Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
иванна
Сообщение # 461 | 20.08.2014 | 10:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline




Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 20.08.2014, 12:53
Triss
Сообщение # 462 | 20.08.2014 | 18:56
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата иванна ()
стекло протер в автомобиле. Нервно и неожиданно, но прям "в точку".
Вот, я об этом тож писала. Мне эта сцена в авто очень понравилась, у меня это особые чувства вызвало (какие говорить не буду).


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Редиска_Кэт
Сообщение # 463 | 25.08.2014 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Britu ()
Журналистам надо учиться у Марлизы задавать вопросы.
О да, она умница. Всё больше проникаюсь уважением к ней. Честно говоря, после того интервью длинного трехчастного я немного ну того этого самого на неё - мол, что же ты, явно не дура (не должен вводить в заблуждение её такой легковато-бравурный образ), задавала такие ну не самые инетрсные вопросы, в том числе и уже тыщу раз заданные, - ведь ты явно можешь больше и лучше. Можешь, а не сделала.Больше было шоу. И вот в Лондоне я увидела её настоящую, мне очень понравилась её короткая , но очень хорошая реакция и рецензия на спектакль ито, как она повела себя в той очереди. Да, это точно - у них и вправду есть внутренний контакт, ту не только в зеркалке дело. Отзеркалить-то он может кого  угодно, а вот внутренний контакт и понимание без слов, посыл-реакция, их не скроешь и не нарисуешь, если их нет. За общением Ричарда и Марлиз действительно интересно наблюдать, это доставляет удовольствие в лучшем смысле этого слова. И вот это интервью доставило его ещё больше, она умница, всё здорово. И да, я тоже тихо радовалась от того, как и какие она задает вопросы.

Добавлено (25.08.2014, 18:35)
---------------------------------------------
ФИльм я пок ане посмотрела, там, где я была, он не идет, поэтому, как грицца... Но ваши отзывы и впечатления читать так интересно, девчонки, и да.что-то мне подсказывало, что выдавать особые драматические навороты Ричард в этом фильме не будет, но может он и к лучшему, поэтому когда я прочитала, что он там практически он сам, то да.это как раз и греет. "Просто смотреть и смаковать профиль" - это здорово.

Добавлено (25.08.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата ДюймОлечка ()
Так я не поняла, про жену это правда?
 
Цитата Britu ()
Не знаю, но думаю, он здесь, как обычно, отзеркалил интервьюера и пошутил.
Да пошутил, конечно. )) Чё,мол, неплохой способ, - выхватил себе парень жену из торнадо, чем не способ? )) Ну и они просто блестяще общаютс яс Марлиз. ))

Цитата Britu ()
Когда я писала про личную жизнь, я имела в виду его слова о монашеском образе жизни)))))
Ага-ага, я тоже так поняла. )) (Хотя сдается мне, он у него такой более или менне потчи всё время. За всё надо платить)

Добавлено (25.08.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Извините, я какие-то банальности пишу. Но у меня просто пока  еще мозг назад на местоо не вернулся и не уложился. )

Добавлено (25.08.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Я хотела сказать, что посмотреть на Ричарда в роли просто человека, почти самого себя, - этого действителньо удовольствие. Хотя он всё время играет "просто человека". Но это-то и самое сложное. И это разные просто человеки и сыгранные по-разному. И вот иногда это бывает "совсем просто человек", и это и правда по-своему здорово.

Добавлено (25.08.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Ричард. Ясейчас одну вещь скажу, только вы меня не бейте. Ему не идут обычные роли. Он издалека и в статике угловато и квадратно смотрится, не изящно. Но как только начинаются крупные планы, глаза, их выражения, когда бежим, спасаем, нервничаем, переживаем - вот это его стихия
Да чего мы бить-то тебя будем? ))

Добавлено (25.08.2014, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Triss ()
Вот, я об этом тож писала. Мне эта сцена в авто очень понравилась, у меня это особые чувства вызвало (какие говорить не буду).
Эх, я вот, навернео, ужене успею оценить. Остается читаь ваши отзывы.  smile

Добавлено (25.08.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата GizTheGunslinger ()
Друзья, кто пользуется подземкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите сегодня газету Metro - там интервью с Ричардом! Если бы я заранее знала, взяла бы больше экземпляров.
О, я и это пропустила. ))

Цитата Britu ()
Здесь можно ознакомиться с этой статьей!
О, спасибо.  smile
Оба-на, он был волонтером Красного Креста в молодости?..  smile happy

Вот только всё равно неплохо бы скан побольше этой статьи - интересно, что за пять фактов из жизни они там привели справа сбоку?

Добавлено (25.08.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Видимо, пиарщики учли, что у Ричарда в России большая армия доброжелательниц))))
Бум надеяться. )) Пусть продолжают учитывать и в дальнейшем. ))  wink
Britu
Сообщение # 464 | 03.10.2014 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
30 сентября на Ranet появилось интервью с РА из финского журнала Episodi. Предлагаю вам его перевод.



Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 03.10.2014, 17:45
tannni
Сообщение # 465 | 04.10.2014 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Спасибо за перевод! Как-же ты нас выручаешь!

Valeriya
Сообщение # 466 | 05.10.2014 | 11:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Britu - пчёлка форума! flower
Спасибо огромное! respect
sergei03
Сообщение # 467 | 21.11.2014 | 13:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Offline
Into The Storm Bluray has been released, I'm wondering if you guys already watch the Bonus Feature? Is there any Richard's interview there?
Britu
Сообщение # 468 | 21.11.2014 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
sergei03, no! If you have the opportunity to share with us, we will be very grateful.

sergei03
Сообщение # 469 | 22.11.2014 | 05:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Offline
I ordered the Blu-ray. But it's not arrived yet. But I will let you all know  smile
vikmon
Сообщение # 470 | 22.11.2014 | 14:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Offline
Britu, очень интересно было почитать. спасибо!
Valeriya
Сообщение # 471 | 28.11.2014 | 16:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Подарила себе сегодня двд-диск, как-то неожиданно он в магазине у нас появился. После выхода фильма на диске искала его везде, потом рукой махнула и вот, пожалуйста, получите. На стенде в новинках прямо под ёлочкой сюрпризно лежал.  biggrin
Britu
Сообщение # 472 | 28.11.2014 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Valeriya, а там допы есть какие-нибудь?

Valeriya
Сообщение # 473 | 13.04.2015 | 12:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Да, написано, что есть. "Погружаемся в шторм с экстремальными дополнительными материалами!" Я ещё не смотрела, пока некогда было.

Добавлено (13.04.2015, 12:49)
---------------------------------------------
За кадром "Навстречу шторму"

Britu
Сообщение # 474 | 13.04.2015 | 14:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Valeriya, спасибо)))

Valeriya
Сообщение # 475 | 13.04.2015 | 15:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Valeriya, спасибо)))
Всегда пожалуйста!
Интересно, как снимали, на тросах "летали", ледяным градом раскидывались  yes
иванна
Сообщение # 476 | 13.04.2015 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Интересно, как снимали, на тросах "летали", ледяным градом раскидывались yes
да не то слово)))
Хорошо так, вышел из кадра и ветер стих)))
А когда ветер поднялся вместе с... как эти квадратики головные с кисточками у них называются-то (вот эти -   prof ))) Так в тот момент на небе ни облачка было, солнечный день!))) а поди ж ты)))
И что-т не поняла, как это машину так внезапно развернуло? Чем это они  ее так??
А Ричард стоит ровненько так, прям осанкой залюбуешься ;))
В общем вывод1: Valeriya, спасибо!  up
Вывод 2:Так я и не понимаю до сих пор, как это у нас так прокатило-то, что этот фильм во всех кинотеатрах показали?? )))))  Не многим фильмам это удается. А тут - чудеса))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 13.04.2015, 17:18
Valeriya
Сообщение # 477 | 13.04.2015 | 17:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
И что-т не поняла, как это машину так внезапно развернуло? Чем это они  ее так??
А машина на платформочке стояла. Наверное, на колёсиках, и тросик и там видела.
Да, я тоже до конца не верила, что у нас его покажут, чудо и есть! 
И на Ричарда всегда так приятно смотреть. Вот они бегут из фургона перевёрнутого, вышли за кадр и уже стоят такие спокойные, а Ричард даму за локоток придерживает  cool
иванна
Сообщение # 478 | 13.04.2015 | 17:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
а Ричард даму за локоток придерживает cool
ну так воспитание, оно и за кадром - воспитание   happy
Про машину - пересмотрела - вроде да)) Но как же ее жалко, когда она так легонечко тюкается в другую бедолажку)) В фильма они там разбивались в пух и прах - не жалко, а тут что-то как-то того-этого))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 13.04.2015, 17:29
Valeriya
Сообщение # 479 | 13.04.2015 | 17:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
В фильма они там разбивались в пух и прах - не жалко, а тут что-то как-то того-этого))))
Это точно, когда кучно - это одно, а так - жальче yes  Особенно, когда это медленно происходит...
kea
Сообщение # 480 | 14.04.2015 | 11:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Valeriya, спасибо большое!
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх