Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
tannni
Сообщение # 61 | 16.08.2012 | 23:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
фото своего офиса
Ничего себе трактовка Ботичелли "Рождение Венеры" на фасаде...
не думаю, что это осада АА
Quote (Britu)
А волосы то у него вьются. Это было видно на его "молодых" фотках, а в последнее время ему их или коротко стригли, или выпрямляли, скорее всего.

Не обязательно "выпрямлять" достаточно мокрыми ровно зачесать и они ровные (у меня та-же история) оставишь на самотёк они кудрявятся, а прилижешь мокрыми - они вроде почти ровные.
А цвет это его родной, даж по-моему ещё немного выгорел на солнце и при выискивании видны седые волоски - немного, но уже есть wacko
А ещё я смотрю и кажется мне что это не только Ричард так сильно похудел (хотя похудел круто - точно и плечи и грудь), как камера у тёти всё немного вытягивает.
РИЧАРД, Ты так не худей! Что, посмотрел фотки с Комик-Кона и решил, что разъелся на Торинских харчах?
Глупости! Тебе очень хорошо, когда плечи и грудь в форме!
(гы, и в ботинках видать босиком, мне так кажется почему-то)
Кстати что за ботнки? Летом такой фасончик? Там-же сейчас ну как у нас, + 20°С где-то, а ботинки какие-то зимнеподобные. Или это наследство Торина с чугунными стельками, чтоб не расслабляться biggrin
Говорила-ж я — борода +5 лет а то и 10! А так - пацанёнок розовоухий прямо!
Обнять и плакать! (кстати когда я читала интервью тёти и представляла себя на её месте - это было моей рекцией (не сдержалась-бы заревела cry ) ,как пить дать, от невров wacko
Кстати тётя меня поразила, что своего мужа потащила к РА! Это-ж какой видать человек сердешный, что понимает настолько её горемычное женское сердце... и согласился пойти с ней и ещё и с надписью большой на поиски и преодоления всяких секьюрити к ёлы-палы её пассии - обожаемому другому мужчине(хоть и актёру) surprised


Sirena
Сообщение # 62 | 16.08.2012 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
не только Ричард так сильно похудел (хотя похудел круто - точно и плечи и грудь), как камера у тёти всё немного вытягивает.

Такое реально может быть, что камера вытягивает? surprised Мне б такую. snap
Quote (tannni)
Тебе очень хорошо, когда плечи и грудь в форме!

ППКС! cool
Quote (tannni)
тётя меня поразила, что своего мужа потащила к РА!

Quote (tannni)
к ёлы-палы её пассии - обожаемому другому мужчине(хоть и актёру)

Судя по фото (по краям обрезаным) эта пара уже немолодая. Там муж уже седой. Скорее всего они Ричу в родители годятся. Так что муж не очень боиться мужских чар РА, брак, скорее всего, выдержал испытание временем.
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 16.08.2012, 23:26
НатаЛи
Сообщение # 63 | 16.08.2012 | 23:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
В Ричарде все превосходно - и внешность, и голос, и запах... wacko
tannni
Сообщение # 64 | 17.08.2012 | 02:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

ещё фотки из Блога http://doihaveablog.wordpress.com/2012/08/16/hello-richard-armitage/
Нет, моя идея с вытягивающей камерой - лажа - он действительно сильно похудел.
Неужели с Комик-Кона он почти ничего не ест?


Britu
Сообщение # 65 | 17.08.2012 | 04:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
он действительно сильно похудел.


Думаю, он знает, как надо правильно худеть, потому что раньше он уже худел на 8 кг, когда играл изможденного, только что вернувшегося из тюрьмы Лукаса. А еще возможно у него конституция такая: перестал качаться, и сразу же сбросил лишнюю мышечную массу.

Quote (НатаЛи)
и запах...


Видимо, он едва успел просохнуть после душа. Это, кстати, и по волосам видно. tongue


Iola
Сообщение # 66 | 17.08.2012 | 10:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Похоже, у Ричарда там была фото- и автографсессия!
ДюймОлечка
Сообщение # 67 | 17.08.2012 | 13:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Какая красота! Боже, он чудесен! happy happy Девчонки спасибо за информацию, фото, перевод smile
А может он похудел для новой роли так?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Pirra
Сообщение # 68 | 17.08.2012 | 21:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (ДюймОлечка)
А может он похудел для новой роли так?

Конечно же это так. Мы гадаем отчего он похудел, девочки, а все просто: Ричард готовится к роли не только придумывая историю герою, но и физическую подготовку. Учитель не может быть накаченным мускулистым мэном, это интеллектуал в первую очередь, и сидящий за книгами и тетрадками в свободное время. Поэтому и такое стройное (=красивое) тело wink
Sirena
Сообщение # 69 | 17.08.2012 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Pirra)
Учитель не может быть накаченным мускулистым мэном, это интеллектуал в первую очередь, и сидящий за книгами и тетрадками в свободное время.

Вот абсолютно логическое объяснение его худобы.
lanly
Сообщение # 70 | 17.08.2012 | 23:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Или его герой такой немного изможденный, потому что овдовел недавно, вот и страдал... да к тому же еще заботы о двух сыновьях навалились... как такая версия?
Sirena
Сообщение # 71 | 17.08.2012 | 23:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Все версии учитываються. Выйдет фильм - версии проверим. smile

Добавлено (17.08.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 17.08.2012, 23:59
tannni
Сообщение # 72 | 18.08.2012 | 00:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Судя по последней фотки, которую я положила сюда http://armitage-online.ucoz.ru/forum/7-96-29175-16-1345228262
Ричард таки так вживается в образ и ходит сейчас как учитель - в костюме и рубашке, а не как Лукас в джинсе и кожанке


Sirena
Сообщение # 73 | 18.08.2012 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
так вживается в образ и ходит сейчас как учитель - в костюме и рубашке

Скорее всего он продолжает свою любимую традицию - носит в жизни одежду своих персонажей. crazy
Britu
Сообщение # 74 | 18.08.2012 | 08:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Pirra)
Учитель не может быть накаченным мускулистым мэном,


Если только он не учитель физкультуры)))))))))))))))


НатаЛи
Сообщение # 75 | 18.08.2012 | 10:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
На этих фотках не похож он на учителя физры. Может английского языка и литературы? smile
Sirena
Сообщение # 76 | 18.08.2012 | 12:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (НатаЛи)
а этих фотках не похож он на учителя физры. Может английского языка и литературы?

Может истории? smile
У нас в школе был практикант-историк. Тоже очень высокий и худощавый. Костюм на нем висел примерно, как на Ричарде на последней фоте. smile

Добавлено (18.08.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Наметился конкурс "Угадай правильный предмет". biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 18.08.2012, 19:40
НатаЛи
Сообщение # 77 | 18.08.2012 | 13:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Вполне может быть и истории, он видится как замороченный на своем предмете интеллектуал...
tannni
Сообщение # 78 | 18.08.2012 | 16:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Географии! Про торнадо рассказывает ученикам... Или философиии рассказывает о смысле жизни, и почему не надо умирать молодыми...а они только после всех передряг понимают насколько они были неправы и как нужно папу-учителя слушать angry

Britu
Сообщение # 79 | 18.08.2012 | 18:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
У наметился конкурс "Угадай правильный предмет"


А я все-таки сделаю ставку на физкультуру

Добавлено (18.08.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Остаться на второй из-за физ-ры...


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 18.08.2012, 18:20
ДюймОлечка
Сообщение # 80 | 20.08.2012 | 09:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ну в таком виде он реальный ботаник - может, биолог тогда biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх