Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
kea
Сообщение # 341 | 22.05.2015 | 10:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Pirra ()
Ричард рассказывает в интервью, что он не знал, что подписал контракт на эту роль
Думаю лукавит :-))))) 
Хотя он говорил еще до этого, что согласился не читая сценарий, потому что хотел поработать с Фулером. Но вряд ли совсем не представлял кого играть предстоит.

Добавлено (22.05.2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
Судя по ролику, сериал и правда рядом с книгой не стоял по жесткости. Я сейчас половину прочитала- мне спать страшно. После этой книжечки уже буду спокойно кино смотреть... если доживу.
Ну  в трейлеры ведь не будут все кадры вставлять :-))
Но вообще в предыдущих сезонах несмотря на обилие трупов на них не особо внимание зрителей заостряли, как бы немного вскользь показывали.
Britu
Сообщение # 342 | 22.05.2015 | 10:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
в интервью он мне показался изменившимся, хотя м б подсветка какая-то..


А мне кажется, что он здесь в гриме. Губы явно выделены.


Britu
Сообщение # 343 | 22.05.2015 | 11:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Но вообще в предыдущих сезонах несмотря на обилие трупов на них не особо внимание зрителей заостряли, как бы немного вскользь показывали.


Да, у меня тоже сложилось такое впечатление. Внимание сфокусировано на внутреннем мире главных героев - убийц и их преследователей.


LadyAragorn
Сообщение # 344 | 22.05.2015 | 11:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
А мне кажется, что он здесь в гриме. Губы явно выделены.
И мне тоже. У него свой цвет щёк бледный, а здесь явно румянец. И вокруг глаз что-то...

Добавлено (22.05.2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
Думаю лукавит :-)))))  Хотя он говорил еще до этого, что согласился не читая сценарий, потому что хотел поработать с Фулером. Но вряд ли совсем не представлял кого играть предстоит.
Кеа, я могу ошибаться, но мне кажется, что это приём, который он использует время от времени, когда чувствует некоторую скользкость ситуации. Помнишь, он говорил то же самое о фильме "Между простынями", - якобы тоже не знал, "во что его хотят втянуть" (его слова). Вот как-то при его скрупулёзностии дотошности слабо в это верится...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 345 | 22.05.2015 | 11:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да, наверно так оно и есть. И если в случае с Простынями еще можно допустить, что какие-то эпизоды в сценарии изначально отсуствовали, то не знать кого будешь играть в Ганнибале уже сложнее. И книга, и фильм есть  happy
иванна
Сообщение # 346 | 22.05.2015 | 20:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
А мне кажется, что он здесь в гриме. Губы явно выделены.
и мне так кажется)) Даже,  скорее всего не в гриме, а в только что смытом гриме. unsure

А интересный персонаж вырисовывается... Натянутый, как струна (по крайней мере на фото)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 22.05.2015, 20:21
Katri
Сообщение # 347 | 22.05.2015 | 21:47
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
А мне кажется, что он здесь в гриме. Губы явно выделены.
Все-таки это больше спецэффект. Если напрячь силу воли и в этом куске смотреть не на Ричарда, а на окружающую обстановку, то видна ретушь - "вытянут" красный цвет и резкость задрана - отсюда эффект с цветом кожи, губами и "подведенными" глазами.

Ну, или гримеру руки оторвать надо было за такой "макияж", если я ошибаюсь biggrin


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Soulasylum
Сообщение # 348 | 25.05.2015 | 00:11
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
ЗДЕСЬ интервю Фуллера,очень много для Ричард,только перевод надо
Britu
Сообщение # 349 | 25.05.2015 | 05:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Soulasylum, спасибо! Я попробую перевести сегодня днем.

Britu
Сообщение # 350 | 25.05.2015 | 09:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ох, девочки... Похоже, я погорячилась насчет перевода. Местами я этого Фуллера вообще не понимаю. Может, кто-нибудь позубастее возьмется за перевод?

Mur
Сообщение # 351 | 25.05.2015 | 09:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
http://tattle-crime.com/wp/?p=423
Брайан Фуллер о работе с Ричардом
иванна
Сообщение # 352 | 25.05.2015 | 17:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
ничего не понятно, но, судя по количеству сказанного, Ричард оочень сильно впечатлил Фуллера wink

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 353 | 25.05.2015 | 17:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Mur ()
Брайан Фуллер о работе с Ричардом
Оказывается, это интервью вполне поддается переводу с гугл-переводчиком. Не все, но многое можно разобрать. Ричарда называют удивительным актером. Оказывается, эту роль ему предложили год назад. Ричард прислал Фуллеру свои заметки о том, как он собирается подходить к роли Долархайда, и Фуллер пришел в восторг от них.


kea
Сообщение # 354 | 25.05.2015 | 18:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Девочки, спасибо за ссылку на интервью. Далеко не всё конечно понятно, но в целом чувствуется, что Фуллер впечатлен 3 сезоном. Видимо присоединение к команде новых актеров было весьма плодотворным.
Ждем. Уже скоро начнется сезон.
LadyAragorn
Сообщение # 355 | 25.05.2015 | 19:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Девочки, спасибо за новую инфу! Мне очень стыдно, но я всё больше и больше проникаюсь этой ролью... Подчёркиваю - ролью, образом, а не возможными реальными проекциями... И терпения всё меньше и меньше!!!!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 356 | 25.05.2015 | 19:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Леди, а почему извиняешься? Если почитаешь тему, то заметишь, что очень немногие были с самого начала рады новый роли Ричарда - первое впечатление было шоковым для большинства. потом постепенно общий настрой меняться стал.
И лично мне интересно посмотреть весь сезон, а не только вторую половину когда появится Ричард. Если я правильно поняла перевод Гугла, то будет отсыл к детству и у Ганнибала. И вообще похоже  в этом сезоне еще больше будет уход от кровавости картинки в область психологии.
LadyAragorn
Сообщение # 357 | 25.05.2015 | 20:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Я была не рада не из-за специфичности персонажа, а потому, что думала, будто это какой-то проходной американский "попкорновый" сериал, который после "Хоббита" будет смотреться, как общепитовская сосиска рядом с эксклюзивным блюдом))) Но, посмотрев куски из прошлых сезонов, поняла, что это не так. Кроме очень небанального антуража, очень впечатлила музыка... В общем, очень хочется, чтобы это было не менее сильно, чем Спуксы или СиЮ)

Добавлено (25.05.2015, 20:11)
---------------------------------------------
И да, я тоже буду смотреть сначала, потому что хочу понимать, что происходит))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 358 | 26.05.2015 | 05:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вчера пересмотрела ролик и кадры из него. И вот, что заметила в сцене, где Долархайд приближается к своему альбому: на ролике этого не видно, но на кадрах мне показалось, что он подходит к книге с некоторым страхом, словно боится увидеть ее содержимое. Не знаю, чем объяснить разницу в ощущениях от просмотра видео и застывших картинок.  facepalm

Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 26.05.2015, 05:11
kea
Сообщение # 359 | 26.05.2015 | 05:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Бриту, наверно разница из-за того, что в ролике много быстро меняющихся эпизодов, не всегда связанных между собой, вырваннных из контекста. Там не успеваешь порой увидеть и осознать все нюансы, которые видимо удается поймать, если смотреть по кадрам. А по поводу страха интересное наблюдение. В книге вроде такого не было, но в сериале могли акценты изменить.
Pirra
Сообщение # 360 | 26.05.2015 | 10:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
А мне кажется, что он здесь в гриме. Губы явно выделены.
я с опозданием добавлю, что у него линзы темные ИМХО, возможно поэтому не то..

Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 26.05.2015, 10:13
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх