Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Августа
Сообщение # 1401 | 26.06.2011 | 15:48
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Alenanok, я тоже чуть не померла со смеху biggrin

tannni
Сообщение # 1402 | 26.06.2011 | 15:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
А меня "порадовал" 56 размер обуви на Торине. Видимо, это сделано, чтобы зрительно немного уменьшить рост актера. Хочется верить, что благодаря этому мы увидим Ричарда в его полный рост!

Точно, Britu! походочка небось тоже "своеобразнует" как и у Фримена с его волосатыми лапками


Sirena
Сообщение # 1403 | 26.06.2011 | 22:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
при увеличении фотки он не так страшно выглядит!

Никакой он не страшный! Прикольно Торин выглядит и все тут! Я даже не ожидала, что Торин будет таким классным. happy cool
Quote (tannni)
ухо это торчит или что светлое и большое на том месте

Да, ушко. Но... как говорят, подлецу все к лицу. tongue
Quote (tannni)
никакой не дедуган, м отважный матёрый представитель гномьей интеллигенции с хищным и пронзительным взглядом насквозь мудрым и суровым.

ППКС! cool
Quote (GizTheGunslinger)
so this is a list of just a few of the women & their telephone numbers that want a date with Richard Armitage?

wink ;) wink

Добавлено (26.06.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
Здесь сканы статьи из EW.

Спасибо за сканы. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 26.06.2011, 22:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 1404 | 26.06.2011 | 22:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Британский Empire в сотни раз круче нашего dry В прошлый раз у них был ГП, в следующем "Хоббит": Empire
Sirena
Сообщение # 1405 | 26.06.2011 | 22:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Классная обложка. happy Может и Ричарда там будет побольше?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1406 | 29.06.2011 | 16:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Две новых фотографии из Empire:

tannni
Сообщение # 1407 | 29.06.2011 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger, Спасибо за новые фотки! рассмотрела Ричарда лучше, насколько могла. Ухо ему отбабахали - "слонэнятко"(сорри, украинский фольклор) и причёска смешная чуть ли не дрэды спереди две колбасы, а сзади кучеряхи :-) да и фигуру "перекроили"... в больших сапожищах, а сам с ноготок...

GizTheGunslinger
Сообщение # 1408 | 30.06.2011 | 15:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На RichardArmitageNet.Com выложили сканы из Empire.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1409 | 04.07.2011 | 15:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Хочу представить вашему вниманию перевод новой статьи, в которой Ричард говорит о "Хоббите" и "Капитане Америке".

ДюймОлечка
Сообщение # 1410 | 04.07.2011 | 17:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Спасибо:) И мне нравится что "Книга так сфокусирована на гномах", и фильм тоже:)
"Я не хотел играть плоского антигероя" - в этом весь Рич, ему должно быть интересно и правдоподобно, за это его и любим happy


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1411 | 04.07.2011 | 17:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
"Я не хотел играть плоского антигероя" - в этом весь Рич, ему должно быть интересно и правдоподобно

ДюймОлечка, я тоже об этом подумала, когда переводила))
Редиска_Кэт
Сообщение # 1412 | 04.07.2011 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Хочу представить вашему вниманию перевод новой статьи, в которой Ричард говорит о "Хоббите" и "Капитане Америке".

О, как здорово! GizTheGunslinger, спасибо! (А то вываливаюсь на выходные из форумной жизни, и не чую, что в мире творится, а в это время статьи появлются:-) )
Quote (ДюймОлечка)
"Я не хотел играть плоского антигероя" - в этом весь Рич, ему должно быть интересно и правдоподобно, за это его и любим

И не говори! :-)) Мне даже представилось - если бы ему дали дворянство и надо было придумывать герб и прочее, то эти слова ("Я не хотел играть плоского антигероя") надо было сделать девизом. wink
Britu
Сообщение # 1413 | 04.07.2011 | 19:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вот это подарок!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Pirra
Сообщение # 1414 | 04.07.2011 | 19:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за перевод статьи. В этих словах "Крюгер должен был верить, что делает что-то во благо своей страны" узнаю Рича: найти что-нибудь положительное для любого героя.
tannni
Сообщение # 1415 | 04.07.2011 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger, За интересные новости и за перевод... вот почитаешь, а потом ходишь, думешь, каждое слово вспоминаешь и смакуешь на смысл - брррр, а то что по работе - по боку - ничерта в голове не держится, по три раза комменты перечитываешь и "не въезжаещь"
Quote (Pirra)
"Крюгер должен был верить, что делает что-то во благо своей страны"
ага, фашисты они такие и были (хотя тут Крюгер - не фашист, а фентези на тему фашизма, что предполагает утрированность образа)
Quote (Редиска_Кэт)
"Я не хотел играть плоского антигероя"
ага мне так кажется что и не вышло бы - чую в Ричарде анализатора поступков своего героя. Типа "Раз мой герой так поступет - то это ЖЖЖ - не спроста..."


Violet
Сообщение # 1416 | 04.07.2011 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
"Когда ты стоишь напротив Гэндальфа и тебе нужно начать произносить свой текст, наступает момент, когда ты просто не можешь в это поверить" - очень понравилось! "глазам своим не верю, Гэндальф?!" lol Я бы тоже не поверила ))))
Мы знали, что Ричард получит большое удовольствие от участия в таком роскошном проекте.
А "Капитан Америка" ради РА пойду смотреть. Спасибо за статью!
GizTheGunslinger
Сообщение # 1417 | 05.07.2011 | 08:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
вот почитаешь, а потом ходишь, думешь, каждое слово вспоминаешь и смакуешь на смысл - брррр, а то что по работе - по боку

Я вчера тоже весь день ходила с радостной улыбкой и ничего не могла толком сделать lol
Quote (tannni)
ага мне так кажется что и не вышло бы - чую в Ричарде анализатора поступков своего героя. Типа "Раз мой герой так поступет - то это ЖЖЖ - не спроста..."

Ричарду дайте любого героя, он отыщет у того тайный смысл поступков, о котором вы даже и не подозревали.
Quote (Violet)
Я бы тоже не поверила ))))

И я lol Это слишком круто, чтобы быть реальностью х)
Quote (Violet)
А "Капитан Америка" ради РА пойду смотреть.

Вот и я тоже. Надеюсь, что сегодня в кинотеатре увижу трейлер к КА.
Sirena
Сообщение # 1418 | 05.07.2011 | 15:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
А то вываливаюсь на выходные из форумной жизни, и не чую, что в мире творится, а в это время статьи появлются:-) )

Как я тебя понимаю... wink Открывается главная станичка - и вот подарок. happy
Quote (Violet)
"Когда ты стоишь напротив Гэндальфа и тебе нужно начать произносить свой текст, наступает момент, когда ты просто не можешь в это поверить" - очень понравилось!

ППКС!!!!!!!! cool happy
Britu
Сообщение # 1419 | 07.07.2011 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Смотрите! Дори, Нори и Ори.



источник


GizTheGunslinger
Сообщение # 1420 | 07.07.2011 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
У меня фотка больше. Жмём на неё:



Ещё раз напомню, кто есть кто: Джед Брофи - Нори, Адам Браун - Ори, Марк Хэдлоу - Дори.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх