Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
Thanaquil
Сообщение # 381 | 27.03.2014 | 12:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Britu, да уж... иначе как "трейлер трейлера" это и не назовёшь....
Ещё надо приписать по нему бегущей строкой: рекомендован антиспойлерным комитетом как образец для изготовителей трейлеров к фильмам. Странно как-то...


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
sister
Сообщение # 382 | 27.03.2014 | 12:16
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Цитата Britu ()
И еще один пример "издевательств" - трейлер трелера)))))


Дааа, для меня, не знающей языка, было очень содержательно  wacko , но по звуковой дорожке и по малююююснькому эпизоду стало ясно, что будет круто  eek

А в голубой рубашке телепало Ричарда, это уже понятно. Уххх, жду трейлер!!!



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
GizTheGunslinger
Сообщение # 383 | 27.03.2014 | 13:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Две новые фотографии со съёмок "Навстречу шторму". Они предоставлены Klaudia Dimitrievic Galas для сообщества Richard Armitage US в Facebook.
Ричард на первой фотке: "Oooh yeeeaaah!!!"



GizTheGunslinger
Сообщение # 384 | 27.03.2014 | 13:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Thanaquil ()
Ещё надо приписать по нему бегущей строкой: рекомендован антиспойлерным комитетом как образец для изготовителей трейлеров к фильмам.
lol lol lol
Т.к. я на работе, то читала смотрела без звука, но малюсенький миг фильма впечатлил. Ох и волноваться же мы будем весь фильма за героя Ричарда...
Britu
Сообщение # 385 | 27.03.2014 | 15:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
И еще кадрик)))



Thanaquil
Сообщение # 386 | 27.03.2014 | 16:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Britu, и снова мокрые и грязные:) 
Вот у меня просто навязчивость уже с этим мокрым Дарси по причине любви к "Дневнику Бриджит Джонс". Вспоминается, как Бриджит брала интервью у Колина Фёрта и надцать раз о мокрой рубашке переспрашивала(к восторгу читательниц "Индепендент"). Так и кажется, что и Ричарда будут мучать этой мокротой, как сейчас будапештскими слонами.
GizTheGunslinger, на втором фото(как уже кто-то верно заметил в другом месте) вылитый начальник на стройке. Прямо слышу: "Та-а-а-к, и когда же этот бардак будет ликвидирован?"


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
GizTheGunslinger
Сообщение # 387 | 27.03.2014 | 18:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, спасибо за кадр!

А вот и первый постер:

Triss
Сообщение # 388 | 27.03.2014 | 18:27
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Содержательный ролик...чуть не уснула. Правда, в конце пришлось от неожиданности чуть ли не из штанишек выпрыгнуть, ну это ничего, так мелочи жизни. Меня тут другой вопрос мучает...это как, девушку вытягивает наружу, а грузовик наоборот, затягивает вовнутрь. Или у меня с законами физики окончательное расстройство или товарищ режиссер с ними не дружит.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
GizTheGunslinger
Сообщение # 389 | 27.03.2014 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Triss ()
Меня тут другой вопрос мучает...это как, девушку вытягивает наружу, а грузовик наоборот, затягивает вовнутрь. Или у меня с законами физики окончательное расстройство или товарищ режиссер с ними не дружит.
Меня тоже это удивило, но в итоге я решил прийти к единственно логичному ответу: в машине кто-то сидел и ехал вперёд, уж не знаю зачем.
Triss
Сообщение # 390 | 27.03.2014 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
в машине кто-то сидел и ехал вперёд, уж не знаю зачем. 
  Я тоже к этому логическому ответу пришла. Надеюсь это действительно так и в машине сидит герой Ричарда, который хочет спасти девушку smile


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
sister
Сообщение # 391 | 27.03.2014 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
А вот и первый постер:
Внушает!   snap Показывает размах стихии. Такой не маленький размах-то...

Цитата GizTheGunslinger ()
в машине кто-то сидел и ехал вперёд, уж не знаю зачем.
Продолжу предположения, что этот кто-то едет к ним спасать их же из этого бункера.

Добавлено (27.03.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Triss ()
в машине сидит герой Ричарда, который хочет спасти девушку
Неее, судя по кадрам, герой Риарда как раз с нею там и колбасился. По рубашке понятно. А на последнем кадре, посмотрите, виден бронетранспортер, вот на нем, наверное, кто-то к ним и подбирался.



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Triss
Сообщение # 392 | 27.03.2014 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Это белое пятнышко значит была рубашка Ричарда. Ясно. Ну...тогда бронетранспортер оочень много весит, раз его ураган не может унести.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
tannni
Сообщение # 393 | 27.03.2014 | 20:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
да постер для.... ну короче если-б ни Ричард и я просто увидив афишу - никогда бы на этот фильм даже мысль не закралась пойти

Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 27.03.2014, 20:11
sister
Сообщение # 394 | 27.03.2014 | 20:35
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Цитата tannni ()
никогда бы на этот фильм даже мысль не закралась пойти
Не "внушает" ?



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Britu
Сообщение # 395 | 27.03.2014 | 21:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кажется, дождались!!!

http://www.youtube.com/watch?v=A_kj8EKhV3w#t=50


GizTheGunslinger
Сообщение # 396 | 27.03.2014 | 21:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вот и он, вот и он - официальный трейлер к фильму!

GizTheGunslinger
Сообщение # 397 | 27.03.2014 | 21:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Постпросмотрум. Ё-моё! Я говорила, что хочу посмотреть этот фильм? Так вот, теперь ещё больше! моя любовь к торнадо-фильмам не знает предела Из трейлера я сделала вывод, что не уносит только Ричарда, ибо он too majestic for that shit biggrin Разрушения капец просто. Сцена в аэропорту... чёрт, мне же скоро в аэропорт! Апокалипсис без участия НЛО и военных. Просто природа мстит за себя. Perfection.
Triss
Сообщение # 398 | 27.03.2014 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Впечатляет! Эта машинка, ну ни чем ее не сдвинешь, зато самолеты ураган как пушинки носит:D

Добавлено (27.03.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата GizTheGunslinger ()
Сцена в аэропорту... чёрт, мне же скоро в аэропорт!
Но-но, не дрейфить!


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 399 | 27.03.2014 | 21:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А я ждала от трейлера большего sad Блин... Всего полторы минуты, и половину из них занимает черный экран! Чо за фигня!







Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 27.03.2014, 21:24
Thanaquil
Сообщение # 400 | 27.03.2014 | 21:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Вот это да!!!!!!!  Посмотрела ролик и... послушала. Слов цензурных не нахожу, сами собой вырываются другие, потому как страшно это реально. Какие уж тут интеллигентные выражения! Страшнее, чем обычные сцены разрушения планеты Земля, которые стали давно общим местом после всех дней независимости и т.п. Но этот жеж в самом деле происходить может. У нас вон по степи тоже бывают, слава Богу, мини-торнадо, но и то попадать в них не рекомендуется, а это... Жуть божая!
С самим фильмом просто не знаю как быть. Я же фильмы-катастрофы не смотрю в принципе, а тут чувствую намечается поход в кинотеатр, потому как на экранчике телефона/нетбука такое см. глупо.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх