Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
Редиска_Кэт
Сообщение # 21 | 09.08.2012 | 11:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (sharonalee)
Хотя, на самом деле, я его всяким люблю. Как и все тут, уверена.

Да я тоже его всяким люблю, в любом обличье и в каком угодно наряде! Просто знаю, что многим он всё же больше нравился без бородушки... :-) Но вообще это шутка была.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 09.08.2012, 22:33
aNGie
Сообщение # 22 | 09.08.2012 | 11:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Ссылка с facebook ведет сюда
http://oaklandtownship.patch.com/article....0929080

И Ричард там под номером один в звездном составе ;-)
"Stars of the tornado project include:
Richard Armitage (“Captain America: The First Avenger,” upcoming “The Hobbit: An Unexpected Journey”) "
Редиска_Кэт
Сообщение # 23 | 09.08.2012 | 12:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (aNGie)
И Ричард там под номером один в звездном составе ;-)

Пошло-поехало? Что ж, побольше ему этого номера один. aNGie, спасибо за ссылку.
Iola
Сообщение # 24 | 09.08.2012 | 13:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
http://www.jagrant.com/watcher/-здесь пишут, что Ричард уже без бороды. Какая радость ( не для любителей бороды конечно), согласитесь, она его старит
SOфффKA
Сообщение # 25 | 09.08.2012 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
"He was clean shaven"

Побрился? surprised Усе, иду топится в унитазе weep Я так полюбила его бороду, а он...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 26 | 09.08.2012 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Iola)
пишут, что Ричард уже без бороды. Какая радость ( не для любителей бороды конечно), согласитесь, она его старит

Соглашаюсь. :-) Нет, ему и с ней было неплохо, в этом тоже что-то было - особый колорит, даже шарм; он мне в ней средневекового русского князя напоминал... :-) (У кого-то был вариант - арабского шейха :-)). Но без неё ему, имхо, всё же лучше - и моложе выглядит, и великолепные черты лица, благородные линии скул ни чем не спрятаны. Но при этом примем его в любом виде. Как там в песне? "И на коне, и в рубище"?..
Quote (SOфффKA)
Побрился? Усе, иду топится в унитазе Я так полюбила его бороду, а он...

Не плачь wink , надо будет - ещё отрастит. Зато мы имели счастье увидеть, какой он - в бороде? Теперь знаем, какой. smile Он же у тебя остался с бородой на фото? Ну, вот... smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 09.08.2012, 18:34
SOфффKA
Сообщение # 27 | 09.08.2012 | 19:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Редиска_Кэт, да я ниче, нормально. Знаешь как я эту бороду вначале невзлюбила, а теперь вот... Теперь буду привыкать к Ричарду без бороды. Я его любым люблю. Вот если он налысо побреется, то утоплюсь wink


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Четверг, 09.08.2012, 19:12
tannni
Сообщение # 28 | 09.08.2012 | 19:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А для меня это - радостная новость! Я Так этого ждала и надеялась!!! Снова больше места для поцелуев!
SOфффKA, Не грусти, посмотри с практичной точки зрения
Теперь мы сможем любоваться его ухмылкой и замечательной формой губ, которые борода закрывала почти напрочь. А насколько теперь выиграшней смотрится его точёный профиль! Борода визуально накидывала ему лет 5, не меньше. Сразу матёрый дяхан был, а не парень!
Ну и конечно - плацдарм для поцелуев!
...короче...


Britu
Сообщение # 29 | 09.08.2012 | 19:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Здесь можно прочесть целый рОман на тему "Плач по бороде". Я вся валялась))))))))))))))) Там на английском, но написано очень понятно, и электронный переводчик справляется с переводом довольно неплохо.

Добавлено (09.08.2012, 19:26)
---------------------------------------------
А здесь еще одна фотка из твиттера.


Pirra
Сообщение # 30 | 09.08.2012 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ха, без бороды surprised Хочу, хочу, хочу его..... увидеть!!! где фотографии, а там где нет бороды, незагоревший подбородок хе-хе, да грим навели уж.
Britu
Сообщение # 31 | 09.08.2012 | 20:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Pirra)
где фотографии,


Ричард, как хороший актер, держит паузу. biggrin


tannni
Сообщение # 32 | 10.08.2012 | 12:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Статистов в фильме снимается много, авось кто на мобилу и щёлкнет... так что Ждём-с. Кстати, мне чем-то не очень понравилась эта история барышни - какая-то она как-бы не совсем натуральная, как туфелька Золушки, хотя я скорее всего ошибаюсь.

ДюймОлечка
Сообщение # 33 | 10.08.2012 | 15:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Pirra)
где фотографии, а там где нет бороды, незагоревший подбородок хе-хе, да грим навели уж.

Вот-вот я первым делом подумала про то, что под загаром то бледная аристократичная кожа biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Pirra
Сообщение # 34 | 10.08.2012 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
ДюймОлечка,
Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 10.08.2012, 19:23
Iola
Сообщение # 35 | 11.08.2012 | 08:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Кстати,там обьявлен набор статистов,а школам уже заплатили деньги за аренду,так что процесс идет полным ходом.
tannni
Сообщение # 36 | 11.08.2012 | 13:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Iola)
Кстати,там обьявлен набор статистов,а школам уже заплатили деньги за аренду,так что процесс идет полным ходом.

Это выглядит как гумонитарная помощь Голливуда приходящему в упадок Детройту
http://rejump.ru/ruiny-detrojjta-250.html#cut


Sirena
Сообщение # 37 | 12.08.2012 | 01:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Ричард уже снимается!

Классно. smile
Quote (Редиска_Кэт)
"He was clean shaven"

Конец бороде? surprised Как жаль.... Ему так ишла эта борода.... cry
Конечно, он хорош и без неё, но с ней выглядел как настоящий король. Честно. Даже не могла себе представить, насколько ему ишло это всё. king

Добавлено (12.08.2012, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Повезло же девушке!

Даааа... Везет людям. surprised Кто-то запросто с ним стыкается, а для кого-то увидеть его одним глазом хоть издалека - предел мечтаний. sad Спасибо той девушке за хорошие отзывы о нем.
Britu
Сообщение # 38 | 12.08.2012 | 12:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Фото из Твиттера Натана Кресса. Сцена вручения дипломов.



источник

Кто это там спрятался за женщиной в белых капри? В сером костюме. Похож? icecream



Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 12.08.2012, 12:51
Sirena
Сообщение # 39 | 12.08.2012 | 15:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
В сером костюме. Похож?

Сложно сказать. wacko
Britu
Сообщение # 40 | 12.08.2012 | 20:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья, из которой можно сделать выводы о темпах съемок. Оказывается, за последние две недели сняли ключевые сцены в средней школе Oakview, а на предстоящей неделе будут снимать в кампусе Мичиганского университета. Из-за съемок, там даже собираются перекрыть некоторые дороги. Во как! wacko

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх