Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Britu
Сообщение # 701 | 14.08.2015 | 05:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
wacko Странное впечатление от этого фото. Словно глаза, нос и губы взяты от разных людей.

Лена, спасибо)))


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 14.08.2015, 05:45
Britu
Сообщение # 702 | 14.08.2015 | 05:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
3-13


Мама дорогая! Я только сейчас поняла.


лена1873
Сообщение # 703 | 14.08.2015 | 05:59
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Britu ()
Странное впечатление от этого фото
Я сначала подумала, что это из двух фоток сделано. Может ракурс такой?
kea
Сообщение # 704 | 14.08.2015 | 08:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Когда увидела фото с полицией в первый момент аж растерялась biggrin Уже потом дошло, что это закадровый снимок
Pirra
Сообщение # 705 | 14.08.2015 | 08:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
кто это...Лукас... обман зрения... Лукас...  facepalm
kea
Сообщение # 706 | 15.08.2015 | 11:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
11 серия
https://kat.cr/usearch/hannibal%20s03e11/

Добавлено (15.08.2015, 11:44)
---------------------------------------------
Перевод ролика к 11 серии от Endless Summer:

«Ганнибал: посмертно. Эпизод 311».

Ведущий: Добро пожаловать на «Hannibal: Post Mortem». Сегодня мы беседуем с Гильермо Наварро, Ричардом Армитиджем и Рутиной Уэсли. Мы обсуждаем третий сезон «Ганнибала». Так что же означает трансформация Долархайда в Дракона? Что это в точности значит?
Ричард: В книге описать это просто, ибо можно написать о том, что творится внутри чьего-то мозга, можно написать о голосах в чьей-либо голове. Когда же вам нужно воплотить это в кино, вам понадобится актёр, говорящий сам с собой. Это в определённой степени должно проявиться и визуально. В постановке Брайана мы видим Долархайда, трансформирующегося в Дракона. Он (прим.: режиссёр) экспериментировал с драконьим костюмом и наложением на него цифровых эффектов – это настоящий символ мрачной картины (1). 
Ведущий: Ваш персонаж в самом деле думает, что физически превращается в Дракона?
Ричард: Он и в самом деле превращается.
Ведущий: Буквально?
Гильермо: Да.
Ричард: Всё начинается с картины, вытатуированной во всю его спину, которая оживает (2). В некотором смысле персонаж (прим.: Дракон) есть затенение на его коже. Он буквально трансформируется в нечто иное.

Ведущий: Вы съели картину. Какая она [на вкус]?
Ричард: Восхитительная.
Ведущий: Вкусная?
Ричард: Чрезмерно.
Ведущий: А какая картина любимая? Что вкуснее?
Ричард: Это целая история. На создание съедобной картины была потрачена уйма средств, а она вышла абсолютно неправильного размера. В конечном счёте вместо маленького съедобного уголка была целиком съедена полноразмерная картина.
Ведущий: Настоящая?
Ричард: Настоящая картина. Это его (прим.: Долархайда) попытка уничтожить Дракона. Он полагает, что уничтожить Дракона - значит съесть его, иметь его внутри себя. Это его способ уничтожения, но Ганнибал говорит ему: «Теперь Он внутри тебя».
Ведущий: То есть теперь он более могущественный?
Ричард: Да. «Тебе не спастись. Отныне он внутри тебя».

Фрэнсис: Она (прим.: картина) поразила меня с первого взгляда
Ганнибал: Будто сам Блейк заглянул вам в ухо и увидел там Красного Дракона, свернувшегося внутри вас, обернувшегося вокруг вас. Вас дезориентирует двойственность Дракона.
Фрэнсис: Наша воля была едина, но с её (прим.: Рибы) появлением она перестала быть таковой. Он позвал меня. Он хочет Её.


Ричард: Помните, мы говорили об эпизоде, когда сознание расщепляется на две физических сущности, что своего рода есть порождение его разума? Это и есть тот момент, когда Дракон берёт верх над Долархайдом и говорит: «Отдай её мне». Это то, почему он (прим.: Френсис) с ней порывает: если он это не сделает, и она придёт в этот дом, Дракон убьёт её. Разрыв есть...
Гильермо: …способ её спасти.
Ричард: Он её спасает.
Ведущий: Оу…
Ричард: Да, она всё еще…
Гильермо: Это акт любви.

Фрэнсис: Я не могу быть с тобой.
Риба: Многие мужчины боятся брать на себя этот груз. В случае со мной их страх усиливается.
Фрэнсис: Причина моего страха иная…


Ричард: В известном смысле Долархайд в беде.
Ведущий: Так как с ним живая женщина?
Ричард: Да, для него (прим.: для Дракона) она опасна.

______________________________________________

(1) В оригинале «black painting», т.е дословно «чёрная картина», но в искусстве (например, относительно произведений Гойя) принято использовать выражение «мрачная картина»
(2) В оригинале «which starts to move» - которая начинает двигаться
Rikka
Сообщение # 707 | 18.08.2015 | 11:21
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Что-то страшное ожидается судя по всему... без звука особенно жутковато! И всеми любимая Беделия опять в кадре wacko
лена1873
Сообщение # 708 | 18.08.2015 | 11:59
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Rikka ()
Что-то страшное ожидается судя по всему... без звука особенно жутковато
Со звуком не лучше...  eek
Katri
Сообщение # 709 | 18.08.2015 | 12:27
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Кто же будет жертвой? Сам Уилл, что ли?

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 710 | 18.08.2015 | 12:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
С повязкой на глазах и кляпом во рту явно мужчина и похоже я все таки не ошиблась в предположении, что жертвой будет доктор Чилтон.
Цитата Rikka ()
И всеми любимая Беделия опять в кадре wacko
Куда уж без нее...

Добавлено (18.08.2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
Сам Уилл, что ли?
Сомневаюсь, что Уилла в жертву бы принесли. Изначально ведь были планы о продолжении сериала.
Сообщение отредактировал kea - Вторник, 18.08.2015, 12:30
Katri
Сообщение # 711 | 18.08.2015 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Сомневаюсь, что Уилла в жертву бы принесли.
Ну, зачем сразу принесли... не смертельно))) Там мужская небритая физиономия, мне Уилла напомнила, Чилтона не помню)


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 712 | 18.08.2015 | 13:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Уилл и Чилтон. Кадр к 12 серии
Цитата Katri ()
Ну, зачем сразу принесли... не смертельно)))
Ну вообще говоря да - Ганнибал ему в этом сезоне уже голову пилить пытался... Но от промо ощущение, что там таки все по-настоящему будет. И возможно именно этой сценой съемочная группа и впечатлилась wacko
Katri
Сообщение # 713 | 18.08.2015 | 14:17
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Да, небритость Чилтона тоже подходит, и щечки, и стрижка покороче, чем у Уилла. Неужели таки его сожжет???

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 714 | 18.08.2015 | 14:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Если бы решили соответствовать канону (где жертвой был журналист), то жертвой бы рыжеволосая барышня стала.
Katri
Сообщение # 715 | 18.08.2015 | 15:57
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Если бы решили соответствовать канону (где жертвой был журналист), то жертвой бы рыжеволосая барышня стала.
Мне почему-то с самого начала казалось, что барышню не тронут или убьют как-то по-другому, но не в этом сцене с креслом.  Может, Чилтон Ганнибалу рожки строил, когда журналистка их для газеты фоткала? smile


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 716 | 18.08.2015 | 16:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Рожки то ладно, а вот этот рисунок откуда интересно возьмется?
Katri
Сообщение # 717 | 18.08.2015 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Рожки то ладно, а вот этот рисунок откуда интересно возьмется?
Уилл мог нарисовать. Он же видел его, как и музейные работники.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 718 | 18.08.2015 | 17:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ой :-)))))) Что-то из головы совсем вылетело smile
Britu
Сообщение # 719 | 18.08.2015 | 17:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Рожки то ладно, а вот этот рисунок откуда интересно возьмется?


Ха! А мне интересно, как Уилл узнал, что картина была именно съедена?


kea
Сообщение # 720 | 18.08.2015 | 17:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Может какие-нибудь камеры наблюдения? Или оглушенная тетка в себя пришла и увидела что-нибудь? Но вообще да, по идее ведь Долархайд мог картину унести с собой.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх