sad А где именно снимать будут не знаете?
kea
Сообщение # 300 | 06.12.2014 | 08:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Девы, у меня вопрос.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх