Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Infinity
Сообщение # 141 | 01.03.2015 | 12:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Britu ()
Меня от некоторых фразочек в ответах просто выворачивает



Мое воображение очень четко нарисовало эту картину. Есть от чего прийти в ужас. От Ричарда эта роль потребует полного перевоплощения, поэтому становится страшно за его эмоциональное состояние.

Спасибо за ссылку!)
Сообщение отредактировал Infinity - Воскресенье, 01.03.2015, 12:33
kea
Сообщение # 142 | 01.03.2015 | 12:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо за ссылку. Интервью действительно своеобразное.
Насколько я понимаю действие первой половины 3 сезона будет в Европе происходить, а потом возвращается в Америку? Радует, что обещано меньше смертей в 3 сезоне, но немного напрягает реплика "Есть, безусловно, несколько вещей, которые вы увидите, что будут не только тревожить, но заставлять вас спросить себя: "Как на
Земле кто-то может вообще что-то такое придумать?!"
Britu
Сообщение # 143 | 01.03.2015 | 12:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
но немного напрягает реплика


И не только она. Меня настораживает то, как съемки этого сериала деформируют людей, снимающихся в нем. Например, слова Хью Денси: Убийства великолепны. Если вы понимаете, о чем я!

Я понимаю, о чем он! Но в голове уложить не могу.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 01.03.2015, 13:00
kea
Сообщение # 144 | 01.03.2015 | 13:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Меня настораживает то, как съемки этого сериала деформируют людей, снимающихся в нем.
Ты знаешь, мне почему-то кажется, что тут не обошлось без своеобразной журналистской подачи. В смысле возможно все не совсем так было во время интервью. Просто стиль ответов разных людей какой-то практически одинаковый. ИМХО
Infinity
Сообщение # 145 | 01.03.2015 | 13:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата kea ()
тут не обошлось без своеобразной журналистской подачи.

kea, высказали то, о чем и я подумала. 
Почему бы и нет? Нагнетать обстановку для поддержания интереса к сериалу... Вполне себе логичный ход. 

А возможно, что мы чересчур цепляемся к каждой фразе, воспринимая ее буквально, так как боязно за участие РА в проекте.
kea
Сообщение # 146 | 01.03.2015 | 13:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Просто мне вспомнилось одно интервью в январской Теленеделе, где по ответам Ричард на себя не похож был. Как будто надергали ответов из разных интервью, "творчески" их обработали и напечатали. Вот и здесь есть ощущение такого полета творческой мысли. Могу ошибаться конечно.
tannni5590
Сообщение # 147 | 04.03.2015 | 00:29
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
В Твиттере пишут, что это дитё будет играть Френсиса в детстве
Meet Devan Cohen who will be playing young Francis Dolarhyde
http://m.imdb.com/name/nm3932421/


tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 148 | 04.03.2015 | 04:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni5590 ()
В Твиттере пишут, что это дитё будет играть Френсиса в детстве


Ого! Значит, создатели сериала относятся к первоисточнику намного серьезнее, чем я предполагала.


kea
Сообщение # 149 | 04.03.2015 | 09:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
В Твиттере пишут, что это дитё будет играть Френсиса в детстве
Посмотрела на фотографию мальчика и сразу почему-то непроизвольно это лицо со шрамами представилось facepalm
Цитата Britu ()
Ого! Значит, создатели сериала относятся к первоисточнику намного серьезнее, чем я предполагала.
Есть надежда, что укушенными жертвами и Долархайдом в крови дело не ограничится. Видимо в сторону психологической травмы из детства отсыл будет yes
tannni
Сообщение # 150 | 04.03.2015 | 17:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Mонстры–визуализации психических расстройств Френсиса


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 04.03.2015, 17:24
Britu
Сообщение # 151 | 04.03.2015 | 19:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вчера в Сети появилась эта статья. Предлагаю вам ее перевод (правда, кажется, я там намудрила в последнем абзаце)

Станет ли Ричард Армитидж новой звездой сериала "Ганнибал"?

Третий сезон Ганнибала не за горами, но увидим ли мы, как новый актер поднимается на уровень звезды сериала?

До премьеры третьего сезона осталось несколько месяцев, и с выходом нового сезона появляются новые персонажи, которые будут играть более важные роли, чем мы первоначально предполагали.

Френсис является главным героем романа "Красный Дракон" и центральным персонажем в обоих его экранизациях. Поэтому будет естественным предположить, что в сериале ему будет отведена большая роль. Но будет ли эта роль больше, чем у главного героя - Ганнибала?

Такое возможно, так как в книге "Красный Дракон" Ганнибал занимает заднее сидение как вспомогательный персонаж, который внезапно появляется и внезапно исчезает из этой истории, чтобы помочь - а в итоге помешать - преследованию Уилла Грехема.

Армитидж - звезда большой величины, который только что пришел из фильма "Хоббит", и его появление должно принести в сериал свежую струю. Это не означает, что его роль в сериале будет главной, но в то же время не похоже, что эта роль будет маленькой.

Роль Френсиса Долархайда должна стать существенной для Армитиджа, но помимо этого он способен привнести в сериал собственное личное обаяние, что поможет всем вовлеченным - и, скорее всего, это означает большую роль.


kea
Сообщение # 152 | 04.03.2015 | 19:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Бриту, спасибо за новую информацию.
По идее по книге действительно акцент должен сместиться на пару Грэхем-Долархайд. А уж зная как Ричард умеет на себя внимание перетягивать, тем более интересно, что в итоге получится happy
Britu
Сообщение # 153 | 04.03.2015 | 19:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
По идее по книге действительно акцент должен сместиться на пару Грэхем-Долархайд.


Я тоже так думаю, но создатели сериала уже доказали, что мыслят нестандартно, а из книг Харриса позаимствовали только имена. Хотя Хью Денси недавно приоткрыл тайну, сказав: I'm looking forward to seeing him unleashed/Я с нетерпением жду встречи с ним (Ричардом) в развязке. А в книге именно так и было: Френсис и Уилл встретились лицом к лицу в самом конце, в развязке.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 04.03.2015, 19:47
kea
Сообщение # 154 | 06.03.2015 | 07:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Я так поняла, что в первой части сезона будет Восхождение Ганнибала за основу взято, а про Дракона пока вроде есть надежда что от первоисточника будет больше, чем в предыдущих сезонах - Риба, Молли, Бруклинский музей, Долархайд в детстве. Хотя, конечно, могут сами события совсем другими сделать - полет творческой мысли порой настолько непредсказуем...

Добавлено (06.03.2015, 07:52)
---------------------------------------------
Еще подтверждение, что из книги взяты не только имена на этот раз. Поход Долархайда и Рибы в зоопарк тоже будет.

Britu
Сообщение # 155 | 06.03.2015 | 14:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
kea, ого! Котография да и только)))))

Valeriya
Сообщение # 156 | 06.03.2015 | 14:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Большая киса ))
tannni
Сообщение # 157 | 06.03.2015 | 14:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
хорошо сделали кису - почти натурально выглядит, вероятно арендовали после фильма "Жизнь ПИ" smile

kea
Сообщение # 158 | 06.03.2015 | 14:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Котография да и только)))))
Ага, котография biggrin
Только у этих котиков лапки будь здоров. И когти с зубами тоже...
Сообщение отредактировал kea - Пятница, 06.03.2015, 14:27
tannni5590
Сообщение # 159 | 07.03.2015 | 02:01
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Не знаю было или нет ТУТ говорится, что известна точная дата выхода 3-его сезона
это будет аж в четверг 4 июня  если я правильно поняла


tannni.strana.de
kea
Сообщение # 160 | 07.03.2015 | 05:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да, про 4 июня и Фуллер в своем твиттере написал.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх