Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
иванна
Сообщение # 5801 | 12.12.2014 | 17:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Как по мне, в итоге круто вышло
не то слово.
biggrin огнетушитель понравился


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 5802 | 12.12.2014 | 17:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Simbirian ()
Как по мне, в итоге круто вышло
up
kea
Сообщение # 5803 | 13.12.2014 | 14:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Здесь не только Хоббит, а скорее вся история Средиземья. И ПиДжей такой молодой в далеком 1999 году smile
Triss
Сообщение # 5804 | 13.12.2014 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Оооо....какие они тут молодые! Вигго! Мой король!

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
kea
Сообщение # 5805 | 13.12.2014 | 18:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ричард, Иэн МакКеллен, Орландо Блум, Ли Пейс, Эванджелин Лили еще в одном интервью
http://www.kinopoisk.ru/interview/2522406/
Позабавило когда актеры перечисляли что им запомнилось-полюбилось во время съемок - «А я люблю моего лося»  biggrin

Добавлено (13.12.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Первые итоги мирового проката ‘Hobbit’ Plants $26.6M Two-Day Footprint On International Box Office

Сообщение отредактировал kea - Суббота, 13.12.2014, 15:48
Britu
Сообщение # 5806 | 13.12.2014 | 19:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Первые итоги мирового проката


Я сегодня посмотрела фильм в третий раз в оригинальной озвучке с русскими субтитрами. Билет брала за 10 минут до начала сеанса, и мне предложили выбрать из 4-х оставшихся мест. Видимо, в выходные народ повалил в кино))))


kea
Сообщение # 5807 | 13.12.2014 | 20:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Видимо, в выходные народ повалил в кино))))
так понятно, что там по итогам четверга-пятницы были данные. Все равно более показательны цифры уик-энда. Ричард в Твиттере благодарит за поддержку. Думаю для них тоже очень важно видеть, что зрители оценивают фильм. Понятно, что в данном случае оценка чисто количественная, но она тоже имеет большое значение.

Добавлено (13.12.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Интервью Ричарда. В основном про Хоббита, но есть и про планы на будущее.
The Hobbit Interview: Richard Armitage on Thorin’s Madness
Девочки, поясните пожалуйста для тех у кого с языком плохо (из Гугля все таки перводчик временами тот еще :-))) - во втором проекте про Ирландию Ричард еще и сниматься будет помимо продюссирования? Про приквел Хоббита это чисто фантазия на тему или что-то более определенное?

Сообщение отредактировал kea - Суббота, 13.12.2014, 20:07
Simbirian
Сообщение # 5808 | 13.12.2014 | 20:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
kea
Цитата kea ()
Девочки, поясните пожалуйста для тех у кого с языком плохо (из Гугля все таки перводчик временами тот еще :-))) - во втором проекте про Ирландию Ричард еще и сниматься будет помимо продюссирования? Про приквел Хоббита это чисто фантазия на тему или что-то более определенное?

1.Well, I’m producing something which hopefully will get shot before the end of next year, which is a true story set in Ireland. I’m not going to give you the title because someone else might grab the idea, but yeah, I’ll be also acting in that piece.

Ну, я продюссирую (или же "ставлю", блин, мало контекста дает!) кое-что, что, надеюсь, снимут до конца следующего года. История основана на реальных событиях, произошедших в Ирландии. Мне бы не хотелось говорить ее название, поскольку кто-то может стащить идею, и да, у меня там еще и роль будет.

2. You know, I don’t really see a possibility of telling any story after this, but if they wanted to do a prequel I think that would be interesting.

Знаете, не думаю, что что-то осталось недосказанным в этой истории, но если все же будет решено сделать приквел, мне  кажется, это будет интересно.

ИМХО, он не просто продюссировать будет ирландский проект, а, скорее, и ставить тоже, как режиссер или со-режиссер.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.12.2014, 20:44
kea
Сообщение # 5809 | 13.12.2014 | 20:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Simbirian, спасибо!
Valeriya
Сообщение # 5810 | 14.12.2014 | 14:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Simbirian ()
он не просто продюссировать будет ирландский проект, а, скорее, и ставить тоже, как режиссер или со-режиссер.
Ещё б и снялся тоже, совсем чудесно было бы  cool
kea
Сообщение # 5811 | 14.12.2014 | 14:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Ещё б и снялся тоже, совсем чудесно было бы
Ну вроде как обмолвился, что и роль там же будет. Очень надеюсь, что не как у ПиДжея с морковкой... smile
Valeriya
Сообщение # 5812 | 14.12.2014 | 14:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Ну вроде как обмолвился, что и роль там же будет. Очень надеюсь, что не как у ПиДжея с морковкой...
Это он тоже может. Троллище тот ещё  biggrin
Britu
Сообщение # 5813 | 14.12.2014 | 16:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Valeriya ()
Троллище тот ещё


Ага. Достаточно вспомнить, как нас с Ответным ударом-2 прокатили.

И все-таки мне кажется, что он будет именно продюсировать, а не режиссировать.


Valeriya
Сообщение # 5814 | 14.12.2014 | 16:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Ага. Достаточно вспомнить, как нас с Ответным ударом-2 прокатили.
Никогда этого не забуду! shock
kea
Сообщение # 5815 | 14.12.2014 | 20:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И все-таки мне кажется, что он будет именно продюсировать, а не режиссировать.
 Ноги... Крылья.. Главное - хвост! Продюссер... Режиссер... Главное, чтобы снимался!

Добавлено (14.12.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Премьеры закончились, мероприятия тура продолжаются

vovkina
Сообщение # 5816 | 14.12.2014 | 21:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Ну вот и я посмотрела "Хоббита".. Когда я вышла из кинотеатра-было ощущение, как будто по мне танк проехал. Меня трясло на протяжении всего фильма, и слёзы катились по щекам уже с начала показа. Говорить не хотелось вообще. Гениальные Питер Джексон, Ричард и остальные актёры из меня просто душу вынули. Смотрела фильм на английском языке, не все диалоги поняла, но безусловно-это самая эмоциональная часть трилогии.
kea
Сообщение # 5817 | 16.12.2014 | 15:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Грим и спецэффекты Хоббита уже начали оценивать. Теперь бы еще дождаться высокой оценки актерских работ...
https://twitter.com/TheHobbitMovie/status/544688305636274176

Добавлено (16.12.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Еще одно интревью
Richard Armitage Says Farewell to 'The Hobbit'
Снова вопрос к тем, кто английским владеет. Ричард говорит во множественном числе про проекты, которые планирует продюссировать? Таинственный ирландский проект продолжительным ожидается? (эх, хоть бы он там не только продюссером был!)
Почему-то совсем не удивилась ответу Ричарда про выбор атракциона в парке развлечений по мотивам Хоббита biggrin
И да, было бы очень интересно посмотреть на еще один совместный проект Ричарда и ПиДжея (если таковой когда-нибудь состоится)

Добавлено (16.12.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Тематические стаканы

Valeriya
Сообщение # 5818 | 16.12.2014 | 16:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Тематические стаканы
Как немцам повезло!
kea
Сообщение # 5819 | 16.12.2014 | 16:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Как немцам повезло!
Ой, а я даже не посмотрела, что там на немецком языке надпись. Почему-то решила, что раз Марлиза Ричарду предлагает таким стаканом воспользоваться, то сама где-то такое увидела biggrin
vovkina
Сообщение # 5820 | 18.12.2014 | 01:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Ой, девочки, я тут летала к сестре в Англию на пару дней. Спеша на автобус в какой-то лавке увидела журнал EMPIRE с "Хоббитом" на обложке-конечно не могла не купить. Так вот тут актёры задают вопросы Питеру Джексону-у всех вопросы как вопросы-сэр Йан Маккеллен например спросил почему именно его Питер позвал на роль Гендальфа, Мартин Фримен спросил, если Питер будет снимать "Сильмариллион", ему будет интересно как Бильбо отметит своё 80 летие-Питер правда сказал, что в "Сильмариллионе" Бильбо нет, но это мелочи. Я к чему?-Ричард конечно отличился вопросом: Какие были планы у Саурона относительно Смауга? Как он хотел использовать Смауга? И теперь,когда Смауг повержен, что Саурон собираеся делать дальше? Ответ Питера: Ради Бога, Рич, у тебя есть е-майл Филиппы (Бойенс)-доставай её этими вопросами!!
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх