• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
Britu
Сообщение # 481 | 02.02.2016 | 05:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Нашла парочку невиданных ранее интервью от 4 августа 2014 года, когда Ричарду удалось на пару дней удрать от Проктора. Я думала, он хоть отдохнет немного, а у него, оказывается, там куча интервью была.









Pirra
Сообщение # 482 | 02.02.2016 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, спасибо! после просмотра интервью захотелось пересмотреть Торнаду, и уже кажется что не так уж и плох этот фильм. И мне нравится Сара в паре с Ричардом, жаль ничего такого не замутили в фильме))
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 02.02.2016, 11:25
LadyAragorn
Сообщение # 483 | 02.02.2016 | 15:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Pirra ()
И мне нравится Сара в паре с Ричардом
Очень красивая пара!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 484 | 02.02.2016 | 17:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Как по голосу слышно, что это именно в период Проктора было))) И таки да, хорошо смотрятся. Хоть сама роль Ричарда меня в этом фильме не впечатлила, как-то вообще мимо прошла (на его месте мог быть любой другой).


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 485 | 02.02.2016 | 20:53
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ой, а я буквально недели две назад эти интервью смотрела, думала, все уже видели smile На руке у него что-то интересное, на правой! А он так мило о Саре рассказывает, что если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))
Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 02.02.2016, 20:54
Britu
Сообщение # 486 | 03.02.2016 | 04:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
я буквально недели две назад эти интервью смотрела, думала, все уже видели


Я не видела. Более того, на RAC нет транскрипта этих роликов! А это самое удивительное! Значит, и там эти ролики никто не видел.

Цитата Rikka ()
если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))


:D В этом весь наш Ричард)))


Valeriya
Сообщение # 487 | 05.02.2016 | 16:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Нашла парочку невиданных ранее интервью
Бриту, спасибо. Приятные внезапности  biggrin
Цитата
А он так мило о Саре рассказывает, что если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))
Очаровательно  up  Обязательно в своём интервью кого-нибудь похвалит ))
Ptitsa
Сообщение # 488 | 12.03.2017 | 22:33
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
посмотрела опять таки благодаря все той же куче неглаженного белья ))))

второй раз врядли буду смотреть, у меня есть и получше любимчики )   в целом фильм динамичный и захватывающий, особенно съемки торнадо, когда смерч приближается , все закручивается и летит... 

отметила сцену в машине, когда Ричард в роли обеспокоенного отца  нервно протирает окно и колотит кулаками по коленкам от переживаний и злости. 

два придурка с пивом напомнили про лыжника и сноубордиста из нашего к/ф Елки )))   такие же дебилы  и не понятно роль в сюжете ))  разве что для хохмы.

есть моменты которые удивляют, но  потом понимаешь что нефиг придираться и фильм про семейные ценности ..  кстати , надеялась, что учитель  с женщиной -метеорологом будут вместе и с ее прекрасной пятилетней  дочкой )  было бы мило...

Добавлено (12.03.2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
А он так мило о Саре рассказывает, что если нужно было что-то узнать о торнадах, шел к ней, стучался в двери))
теперь это называется  -   узнать о торнадах ?  biggrin 
извините, не смогла промолчать )))
LadyAragorn
Сообщение # 489 | 12.03.2017 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ptitsa ()
два придурка с пивом напомнили про лыжника и сноубордиста из нашего к/ф Елки ))) такие же дебилы и не понятно роль в сюжете )) разве что для хохмы.
Дооо, два дебила - это сила... Конечно, нужны, какой разговор))) Во-первых нельзя всё время сидеть на адреналине, - нужна какая-то расслабуха, и вот она) Во-вторых, хотели же показать, что товарищи заокеанские в любом состоянии думают о славе и деньгах)))) ну, и в-третьих - пьяного и под кайфом никакая торнада не возьмёт biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 12.03.2017, 23:40
Ptitsa
Сообщение # 490 | 12.03.2017 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
особенно когда на дереве  вверх ногам и висели )))

а вот Питеру (оператору из экипажа охотников за смерчами) не повезло (((  но я сразу смекнула,что парень смертник как ныть начал.. ((
kabriol2015
Сообщение # 491 | 31.03.2017 | 10:04
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Здравствуйте, друзья. Лично мне фильм очень понравился. Доввольно познавательный, полезный и современный. Хотя это дело вкуса.
Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 17.07.2017, 19:22
Britu
Сообщение # 492 | 17.07.2017 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Дамы, я вчера нашла в Сети непереведенное интервью Ричарда к Навстречу шторму 2014 года. Наша  Кетвелин его перевела. Можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

Lily
Сообщение # 493 | 19.07.2017 | 18:24
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
я вчера нашла в Сети непереведенное интервью Ричарда к Навстречу шторму 2014 года

О, моё любимое интервью) Как я жалею, что нет видео)
Britu
Сообщение # 494 | 25.09.2021 | 20:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня обнаружила новое старое интервью с Ричардом к фильму Навстречу шторму. Судя по тексту, оно было сделано в 2014 году во время промотура по Испании. Видимо, вчерашние новости о съемках Севильского причастия заставили кого-то вспомнить про это интервью, перевести его с испанского на английский и разместить в Сети. Перевод, увы, не самого лучшего качества, но понять можно.

Ричард Армитидж: "Дракона Смауга я боюсь больше, чем торнадо"


25 сентября 2021 года. Автор Susan Paul

Британский актер представляет по всей Испании фильм «Навстречу шторму», с которым возвращается мода на фильмы-катастрофы.

Гэри Моррис - овдовевший отец двоих сыновей - работает заместителем директора школы в небольшом американском городке Сильвертоун. В один "прекрасный" день его мирная жизнь поворачивается на девяносто градусов, когда в городе появляется группа охотников за торнадо, жаждущих сделать идеальный снимок "глаза торнадо" во время одного из самых сильных ураганов в истории.

Британский актер Ричард Армитидж, известный по роли Торина Дубощита в сериале «Хоббит», играет этого отца семейства в наполненном спецэффектами фильме-катастрофе «Навстречу шторму», снятом в жанре псевдодокументалистики.

Почему вы решили сняться в "Навстречу шторму"?

Меня всегда привлекала идея снять фильм ручной камерой. Мне понравилась мысль узнать на собственном опыте каково это, когда однажды на город обрушиваются экстремальные погодные условия. Все это снимают местные жители на собственные айфоны или любительские видеокамеры. С самого начала это казалось очень привлекательной идеей, а оказалось еще более эпично.

Что вас больше пугает: дракон Смауг или торнадо в "Навстречу шторму"?

Надо сказать, что больше меня пугает дракон Смауг. У гигантских торнадо нет даже доли того огромного интеллекта, каким обладает этот персонаж.

Какой ваш любимый фильм-катастрофа?

Мой любимый фильм-катастрофа – «Твистер», снятый Яном де Боном в девяностых годах с Филипом Сеймуром Хоффманом в главной роли. У меня остались теплые воспоминания о нём, и я думаю, что у него есть несколько общих черт с «Навстречу шторму». Они проделали отличную работу, и поэтому он мой любимый.

Съемки в «Навстречу шторму» были самыми тяжелыми в вашей карьере?

Должен сказать, что нет. Думаю, что самыми тяжелыми в моей жизни были съемки «Хоббита». «Навстречу шторму» было сложно не снимать, а, скажем, переживать. Мы все время работали с дождевальными и ветряными установками, сутки напролет проводили в сырости и грязи, но это было похоже на учения, когда мы должны были встать на место людей, которые действительно переживают подобные катастрофы.

Что вы можете рассказать о фильме «Хоббит: Битва пяти воинств»?

Я мало что могу рассказать о «Хоббите: Битва пяти воинств». Я еще ничего не видел из третьей части. Я мог бы рассказать о фильме, но только ближе к дате премьеры.

Мы не видели вас на Comic-Con, где представляли третью часть киноадаптации романа Толкина...

К сожалению, в этом году я не смог поехать на Comic-Con. Я работал над различными спектаклями с очень плотным графиком, хотя мне бы очень хотелось присутствовать на нем.

Увидим ли мы вас снова на телевидении? Может быть, в блокбастерах HBO, Showtime, AMC…?

Я всегда готов выслушать предложение сняться в сериале. Работа над британским сериалом «Призраки» была фантастической, и мне также нравилось сниматься в «Ответном ударе». Но пока не знаю. Я всегда в поиске нового вызова. Что мне действительно нравится на телевидении, так это способность развивать персонажа в течение длительного периода времени. Определенно да, я хотел бы снова сниматься на телевидении.

В фильме «Капитан Америка. Первый мститель» вы сыграли одного из злодеев "Гидры". Хотели бы вы снова сыграть роль во Вселенной Marvel?

Разумеется. Marvel сейчас на вершине супергеройского кино. Я признанный поклонник всех его персонажей и семьи, которую они составляют. Мне нравится Капитан Америка, и я с нетерпением жду новых релизов, таких как Стражи Галактики. Было бы здорово пройти путь от злодея до супергероя.


LadyAragorn
Сообщение # 495 | 25.09.2021 | 22:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Здорово! Я как будто вернулась в то время!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
DirtyDog
Сообщение # 496 | 07.12.2021 | 19:11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
очень интересное интервью

фильмы для взрослых
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Вверх