Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Britu
Сообщение # 161 | 07.03.2015 | 09:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni5590 ()
это будет аж в четверг 4 июня  если я правильно поняла


Ура! Какие молодцы эти создатели Ганнибала. Не стали тянуть и назанчили премьеру на первую неделю календарного лета. (Я побаивалась, что назначат на последнюю неделю wink ) Значит, 8 серия выйдет в эфир 23 июля! Еще раз Ура!


tannni
Сообщение # 162 | 11.03.2015 | 13:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Немного фактов об актёрах в 3 сезоне. Какие новые лица мы увидим и в каких сериях. По информации сайта IMBd.

Впервые Рауль Эспарза появится в 4 серии 3 сезона. Напомним, что ДА, он жив, и официально принимает участие в съемках 3 сезона. Далее имя актёра не значится в следующих сериях. Значит ли это, что более его не покажут - не известно.

Ричард Армитидж, он же Зубная Фея, впервые покажется нам аж во второй половине сезона - в 8 серии. Так же мы увидим его во всех последующих сериях. В этой же серии впервые нам покажут Нину Арианду в роли жены Уилла Грэма - Молли Грэм (к слову, она тоже будет в каждой последующей серии до конца сезона). Тут же появится актриса Нола Мартин (в роли Миссис Лидс) и актёр Блайер Джоханнес (Мистер Лидс). Так же мы увидим актёра Питер Спенс (Мистер Ломбард). Все эти новые актёры, вероятно, будут играть роли "одноразовых" пациентов.

Нам покажут юного Долархайда. Его сыграет актёр Дэван Кохен. Это чудо мы увидим в 9 серии.

Так что Ричард будет далеко не с самого начала сезона sad


kea
Сообщение # 163 | 11.03.2015 | 14:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
tannni, так об этом речь сразу шла, что Ричард появится во второй половине сезона. Первая часть сезона насколько я поняла будет в Европе (2 сезон закончился тем что Лектор сидел в самолете с теткой-психотерапевтом), а потом они вернутся обратно в  Америку.
А Лидсы по книге это первые жертвы Долархайда. С расследования их убийства сюжет начинается.
Сообщение отредактировал kea - Среда, 11.03.2015, 14:06
Таня
Сообщение # 164 | 11.03.2015 | 14:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата kea ()
А Лидсы по книге это первые жертвы Долархайда. С расследования их убийства сюжет начинается.
Первые, которые видел Уилл Грэм когда начал работать над убийства Феи. Но Фея сперва убил сем. Джакоби. Полагаю если мы их и видим, то будет на фотки с местопреступлением а не вживых.


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
kea
Сообщение # 165 | 11.03.2015 | 14:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Таня ()
Первые, которые видел Уилл Грэм когда начал работать над убийства Феи
Извиняюсь, именно так все и было. Имела в виду, что действие начинается с момента расследования убийства именно этой семьи.
По книге еще были записи на пленках, отданных в проявку, которые отсматривал Долархайд. Собственно и выбирал он будущие жертвы именно по пленкам. А вот как этот момент покажут в сериале пока непонятно.
Pirra
Сообщение # 166 | 20.03.2015 | 17:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Появились новости с полей съемок, правда я не понимаю что это значит







kea
Сообщение # 167 | 20.03.2015 | 19:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ну пожалуй однозначно можно сказать про ночной пожар в доме Долархайда и собственно превращение его в Дракона. А вот остальное?
Britu
Сообщение # 168 | 20.03.2015 | 19:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Pirra, спасибо!

Цитата Pirra ()
правда я не понимаю что это значит


Аналогично! Не люблю я Твиттер. Новости вроде есть, а понять их просто невозможно(((


kea
Сообщение # 169 | 20.03.2015 | 19:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
С другой стороны не будут же они в твиттере писать "сегодня мы снимали сцену такую-то и такую-то". Фуллер с начала съемок про Дракона по-моему не писал ни разу. Значит доходят уже до финала истории.
Pirra
Сообщение # 170 | 20.03.2015 | 20:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
. Значит доходят уже до финала истории.

мне тоже так кажется, но ни оооодной фотки или намека, как же будет выглядеть Долархайд cool вот например в Лунатике как-то быстро показали. Секретничают, ну да ладно, подождем smok
kea
Сообщение # 171 | 20.03.2015 | 20:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Наверно потому, что "как будет выглядеть Долархайд?" - для большинства сейчас один из главных вопросов. Уж очень персонаж специфический. happy
Infinity
Сообщение # 172 | 21.03.2015 | 10:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Britu ()
Не люблю я Твиттер.

Но все же с ним хоть что-то вместо ничего - спасибо и этой возможности.

Цитата
но ни оооодной фотки или намека, как же будет выглядеть Долархайд

Мне одного "ха-ха" Ричарда хватило))) Чем не намек, кстати?
kea
Сообщение # 173 | 23.03.2015 | 08:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Вчера Фуллер много твиттов постил.




Добавлено (23.03.2015, 08:41)
---------------------------------------------
По первому твиту сразу вопрос появился - если 4 временных промежутка относятся к истории Долархайда, то скорей всего это детство Фрэнсиса, потом возраст 17-18 лет когда он попал в армию и над его внешностью поработали врачи, потом поездка в Азию и возвращением оттуда с Драконом на спине, и описываемое время (могу ошибаться конечно, но думаю все же эти отсечки взяты будут). Мальчик на роль юного Долархайда был показан, а вот остальной возраст сам Ричард играл или были еще какие-то актеры?
Ну и похоже финал истории будет весьма впечатляющий (правда картинка похоже к Ганнибалу никакого отношения не имеет cool )

Таня
Сообщение # 174 | 23.03.2015 | 11:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Первый твит, по моему, не про Долархайда, потому что относится к первой серии. А вот последний говорит, что первая "встреча" с Долархайдом будет очень впечатляющей. А мы готовы испугаться от Ричарда? biggrin

There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
kea
Сообщение # 175 | 23.03.2015 | 12:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Я почему-то решила, что речь идет про последний эпизод с Драконом. shy
А по поводу ужасов, то думаю если речь про первую встречу с Драконом, то ужасаться будем не столько внешностью Долархайда, сколько местом преступления и событиям, которые там творились. ИМХО
Таня
Сообщение # 176 | 23.03.2015 | 13:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата kea ()
А по поводу ужасов, то думаю если речь про первую встречу с Драконом, то ужасаться будем не столько внешностью Долархайда, сколько местом преступления и событиям, которые там творились. ИМХО

И я согласна, полагаю что мой выбор слов не был удачен. Я думала больше о Долархайда как убийца, чем о его внешность. Я представляла себе как Ричард/Долархайд делает все эти ужасы...


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
kea
Сообщение # 177 | 23.03.2015 | 13:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А кстати не факт, что его покажут в первой серии - в предыдущих сезонах Уилл приезжал на место преступления и представлял себе картинку как это происходило (собственно в книге ведь тоже так было). Т.е. он как бы себя на месте убийцы видел. Так что пока сложно сказать, что именно будет.
Сцены именно с Долархайдом могут потом показать - когда он вспоминать произошедшее будет.
Сообщение отредактировал kea - Понедельник, 23.03.2015, 13:51
Britu
Сообщение # 178 | 23.03.2015 | 21:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня 23 марта. Если в показе сериала не будет перерывов, то 8 серию покажут 23 июля. Значит, осталось ровно 4 месяца))))

Pirra
Сообщение # 179 | 27.03.2015 | 17:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
ох уж эти твиттерные загадки wink
kea
Сообщение # 180 | 01.04.2015 | 07:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А мне почему-то показалось, что это не столько загадка, сколько своего рода спасибо участникам съемочной группы. Могу ошибаться happy

Добавлено (01.04.2015, 07:54)
---------------------------------------------
Судя по всему нас ждет в 3 сезоне финал от Гильермо дель Торо
'Hannibal' Season 3 Spoilers: Guillermo Del Toro Directing One Of Final Three Episodes
Сообщение отредактировал kea - Среда, 01.04.2015, 07:54
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх