Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
tannni
Сообщение # 1921 | 14.12.2011 | 01:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Конечно, спасибище им огромное!!! Агромадный респект и уважуха, НО!
Мы и есть те зрители, для которых они всё это делают... и мы - требуем жертв шутка, но доля шутки...


Britu
Сообщение # 1922 | 14.12.2011 | 05:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
До премьеры Хоббита осталось меньше года!!! Можно начинать обратный отсчет!

GizTheGunslinger
Сообщение # 1923 | 14.12.2011 | 17:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Съёмки "Хоббита" пришлось в срочном порядке прервать и сматывать удочки, унося ноги прочь из Нелсона, который залило дождями.
Rain puts early end to Hobbit
Вот вам и жертвы.
Britu
Сообщение # 1924 | 14.12.2011 | 18:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мда... Этак съемочная группа может без рождественнских каникул остаться, если Джексон надумает наверстывать упущенное во время праздников.

Я читала, что в Австралии и Новой Зеландии есть такая поговорка: Вам не нравится наша погода? Потерпите часок, и она изменится. Может, стоило подождать немного?


GizTheGunslinger
Сообщение # 1925 | 14.12.2011 | 18:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Может, стоило подождать немного?

Ну, я думаю, ПиДжей, как коренной житель НЗ, лучше знает, что им делать)) Боюсь, у них нет времени, чтобы тратить его на ожидание ясного солнышка. Они сказали, что вернутся туда в следующем году, а то сейчас их там может затопить.
maria
Сообщение # 1926 | 14.12.2011 | 19:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Съёмки "Хоббита" пришлось в срочном порядке прервать

Я иззиняюсь, НО wink
Нет худа без добра! Он возращается на большую землю. Вот это праздник! Вот это Рождество)))


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
GizTheGunslinger
Сообщение # 1927 | 14.12.2011 | 19:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (maria)
Он возращается на большую землю.

Не такая уж Англия и большая по сравнению с Новой Зеландией tongue
tannni
Сообщение # 1928 | 14.12.2011 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline


maria
Сообщение # 1929 | 14.12.2011 | 21:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
по сравнению с Новой Зеландией



Добавлено (14.12.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
упс промахнулась



Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Сообщение отредактировал maria - Среда, 14.12.2011, 21:04
Panzer_Magier
Сообщение # 1930 | 14.12.2011 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
And something to look out for: a band of Dwarves sing. It’s a thing of beauty.


Лепота - поющие гномы, теперь жду не дождусь.

А у англичан-австралийцев Рождество же на днях (через 10 дн.) буквально... Поэтому и разъехались, а то дождик через неделю бы закончился, а все равно пора по домам :))
GizTheGunslinger
Сообщение # 1931 | 16.12.2011 | 09:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Просил Питер Джексон не раскрывать подробностей трейлера, но всё-таки кто-то проговорился dry Ну и вот вам подробности tongue Пересказ от Duff Man. Текст размещён здесь: EXCLUSIVE: Hobbit Trailer Details Revealed

"Всё начинается с того, как Бильбо (Йен Холм) рассказывает Фродо (Элайджа Вуд) в Бег-Энде о своих "приключениях" и о том, что не всё поведал ему, как оно было на самом деле.
Показывают Гэндальфа, который делает свой предложение молодому Бильбо и представляет ему 13 гномов поимённо, в то время как моменты с ними показывают покадрово.
Бильбо, конечно, против, потому что Бэггинсы принадлежат Бэг-Энду.
Большая сцена посвящена гномам, ведомым Торином, поющим длинную медленную песню. Я не уловил всех слов, но могу предположить, что она из книги. Очень зловещий тон.
Целый калейдоскоп изображений из путешествий и сражений. Мне кажется, что я видел гоблинов и, возможно, ноги троллей, но всё это так быстро промелькнуло. Какие-то устрашающие руины, очень похожие на Морию, но без величия. Я не был уверен, было ли это под землёй в крепости гоблинов или что-то другое. Дол-Гулдур?
Точно был Ривенделл и обломки Нарсила и, вроде бы, Элронд, но опять, я не могу быть точно уверен.
Вообще не было Смога. Ни намёка о нём, честно. И Беорна я не видел. Даже пауков не было, хотя мне кажется, что я видел какой-то жутковатый лес. Одна из моих любимых сцен была с гномами, моющими посуду Бильбо после ужина. Акробатические номера с тарелками включены smile
Торин, немного загрубевший, говорит Гэндальфу, что не может гарантировать своё безопасное возвращение. Гэндальф соглашается, и Торин добавляет: "Но и за его судьбу я не отвечаю".
В конце Гэндальф говорит Бильбо, что если он вернётся, то будет уже не тем, что прежде - это уже голос за кадров, в то время как мы видим КОЛЬЦО и Голлума, карабкающегося за спиной у Бильбо в пещере.
Не могу дождаться, чтобы увидеть это снова!"
Metelitsa
Сообщение # 1932 | 16.12.2011 | 10:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Торином, поющим длинную медленную песню

Ух-ты, наш Торин будет петь, да ещё и зловещим тоном. Очень хочется посмотреть.


ДюймОлечка
Сообщение # 1933 | 16.12.2011 | 11:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
GizTheGunslinger, Хорошие такие подробности, и песни, и много Торина, а уж если песни и акробатические номера так вообще ВАУ!

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 1934 | 16.12.2011 | 18:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Торином, поющим длинную медленную песню.


Теперь хочется этот ролик без русской озвучки))))

А уже известен день, когда его покажут?


GizTheGunslinger
Сообщение # 1935 | 16.12.2011 | 18:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
А уже известен день, когда его покажут?

Ну уже давно вроде выяснили, что в Сша покажут перед премьерой Тинтина (21 декабря, если не путаю), а всем остальным, очевидно, следует ждать выхода Шерлока.
Britu
Сообщение # 1936 | 16.12.2011 | 19:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Значит, ждем 1 января. Доооолго... cry

GizTheGunslinger
Сообщение # 1937 | 16.12.2011 | 20:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, неееет, он 29 декабря выходит tongue
sister
Сообщение # 1938 | 16.12.2011 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за информацию о трейлере, очень интересно)))) И не так уж и долго нам его дожидаться. Только мне бы еще и дублированный трейлер увидеть, с моим то не знанием инглишь dry


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
tannni
Сообщение # 1939 | 16.12.2011 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Metelitsa)
Ух-ты, наш Торин будет петь, да ещё и зловещим тоном. Очень хочется посмотреть.

А что это факт, что Торин будет петь голосом Ричарда? Тоесть что не подставят левую песню певческого хора в озвучке? Помнится Ричард петь не очень любит, хотя по моему скромному мнению он это делает замечательно (там где он поёт колыбельную любимейшая из записей на телефоне - очень часто слушаю, там где "донт киссн Литтл Джон" )


GizTheGunslinger
Сообщение # 1940 | 16.12.2011 | 23:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
А что это факт, что Торин будет петь голосом Ричарда?

Ну, в оригинале, думаю, что да. К саундтреку ВК пели даже Йен МакКеллен, Вигго Мортенсен, Билли Бойд и Лив Тайлер, так что Ричарду этого не избежать при всём желании (если оно у него вдруг возникло). А у нас-то в дубляже всё переведут dry
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх