Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
Katri
Сообщение # 581 | 22.05.2015 | 21:56
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Думаю он и сам не пойдет на всё что угодно. Внутренний цензор сработает
Именно это меня в Ричарде и привлекает в первую очередь - сходная понятийная база о том, что есть добро, а что - зло.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 582 | 22.05.2015 | 21:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Есть вещи, которые мне бы не хотелось увидеть в его исполнении.
Я многое не хотела бы видеть в его исполнении. Но Ричард пока ещё не переступал такую грань.

Добавлено (22.05.2015, 21:59)
---------------------------------------------
У него строгие моральные принципы, он не будет их нарушать, как мне кажется.

kea
Сообщение # 583 | 23.05.2015 | 07:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ночные съемки
Katri
Сообщение # 584 | 23.05.2015 | 19:48
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline

А еще Ричард написал, что всё, сняли!

Вебер удалил ч/б фото от сегодня, кто-то успел сохранить? Что там такого крамольного-то было?


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 585 | 24.05.2015 | 13:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Быстро они в Бельгии все сняли
Britu
Сообщение # 586 | 24.05.2015 | 16:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Все что ли? Отстрелялись? Отснимались? Быстро управились. Значит, мы уже можем сесть и ждать появления фильма на экранах.

Кто как, а я уже села. Жду))))


kea
Сообщение # 587 | 24.05.2015 | 16:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Еще бы знать как долго сидеть и ждать придется... cool Будем надеяться что не очень долго :-)
Pirra
Сообщение # 588 | 24.05.2015 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
Еще бы знать как долго сидеть и ждать придется...

а как вы думаете, нам будут показывать в кинотеатрах этот фильм, а то я уже напуганная судьбой некоторых предыдущих фильмов, вдруг не закупят и не переведут, покажется кому-то уж слишком узкопрофильная тема?
Сообщение отредактировал Pirra - Воскресенье, 24.05.2015, 16:45
kea
Сообщение # 589 | 24.05.2015 | 17:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А почему узкопрофильная? Код да Винчи в таком случае тоже можно узкопрофильным назвать happy
Valeriya
Сообщение # 590 | 24.05.2015 | 18:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Кто как, а я уже села. Жду))))
Аналогично  happy
Katri
Сообщение # 591 | 24.05.2015 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Осенью в Москве проходит фестиваль ирландского кино. Может, успеют. Было бы в тему. еще туда и актеры приезжают представлять фильмы... ну, да мечтать не вредно, да biggrin

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 592 | 24.05.2015 | 20:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Осенью в Москве проходит фестиваль ирландского кино. Может, успеют. Было бы в тему. еще туда и актеры приезжают представлять фильмы... ну, да мечтать не вредно, да
Вредно - не мечтать  biggrin
А что, было бы неплохо. Появился бы шанс, может быть, увидеть фильм. Надо иванну сподобить на шаманство, у неё это хорошо получилось с фото.  yes
tannni
Сообщение # 593 | 24.05.2015 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
иванна общество просют танцев с бубном на ирландскую тему, ну и мы ирландскую чечётку подхватим!

иванна
Сообщение # 594 | 24.05.2015 | 22:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
иванна общество просют танцев с бубном на ирландскую тему, ну и мы ирландскую чечётку подхватим!
не, ну с бубном-то я, конечно, могу станцевать (хотела бы я посмотреть на сие действо со стороны biggrin ) Только пользы не будет. Точнее будет , но в виде  хорошего  настроения.... после того, как народ утрет слезы от смеха)))  У меня из умений, которые  сродни шаманским (и за которые меня постоянно ругают) - только умение звонить именно  тогда, когда адресат в этот момент или на кассе стоит или... находится там, где говорить неудобно, потому что... там не принято говорить, да и гулко ;)))  При этом я начинаю переживать, почему же трубку не берут и звоню снова и снова biggrin

Так что, Ричард  - просто  настоящий друг up Он нас подсознательно понял и сделал подарок :))
...А вот чечетка может и поможет  wink

Но мечту о Ричарде в Москве  обещаю поддерживать всеми своими мыслями))
Цитата Katri ()
А еще Ричард написал, что всё, сняли!
Как-то нас ПиДжей приучил к более долгому процессу съемки фильмов rolleyes


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 24.05.2015, 22:34
Katri
Сообщение # 595 | 24.05.2015 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Как-то нас ПиДжей приучил к более долгому процессу съемки фильмов
Вот что-то я теперь волнуюсь за метраж сего действа и количество минут экранного времени, отведенного Ричарду-Раймонду.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 596 | 24.05.2015 | 23:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Вот что-то я теперь волнуюсь за метраж сего действа и количество минут экранного времени, отведенного Ричарду-Раймонду.
хммм... действительно.
что-то ты меня напугала suspect


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 597 | 24.05.2015 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
что-то ты меня напугала
Ну, а посчитай сама, он на съемках дней 20 пробыл, даже если в этот отрезок специально подобрали все сцены с ним без простоев (что больше похоже на фантастику)... на выходе получается не слишком много материала.

И, да, в Бельгии закончили быстро всё, значит, монахи вообще по материку далеко не ушли? Всяко их миссия не в Риме закончилась - провал?


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 598 | 24.05.2015 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Всяко их миссия не в Риме закончилась - провал?
Ну, это смотря для какой стороны, конечно wink
А может все же досъемки какие-нить будут?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 24.05.2015, 23:46
Katri
Сообщение # 599 | 24.05.2015 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
А может все же досъемки какие-нить будут?
Будем следить за участниками))) Я так вообще не намерена с этой теплой компашкой расставаться, они такие милые))) А Вебера вообще добавила в пантеон любимчиков biggrin


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 600 | 25.05.2015 | 05:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
вдруг не закупят и не переведут,
Не беда. Найдем и переведем. Не впервой)))) 

Цитата Katri ()
Осенью в Москве проходит фестиваль ирландского кино.
Ой-ой-ой! Хотелось бы! Может, из-за этого фестиваля они так и спешили, что сняли фильм за 5 недель вместо 7. 
Цитата Katri ()
Вот что-то я теперь волнуюсь за метраж сего действа и количество минут экранного времени, отведенного Ричарду-Раймонду.
Уж чего-чего, а зла в ирландском фильме хватит всем. И отрицательного персонажа тоже. Я уверена)))) 

Цитата Katri ()
Всяко их миссия не в Риме закончилась - провал?

Может, просто одумались по пути. Мол, зачем отдавать реликвию Риму? Самим пригодится. Да и сам камушек, похоже, тоже с характером. Мог сказать, что не поедет дальше.))))


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх