Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Редиска_Кэт
Сообщение # 4581 | 23.06.2013 | 00:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Simbirian,
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 23.06.2013, 00:48
Simbirian
Сообщение # 4582 | 23.06.2013 | 09:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
20-22 июня в Сиднее проходит Supanova Pop Culture Expo, которую посетили Эйдан Тернер, Джед Брофи и Адам Браун.
Хорошая новость для нас, которая, к сожалению пока проходит под грифом "по слухам", так как официальных объявлений об этом еще нет, что Эйдан и Джед приедут на премьеру фильма в Москву, об этом они сами сказали одной из поклонниц, которая брала у них автограф (почитать подробнее и рассмотреть фото с мероприятия можно тут).
Из представленной информации пока неясно, приедет ли вся команда или только Эйдан и Джед.
Ждем-с дальнейших новостей ))


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 23.06.2013, 12:27
GizTheGunslinger
Сообщение # 4583 | 23.06.2013 | 12:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Simbirian, вау! Вот это новость! Нереально круто, что они к нам приедут, но вот поминая недобрым словом отвратительную организацию подобных мероприятий в Москве, становится как-то не оч. радостно. Когда к нам приезжали актёры "Мстителей", у кинотеатра было просто адское месиво. Я сначала заняла такое крутое место, а в итоге пришла охрана и всех разогнала, наставила ограждений и хорошее место было в одночасье потеряно. Фанаты давали друг друга, а актёров было вообще не разглядеть.
Но будем надеяться и верить в лучшее, конечно. Фишка ещё в том, что билеты в фан-зону обычно разыгрывают на конкурсах или продают за безумные деньги. А фан-зона - это практически единственный шанс нормально увидеть актёров, взять автограф или сфоткать.
Triss
Сообщение # 4584 | 23.06.2013 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Фанаты давали друг друга, а актёров было вообще не разглядеть
Россия блин angry Ну почему у нас все не так как надо? Зачем давить то друг друга?
Спорим, что без Урганта не обойдется biggrin


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Сообщение отредактировал Triss - Воскресенье, 23.06.2013, 12:25
Simbirian
Сообщение # 4585 | 23.06.2013 | 12:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger
Да, я уже тоже подумала, что, если все подтвердится, организационные моменты принесут редкостную головную боль))))
В итоге получится, если получится,конечно, увидеть их только краешком глаза. На везение в победе в конкурсе рассчитывать шансов мало, а вот купить билет... *шепотом* а безумные деньги - это сколько ? 
Да и вообще. Знать бы точно, кто именно приедет, если уж совсем честно

Добавлено (23.06.2013, 12:26)
---------------------------------------------
офф-топ: А вот Йена Соммерхолдера поклонницы встречали в аэропорту, титаническими усилиями вычислив номер рейса на основе одного его твита "Лечу, мол, в Москву"


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 4586 | 23.06.2013 | 12:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
На везение в победе в конкурсе рассчитывать шансов мало
Если опять будут проводить конкурс рисунков, как в прошлом году с билетами на предпремьерный показ, то я точно поучаствую х)

Цитата (Simbirian)
а вот купить билет... *шепотом* а безумные деньги - это сколько ?
В пределах 10 тысяч.

Цитата (Simbirian)
офф-топ: А вот Йена Соммерхолдера поклонницы встречали в аэропорту, титаническими усилиями вычислив номер рейса на основе одного его твита "Лечу, мол, в Москву"
Нужны свои люди в аэропорту biggrin
Simbirian
Сообщение # 4587 | 23.06.2013 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
В пределах 10 тысяч


Народ знает, как делать деньги ((
 
Цитата
Если опять будут проводить конкурс рисунков, как в прошлом году с билетами на предпремьерный показ, то я точно поучаствую х)

Извини, я не в курсе - ты тогда в конкурсе выиграла, да?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 4588 | 23.06.2013 | 13:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
Народ знает, как делать деньги ((
Да уж(( У нас наживаются либо на людском горе. либо на счастье(

Цитата (Simbirian)
ты тогда в конкурсе выиграла, да?
Ага, на предпремьерный показ в Москве)
Simbirian
Сообщение # 4589 | 24.06.2013 | 13:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Ага, на предпремьерный показ в Москве)

Крутабл  biggrin
 
Цитата
Да уж(( У нас наживаются либо на людском горе. либо на счастье(


Да, что характерно, соотношение составляет 50/50. Страна победившего Саурона (((

Добавлено (24.06.2013, 13:28)
---------------------------------------------
На Комик-Коне в Сан-Диего компания "Weta" предлагает всем желающим купить вот такую футболочку
Говорят, тираж ограничен 500 экземплярами:) 

Интересно, кто из актеров в этот раз будет там присутствовать? Ну эльфссы, да, понятно. И, наверно, Бард тоже. А еще кто?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 4590 | 24.06.2013 | 14:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
На Комик-Коне в Сан-Диего компания "Weta" предлагает всем желающим купить вот такую футболочку
Что-то какой-то топорный фотошоп - скрин кадра и всё. Надо было круче как-то делать дизайн, ну хотя бы не прямоугольником dry

Цитата (Simbirian)
Интересно, кто из актеров в этот раз будет там присутствовать? Ну эльфссы, да, понятно. И, наверно, Бард тоже. А еще кто?
Да и из гномов тоже порядком народу должно быть. Айдан, Дин, Джед, Грэм, наверняка. Про Ричарда молчу)
Елена
Сообщение # 4591 | 24.06.2013 | 15:45
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Вроде как Джед Брофи подтвердил:

http://www.henneth-annun.ru/


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Simbirian
Сообщение # 4592 | 24.06.2013 | 15:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Елена)
Вроде как Джед Брофи подтвердил: http://www.henneth-annun.ru/

 
Знаешь, я прошерстила весь его Твиттер, но не нашла подтверждения. И потом, на ХА говорят о мировой премьере, хотя сдается мне речь шла о просто премьере. В общем, пока неясно. Грэм на прямой вопрос ответил в духе: "Сам пока не знаю. точно будет известно - скажу", но он тоже, тот еще троль.

Добавлено (24.06.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Правда, может, Джед об этом рассказал на своей страничке в ФБ?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 4593 | 24.06.2013 | 22:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Странно, что ещё никто не выложил эту фотку:


Плюс две обложки августовского Empire:

Simbirian
Сообщение # 4594 | 24.06.2013 | 22:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Дааа, нелегко Нори ухаживать за своей модной прической  biggrin

Добавлено (24.06.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь ждет режиссерку "Хоббита"? Выкладывать новости про нее?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 4595 | 24.06.2013 | 23:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
Кстати, кто-нибудь ждет режиссерку "Хоббита"? Выкладывать новости про нее?
Очень жду! Конечно, выкладывать)) Там же обнажёнку обещают biggrin Думаю, ошиблись в описаниях, либо имели в виду голых гоблинов каких-нибудь х)
Simbirian
Сообщение # 4596 | 24.06.2013 | 23:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Насчет обнаженки не знаю, а вот треск ломающихся копий по поводу таинственных  "white gems" (уж не Сильмариллы ли это?)  краем уха слышала.

Но все по порядку.

В этом же номере  Empire есть маленькая статеечка про то, что же дополнительного нас ждет в режиссерской версии.
А ждет нас вот что:
1. покажут больше Хоббитона
2.покажут Город Гоблинов, а также мы услышим, как поет Великий Гоблин))
3.увидим Гириона, обороняющего Дейл при нападении Смауга. Защищать город он будет черными стрелами, и им еще предстоит сыграть в дальнейшем не последнюю роль.
4. и -  мы увидим момент нападения дракона на Эребор  глазами Трандуила и узнаем, почему (и из-за каких  белых камушков) закончилась дружба эльфов и гномов 


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4597 | 25.06.2013 | 05:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Как интересно! Я думала, что там будет только больше Хоббитона, а там ТАКОЕ меню!!! Здорово! Спасибо! Осталось только дождаться.

Valeriya
Сообщение # 4598 | 25.06.2013 | 09:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Simbirian, очень интересно! Спасибо за новости!  hands
GizTheGunslinger
Сообщение # 4599 | 25.06.2013 | 14:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
3.увидим Гириона, обороняющего Дейл при нападении Смауга. Защищать город он будет черными стрелами, и им еще предстоит сыграть в дальнейшем не последнюю роль.
4. и -  мы увидим момент нападения дракона на Эребор  глазами Трандуила и узнаем, почему (и из-за каких  белых камушков) закончилась дружба эльфов и гномов
  Вот эти два пункта - это офигеть, как круто! surprised Блииииин, больше всего их теперь буду ждать. И с чёрными стрелами идеально, а вот белые камни... Кто-то предположил, что это Сильмариллы, но я уверен, что это не они. Было ещё ожерелье Наугламир, куда был вправлен Сильмарилл, но тоже вряд ли. Трандуил не участвовал в тех событиях. Но история может быть похожей: Трандуил отдал некие драгоценные камни гномам, как одним из искуснейших мастеров, чтобы те в оправу их вставили. Сделав работу гномы могли захотеть оставить их себе. Жадность, все дела)
Simbirian
Сообщение # 4600 | 25.06.2013 | 14:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger,
О да, я тоже так жду эту вкусняшечку ! С этими камнями самый цимес. С одной стороны, из-за ограничения по авторским правам Джексон не может употреблять слово "Сильмарилл" вообще, но в его духе потроллить нас в режиссерке. С другой стороны, Наугламир - это именно ожерелье, да и камень там был только один. Хотя из-за него-то и был конфликт между гномами и эльфами. Правда, я не помню, существовал ли Тингол как персонаж, когда писался "Хоббит". Ну и в-третьих,в описании Трандуила говорилось, что он любил белые камни, так что все может быть. И уж если вспомнить, КАК он на Аркенстон смотрел! Ух, сколько простора для мыслей!! И главное, режиссерка выйдет 12 ноября, так что проще будет пережить время до выхода второй части


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх