Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Katarina
Сообщение # 761 | 27.02.2011 | 17:01
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Britu, Твоими устами!

Violet
Сообщение # 762 | 27.02.2011 | 22:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Вчера по ТВ "Властелина" (Братство Кольца) посмотрела, сегодня повтор посмотрела опять... ))))) Красота!!!
Ну куда же из Н.Зеландии, а?! Правильно, никуда! tongue
PoloKeira
Сообщение # 763 | 28.02.2011 | 19:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (Violet)
Вчера по ТВ "Властелина" (Братство Кольца) посмотрела, сегодня повтор посмотрела опять... ))))) Красота!!!
Ну куда же из Н.Зеландии, а?! Правильно, никуда!

Ох, этот "Властелин Колец". Сегодня всю пару объясняла подруге, чем Саруман от Саурона отличается. Думаю многим знакома эта тема.
SOфффKA
Сообщение # 764 | 28.02.2011 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (PoloKeira)
, чем Саруман от Саурона отличается.

Очень знакома. Я тоже первое время постоянно их путала.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Violet
Сообщение # 765 | 01.03.2011 | 15:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
PoloKeira, SOфффKA, biggrin когда ВК в кинотеатрах шел, я исчо в вузе училась, так однокурсницы-подруженции, с которыми я ходила смотреть, полегли от смеха, - Саруман был вылитый наш декан, только подстричь его... biggrin
SOфффKA
Сообщение # 766 | 01.03.2011 | 15:08
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Violet)
Саруман был вылитый наш декан, только подстричь его...

Violet,дааа... чего только в жизни не бывает!!!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Violet
Сообщение # 767 | 01.03.2011 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Да, декан у нас красавец был! без шуток.
Саруман представительный дядька! biggrin
SOфффKA
Сообщение # 768 | 01.03.2011 | 15:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Violet)
Саруман представительный дядька!

Еще бы!!! Правда старенький сейчас, 88лет!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
PoloKeira
Сообщение # 769 | 01.03.2011 | 18:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (SOфффKA)
Еще бы!!! Правда старенький сейчас, 88лет!

Я только при просмотре Бафты 2011 узнала, что ему 88, хочется пожолать доброго здравия ему, он профессионал своего дела!
SOфффKA
Сообщение # 770 | 01.03.2011 | 19:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (PoloKeira)
он профессионал своего дела!

Полностью с тобой согласна. Не смотря на возраст все равно снимается.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Alenanok
Сообщение # 771 | 02.03.2011 | 00:10
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (PoloKeira)
Я только при просмотре Бафты 2011 узнала, что ему 88, хочется пожелать доброго здравия ему, он профессионал своего дела!

Ничего себе! Молодец! Я бы ни за что не подумала про такой возраст. Он действительно профессионал!


GizTheGunslinger
Сообщение # 772 | 02.03.2011 | 09:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Саруман представительный дядька!

Quote (SOфффKA)
Еще бы!!! Правда старенький сейчас, 88лет!

Кристофер Ли - большой поклонник Толкина. И у него есть традиция - каждый год перечитывать ВК wink Не знаю, как сейчас, но раньше он говорил, что всегда перечитывал.
PoloKeira
Сообщение # 773 | 02.03.2011 | 10:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Кристофер Ли - большой поклонник Толкина. И у него есть традиция - каждый год перечитывать ВК Не знаю, как сейчас, но раньше он говорил, что всегда перечитывал.

Я где-то читала, что он с Толкином встречался лично
SOфффKA
Сообщение # 774 | 02.03.2011 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Кристофер Ли - большой поклонник Толкина.

Я тоже такой стала, мне хоббиты с гномами и эльфами уже ночью стали сниться. Сейчас начала читать Сильмариллион. Конечно книга трудновата для чтения, но интересная.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
PoloKeira
Сообщение # 775 | 02.03.2011 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (SOфффKA)
Я тоже такой стала, мне хоббиты с гномами и эльфами уже ночью стали сниться. Сейчас начала читать Сильмариллион. Конечно книга трудновата для чтения, но интересная.

Я вот тоже не могу эту книгу осилить. Сложная для меня smile
SOфффKA
Сообщение # 776 | 02.03.2011 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
PoloKeira, мне ее тоже трудно читать, приходиться перечитывать по несколько раз, чтобы вникнуть в смысл. И еще имена трудные, все на друг друга похожи, я их всегда путаю.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 777 | 02.03.2011 | 16:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (PoloKeira)
Я где-то читала, что он с Толкином встречался лично

Да, да, да, было такое дело.
Quote (SOфффKA)
Сейчас начала читать Сильмариллион. Конечно книга трудновата для чтения, но интересная.

Первый раз его и правда тяжело читать. Во второй мне было интереснее.
Violet
Сообщение # 778 | 02.03.2011 | 17:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Violet)
Саруман представительный дядька!

Quote (SOфффKA)
Правда старенький сейчас, 88лет!

х)) класс какой, я про Сарумана начала - а вы про Кристофера закончили... biggrin
Quote (PoloKeira)
Я где-то читала, что он с Толкином встречался лично

Да. Он с ним встречался лично. Кроме того, они переписывались, и Толкиен был бы рад, если К.Л. сыграет Гэндальфа в экранизации. Поэтому впоследствии Кристофер пытался получить именно эту роль в экранизации П. Джексона. Однако ему была предложена роль Сарумана. Поскольку К.Л. в любом случае хотел сниматься в этом фильме, он принял предложение. Кристофер Ли стал первым актером, официально утвержденным на роль в трилогии. И книги Толкиена он знает блестяще, по ходу съемок с ним часто советовались.
SOфффKA
Сообщение # 779 | 02.03.2011 | 17:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Violet)
Да. Он с ним встречался лично. Кроме того, они переписывались, и Толкиен был бы рад, если К.Л. сыграет Гэндальфа в экранизации. Поэтому впоследствии Кристофер пытался получить именно эту роль в экранизации П. Джексона. Однако ему была предложена роль Сарумана. Поскольку К.Л. в любом случае хотел сниматься в этом фильме, он принял предложение. Кристофер Ли стал первым актером, официально утвержденным на роль в трилогии. И книги Толкиена он знает блестяще, по ходу съемок с ним часто советовались.

Так интересно, а я об этом не знала...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Violet
Сообщение # 780 | 02.03.2011 | 17:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
На сайте Кинопоиск об этом читала, там о съемках Вл.К. много интересного. kinopoisk.ru
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх