Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
PoloKeira
Сообщение # 781 | 02.03.2011 | 17:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (Violet)
На сайте Кинопоиск об этом читала, там о съемках Вл.К. много интересного. kinopoisk.ru

я про это читала в журнале который был посвящен 115 летию Толкина
GizTheGunslinger
Сообщение # 782 | 03.03.2011 | 17:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Это не подтверждённая информация, однако, ходит слух, что две части трилогии будут носить названия:
The Hobbit: There and Back Again и The Hobbit: An/The Unexpected Journey

В журнале Empire появилась такая статья:

Britu
Сообщение # 783 | 03.03.2011 | 18:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, спасибо.

Quote (GizTheGunslinger)
The Hobbit: There and Back Again и The Hobbit: An/The Unexpected Journey

1. Туда и обратно.
2. Неожиданное путешествие.

Для меня в этих названиях больше вопросов, чем ответов. Создается впечатление, что фильм выйдет за рамки книги оооооочень далеко! Нет, я не против, но ... загадочно все как-то. tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 784 | 03.03.2011 | 18:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Для меня в этих названиях больше вопросов, чем ответов. Создается впечатление, что фильм выйдет за рамки книги оооооочень далеко! Нет, я не против, но ... загадочно все как-то.

Я бы скорее эти названия местами поменяла и тогда бы всё выглядело бы оч. логично)
Britu
Сообщение # 785 | 04.03.2011 | 18:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Джеймс Несбит во время радиоинтервью сказал, что сейчас гномы усиленно тренируются. Выполняют трюки, изучают боевые движения и ездят верхом.

источник

Надеюсь, все это снимается на камеру. Хотелось бы потом документальный фильм посмотреть.


GizTheGunslinger
Сообщение # 786 | 04.03.2011 | 19:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Надеюсь, все это снимается на камеру. Хотелось бы потом документальный фильм посмотреть.

Это точно! По ВК потом столько материалов было, что я до сих пор не все их ещё посмотрела.
Редиска_Кэт
Сообщение # 787 | 04.03.2011 | 19:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Надеюсь, все это снимается на камеру. Хотелось бы потом документальный фильм посмотреть.

Quote (GizTheGunslinger)
Это точно! По ВК потом столько материалов было, что я до сих пор не все их ещё посмотрела.

Очень, очень бы этого хотелось.

GizTheGunslinger
Сообщение # 788 | 04.03.2011 | 21:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Сэр Йен МакКеллен в своём блоге написал о сэре Питере Джексене (одни рыцари!) в своём блоге. А так же кое-что интересненькое о гномах.

Для того, кто поправляется после внушительной брюшной хирургии, Питер выглядит лучше, чем просто хорошо, хотя до сих пор немного странно видеть такую худышку вместо ангелоподобного ПиДжея, поминая то время, когда рядом всегда была тарелка со сладостями ("леденцы" для американцев и "леденцы на палочке" для Киви) рядом с сиденьем режиссёра. Его глаза выглядят темнее, более выразительными и целеустремлёнными. Он показал мне свой шрам и сказал, что готов немедленно взяться за дело, заметив, что чрезвычайное происшествие дало им несколько лишних недель для дополнительной подготовки.

Он намекнул, что мы начнём обсуждать сценарий на следующей неделе. Тем временем он показал мне как выглядит предварительный дизайн грима для гномов, каждый из которых совершенно индивидуальный и, в то же время, гномий. Много волос, завязок и кое-каких украшений. Мой первый взгляд на предков Гимли.

Это оооооочень интригующе!

Violet
Сообщение # 789 | 04.03.2011 | 22:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Властелина перечитываю, начала с конца (бгг.. ))) Там в Приложении есть про Торина. Что он 95-ти лет и в самом расцвете сил (теперь мы знаем, когда у гномов Средиземья бывает расцвет сил ))). Интересно, так каким его сделают, - 95ти лет или в расцвете сил? tongue lol
Alenanok
Сообщение # 790 | 04.03.2011 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
А я дочитала "Хоббита". Мне очень понравилось. Теперь вот за "Братство кольца" принялась. Когда уже несколько раз видела фильм, то книга очень легко читается. Перед глазами живо предстают образы героев. Что же касается "Хоббита", то роль Торина, на мой взгляд, для Ричарда просто идеально подходит. Во-первых, долгоиграющий персонаж. Присутствует на протяжении всей книги. Жаль, конечно, что погибает, но уверена, Ричард отыграет этот момент на высшем уровне! Во-вторых, в книге есть описание образа Торина. Читая эти строки, я так и представляю, как Ричард будет выглядеть в этот момент.
"Я - Торин, сын Трейна, внук Трора, король Под Горой! - горделиво ответил гном, и в эту минуту он выглядел как король, несмотря на порванную одежду и выпачканный капюшон. Золото сверкало у него на воротнике и кушаке, глаза горели глубоким таинственным огнем. - Я вернулся..."

В общем дождаться не могу, когда же выйдет фильм!


Thorn
Сообщение # 791 | 05.03.2011 | 17:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (Alenanok)
роль Торина, на мой взгляд, для Ричарда просто идеально подходит. Во-первых, долгоиграющий персонаж. Присутствует на протяжении всей книги. Жаль, конечно, что погибает, но уверена, Ричард отыграет этот момент на высшем уровне!

И где еще увидишь Ричарда в костюме цветов украинского флага? smile


Sirena
Сообщение # 792 | 05.03.2011 | 20:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
сейчас гномы усиленно тренируются. Выполняют трюки, изучают боевые движения и ездят верхом.
Надеюсь, все это снимается на камеру. Хотелось бы потом документальный фильм посмотреть.

Надеюсь, что они организуют видео типа "Академии Гуда". smile
Quote (GizTheGunslinger)
он показал мне как выглядит предварительный дизайн грима для гномов, каждый из которых совершенно индивидуальный и, в то же время, гномий. Много волос, завязок и кое-каких украшений. Мой первый взгляд на предков Гимли.

Интересно то как. happy
Quote (GizTheGunslinger)
Питер выглядит лучше, чем просто хорошо,

Хорошая новость. Может переносов сьемок уже не будет и наконец все возьмутся за дело?
Quote (Violet)
Интересно, так каким его сделают, - 95ти лет или в расцвете сил?

Однозначно в расцвете сил, а как иначе? Приняли на эту роль красавца, а потом будут делать из него старика? tongue
Marida
Сообщение # 793 | 06.03.2011 | 02:50
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Britu)
Выполняют трюки, изучают боевые движения и ездят верхом.

В общем - отрываются по полной! lol
Quote (Alenanok)
В общем дождаться не могу, когда же выйдет фильм!

Правда, воображение не дает покоя!
Астроида
Сообщение # 794 | 06.03.2011 | 10:49
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Alenanok)
В общем дождаться не могу, когда же выйдет фильм!

Вот и я тоже! happy Перечитывала "Хоббита" и аж подпрыгивала - как вот тут может сыграть Ричард, а вот ТУТ как!!! В общем, я тоже в предвкушении wink


Kareglazka
Сообщение # 795 | 07.03.2011 | 10:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Профайлики нашего Торина и Бильбо http://kingunderthemountain.com/category/profiles/


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Понедельник, 07.03.2011, 10:56
Marida
Сообщение # 796 | 07.03.2011 | 11:57
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Kareglazka, спасибо!!!!!
PoloKeira
Сообщение # 797 | 07.03.2011 | 15:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Kareglazka,
Richard Crispin Armitage разве Криспин?
SOфффKA
Сообщение # 798 | 07.03.2011 | 17:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (PoloKeira)
Richard Crispin Armitage разве Криспин?

Да, его полное имя Ричард Криспин Армитидж wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Понедельник, 07.03.2011, 17:31
Britu
Сообщение # 799 | 07.03.2011 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Р.Казински написал в Твиттере:

The dwarves are looking freakishly good.

Два гнома выглядят необычайно хорошо.


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 07.03.2011, 18:57
Alenanok
Сообщение # 800 | 08.03.2011 | 12:33
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Britu)
Два гнома выглядят необычайно хорошо.

уж не себя ли он имел ввиду? wink


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх