Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Black_Raven:)
Сообщение # 1561 | 21.07.2011 | 11:06
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
ПиДжей выложил свой третий блог на фейсбуке) Это просто нечто потрясное! И довольно много Ричарда, в образе гнома и вне образа)))



И ещё один Торин)))



И ещё один tongue



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Сообщение отредактировал Black_Raven:) - Четверг, 21.07.2011, 11:18
SOфффKA
Сообщение # 1562 | 21.07.2011 | 11:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
А вот и видео. Тащусь от нашего Торина

Добавлено (21.07.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Девушки, может кто разглядел, на 06.52 минуте когда гномы мячи кидают, в черной майке и спортивных штанах случайно не наш Рич?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Четверг, 21.07.2011, 17:13
ДюймОлечка
Сообщение # 1563 | 21.07.2011 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Black_Raven:))
ПиДжей выложил свой третий блог на фейсбуке) Это просто нечто потрясное! И довольно много Ричарда, в образе гнома и вне образа)))

Спасибо:) Ой, как он мне нравится, оеееее... я боялась что его каким-нибудь очень грузным сделают. а тут просто кайф! И кстати Рич возвышается надо всеми -выссокий гном biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Четверг, 21.07.2011, 11:52
Black_Raven:)
Сообщение # 1564 | 21.07.2011 | 12:31
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (SOфффKA)
Девушки, может кто разглядел, на 06.52 когда гномы мячи кидают, минуте в черной майке и спортивных штанах случайно не наш Рич?


Наш вроде, тлько без бороды))



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
ДюймОлечка
Сообщение # 1565 | 21.07.2011 | 12:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Black_Raven:))
Наш вроде, тлько без бороды))

Ага похож... Рост, фигура, волосы, лоб - вроде его


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Maire
Сообщение # 1566 | 21.07.2011 | 13:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Ааа, они все такие классные и такие.... гномы!!! Просидела с улыбкой до ушей все 13 минут. biggrin
Black_Raven:)
Сообщение # 1567 | 21.07.2011 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Мне понравилось, что на съёмки пригласили Джона Рис-Дэвиса)) И это его фраза "О вам несомненно понравится бегать в полной амуниции" - шутник))) И фразочка "Все женщины мира будут у ваших ног" (цитаты вольные, я точно их уже не помню). Кароче весело у них там на съёмках))

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1568 | 21.07.2011 | 14:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ох, меня сейчас кто-ниубдь убьет, но Ричард классный. Хорший имидж ему создали - не старого, не грузного, всего ровно столько, сколько надо. Благородная внешность, благородная проседь в волосах - словом, король. У каждого из них своя особенность, но все так или иначе юмористичны, а этот - само благородство. Он как-то над ними возвышается, и в прямом, и в переносном смысле.
Да уж, работа гримерам досталась сложнейшая, но и интереснейшая. И представляю, какой простор был для творческой фантазии, когда придумывался внешний облик каждому. Развернулись режиссер с гримерами от всей души. Представляю, какой был кураж. :-))
Quote (SOфффKA)
Девушки, может кто разглядел, на 06.52 когда гномы мячи кидают, минуте в черной майке и спортивных штанах случайно не наш Рич?

Quote (Black_Raven:))
Наш вроде, тлько без бороды))

Я вам больше скажу - по-моему, на нем те самые штаны, что были на Лукасе в сцене, когда "а по утру они проснулись" с Майей, и он на кухню пошел, а там подброшенное фото... :-)))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 21.07.2011, 18:53
Black_Raven:)
Сообщение # 1569 | 21.07.2011 | 14:34
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Ох, меня сейчас кто-ниубдь убьет, но Ричард классный.


Подписываюсь под каждым словом)) Когда в нашем распоряжении было только промофото, то я ещё сомневалась. Но теперь я вижу, что Торин удался на славу - величественный, сильный, мудрый. Всё как надо)))

Quote (Редиска_Кэт)
Я вам больше скажу - по-моему, на нем те самые штаны, что были на Лукасе в сцене, когда "а по утру они проснулись" с Маей, и он на кухню пошел, а там подброшенное фото... :-)))


Ну всё возможно)) tongue


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Britu
Сообщение # 1570 | 21.07.2011 | 16:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
До чего же милый человек Питер Джексон! Дай Бог ему здоровья и долголетия! Спасибо, спасибо ему за эту красоту, которую он преподнес нам аккурат в мой ДР У меня просто слов нет. Одни восторги и слезы умиления на глазах.

Violet
Сообщение # 1571 | 21.07.2011 | 18:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Просила-просила красивого Торина и вот! Что-то я совсем запуталась в этих Торинах! wacko
От первого фото свалилась под стол и лежа под столом думала, а где там Ричард и че мы такие злые...
Но красивый, пожалуй, и стрррррасти зато, ух...
А на этих фото я первого вообще не узнаю... Фото в профиль больше всех понравилось. В общем, даже не знаю пока, что сказать обо всем увиденном. Ни неприятия, ни прямо уж восторга.
Ждем продолжения!
Редиска_Кэт
Сообщение # 1572 | 21.07.2011 | 18:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Black_Raven:))
Когда в нашем распоряжении было только промофото, то я ещё сомневалась. Но теперь я вижу, что Торин удался на славу - величественный, сильный, мудрый. Всё как надо)))

Мне особенно нравится тот, что на второй фоте - где он в синей кацавейке и с мечом в руке. :-) Да ина следующей тоже неплох. wink
Quote (Britu)
Спасибо, спасибо ему за эту красоту, которую он преподнес нам аккурат в мой ДР У меня просто слов нет.

Аааа-ха-хааааа! Вот так ПОДАРОК! Классный у тебя ДР получился! wink Знал бы Джексон, что делает... tongue
Britu
Сообщение # 1573 | 21.07.2011 | 21:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я перед сном решила еще разок пересмотреть новый ролик и не удержалась, нарезала фоток.

Quote (SOфффKA)
в черной майке и спортивных штанах случайно не наш Рич?


А кто вот здесь в тех самых штанах на полу в левом ближнем углу валяется? wink
Quote (SOфффKA)
случайно не наш Рич?




Похоже, сцену с троллями Джексон переделал полностью. В книге тролли повязали гномов по одному, а здесь показана настоящая драка с ними. А наш Торин КАК прыгнет сверху!!! tongue



И еще мне очень нравится сочетание грима Торина и взгляда Ричарда.



А чего это у Ричарда с правой рукой? Неужто татуировка Лукаса до сих пор не смылась? tongue



Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 21.07.2011, 21:04
SOфффKA
Сообщение # 1574 | 21.07.2011 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Britu)
А кто вот здесь в тех самых штанах на полу в левом ближнем углу валяется?

Значит это все-таки Ричард, а то я гадаю он или не он? Britu, спасибо за нарезку, хоть получше рассмотрела wink
Quote (Britu)
Неужто татуировка Лукаса до сих пор не смылась?

lol lol lol
Нам еще полтора года ждать... Эх, поскорей бы



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Kaliningradka
Сообщение # 1575 | 22.07.2011 | 00:26
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Пластичен в любой позе ( даже валяясь в углу tongue ), настоящий Лев! Вот хоть бы раз кто-нибудь случайно подловил его на неуклюжем движении - ан нет!
nadiatw
Сообщение # 1576 | 22.07.2011 | 01:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Maire
Сообщение # 1577 | 22.07.2011 | 01:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
А вот и оригинальное промо в полный рост, наконец, выложили!
Тут Ричард как раз очень узнаваем.


TheOneringNet
Britu
Сообщение # 1578 | 22.07.2011 | 01:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
nadiatw, Maire, спасибо вам за ночное дежурство! wink

Ну вот как ему это удается??? Поменял выражение глаз - и совсем другой человек гном.

ИМХО: Взгляд ЭТОГО Торина просто переполнен Ричардом.

До меня только сейчас дошло, что упоминаемых в книге небесно голубого плаща с серебряной кисточкой и желтых носков на Торине не будет. wink Ура! Ух, как мне нравится его кольчуга! А какая оригинальная секира у него в правой руке!


Violet
Сообщение # 1579 | 22.07.2011 | 03:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну вот, это уже кое-что! сказал главный недовольный biggrin
А меха-то, меха! happy Хотя мне бы и голубого плаща хотелось... был бы нарядный, аки эльф )))
Marida
Сообщение # 1580 | 22.07.2011 | 04:16
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Столько всего сказать хочется.. просто раздирают эмоции
Экое убоище побоище устроили! Вах! И это Ричард там "в полете", типа: наших бьют! tongue
Как увидела Ричарда, даже испугалась, весь такой: могуч,.. и волосат и кричит-то как!. И такие разительные перемены во внешности: от Торина до спортсмена с мячиком :))))

Quote (Редиска_Кэт)
Я вам больше скажу - по-моему, на нем те самые штаны, что были на Лукасе в сцене, когда "а по утру они проснулись" с Майей, и он на кухню пошел, а там подброшенное фото... :-)))

Ей-ей, я как увидела его в трениках с мячом и на полу катающимся, сразу мысль мелькнула, что образ этот сильно знаком. Так может и те самые.
Britu, Black_Raven:), спасибо за капсы! Сижу любуюсь.

Добавлено (22.07.2011, 04:16)
---------------------------------------------
Да, не скучают они там. И персонал танцами забавляют. Но еще раз хочу сказать, что произвел впечатление Ричард колоритностью в образе Торина. Ну не так воспринималась картинка. В шоке я в общем eek

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх