Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 1381 | 22.06.2011 | 19:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
К тому же в июле состоится премьера Капитана Америки.

Фуф, я испугалась, подумала, что на нашей премьере КА я буду в Венгрии.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1382 | 23.06.2011 | 17:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Первые фотки из "Хоббита"! Мартин Фриман в роли Бильбо! Смотреть http://www.ew.com/ew/gallery/0,,20504849,00.html#20980350 !!!!!!!!! И там гномы на заднем фоне. И тот, что сидит в полоборота - это не Ричард ли?! ОМГ!!!!
Violet
Сообщение # 1383 | 23.06.2011 | 18:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Спасибо за ссылку! biggrin Даа, Бильбо, конечно, доставляет... ))))
SOфффKA
Сообщение # 1384 | 23.06.2011 | 18:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, огромное спасибо!
Quote (GizTheGunslinger)
И тот, что сидит в полоборота - это не Ричард ли?! ОМГ!!!!

Так-то похож. Эх, была бы фотка побольше... happy



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 1385 | 23.06.2011 | 18:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Всем нам придётся ждать до 14 декабря 2012 года, чтобы в полной мере оценить творение тяжких трудов двухсерийной адаптации "Хоббита" Дж.Р.Р. Толкина, снятой Питером Джексоном. Но чтобы поддержать нас, Джексон поделился первыми фотографиями приквела "Властелин Колец" с EW, а также поведал нам о том, как эпическое фэнтази начало обретать форму. (Полностью статью смогут прочесть те, кто купит журнал Entertainment Weekly, который выйдет 24 июня. У нас, увы, такой возможности нет).


Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс)
"Он примерил ушки, и у него теперь весьма симпатичные ноги", говорит Джексон о своём Бильбо. "Мне кажется, у него самые большие хоббитские ступни, которые мы когда-либо делали. В них немного неудобно ходить, но он смог обратить это в идеальную похдку хоббита".




Йен МакКеллен (Гэндальф)
"Он в прекрасной форме", говорит Питер Джексон о МакКеллене. "Его роль в "Хоббите" имеет в своём роде ряд некоторых технических проблем, которых не было во "Властелине Колец", потому что здесь у него сцены с 14 персонажами меньшего роста, - конечно, гномы и хоббит ниже... Я помню, как сказал ему [смеётся], "Послушай, это не "В ожидании Годо" "Король Лир". Это "Хоббит". Вот реальное положение вещей".




Питер Джексон и Мартин Фриман
"Когда ты такое снимаешь, торопить себя ни в коем случае нельзя", говорит Джексон. "Когда мы просматривали график съёмок "Хоббита", я почувствовал как у меня всё внутри упало, когда увидел, что мы будем снимать 254 дня. Это лишь на 12 дней меньше, чем "Властелин Колец", и это при том, что мы снимаем два фильма. Когда я это увидел, я буквально поднял себя на ноги пошёл дальше".
Britu
Сообщение # 1386 | 23.06.2011 | 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И тот, что сидит в полоборота - это не Ричард ли?! ОМГ!!!!


А ведь и в самом деле это Ричард!!! Помнится, в видеоролике, во время репетиции он сидел на этом самом месте - спиной ко входу. Так что... очень даже может быть!

А при увеличении фотки он не так страшно выглядит! Ему какие-то залысины по бокам сделали, кажется. А в остальном это наш обычный бородатый Ричард! А какой у него взгляд там! Эх, скорей бы эти фотки появились в HQ - формате!

Дашенька! Спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 23.06.2011, 19:06
GizTheGunslinger
Сообщение # 1387 | 23.06.2011 | 19:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Ему какие-то залысины по бокам сделали, кажется.

Ну так он играет гнома в весьма почтенном возрасте) Скажем спасибо, что они не сделали ему снежно-белую бороду и волосы, как было в книге. А тут он прям... одним своим суровым взглядом орка уложит на месте с сердечным приступом.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1388 | 23.06.2011 | 19:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Прочитала в твиттере комментарии по поводу первого фото:

so this is a list of just a few of the women & their telephone numbers that want a date with Richard Armitage?

Dwarves sure eat a lot, this shopping list is huge!

lol lol lol
Black_Raven:)
Сообщение # 1389 | 23.06.2011 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Похоже, что это он)) Можно выдохнуть, гримом ничего не испортили))

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
tannni
Сообщение # 1390 | 23.06.2011 | 23:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
КЛАСС! Таки это Ричард, я почти уверена!!! очень замечательно!!! и никакой не дедуган, м отважный матёрый представитель гномьей интеллигенции с хищным и пронзительным взглядом насквозь мудрым и суровым. Спасибо за фотку!!!
(а ещё мне показалось, что ему "наростили" уши - но по такой малюсенькой фотке не понятно) ухо это торчит или что светлое и большое на том месте


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 23.06.2011, 23:16
Black_Raven:)
Сообщение # 1391 | 23.06.2011 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (tannni)
(а ещё мне показалось, что ему "наростили" уши - но по такой малюсенькой фотке не понятно) ухо это торчит или что светлое и большое на том месте


Вот и мне кажется, что это ухо...Но вот что-то я не помню, чтобы у гномов с ушами были метаморфозы какие-то...Хотя всего не упомнишь)) Наверно, пришло время освежить матчасть. Но за практически не изменённое лицо Ричарда огромнейшее спасибо ПиДжею) biggrin


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
ДюймОлечка
Сообщение # 1392 | 24.06.2011 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger,
АААа. оооо, класс! Спасибо за фотку и что текст нам перевела англокалекам!
Ричарда узнала с первого-полувздоха biggrin А что, мне он весьма и весьма нравится wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1393 | 24.06.2011 | 10:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
и никакой не дедуган, м отважный матёрый представитель гномьей интеллигенции с хищным и пронзительным взглядом насквозь мудрым и суровым.

Вооо, прям точно описала его)
Quote (tannni)
(а ещё мне показалось, что ему "наростили" уши - но по такой малюсенькой фотке не понятно) ухо это торчит или что светлое и большое на том месте

Уши у гномов тоже остренькие, как и у хоббитов. Они у них, в отличие от эльфов, более лопоухие))
Katarina
Сообщение # 1394 | 24.06.2011 | 14:21
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
аааааааа!Вот это фотки.Нет сомнений,это Ричард.
Как же я жду выхода фильма!!!!!!
Спасибо за перевод GizTheGunslinger, ты как всегда в курсе всех новостей!


Астроида
Сообщение # 1395 | 24.06.2011 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (tannni)
и никакой не дедуган, м отважный матёрый представитель гномьей интеллигенции с хищным и пронзительным взглядом насквозь мудрым и суровым.


Точно! И я тоже несказанно этому рада happy happy happy

Quote (GizTheGunslinger)
so this is a list of just a few of the women & their telephone numbers that want a date with Richard Armitage?


tongue


Elizabeth
Сообщение # 1396 | 24.06.2011 | 21:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Огромное спасибо за перевод,фотки классные
Alenanok
Сообщение # 1397 | 25.06.2011 | 11:43
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Да-да!!! Класс! Это Ричард. Здорово выглядит в образе.
Немного не по теме. Мне почему то кажется, что именно так и должен был бы выглядеть Гай в старости, если бы снимали продолжение сериала. Имхо smile Весь такой сурьезный и благородный smile


Августа
Сообщение # 1398 | 25.06.2011 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
спасибо за перевод огромное, для таких безграмотных, как я, это - замечательный подарок, и не могу не поделиться камментом с кинопоиска... (к статье о кастинге)

"Так и представляю сцену, когда Бильбо залез через тайную дверь в сокровищницу
- Здравствуйте, дорогой Ватсон! — говорит Смоуг
- Но как вы догадались, Холмс?
- Элементарно, Ватсон — отвечает дракон — Вас выдал ваш парфюм и тот факт, что вы стоите на моем хвосте!"


Alenanok
Сообщение # 1399 | 25.06.2011 | 23:49
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Августа, чуть со смеха не лопнула smile надо же, народ уже успел обыграть актерский состав smile

Сообщение отредактировал Alenanok - Суббота, 25.06.2011, 23:51
Britu
Сообщение # 1400 | 26.06.2011 | 15:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Августа)
Элементарно, Ватсон


lol lol lol

А меня "порадовал" 56 размер обуви на Торине. Видимо, это сделано, чтобы зрительно немного уменьшить рост актера. Хочется верить, что благодаря этому мы увидим Ричарда в его полный рост! tongue

Добавлено (26.06.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Здесь сканы статьи из EW.


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх