Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Black_Raven:)
Сообщение # 1521 | 17.07.2011 | 15:14
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (Maire)
Я боюсь, ярые толкинисты не простят Джексону простую и короткую бороду у Торина...


Я уже видела коментарий на страничке ПиДжея, что мол из-за кучки фанатов Армитейджа Торину уже сделали чёрную бороду, а не седую, только чтоб эти самые фанаты могли свуниться на своего любимца. Мне прям так обидно стало, пока читала...Ну какая по сути разница какая борода и какого она цвета? Главное чтоб играл актёр хорошо, а Ричард играет отлично и что самое главное честно всегда! Так что чувствуется мне, ярые толкинисты ещё не мало "хорошего" скажут про Ричарда и остальных пока фильм не выйдет в прокат. cry angry


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Maire
Сообщение # 1522 | 17.07.2011 | 15:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Quote (Black_Raven:))
Я уже видела коментарий на страничке ПиДжея, что мол из-за кучки фанатов Армитейджа Торину уже сделали чёрную бороду, а не седую, только чтоб эти самые фанаты могли свуниться на своего любимца.

А вот это бред полнейший. Пи Джей уж точно не пытается ублажить "кучку фанатов Армитейджа". И, если он действительно хочет сделать Торина таким, значит на то есть другие причины. Я, например, не всегда согласна с его трактовкой образов Толкина, но я при этом не фанатка, которая малейшее расхождение с книгой будет воспринимать как личное оскорбление. Есть, пожалуй, только два персонажа в экранизации ВК, которых я так и не приняла до конца. Но там все дело было в том, что изначально просто актеров не тех выбрали (ИМХО), из-за этого и образы совершенно исказились.
А в случае с Ричардом и Торином как раз меткое попадание, на мой взгляд. Вопросы может вызвать лишь возраст, но надо посмотреть, как это нам преподнесут в фильме.
Quote (Black_Raven:))
Так что чувствуется мне, ярые толкинисты ещё не мало "хорошего" скажут про Ричарда и остальных пока фильм не выйдет в прокат

Переживем! wink
Сообщение отредактировал Maire - Воскресенье, 17.07.2011, 15:37
GizTheGunslinger
Сообщение # 1523 | 17.07.2011 | 16:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Maire, приятно видеть ещё одного толкиениста! biggrin
Quote (Maire)
Причем не просто в качестве абстрактного какого-то героя, а совершенно конкретного - Боромира.

Для меня Ричард тоже всегда ассоциировался с гондорцем, однако, я его вижу в образах других героев, а именно - из "Сильмариллиона". Он бы был прекрасным Береном или Турином Турамбаром (хотя я его больше вижу в роли Берена). А-то и Феанором. А ещё в образе 13-го короля Нуменора Ар-Фаразона.
Quote (Maire)
У нас в семье мы с папой большие поклонники Толкина, а мама крутит у виска. Она даже заснула на первом фильме (остальные мы ей даже не показывали)

А у меня никто Толкина не любит кроме меня(( Разве что папе фильмы оч. нравятся.
Black_Raven:), поэтому я стараюсь поменьше читать всяких комментариев. Не хочется портить себе настроение.
Августа
Сообщение # 1524 | 17.07.2011 | 16:32
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Maire, очень рада появлению еще одного серьёзного поклонника Толкиена и РА в одном лице smile
Quote (Maire)
А вот это бред полнейший. Пи Джей уж точно не пытается ублажить "кучку фанатов Армитейджа
безусловно, Пи Джей всегда делал то, что считал нужным, и фэнов он учитывает, как существующее зло, но не более, тем более фэнов одного актера. smile Что захочет из Ричарда, то и сделает, а нам только ждать smile
Quote (Maire)
Есть, пожалуй, только два персонажа в экранизации ВК, которых я так и не приняла до конца.

а кого, если не секрет, очень интересно! redface
зы, пойти, попробовать сделать из РА Боромира... dry вдруг получится...


Сообщение отредактировал Августа - Воскресенье, 17.07.2011, 16:35
Maire
Сообщение # 1525 | 17.07.2011 | 16:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Для меня Ричард тоже всегда ассоциировался с гондорцем, однако, я его вижу в образах других героев, а именно - из "Сильмариллиона". Он бы был прекрасным Береном или Турином Турамбаром (хотя я его больше вижу в роли Берена).

Кстати, на Турина вполне похож, да. Берена я все-таки по-другому вижу.
А ещё интересно, что я никак не могу представить себе Ричарда в роли эльфа (даже несмотря на его уши biggrin ). Он именно человек (а Джексон вот взял и посмеялся над моими фантазиями twisted ). А в образе эльфа я очень четко представляю себе другого своего любимого британца. rolleyes
Quote (Августа)
а кого, если не секрет, очень интересно!

Конечно, не секрет. Я обязательно расскажу (если это не оффтоп тут, потому что мне только дай волю tongue ), только чуть попозже - сейчас убегаю.
Quote (Августа)
зы, пойти, попробовать сделать из РА Боромира...

Ой, очень хочется увидеть!
Сообщение отредактировал Maire - Воскресенье, 17.07.2011, 16:40
Panzer_Magier
Сообщение # 1526 | 17.07.2011 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
У Ричарда просто внешность отвечающая внешности эльфов-нолдоров и нуменорцев smile кроме всего прочего.

А черную бороду Торину сделали скорее всего потому, что Пи Джей решил, что Торин не старый то еще, битвы будут те се. Даже по данным Толкина - возраст Торина средний (для гнома из королевского рода Дарина), а не пожилой...
GizTheGunslinger
Сообщение # 1527 | 17.07.2011 | 20:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Узрите же Торина! Фото кликабельно:



Взято с сайта TheOneRing.Net, которому выпала честь явить миру первое промо с Королём под горой.
Panzer_Magier
Сообщение # 1528 | 17.07.2011 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Мать моя женщина, даже не похож.

А костюм шикарнейший и меч...

Добавлено (17.07.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Фотошопили жестко. Кстати в таком образе можно легко петь в рок-группе...

Oksi
Сообщение # 1529 | 17.07.2011 | 20:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Меч красивый!
Что касается собственно РА в образе... Ну, могло быть гораздо хуже.


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Black_Raven:)
Сообщение # 1530 | 17.07.2011 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
А мне очень нравится, аж дух захватило)) Если бы его ещё в профиль сняли, то вообще было бы шикарно.

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Panzer_Magier
Сообщение # 1531 | 17.07.2011 | 20:35
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Да, тоже хочу в профиль, эх брутален зарраза...
SOфффKA
Сообщение # 1532 | 17.07.2011 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Ооо! Yyeeeeeeeeeesssssssss! Наконец-то, дождались! У меня нет слов! Я...уф, в восторге в общем.
GizTheGunslinger, если бы не монитор, расцеловала!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 1533 | 17.07.2011 | 20:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я теперь хочу фото в полный рост и да - профиль, профиль!
SOфффKA
Сообщение # 1534 | 17.07.2011 | 20:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, Торина для автографа распечатывать?


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Black_Raven:)
Сообщение # 1535 | 17.07.2011 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Кстати да! Почему всех целиком показали, а Торина нет?! Видимо должна быть ещё фотка, похожая по стилю на все предыдущие гномьи фотки.

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1536 | 17.07.2011 | 20:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
SOфффKA, не, не надо. Я сама потом распечатаю... вместе с ещё какими-нибудь его фотографиями wink
Cora
Сообщение # 1537 | 17.07.2011 | 20:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Offline
Да, это Король и не с "боевой поварешкой" а с Оркристом. Эта роль не может не быть огромным прорывом в карьере Ричарда, просто не может. После этого фото это очевидно.
И надо сказать, что действительно могло быть гораздо хуже. Если бы не сознание, что он должен смотреться на экране как житель Средиземья ростом 1.50 см , то вообще полный восторг.
Panzer_Magier
Сообщение # 1538 | 17.07.2011 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Да, таких гномов мир еще не видел smile

Добавлено (17.07.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Я поняла, Торин чуток на фото смахивает на клингона из Стар Трека...

Pirra
Сообщение # 1539 | 17.07.2011 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
О боже мой, я предполагала, что Торин должен выглядеть УХ!!! Но чтобы ТАК нет, не ожидала!! Сколько харизмы во взгляде, в позе. Да, он явно - предводитель!! И на костюмы денег не пожалели, и меч такой обалденный. Еще бы посмотреть в полный рост фотки.
Katarina
Сообщение # 1540 | 17.07.2011 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Упала под стол.офигительный образ,просто нет слов,одни впечатления.

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх