Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Valeriya
Сообщение # 5841 | 19.12.2014 | 21:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
меч теперь в подставке для зонтиков стоит. Типа вдруг грабители вломятся
Самое место ему там, ага  biggrin
kea
Сообщение # 5842 | 19.12.2014 | 21:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Самое место ему там, ага
Да я как бы не об этом :-))))))))
Глядя на фотографию почему-то очень живо так представила Ричарда с мечом в руках против гипотетических грабителей biggrin
А еще он по-моему в каком-то интервью говорил, что купил электронную виолончель (если ничего не путаю). И что она пригодится если меч все таки не поможет против грабителей :-)))))))))))))))))))
Valeriya
Сообщение # 5843 | 19.12.2014 | 21:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
А я себе думаю, что эти грабители должны совсем уж самоубийственные мечты лелеять. Ричард и без меча внушает, а уж с мечом! (Виолончель надо постараться представить себе в замахе  lol )
kea
Сообщение # 5844 | 19.12.2014 | 21:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Виолончель надо постараться представить себе в замахе
Слууууушай, я об этм как-то не подумала... Решила, что он их музыкой добивать будет biggrin
Valeriya
Сообщение # 5845 | 19.12.2014 | 21:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Слууууушай, я об этм как-то не подумала... Решила, что он их музыкой добивать будет
Если они на Ричарда покушаться хотят, нечего им музыке радоваться  biggrin
иванна
Сообщение # 5846 | 19.12.2014 | 21:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Если они на Ричарда покушаться хотят, нечего им музыке радоваться biggrin
ну вы жжете , девчат lol


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 5847 | 19.12.2014 | 21:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
нечего им музыке радоваться

Считаешь, что все таки радоваться? А то он может весьма критично уровень своего исполнительского мастерства оценивает. Он же товарищ скромный.
Valeriya
Сообщение # 5848 | 19.12.2014 | 22:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Считаешь, что все таки радоваться? А то он может весьма критично уровень своего исполнительского мастерства оценивает. Он же товарищ скромный.
Он-то скромный. Но мы - то правду знаем... Он не может не радовать biggrin
kea
Сообщение # 5849 | 20.12.2014 | 08:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Новое интервью
How Richard Armitage Let Thorin Become Unhinged in ‘The Hobbit’
Очередная просьба о помощи к нашим отзывчивым переводчикам. shy
Выделенное предложение электронный мозг как-то уж слишком витиевато переводит. Смысл второй части предложения не получилось уловить.
Have you ever been on that precipice and felt the lure of wealth or power?
I never really have. I come from very conservative parents and we weren’t particularly wealthy, but we were comfortable. In terms of my career, I’ve never made any decision so far based on finance. I didn’t become an actor because I thought I’d make lots of money. I’ve never taken a job because it would pay any kind of money — sometimes as an actor you work for no money at all. I’m not interested in building wealth, which is kind of naive and probably frowned on, living in America. It’s something that people don’t necessarily understand, but if I die poor, I die poor.
Сообщение отредактировал kea - Суббота, 20.12.2014, 08:52
Simbirian
Сообщение # 5850 | 20.12.2014 | 13:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
kea,

О, какой интересный кусочек!  Я бы перевела так:

На вопрос, владела ли Ричардом когда-нибудь жажда богатства или власти, он ответил так:

- Нет, на самом деле никогда. У меня очень бережливые родители, и мы не были особенно богаты, нет, наша семья, скорее, была со средним достатком. Если говорить о моей актерской карьере, мое решение согласиться на ту или иную роль никогда не было продиктовано финансовыми соображениями.  Я стал актером не потому, что хотел разбогатеть.  И я никогда не соглашался на роль потому, что мне за это заплатят -  порой актеры работают вовсе не за плату.  Меня не интересует приумножение собственного состояния, за что меня  в Америке, вероятно, осудят или сочтут недалеким.  Но  к этому соображению необязательно относиться с пониманием,  и если мне суждено умереть бедным, я умру бедным.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 20.12.2014, 14:20
Britu
Сообщение # 5851 | 20.12.2014 | 14:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
- Нет, на самом деле никогда. У меня очень бережливые родители, и мы не были особенно богаты, нет, наша семья, скорее, была со средним достатком. Если говорить о моей актерской карьере, мое решение согласиться на ту или иную роль никогда не было основано на финансовых соображениях.  Я стал актером не потому, что хотел разбогатеть.  И я никогда не соглашался на роль потому, что мне за это заплатят -  порой актеры работают вовсе не за плату.  Меня не интересует приумножение собственного состояния, за что меня  в Америке, вероятно, осудят или сочтут недалеким.  Но  к этому соображению необязательно относиться с пониманием,  и если мне суждено умереть бедным, я умру бедным.


Верю! hands


иванна
Сообщение # 5852 | 20.12.2014 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
И я никогда не соглашался на роль потому, что мне за это заплатят - порой актеры работают вовсе не за плату. Меня не интересует приумножение собственного состояния, за что меня в Америке, вероятно, осудят или сочтут недалеким. Но к этому соображению необязательно относиться с пониманием, и если мне суждено умереть бедным, я умру бедным.
В данном случае мне очень не хватает уважительно кланяющегося смайла.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
vovkina
Сообщение # 5853 | 20.12.2014 | 22:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Цитата иванна ()
В данном случае мне очень не хватает уважительно кланяющегося смайла
мне тоже.
kea
Сообщение # 5854 | 21.12.2014 | 10:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Simbirian, спасибо большое!
Цитата иванна ()
В данном случае мне очень не хватает уважительно кланяющегося смайла.
Присоединяюсь.
Уже не первый раз в интервью Ричард дистанцируется от американского образа жизни несмотря на переезд в Нью-Йорк.
Valeriya
Сообщение # 5855 | 21.12.2014 | 11:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Уже не первый раз в интервью Ричард дистанцируется от американского образа жизни несмотря на переезд в Нью-Йорк.
И, слава Богу! 
Simbirian, спасибо за перевод  flower
Скажу в стопятидесятый раз - Ричард очень интересный человек.
kea
Сообщение # 5856 | 24.12.2014 | 09:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Не знаю было или нет. Интервью ПиДжея и Филиппы с русскими субтитрами
Питер Джексон: «Работать над „Хоббитом“ было проще и веселее»

Добавлено (22.12.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Еще одно интервью
„Хоббит“ — это не только компьютерная графика

Добавлено (24.12.2014, 09:19)
---------------------------------------------

По-моему примерно такого же Торина Марлиза Ричарду подарила во время интервью

Valeriya
Сообщение # 5857 | 24.12.2014 | 09:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
По-моему примерно такого же Торина Марлиза Ричарду подарила во время интервью
Он, наверное, уже может всю ёлку одними только Ториными увешать. Представляю, сколько их ему надарили за это время.  smile
У меня такой Торин, только побольше.
kea
Сообщение # 5858 | 24.12.2014 | 09:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Он, наверное, уже может всю ёлку одними только Ториными увешать.
Скорей всего уже и не одну елку biggrin
Valeriya
Сообщение # 5859 | 24.12.2014 | 10:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Скорей всего уже и не одну елку
О, да! А ещё у него под ёлкой а-ля Санта может Торин от Сааведры стоять  biggrin
иванна
Сообщение # 5860 | 24.12.2014 | 13:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Не знаю было или нет. Интервью ПиДжея и Филиппы с русскими субтитрамиПитер Джексон: «Работать над „Хоббитом“ было проще и веселее»
тоже не помню, но когда-то я уже пыталась его посмотреть, но не смогла. Сегодня я собралась и сделала это!)))) За такие мелкие сабы надо ругать. Сначала, конечно,  сказать большое спасибо, тем кто их сделал, а потом уже ругать. У меня дальнозоркость, но и это не помогло.
Интересное это дело снимать фильм! Послушаешь ПиДжея и понимаешь, насколько хочется несогласиться с теми, кто чем-то недоволен. Недоволен - иди и читай источник или сам снимай фильм так, как тебе хочется. А фильм - это фильм, а не иллюстрация к книге. Самостоятельное творческое произведение. Сложное и изматывающее дело, кстати. И делается так, как хочет и, главное,  может его создатель.
Насчет Бильбо вот только не совсем их поняла - предыстория говорила о том, что ББ достаточно изменился, но что-то я в самом конце этого не заметила)) Можно, конечно, сказать, что 111 лет, кольцо... Но тогда зачем всё это приключение было?
Цитата Valeriya ()
Он, наверное, уже может всю ёлку одними только Ториными увешать. Представляю, сколько их ему надарили за это время. smile
там племяш есть, наверное, все ему уходит ;))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх