Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Uncle Vanya | Дядя Ваня (Спектакль по пьесе А.П.Чехова)
Uncle Vanya | Дядя Ваня
LadyAragorn
Сообщение # 61 | 05.01.2020 | 15:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А вот есть и целое изображение:
https://www.yourcelebritymagazines.com/collect....terview







- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 05.01.2020, 15:53
Britu
Сообщение # 62 | 05.01.2020 | 17:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Видимо, прославился наш Ричард в Британиях. Теперь за его интервью платить надо.

А стул еще облезлее, чем казался. В таком брюлики на спрячешь    tongue


Severona
Сообщение # 63 | 05.01.2020 | 17:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Offline
Добрый день!
Невероятно, но факт - я тут. Спасибо Бриту и Леди Арагорн :).
Огромная благодарность за перевод статьи Бриту, Кэт и Рикки. Девочки, я в восхищении, не в первый раз, впрочем wink

Цитата
Армитидж также беседовал с хирургом-травматологом, который работал в раздираемой войной Сирии, чтобы осмыслить, как Астров может справляться с бедностью и смертью вокруг него.
Мне кажется, я читала какого-то другого "Дядю Ваню"... Не очень мне сие понятно
LadyAragorn
Сообщение # 64 | 05.01.2020 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Severona ()
Невероятно, но факт - я тут.

И мы тебя с этим поздравляем! v

Цитата Severona ()
Мне кажется, я читала какого-то другого "Дядю Ваню"... Не очень мне сие понятно

Надо перечитать. Там, кажется, по тексту что-то есть, из тягостной жизни земского врача...

Добавлено (05.01.2020, 18:43)
---------------------------------------------
Я, конечно, понимаю: если сразу съесть целый торт, можно и помереть... Поэтому нужно делать это строго дозированно. Но тогда замучаешься ждать!!
https://www.instagram.com/p/B68QYfIJmsO/



Видимо, последним этапом будет полное фото с бесконечным задним фоном...
А, ещё кусочек ботинка нам недодали!!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 05.01.2020, 18:45
Britu
Сообщение # 65 | 05.01.2020 | 18:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще бы знать, чья это работа? Хто снимал? А то пока только одни догадки и предположения.

Britu
Сообщение # 66 | 05.01.2020 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Видимо, последним этапом будет полное фото с бесконечным задним фоном...
Плохо мечтаешь! Последним этапом должна быть вся фотосессия. Бесплатно.  tongue


Britu
Сообщение # 67 | 05.01.2020 | 18:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата
Армитидж также беседовал с хирургом-травматологом, который работал в раздираемой войной Сирии, чтобы осмыслить, как Астров может справляться с бедностью и смертью вокруг него.


Возможно Ричард пытался узнать, как врачи черствеют сердцем.


LadyAragorn
Сообщение # 68 | 05.01.2020 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Плохо мечтаешь! Последним этапом должна быть вся фотосессия. Бесплатно.

Да, это я... обмишурилась! wacko

Добавлено (05.01.2020, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Возможно Ричард пытался узнать, как врачи черствеют сердцем.

Вот и я надеюсь, что Сирия не пойдёт фоном... suspect




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 69 | 09.01.2020 | 16:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Не прошло и недели, как я сделала субтитры))




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 70 | 09.01.2020 | 19:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Я хотела их сделать, но всё ждала более развернутого интервью.

Snail
Сообщение # 71 | 09.01.2020 | 21:07
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Спасибо, девочки!
Мы опасались Елены, но, по ходу, тут стоит опасаться Сони. :/


Memento mori & keep going.
LadyAragorn
Сообщение # 72 | 10.01.2020 | 11:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, Елена пока совсем тихая, стеснительная))) Сиротка, в общем.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 73 | 11.01.2020 | 20:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья о Коноре МакФерсоне. Предлагаю вам перевод той части, где он рассказывает о своей адаптации пьесы Дядя Ваня:

Цитата
Опыт создания "Девушки из северной страны" привел МакФерсона в восторг от использования музыки в театре. "В театре всегда была музыка, это очень естественно. Ею, вероятно, был создан такой жанр как  музыкальный театр, который может быть немного ограниченным. Когда мы думаем о музыкальном театре, то думаем о музыкальной комедии или Эндрю Ллойд Уэббере. Он кажется как бы изолированным от пьес без музыки. Но когда делаешь нечто вроде "Дяди Вани", то думаешь: "Знаете, что? Посреди этого можно вставить поп-песню".

"Нет причин, почему бы не попробовать это. Можно вставить песню группы "Foreigner". Аудитории это понравится. Я не задумывался об этом всерьез, но после того, как сделал «Девушку из северной страны», я иногда думаю: «Знаете, что нам здесь нужно? Песня". Тогда как раньше я сказал бы: "Это было бы ужасно".

"Дядя Ваня" с саундтреком группы "Foreigner" звучит удивительно, но это не тот подход, который Макферсон использует для своей новой адаптации, открывающейся в Уэст-Энде в январе. Риксон спросил, заинтересован ли МакФерсон в адаптации классической пьесы, и объяснил, что на роль Вани уже приглашен Тоби Джонс, а на роль Астрова - Ричард Армитиж. МакФерсон ухватился за эту возможность.

Это не радикальное переосмысление. Персонажи остаются призрачными, что неудивительно для работы МакФерсона, и действие все еще происходит в России. "Я хотел открыть эмоциональный мир персонажей для людей в 2020 году. Всё, что ты можешь делать – просто быть призмой, которая позволяет людям понять универсальность персонажей".

Одна очень незначительная корректировка – перенос событий на несколько лет вперед. Пьеса была написана в 1898 году и рассказывала о 1890-х годах, но МакФерсон посчитал, что важно перенести время действия в начало 20-го века, чтобы дать ощущение страны, идущей к великим потрясениям 1905 года, а затем, конечно же, 1917 года. "Эти персонажи будут сметены, их поглотит шторм истории, который вот-вот обрушится на них. А пока они ничего не подозревают".

"Полагаю, что в драматургии есть правило, согласно которому ты всегда должен чувствовать, что в любой момент кто-то может войти в комнату, поэтому ты никогда не должен  позволять персонажам слишком много размышлять. Ты всегда должен чувствовать, что кого-то могут прервать. У персонажа должен быть небольшой дефицит времени".

"В некотором смысле, весь спектакль показался мне таким. Мы хотели, чтобы дефицит времени был в целом: все подходит к концу, это конец эпохи. Я хотел создать это ощущение, просто чтобы сыграть на руку драматизму пьесы".


LadyAragorn
Сообщение # 74 | 12.01.2020 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А Ричард сейчас ответил нашей тётеньке из Питера, очень душевно написал: https://twitter.com/RCArmitage/status/1216357514842906625





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 12.01.2020, 17:07
Britu
Сообщение # 75 | 13.01.2020 | 07:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья о предстоящих театральных лондонских премьерах. Мне поравилось, что написали о Ричарде и Тоби Джонсе:

Цитата
Мы не можем дождаться, когда увидим двух великих британских актеров в этой истории о любви, потере и семейной драме, принесенной в новую жизнь Конором МакФерсоном в театре Гарольда Пинтера
.


Britu
Сообщение # 76 | 15.01.2020 | 04:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Первый отзыв о спектакле (прошу прощения за возможные ошибки в переводе):

Цитата
Джонс вместе с кризисом среднего возраста переживает всепоглощающий бунт, а доктор Армитиджа доказывает, что он хороший человек, опережающий свое время в экологическом плане. Но он влюбляется не в ту женщину и позволяет тому, у кого самое большое сердце, умолять. Сцена, когда он целует голову несчастной женщины, когда она тянется к его губам, заставляет аудиторию рыдать и задыхаться.

Армитидж также может издавать неприличные звуки, напиваться с Ваней и играющим на гитаре Телегиным и в один прекрасный момент даже танцевать топлесс под дождем.


LadyAragorn
Сообщение # 77 | 15.01.2020 | 05:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту, мы все умрём наверно, это было что-то экстраординарное!



Добавлено (16.01.2020, 06:41)
---------------------------------------------
Ещё одно фото с поклона:



И немного со стэйджа:



Добавлено (16.01.2020, 06:45)
---------------------------------------------
Вот здесь обзор выхода Ричарда к зрителям после окончания спектакля: https://translate.google.com/?hl=ru#....%20too.
"Мы все сразу стали Сони!" love

Добавлено (17.01.2020, 11:23)
---------------------------------------------
У кого-то очень хорошая камера.
https://twitter.com/aka_linda60/status/1217969673008033798
Обратите внимание, какая глубокая сцена - декорации меняются...

Добавлено (17.01.2020, 15:13)
---------------------------------------------
Дамы, наконец-то появились официальные фото, - фотограф тот же, что и на репетициях:
https://www.whatsonstage.com/london-....ary2020


Остальные сложно вытащить - ждём оказии)))

Добавлено (17.01.2020, 17:36)
---------------------------------------------
Ещё немного больших фото:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 17.01.2020, 11:27
Britu
Сообщение # 78 | 17.01.2020 | 18:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вытащила некоторые фотки побольше. Они в Галерее

LadyAragorn
Сообщение # 79 | 18.01.2020 | 09:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
И очень-очень качественная фотография нашей русской девушки-зрителя
https://twitter.com/twelve_05/status/1218350809282416641:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 18.01.2020, 10:16
Britu
Сообщение # 80 | 18.01.2020 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В связи с состоявшейся премьерой, я перенесла эту тему в раздел Фильмы и сериалы. Так что теперь обсуждаем Дядю Ваню здесь))))

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Uncle Vanya | Дядя Ваня (Спектакль по пьесе А.П.Чехова)
Поиск:
Вверх