Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Katarina
Сообщение # 1001 | 09.04.2011 | 00:03
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Но основные фразы и суть их построения уловил, по-видимому.)

Хе-хе,русский оказался не по зубам.Но это единственное,что не удалось в Спуксах.


Редиска_Кэт
Сообщение # 1002 | 09.04.2011 | 00:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Melody)
Наш Ричи состоит из одних изюминок. Ну настояший КЕКС

+ 100!

Quote (Britu)
Рабочий день по 17.5 часов. Ужас!

Бедный Рич...

Добавлено (09.04.2011, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Ричард там такой шикарный, только жаль, что охрип немного. Хотя голос у него все равно шикарный, супербархатный. Может и Торин таким же будет говорить?

А мне казалось, он специально другой тембр голоса взял - уже выдаёт нам понемногу своего ТОрина... Мне он там показался явно уже в образе, по крайней мере, отчасти.
Quote (Sirena)
Я когда первый раз смотрела, то тоже подумала, что он деланным голосом говорит. Но вчера смотрела снова и поняла, что он все таки охрипший; сестра смотрела со мной - говорит, что охрипший на все 100! (мог простыть, когда на лыжах катался )

Вона как... Ну, если так, то Ричи, выздоравливай, так тебя разэдак! wink biggrin Беееееээээдненький... Хочешь, мы тебе молочка тепленького с маслицем или с медком дадим? Ну, для горлышка... Нет? От вреднОта! Нет, эти мужики, когда болеют, то хуже малых детей, чессслово. Рич, пей молоко, сказала, а то щас фурацилином полоскать заставлю! И это, маме твоей нажалуюсь, вот. Прям так и позвоню в Лестер, скажу: "Барышня, мне миссис Армитидж, пжалста. Какую, какую... Она пока одна на всем белом свете, к сожалению. Она сынка своего в своё время мало порола, вот он по сю пору дурью и мается, а она по сю пору единственная миссис Армититдж... (Прям как Мэриан - только ту папа мало порол, а этого - мама.) Да, да, Маргарэт - какую ж еще..." Даром, что разорюсь. Зато он, может, хоть маму послушает, её рецептом воспользуется. Где-то он писал, что, в случае невовремя приключившейся простуды в виде заложенного носа и т.п. экстренно лечит её маминым рецептом - вода с солью, енто делом - в нос, и... Помните? У нас тож такой способ есть - противнющий до ужасти, но, говорят, эффективный. Интересно, а что там у его мамы на случай простуженного горла?
Не, ну правда жалко - болеет мужик ведь... wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 09.04.2011, 00:33
Kaliningradka
Сообщение # 1003 | 09.04.2011 | 13:25
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, поздравляю с новой подписью! какой гордый нос! "Чудный вензель природы" tongue tongue
Melody
Сообщение # 1004 | 09.04.2011 | 13:48
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Думаю, что это за Редиска_Кэт у нас появилась ? А это же Cathie biggrin biggrin biggrin Не сразу дошло

аватар dark_jackal32
Редиска_Кэт
Сообщение # 1005 | 09.04.2011 | 16:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Katarina)
Хе-хе,русский оказался не по зубам.Но это единственное,что не удалось в Спуксах.

Ага. :-)))
Quote (Melody)
Думаю, что это за Редиска_Кэт у нас появилась ? А это же Cathie Не сразу дошло

Угу, иц ми. wink Редиска - по аналогии и частичному созвучию с известной радисткой, а также потому, что характер вредный. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 1006 | 11.04.2011 | 09:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Народ, затаим дыхание! Питер Джексон на своей страничке на Facebook написал, что вскоре разместит первое видео со съёмок eek
Питер Джексон: "Hi everyone. Watch this space... My first video post from the set of THE HOBBIT will be landing here soon!"
Elizabeth
Сообщение # 1007 | 11.04.2011 | 09:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Ура!!!!!Скорее бы ,прям уже хочется увидеть
Сообщение отредактировал Elizabeth - Понедельник, 11.04.2011, 09:55
ДюймОлечка
Сообщение # 1008 | 11.04.2011 | 11:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
разместит первое видео со съёмок

Ну ничего себе - у нас свой "тайный агент" в стане съемочной площадки, интерееееесно wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 1009 | 11.04.2011 | 11:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Выпороть (Ну, как в Ноттингемских ведомостях - послать на конюшню. Но не за тем, за чем он подумает, а чтоб выпороть.) Отлупить. Лишить ужина. Лишить... ещё много чего ;). Со словами "Рич, да что ж такое?! Да сколько ж можно?!"

biggrin biggrin biggrin Ты это серьезно?! Неужели у тебя рука поднимется? wink
Quote (Редиска_Кэт)
А мне казалось, он специально другой тембр голоса взял - уже выдаёт нам понемногу своего ТОрина...

Может и понижал. Только в других фильмах голос немножко по другому звучит, хоть и низко. Он все таки немного охрип (ИМХО).
Quote (Редиска_Кэт)
"Барышня, мне миссис Армитидж, пжалста. Какую, какую... Она пока одна на всем белом свете, к сожалению. Она сынка своего в своё время мало порола, вот он по сю пору дурью и мается, а она по сю пору единственная миссис Армититдж... Да, да, Маргарэт - какую ж еще..."

После твоих слов держусь, чтобы под стол не попасть!.... biggrin biggrin biggrin

Только что заметила твой новый ник.... surprised Почему Редиска_Кэт?!!! surprised

Quote (GizTheGunslinger)
Народ, затаим дыхание! Питер Джексон на своей страничке на Facebook написал, что вскоре разместит первое видео со съёмок

Вот это новость! Ждем! happy
SOфффKA
Сообщение # 1010 | 11.04.2011 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Питер Джексон на своей страничке на Facebook написал, что вскоре разместит первое видео со съёмок

Молодец, ПиДжеюшка, наш человек!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Violet
Сообщение # 1011 | 11.04.2011 | 16:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Sirena)
Только что заметила твой новый ник.... Почему Редиска_Кэт?!!!

Оффтопик: я становлюсь редким гостем на форуме, тоже зашла тут, смотрю все темы - ник такой "редиска" появился, и первая мысль "только бы троллить не начали" , думала, нов. пользователь )))))
Редиска_Кэт
Сообщение # 1012 | 11.04.2011 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Может и понижал. Только в других фильмах голос немножко по другому звучит, хоть и низко. Он все таки немного охрип (ИМХО).

Хм, тады может и простыл... Когда на лыжах катался, наверное? Или в море искупался? (А то ведь у них там сейчас осень, прохладно, навреное, уже купаться-то). Беееееедненький... wink
Quote (Sirena)
Почему Редиска_Кэт?!!!

По созвучию-аналогии с известной радисткой. Ну, и еще потому, что карахтер вредный. wink
Quote (GizTheGunslinger)
Народ, затаим дыхание! Питер Джексон на своей страничке на Facebook написал, что вскоре разместит первое видео со съёмок

Таааааааааакс... :-))

Добавлено (11.04.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
и первая мысль "только бы троллить не начали" , думала, нов. пользователь )))))

Неееееееее, ну, что ж я, совсем сволочь что ли - своим пакостить. wink biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 1013 | 11.04.2011 | 18:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Ну ничего себе - у нас свой "тайный агент" в стане съемочной площадки, интерееееесно

Угу, и этот тайный агент - сам режиссёр tongue
Britu
Сообщение # 1014 | 11.04.2011 | 18:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
вскоре разместит первое видео со съёмок

Уже ждем-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ричарда побольше и почаще, пожалуйста!


GizTheGunslinger
Сообщение # 1015 | 11.04.2011 | 19:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Ричарда побольше и почаще, пожалуйста!

Я, честно говоря, сомневаюсь, что он там будет, но меня это нисколечки не огорчит, потому что сам факт - видео со съёмок "Хоббита" - это для меня уже манна небесная))
Elizabeth
Сообщение # 1016 | 11.04.2011 | 23:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я, честно говоря, сомневаюсь, что он там будет,

Ричи будет,это точно .Как ж беез него,хоть на пару секунд и это уже счастье.
Britu
Сообщение # 1017 | 12.04.2011 | 05:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне хотелось бы увидеть шествие гномов и их двойников, о котором писал МакКеллен.

GizTheGunslinger, а ты не помнишь, в каких условиях снимался Властелин колец? Появлялись ли материалы в Сети во время съемок? И как часто?

Добавлено (12.04.2011, 05:25)
---------------------------------------------
Джон Рис-Дэвис о Хоббите.

http://www.youtube.com/watch?v=IbQGpCW5tSo

О чем он там говорит? cry


GizTheGunslinger
Сообщение # 1018 | 12.04.2011 | 10:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
а ты не помнишь, в каких условиях снимался Властелин колец? Появлялись ли материалы в Сети во время съемок? И как часто?

Britu, дело в том, что, когда снимался ВК, я не была его фанатом) Поэтому не могу знать. Но с тех пор я лучше узнала ПиДжея)) Когда он снимал Кинг Конга, у него был сайт, посвящённый фильму, где он выкладывал видео со съёмок. Теперь он сделал новый шаг - открыл страничку на фейсбуке, выкладывает там фото, рассказывает о ходе съёмок, да ещё и видео обещает. Я думаю, что с каждым новым фильмом он всё больше и больше вовлекает нас, праздных зрителей, в съёмочный процесс wink
Quote (Britu)
О чем он там говорит?

Да всё то же, что и в предыдущих интервью: о том, буде ли он сниматься в "Хоббите", и что он думает по поводу начавшихся съёмок. Рассказывает, как он, стоя на коленях, размахивал секирой и падал носом в землю, сказав, что актёры "Хоббита", наверное, уже ощутили на себе этот эффект lol На самом деле, об этом уже рассказывалось в каком-то из его интервью. В конце он сказал, что с тех пор, как ПиДжея положили в госпиталь, он не получал от него весточки о том, будет ли он сниматься в "Хоббите" или нет.

А вот тут ПиДжей кое-что интересненькое рассказал: 48 Frames Per Second
Он говорит, что фильм снимается не как обычно - 24 кадра в секунду, а 48 кадров в секунду, что позволяет значительно улучшить качество видео, а также делает фильмы в 3D гораздо более "смотрибельными". Они каждый день просматривают отснятый материал в 3D и ни разу за это время глаза у них не уставали, так что вот ПиДжей ещё и о нашем зрении заботится wink Но его немного волнует тот факт, будет ли к моменту релиза фильма достаточно кинотеатров, которые смогут показывать фильмы с 48 кадрами в секунду. Warner Bros. делают прогноз, что таких кинотеатров будет около 10 000, но и это ещё не факт. Надеюсь, что у нас такие кинотеатры будут!

ДюймОлечка
Сообщение # 1019 | 12.04.2011 | 10:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
сам режиссёр

И я про тож smile
Quote (Britu)
Ричарда побольше и почаще

да, да и сверху, и снизу, и из-за плеча, и как угодно - интересно же biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
нас такие кинотеатры будут

я тож надеюсь, но думаю в любом случае будут копии и для 24-кадровых кинотеатров...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 1020 | 12.04.2011 | 11:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
По созвучию-аналогии с известной радисткой.

Я уж было подумала, что ты "плохой" девочкой захотела сделаться. tongue
Quote (GizTheGunslinger)
Я, честно говоря, сомневаюсь, что он там будет, но меня это нисколечки не огорчит, потому что сам факт - видео со съёмок "Хоббита" - это для меня уже манна небесная))

ППКС.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх