Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Ksu
Сообщение # 4781 | 26.07.2013 | 22:05
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
В общем, уж наверняка все узнаем в 2014 году.
Ага, в каком-нибудь интервью да должен будет расколоться. happy
иванна
Сообщение # 4782 | 26.07.2013 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
А я-то всегда думала, что это скорее признак слез. Должно быть, ошибалась.
боюсь, вряд ли... В смысле, что ошибалась вряд ли. Если он сам полностью в роли был, да еще и Пи Джей до глубинных  эмоций под занавес по обыкновению пробирался, то... очень даже может быть...
А мне кажется - наоборот, ничего мы не узнаем в 2014, если только он сам не расскажет или в видеоблоге его не "выдадут".
Вот теперь уже можно задавать вопрос - а что дальше? Может будет так как исторически заведено   -  Le roi est mort! Vive le roi!"?

Добавлено (26.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата (Ksu)
Ага, в каком-нибудь интервью да должен будет расколоться.
во-во  smile

Добавлено (26.07.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
А вот и Mr Smudge.
Это только мне кажетс, что он тут на Торина очень даже похож?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 26.07.2013, 22:19
Редиска_Кэт
Сообщение # 4783 | 26.07.2013 | 22:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Цитата (Simbirian)Только что закончили съемку Ричарда крупным планом.

Цитата (Ksu)
Господи, а глазюки какие!!!

Да уж... Этот взгляд я запомню надолго. В эти глаза больно смотреть.

+10000000000000. Слов нет. Очередной раз, когда рождается мысль: "Господи, люди, там, на съемочной площадке, налейте кто-нибудь пол литра валерьянки человеку! Вот после этого-то."



Simbirian, спасибо тебе огромное! ты проделала такой труд. Сидела, всё это отслеживала и переводила... Спасибо. Ну, и его рыцарскому вашшеству Петру Батьковичу, есессссьно.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 26.07.2013, 23:29
Simbirian
Сообщение # 4784 | 26.07.2013 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна

Может будет так как исторически заведено   -  Le roi est mort! Vive le roi!"? 
Вот у меня в точности такая же мысль возникла днем, только я ее озвучивать не стала


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4785 | 26.07.2013 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Не, минимум часов двадцать, потому что я уверена, что перед этой сценой Ричард, как и перед сценой убийства Мэриан, не спал пару дней.

yes
SOфффKA
Сообщение # 4786 | 26.07.2013 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Последний день...  Все! Конец красивой сказке. Как только подумаю, что это последняя экранизация Толкина (уж в XXI веке наверняка), становится как-то грустно...
И какой все-таки ПиДжеюка молодец! Ну как его не любить?
BrituSimbirian, спасибо вам большое flower



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Simbirian
Сообщение # 4787 | 26.07.2013 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт

Пожалуйста))) 

К ПиДжею можно отноститься по-разному: пуристы ругают, поклонники обожают. 
Но не уважать его нельзя. За одержимость профессией, работоспособность, увлеченность своим делом и талант вдохновлять


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4788 | 26.07.2013 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
И все-таки Питер Джексон - хитрец. Ричард в одном из интервью уже говорил, как снимали последние кадры первого фильма: ПиДжей тогда переснял ее заново в последний съемочный день первого или второго этапа, когда актеры были уже в предвкушении отпуска и играли по-особенному. Он подловил их праздничный настрой и "чумоданное" настроение. Интересно, что он пытался поймать сегодня, снимая такую тяжелую сцену для Торина?
Опа-на, а я такие слова Ричарда прошляпила. Класс какой. Да уж, папа Джей тот еще хитрец в хорошем с смысле слова.  smile Молодец, вот что значит хороший режиссер (хотя и беспощадный временами, но что делать, хорошие вещи без этого не делаются).
Да уж, Britu, хороооооооший вопрос... Мне тоже стало интересно, подловил ли он их тамна чем-то, и если да, то на чем?..  happy

Добавлено (26.07.2013, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Если учесть, что они какие-то сцены готовили и в выходные, что-то мне подсказывает, что Ричард толком не спит уже какую неделю, и наверняка, для него это был тяжелейший день
 +10000. Бедный... По-другому хорошие вещи не делаются, конечно, но всё равно, как мне жалко каждый раз бывает , как представлю такое.

Добавлено (26.07.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
На чюмаданах?
BrituSimbirian, ага, чёй-то одинаковые чумоданы, в одном стиле, словно и мастер один делал. Небось, задарил кто? :-)
Simbirian
Сообщение # 4789 | 26.07.2013 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт

Вот почему я говорю, что эта погруженность в роль немного пугает. Это ведь не только физические нагрузки, но и....
Мне даже сложно представить, какое это, наверно, сейчас моральное опустошение в душе


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4790 | 26.07.2013 | 23:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (иванна)
мы всё это время чувствовали себя участниками "Хоббита", и последний день подарить своим зрителям - это просто гениальный ход.
yes thumb

Добавлено (26.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Я не устаю повторять, что ПиДжей, при всех его многочисленных талантах, великий провокатор и гениальный маркетолог.
Вот тоже, кстати,  yes .

Добавлено (26.07.2013, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
Немного напомнил тот же вгляд ГГ. И еще. На этом фото даже под гримом видно, что глаза припухшие. О Господи, как же им тяжело-то было........

Да...  facepalm

Добавлено (26.07.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
А Котик-то в том и дело, что всегда разный - от мурлыки до барса )
Ага.  smile wink

Добавлено (26.07.2013, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
о многом. В основном, что выжал из себя все, что мог. И жал скорее всего на полную катушку, долго, до самого финала...
Мне тоже так каааца. Не удивлюсь, если действительно не спал не то что ночь, другую, а и в правду несколько дней-ночей подряд. ну, так, кемарил иногда. Я ничему не удивлюсь, с его-то подходом к ролям, а к этой роли тем более...
Ksu
Сообщение # 4791 | 26.07.2013 | 23:09
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Небось, задарил кто? :-)
У меня тоже такая мысль мелькнула - на память о съемках. Интересно, Ричу тоже такой презентовали? Может, теперь свой сменит?
Simbirian
Сообщение # 4792 | 26.07.2013 | 23:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
А если у них чемоданы одинаковые, явно подарок от спонсоров/организаторв/etc. Неужели-таки была прощальная вечеринка?

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4793 | 26.07.2013 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Simbirian)
И опять повторяю, что такое погружение в роль пугает
Вот и меня пугает. Уже давно. Еще со времен.. да со времен всех его предыдущих ролей. Я представляла себе, как он приходит домой , вот такой, после такой выкладки, да еще если представить, что это ведь не один-два дня бывает - один-два дня  бывает кульминация, высшая точка такого напряжения-погружения, а ведь длится это всё гораздо дольше.
 Я уже молчу про то, что мне ей-Богу периодически бывает страшновато за его психику, не говоря о нервах. Наверняка у них есть какие-то приемы, способы, чтобы отделять себя от состояния персонажа, нов сё же...

Добавлено (26.07.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
А я-то всегда думала, что это скорее признак слез. Должно быть, ошибалась.
Ну почему, у меня, кстаит, тоже такая мыслишка мелькнула на мгновение...

Добавлено (26.07.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата (Ksu)
Это я предположила, что из-за недосыпа (не представляю просто, зачем нашему в фильме плакать? Есть в книге такая сцена? А то ведь и я могла ошибиться. ^_^
НЕ, ну нашему там плакать нечего, конечно, это да. Но вообще в его работена д ролями я и  аткое допускаю по ситуации.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 30.07.2013, 19:32
Simbirian
Сообщение # 4794 | 26.07.2013 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Мне тоже так каааца. Не удивлюсь, если действительно не спал не то что ночь, другую, а и в правду несколько дней-ночей подряд. Я ничему не удивлюсь, с его-то подходом к ролям, а к этой роли тем более...


Да я уверена, что так  и было.
И ощущения двойственные - и понимаешь, что это профессия у обоих, что только так и нужно, что только так и получается волшебство, но чисто по-человечески очень жалко. Причем обоих, и Ричарда и ПиДжея. Наверняка ж сегодня оба никакущие после этого дня.
 

Добавлено (26.07.2013, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
нашему там плакать нечего

 
Если это сцена, когда он видит гибель своих племянников, то все очень даже может быть. Вспомните, как Балин рыдал после битвы при Азанулбизаре.
Знаете, кстати, что самое страшное? Это когда вот такие строгие, крепкие, мужественные, сильные духом настоящие мужчины плачут, не таясь.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 4795 | 26.07.2013 | 23:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (иванна)
боюсь, вряд ли... В смысле, что ошибалась вряд ли. Если он сам полностью в роли был, да еще и Пи Джей до глубинных  эмоций под занавес по обыкновению пробирался, то... очень даже может быть...
А, то есть это не только мы с Ksu таку мыслю на мгновение гипотетицццки допускаем? :-)

Цитата (иванна)
А мне кажется - наоборот, ничего мы не узнаем в 2014, если только он сам не расскажет или в видеоблоге его не "выдадут".
Мне тоже так кажется.

Цитата (иванна)
Вот теперь уже можно задавать вопрос - а что дальше? Может будет так как исторически заведено   -  Le roi est mort! Vive le roi!"?
 
Цитата (Simbirian)
Вот у меня в точности такая же мысль возникла днем, только я ее озвучивать не стала
Ох, млин, молчу, молчу... Где та соль или тот сахар? Или иные сыпучие бакалейные продукты. Бо вот моя рана. Шеф элегантно слил тему, намекнув, чтоб помалкивали (ну, это моя трактовка чисто для себя :-)), ну, я и молчу...

Добавлено (26.07.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Вот почему я говорю, что эта погруженность в роль немного пугает. Это ведь не только физические нагрузки, но и.... Мне даже сложно представить, какое это, наверно, сейчас моральное опустошение в душе
+100. Кстаит, да, плюс ко всей опасности еще и эта опустошенность наверняка. Всем это знакомо - периодически приходишь как выхолощенная изнутри, а ведь всего лишь, например,  поводила людей по городу и попоказывала его, пообщалась, понапрягала мозг, но и скренно, от души, желая влюбить людей во что-то - ни в чью шкуру не влезала и ничьи состояния через себя не пропускала. А если влезать и пропускать, ит ак, как это делает он?..

Добавлено (26.07.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
А если у них чемоданы одинаковые, явно подарок от спонсоров/организаторв/etc. Неужели-таки была прощальная вечеринка?
Вот тоже посмотрим. :-) вот будет , елси огн где-нить с новым чумоадном появится. :-)

Добавлено (26.07.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
И ощущения двойственные - и понимаешь, что это профессия у обоих, что только так и нужно, что только так и получается волшебство, но чисто по-человечески очень жалко.
Угу.

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 26.07.2013, 23:27
Simbirian
Сообщение # 4796 | 26.07.2013 | 23:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт
уже отписалась там

Добавлено (26.07.2013, 23:45)
---------------------------------------------



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4797 | 27.07.2013 | 00:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Не удивлюсь, если действительно не спал не то что ночь, другую, а и в правду несколько дней-ночей подряд. ну, так, кемарил иногда. Я ничему не удивлюсь, с его-то подходом к ролям, а к этой роли тем более...

Цитата (Редиска_Кэт)
Я уже молчу про то, что мне ей-Богу периодически бывает страшновато за его психику, не говоря о нервах.

Цитата (Simbirian)
И ощущения двойственные - и понимаешь, что это профессия у обоих, что только так и нужно, что только так и получается волшебство, но чисто по-человечески очень жалко. Причем обоих, и Ричарда и ПиДжея. Наверняка ж сегодня оба никакущие после этого дня.

Вот по этому поводу можно выскажусь? Я, наверное, жестокий человек. Но все же. Есть и другая сторона медали. Да! выкладывается, да! до последнего нейрона, да! это страшно, опасно, вредно... Но это его жизнь, его профессия, его призвание, его цель. Когда не спишь, устал, но продолжаешь выжимать себя - переходишь на другой уровень восприятия и возможностей что ли, открывается второе дыхание. И в этом состоянии люди становятся способны на по-настоящему великие творения и глубочайшие эмоции. И если Ричард достиг этого состояния, то потом, когда отдохнет, то будет, наверное, счастлив, что прошел через это. Понимаю, что это опасно, но я рада за него, что он умеет ТАК отдаваться своему делу и чувствовать ТАКИЕ вещи. Единственное, только бы ТАКОЕ напряжение слишком долго не длилось! Вот тогда - может быть очень плохо.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 4798 | 27.07.2013 | 00:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна
 
Так я же абсолютно согласна с тобой. Это та  цена, которую нужно платить. Особенно, если выпадает действительно редкий шанс пережить и испытать такое.
Почему я ранее  и писала, что после "Хоббита" заметны даже внешние изменения - это погружение в роль, переживание, переплавление чувств - все это налагает отпечаток на душу.
Только, к сожалению, и на тело и здоровье тоже, ибо одного без другого не бывает.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 4799 | 27.07.2013 | 00:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
Только, к сожалению, и на тело и здоровье тоже, ибо одного без другого не бывает.

Есть еще и обратная зависимость, правда она не так выражена. Если он будет удовлетворен собой, счастлив, уверен в себе, то это повлияет и на тело и на здоровье.
Цитата (Simbirian)
Так я же абсолютно согласна с тобой.

Я очень рада smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 4800 | 27.07.2013 | 00:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (иванна)
Есть еще и обратная зависимость, правда она не так выражена. Если он будет удовлетворен собой, счастлив, уверен в себе, то это повлияет и на тело и на здоровье.


И вот и тут я согласная yes
Назовем это "эффект маятника"


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх