Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
kea
Сообщение # 121 | 02.02.2015 | 19:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Да легко))) Это же не спектакль. Сегодня сняли в одной роли, а завтра в другой. Смонтировали и все! )))
да так оно конечно :-)
только все равно мы не угадаем в какую сторону уйдет сценарная мысль у авторов cool
Цитата Britu ()
А мне уже начинает казаться, что на той фотке был не Ричард. Потому что там глаза не его!!! Хоть застрелите меня, хоть тапками закидайте. Ну, не его это взгляд!
Britu
Сообщение # 122 | 02.02.2015 | 19:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Брат-близнец, которого неожиданно нашли в Индии в Китае? :-))))))))


Скорее, это брат-близнец Рейфа Файнса)))

Ой, а может, создатели сериала загримировали Ричарда под Файнса? Придет же в голову такое... мне


kea
Сообщение # 123 | 02.02.2015 | 21:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Ой, а может, создатели сериала загримировали Ричарда под Файнса?
проверили эффект, произведенный на поклонниц, и после этого фотку удалили? cool

Добавлено (02.02.2015, 21:25)
---------------------------------------------
я так понимаю пошли фотографии с места событий cool



Сообщение отредактировал kea - Вторник, 03.02.2015, 05:39
ДюймОлечка
Сообщение # 124 | 04.02.2015 | 16:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Прочла книгу ( надо было,конечно сначала узнать про нормального переводчика, а то в моем переводе был Зубной пария), ну что сказать жутко конечно, но определенно есть что играть, одно могу сказать, что не знаю осилю ли я фильм, если Ричарду сильно изуродуют лицо, как то боюсь я такого

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
kea
Сообщение # 125 | 04.02.2015 | 17:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
одно могу сказать, что не знаю осилю ли я фильм, если Ричарду сильно изуродуют лицо, как то боюсь я такого
Я почему-то думаю, что сильного уродства не должно быть - Риба же рассказывала Долархайду как его внешность оценивали дамы-коллеги. Все таки к взрослому периоду остались больше комплексы, внушенные с детства, чем уродливость внешняя.
ДюймОлечка
Сообщение # 126 | 04.02.2015 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата kea ()
сильного уродства

Ну это как посмотреть, по тексту ничего определенного сказать нельзя, я по крайней мере после прочтения нашей темы долго вчитывалась, и потом можно и немного исправить, а сделать очень пугающе и неприятно. я дама впечатлительная, долго потом буду из себя этот образ выколачивать... но это конечно уж мое личное впечатление


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
kea
Сообщение # 127 | 04.02.2015 | 22:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
по тексту ничего определенного сказать нельзя
Поясню почему делаю предположение о том, что не так уж и уродлив был Долархайд. Сразу оговорюсь, что читала перевод, поэтому возможно в оригинале были не совсем такие акценты сделаны.
Про то, что разыскиваемый маньяк возможно уродлив только в собственном воображении сначала делает преположение доктор Блум:
– И еще Блум сказал, что скорее всего у него есть физический недостаток, либо он убедил себя в том, что страдает физическим
недостатком, поэтому Блум не советует возлагать на эту примету больших
надежд. "Незачем представлять себе какое-то пугало, чтобы потом тратить
время на поиски химеры, Джек" – вот что он сказал дословно.

Позже похожую мысль высказывает Лектер:
– Этот парень очень стеснителен, Уилл. Мне бы хотелось встретиться с ним… Вы не подумали, что у него может быть физический недостаток?
Реальный или воображаемый.
– Зеркала?
– Вот-вот. Вы правильно заметили, что если бы ему просто были нужны
осколки, он не стал бы крушить все зеркальные поверхности в доме. И
загоняет он стекло в тела жертв не только для того, чтобы сильнее
изувечить их. Он хочет видеть себя. Их глазами


А это из разговора Рибы и Долархайда. Вряд ли женщины постеснялись бы в выражениях, если бы мужчина выглядел как ужас-ужас. ИМХО
– Что им хотелось знать?
– Они просто любят посплетничать. А когда поняли, что сплетничать не о чем, ушли.
– И что они говорили?
Она собиралась обратить любопытство женщин в легкую насмешку над собой, но, видно, из этого ничего не выйдет.
Риба вздохнула.
– Выспрашивали обо всем подряд. Они находят вас очень таинственным и интересным. Считайте это за комплимент.
– Они говорили, как я выгляжу?
Вопрос прозвучал нарочито легко, но Риба знала, что ему не до шуток. Она решила не увиливать.
– Я не спрашивала. Но они, конечно, сказали, каким вас видят. Хотите
услышать? Дословно? Не хотите – не буду. – Она была уверена, что уж об
этом-то он наверняка спросит.
Гробовое молчание.
Внезапно Риба почувствовала, что она совсем одна в комнате.
Пространство вокруг нее казалось черной дырой, втягивающей в себя все и
не излучавшей ничего. Но она не слышала его шагов – значит, он здесь.
– Я всe же скажу, – начала она. – В вашем облике есть некая
подтянутость, аккуратность, и это им очень нравится. Еще они сказали,
что у вас необыкновенно развитое тело. – Очевидно, ей следует не
останавливаться, а продолжать. – Они говорят, что вы болезненно
чувствительны к своему лицу, но вы зря беспокоитесь. Да, там была такая…
Эйлин, кажется?
– Эйлин.
Ага, сигнал вернулся. Она чувствовала себя летучей мышью.
Риба умела превосходно копировать чужую речь. Она могла воспроизвести
болтовню Эйлин с абсолютной точностью, но была достаточно умна, чтобы
никого не передразнивать в присутствии Долархайда. Она цитировала Эйлин
медленно, бесцветным тоном, словно с трудом разбирая чужие каракули.
– "Этот парень выглядит совсем неплохо. Честное слово, я дружила со
многими, кто выглядел куда хуже. Одно время я встречалась с хоккеистом, –
он играл за "Голубых", помните? – так у него была небольшая ямка на
губе, там, где ему ударом шайбы повредило челюсть. У них, у хоккейных
игроков, всегда что-нибудь в этом роде. По-моему, это признак настоящего
мужчины. У мистера Д, замечательная кожа, чего я не сказала бы про его
волосы". Удовлетворены? Да, еще она спрашивала меня, на самом ли деле вы
так сильны, как выглядите.
– А вы что ответили?
– Я сказала, что не знаю.


Правда трудно заранее сказать, что именно покажут в сериале - до этого из книги было взято ооочень мало в сюжет (там вообще крупный белый мужчина в негра превратился, а доктор Блум и журналист в женщин превратились :-)), так что скорей всего без сюрпризов не обойдется. С другой стороны Бруклинский музей и картина вот уже на фотографиях мелькнули :-)))
Сообщение отредактировал kea - Среда, 04.02.2015, 22:37
ДюймОлечка
Сообщение # 128 | 04.02.2015 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
kea,  может быть, я как-то по-другому ( ну все мы разные:)) воспринимаю информацию и текст, но мне всегда казалось, что сперва девушки когда парней обсуждают говорят типа "симпатичный, нормальный, средний", всегда начинают обсуждение с лица, потом уже фигуру. Здесь же наоборот... может конечно Риба чувствительна и поняла что Ди нужно не акцентировать на этом внимание, и она напоследок это оставила, но у меня все равно сложилось впечатление, что уж после двух операций - шрамов на лице должно быть достаточно.

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
kea
Сообщение # 129 | 05.02.2015 | 04:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
шрамов на лице должно быть достаточно.
Шрамы шрамам рознь. И не обязательно они превращают человека автоматически в урода. Я не говорю, что внешность Ричарду менять не будут, я имела в виду, что совсем не обязательно он должен быть жутко страшным. ИМХО 
Посмотрим насколько творчески к этому вопросу авторы подойдут happy
PS шрамы после операции на заячьей губе на самом деле небольшие и не делают лицо человека отталкивающим(видела несколько человек таких в свое время).
Britu
Сообщение # 130 | 11.02.2015 | 08:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Съемки Ганнибала завершатся 2 апреля.

Источник -http://www.onlocationvacations.com/2015/02/09/whats-filming-in-toronto-now/#more-60273


kea
Сообщение # 131 | 11.02.2015 | 09:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Съемки Ганнибала завершатся 2 апреля.
а потом  "здравствуй старо-французский" happy
Интересно, сколько времени Ричарду дадут, чтобы переключиться с маньяка на монаха-молчаливого келейника-рыцаря-другого персонажа (пока ведь не известно кого именно он в Паломничестве играть будет)?
Britu
Сообщение # 132 | 13.02.2015 | 16:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья вчерашней свежести о 3 сезоне Ганнибала. Я ее бегло просмотрела и не нашла ничего нового. Разве что пару строк:

... but we will meet some of those great characters like Francis Dolarhyde and Lady Murasaki and weave them into the world in a unique way."
***
... но мы встретим таких глубоких персонажей как Френсис Долархайд и Леди Мурасаки (кажется, это родственница Ганнибала) и введем их в этот мир неповторимым образом.


kea
Сообщение # 133 | 13.02.2015 | 16:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
но мы встретим таких глубоких персонажей как Френсис Долархайд и Леди Мурасаки
С Долархайдом более или менее понятно, а вот что за Леди Мурасаки? В книге помнится про личную жизнь Ганнибала вообще ни слова не было. Надеюсь авторы интересную линию придумают.
Сообщение отредактировал kea - Пятница, 13.02.2015, 16:32
Britu
Сообщение # 134 | 13.02.2015 | 17:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
В книге помнится про личную жизнь Ганнибала вообще ни слова не было.


Я где-то читала, что Леди Мурасаки - это тетка Ганнибала. Она персонаж одной из книг о ее племяннике, которых оказывается не так уж мало.


kea
Сообщение # 135 | 14.02.2015 | 06:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Я нашла 4 книги про Лектора, но читала только Дракона

Добавлено (14.02.2015, 06:00)
---------------------------------------------

Если это цитата из фильма, то похоже Лектора таки поймали happy

Britu
Сообщение # 136 | 14.02.2015 | 09:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А между тем 13 февраля вся съемочная группа Ганнибала ушла в 2-недельный отпуск.

Источник



Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 14.02.2015, 09:46
kea
Сообщение # 137 | 14.02.2015 | 10:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu
Сообщение # 138 | 26.02.2015 | 20:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо нашей Soul! hands Она нашла скан из журнала, в котором Брайан Фуллер и Хью Данси слегка приподняли завесу тайны над образом Долархайда.



Девочки! Я боюсь наделать ошибок при переводе, поэтому выкладываю транскрипт, чтобы вы могли перевести с помощью онлайн-переводчика:

How is it working with Richard Armitage, who plays Dolarhyde?

Fuller: I remember seeing one of the first shots we did with Richard as the Dragon. It was the "blood appears quite black in the moonlight" moment (from the Harris novel). Richard was outside in the freezing Toronto sub-Arctic weather, steam roiling off him from the warm blood we'd doused him with. He's a pro, and his insights into how Dolarhyde's mind works are so clever.

Dancy: I've only met Richard briefly, when he was in for make-up tests. Anybody who knows the story will know there's a fair amount of make-up to be applied: prostetics, tottoos and so on. But he's really excited to be here. I'm looking forward to seeing him unleashed.


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 27.02.2015, 04:52
kea
Сообщение # 139 | 26.02.2015 | 20:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Бриту, спасибо вам с Соул
Увидела на фотографии Миккельсена и объединила его с Фуллером в одно целое почему-то. Еще удивилась - по книге вроде Ганнибал с Долархайдом не пересекаются. Только со второго раза дошло кто есть кто  wacko
Ндаааа, чего же нам ждать от внешности нашего Зубного Фея?
Britu
Сообщение # 140 | 01.03.2015 | 12:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь можно ознакомиться с переводом всего последнего интервью с Б.Фуллером, Х.Дэнси и М.Меккельсеном о съемках Ганнибала, страничку из которого приносила Soul. Но хочу предупредить, что это чтение на любителя. Меня от некоторых фразочек в ответах просто выворачивает

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх