Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
SOфффKA
Сообщение # 1361 | 15.06.2011 | 20:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Не факт, что мы её увидим, так что лучше заранее себя не обнадёживать

GizTheGunslinger, надежда умирает последней, хотелось бы ее увидеть wink .
Quote (GizTheGunslinger)
то мы все скопом в твиттере точно затюкаем того парня, что фоткал Ричарда и он просто будет вынужден показать нам фотки х)

+1000! Он еще не знает, что его ждет.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 1362 | 15.06.2011 | 23:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (SOфффKA)
Quote (GizTheGunslinger)то мы все скопом в твиттере точно затюкаем того парня, что фоткал Ричарда и он просто будет вынужден показать нам фотки х) +1000! Он еще не знает, что его ждет.

что-то непонятно как-то всё в твитере устроено - зарегистрилась вроде... счас тоже пну Жакому этому русскими буквами, чтоб не расслаблялся и чуял, что весь мир ждёт


GizTheGunslinger
Сообщение # 1363 | 16.06.2011 | 14:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
счас тоже пну Жакому этому русскими буквами, чтоб не расслаблялся и чуял, что весь мир ждёт

tannni, ты его только слишком сильно не пугай х)
tannni
Сообщение # 1364 | 16.06.2011 | 23:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
tannni, ты его только слишком сильно не пугай х)
Та я вообще добрая и отзыФФФФвчивая, а что картинку к хоббиту мрачного Торина нарисовала, так это как говорится "Музыка навеяла"


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 16.06.2011, 23:18
GizTheGunslinger
Сообщение # 1365 | 17.06.2011 | 12:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещё несколько ролей в "Хоббите" получили своих обладателей: Люк Эванс (он играл помощника шерифа в "Робин Гуде" Ридли Скотта) сыграет Барда Лучника. А Бенедикт Камбербэтч озвучит не только дракона Смога, но ещё и Некроманта (Саурона). Источник: kinopoisk.ru
Britu
Сообщение # 1366 | 20.06.2011 | 08:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сэр Питер обновил свою страничку на Фейсбуке!!!

В Хоббите появится Эванджелин Лилли! Ура!!! Обожаю ее! В свое время она украсила Лост! Надеюсь, украсит и Хоббита!


GizTheGunslinger
Сообщение # 1367 | 20.06.2011 | 09:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
В Хоббите появится Эванджелин Лилли! Ура!!!

Ну нефига себе, извиняюсь... Я её героиню в ЛОСТе терпеть не могла, если честно, но актриса она хорошая, это да)
ДюймОлечка
Сообщение # 1368 | 20.06.2011 | 11:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
Эванджелин Лилли

Класс! а неизвестно кого она играть будет? Может гномку какую-нибудь wink biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1369 | 20.06.2011 | 11:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
а неизвестно кого она играть будет? Может гномку какую-нибудь

Известно. ПиДжей всё написал. Тогда выложу перевод, раз такое дело)

Ых! (Yikes - непереводимый английский фольклор) Я наконец-то могу вернуться к публикации сообщений! Мы завершили наш первый съёмочный блок и прямиком принялись за исследование ландшафта. Подробности об этом позже... Но сегодня я рад объявить двух новых членов съёмочной группы, которые присоединятся к нам во втором съёмочном блоке.

Эванджелин Лилли будет играть нового персонажа - Лесного Эльфа - Таурил (Tauriel - или Таурэл, или... Моргот его знает!). Её имя означает "дочь Лихолесья", и после этого мы оставляем вас в догадках! (Нет, здесь нет никакой романтической связи с Леголасом). (Чёрт, мы такие предсказуемые!) А вот, что не является секретом, так это то, как талантлива и неотразима актриса Эванджелин; мы очень взволнованны и рады, что она будет первой, кто воплотит в жизнь нашего первого настоящего Лесного Эльфа. (а Леголас чем не первый?)

Я также очень рад, что Бэрри Хамфриз сыграет Короля Гоблинов, также, как Энди Серкис создал Голлума. Бэрри, возможно, лучше известен своими деловыми и общественными связями, как давнишний менеджер Dame Edna Everage. Он также был ярым сторонником непонятого и незаслуженно оклеветанного австралийского политика, сэра Лэса Паттерсона. Однако в свободное время Бэрри также и прекрасный актёр, и мы с нетерпением ждём, когда он приступит к созданию Короля Гоблинов с той тонкой чувствительностью и эмоциональной глубиной, которую этот персонаж заслуживает.

Эванджелин и Бэрри вместе с уэльским актёром Люком Эвансом, сыграющим Барда, и Бенедиктом Камбербэтчем в роли Смога, всего в нескольких шагах от основных съёмок. И я уже не могу ждать, чтобы приняться за эти сцены!

Дальше больше, включая и часть ответов на ваши вопросы. Извиняюсь за задержку!

Всего наилучшего,
Питер Дж
ДюймОлечка
Сообщение # 1370 | 20.06.2011 | 13:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Спасибо за информацию и перевод:) То есть ответы на вопросы еще предстоят, хм... А что значит первый блок - народ разделили по занятости в совместных сценах и тперь первые свободны на некоторое время и снимаются другие?

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1371 | 20.06.2011 | 13:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
А что значит первый блок

Просто они отсняли материал, и теперь его обрабатывают, а актёры пока разъехались, кто куда.
Britu
Сообщение # 1372 | 20.06.2011 | 14:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Эванджелин и Бэрри вместе с уэльским актёром Люком Эвансом, сыграющим Барда, и Бенедиктом Камбербэтчем в роли Смога, всего в нескольких шагах от основных съёмок.


А Эванжелин, кстати, в конце мая родила мальчика. Неужели она потащит кроху такую в НЗ?

И еще... Я встречала на АА-форуме ссылку на статью, в которой говорится, что съемочный процесс начнется заново только в августе. cry Так что снова ждем-с...


GizTheGunslinger
Сообщение # 1373 | 20.06.2011 | 15:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
съемочный процесс начнется заново только в августе.

Ого, не хилый такой перерывчик.
ДюймОлечка
Сообщение # 1374 | 20.06.2011 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
, не хилый такой перерывчик.

Может быть даже Ричард днюху дома справит wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1375 | 20.06.2011 | 15:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Я встречала на АА-форуме ссылку на статью, в которой говорится, что съемочный процесс начнется заново только в августе. Так что снова ждем-с...

Ничччё се перерывчик... Так он, получается, свой ДР в НЗ отмечать будет?..
Quote (ДюймОлечка)
Может быть даже Ричард днюху дома справит

.. или так. Интересно, когда именно "в августе" они начинают съемку?
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 20.06.2011, 15:56
Britu
Сообщение # 1376 | 20.06.2011 | 17:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Та заметка находится здесь.

Thankfully this newest incident will not hamper with The Hobbit, as they are picking up filming again in August 2011.

Quote (Редиска_Кэт)
Интересно, когда именно "в августе" они начинают съемку?


Кто же их знает... У МакКеллена спектакль, кажется, до сентября. Фриману надо отсняться в целом сезоне Шерлока. В принципе, они могут снимать и без них, так как Гендальф часто отлучался, а Бильбо полкниги был невидимым.


tannni
Сообщение # 1377 | 21.06.2011 | 00:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Судя по тому, на когда назначена премьера - ещё года плотора в запасе, так что... "Поспешай медленно"

Sirena
Сообщение # 1378 | 22.06.2011 | 15:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
скоро будет ещё одна фотосессия новенькая

Хорошая новость. Ждем... happy

Добавлено (22.06.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
Не факт, что мы её увидим, так что лучше заранее себя не обнадёживать))

Тоже вариант... sad Ты нас всех прямо с небес на землю опускаешь, чтобы не надеялись напрасно. Но надежда умирает последней, авось и увидим. wink
Quote (GizTheGunslinger)
Ещё несколько ролей в "Хоббите" получили своих обладателей: Люк Эванс

Красавчикофф в "Хоббите" становиться все больше. happy Хороший выбор. cool
Quote (Britu)
В Хоббите появится Эванджелин Лилли!

Кто она такая не знаю... Лост не смотрела никогда. wacko
Quote (GizTheGunslinger)
ПиДжей всё написал.

Спасибо за это Пи Джею и GizTheGunslinger (за то, что вовремя приносит нам весточки от него smile ).
Quote (ДюймОлечка)
Может быть даже Ричард днюху дома справит

Сомневаюсь... Скорее всего будет праздновать днюшку в НЗ.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 22.06.2011, 15:32
Britu
Сообщение # 1379 | 22.06.2011 | 19:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (ДюймОлечка)
А что значит первый блок - народ разделили по занятости в совместных сценах и тперь первые свободны на некоторое время и снимаются другие?


А мне кажется, это онзначает, что они закончили павильонные съемки и теперь им предстоит снимать на природе. Не зря же Джексон писал про исследование ландшафта...

Добавлено (22.06.2011, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Скорее всего будет праздновать днюшку в НЗ.


Думаю, что все же есть шанс, что ДР он отметит в Англии, так как в августе состоится премьера Ответного удара-2, которую ему нельзя пропустить. (Ну какой ОУ без РА? wink ) К тому же в июле состоится премьера Капитана Америки. Конечно на промотур по всему миру его роль не потянет, но на премьерном показе в Лондоне он просто обязан присутствовать!


Kaliningradka
Сообщение # 1380 | 22.06.2011 | 19:28
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Britu)
в августе состоится премьера Ответного удара-2

Уррра-а, скоро праздник на нашей улице! Britu, спасибо за новость!
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх