Страница 25 из 25«12232425
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
Britu
Сообщение # 481 | 02.02.2016 | 05:35
Нашла парочку невиданных ранее интервью от 4 августа 2014 года, когда Ричарду удалось на пару дней удрать от Проктора. Я думала, он хоть отдохнет немного, а у него, оказывается, там куча интервью была.

Pirra
Сообщение # 482 | 02.02.2016 | 09:45
Britu, спасибо! после просмотра интервью захотелось пересмотреть Торнаду, и уже кажется что не так уж и плох этот фильм. И мне нравится Сара в паре с Ричардом, жаль ничего такого не замутили в фильме))
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 02.02.2016, 11:25
LadyAragorn
Сообщение # 483 | 02.02.2016 | 15:58
Цитата Pirra ()
И мне нравится Сара в паре с Ричардом
Очень красивая пара!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 484 | 02.02.2016 | 17:23
Как по голосу слышно, что это именно в период Проктора было))) И таки да, хорошо смотрятся. Хоть сама роль Ричарда меня в этом фильме не впечатлила, как-то вообще мимо прошла (на его месте мог быть любой другой).

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 485 | 02.02.2016 | 20:53
Ой, а я буквально недели две назад эти интервью смотрела, думала, все уже видели smile На руке у него что-то интересное, на правой! А он так мило о Саре рассказывает, что если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))
Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 02.02.2016, 20:54
Britu
Сообщение # 486 | 03.02.2016 | 04:48
Цитата Rikka ()
я буквально недели две назад эти интервью смотрела, думала, все уже видели

Я не видела. Более того, на RAC нет транскрипта этих роликов! А это самое удивительное! Значит, и там эти ролики никто не видел.

Цитата Rikka ()
если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))

:D В этом весь наш Ричард)))

Valeriya
Сообщение # 487 | 05.02.2016 | 16:22
Цитата Britu ()
Нашла парочку невиданных ранее интервью
Бриту, спасибо. Приятные внезапности  biggrin
Цитата
А он так мило о Саре рассказывает, что если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))
Очаровательно  up  Обязательно в своём интервью кого-нибудь похвалит ))
Ptitsa
Сообщение # 488 | 12.03.2017 | 22:33
посмотрела опять таки благодаря все той же куче неглаженного белья ))))

второй раз врядли буду смотреть, у меня есть и получше любимчики )   в целом фильм динамичный и захватывающий, особенно съемки торнадо, когда смерч приближается , все закручивается и летит... 

отметила сцену в машине, когда Ричард в роли обеспокоенного отца  нервно протирает окно и колотит кулаками по коленкам от переживаний и злости. 

два придурка с пивом напомнили про лыжника и сноубордиста из нашего к/ф Елки )))   такие же дебилы  и не понятно роль в сюжете ))  разве что для хохмы.

есть моменты которые удивляют, но  потом понимаешь что нефиг придираться и фильм про семейные ценности ..  кстати , надеялась, что учитель  с женщиной -метеорологом будут вместе и с ее прекрасной пятилетней  дочкой )  было бы мило...

Добавлено (12.03.2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
А он так мило о Саре рассказывает, что если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))
теперь это называется  -   узнать о торнадах ?  biggrin 
извините, не смогла промолчать )))
LadyAragorn
Сообщение # 489 | 12.03.2017 | 23:39
Цитата Ptitsa ()
два придурка с пивом напомнили про лыжника и сноубордиста из нашего к/ф Елки ))) такие же дебилы и не понятно роль в сюжете )) разве что для хохмы.
Дооо, два дебила - это сила... Конечно, нужны, какой разговор))) Во-первых нельзя всё время сидеть на адреналине, - нужна какая-то расслабуха, и вот она) Во-вторых, хотели же показать, что товарищи заокеанские в любом состоянии думают о славе и деньгах)))) ну, и в-третьих - пьяного и под кайфом никакая торнада не возьмёт biggrin

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 12.03.2017, 23:40
Ptitsa
Сообщение # 490 | 12.03.2017 | 23:53
особенно когда на дереве  вверх ногам и висели )))

а вот Питеру (оператору из экипажа охотников за смерчами) не повезло (((  но я сразу смекнула,что парень смертник как ныть начал.. ((
kabriol2015
Сообщение # 491 | 31.03.2017 | 10:04
Здравствуйте, друзья. Лично мне фильм очень понравился. Доввольно познавательный, полезный и современный. Хотя это дело вкуса. Также большая коллекция сериалов, фильмов, шой и передач размещена на сайте http://vipvidos.info/Регулярно им пользуюсь. Качество контента отменное, рекламы и регистрации нет. И самое главное все бесплатно. Рекомендую
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Навстречу шторму (Into the Storm)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:
Вверх